Jump to content
Baku365.com

Путин о Карабахе


Фрекен Бок

Recommended Posts

Alpinist
7 минут назад, gasiga сказал:

Любой пост с упоминанием розовых очков в ту или иную сторону считаю довольно тупым.

 

Когда уже все поймут что есть две серии фильма. Первую серию с арменией мы выиграли, закрыли и положили на полку. Для этого есть тема поздравлений. Зашли, поздравили, свободны.

 

Вторая серия только началась. армяне там в эпизодах снимаются, в роли стада. В главных ролях мы и россия, и далее Турция, европа.

Для  этого есть тема про развитие ситуации. И там много вопросов. И ответа на этом форуме точно никто не знает. Знают только участники договора.

 

Перестаньте уже все в ответ на вопрос про вторую серию приводить доказательства из первой. И наоборот. Второй месяц уже главное не свою мысль донести, а посмеяться над чужой. Очки, нытики, оптимисты, пессимисты, тигры прыгающие на але опп, не устали ещё?

 

Я пару раз про розовые писал и ничего тупого там нет, серий может и больше быть, даже при желании могут сделать Санта Барбару не дай бог.

Я не знаю кто тут второй месяц занимается тем что вы написали в последнем абзаце, но с вами солидарен, надо перестать друг друга есть, а нормально приходить к единому мнению.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

У армян появилась надежда. Они сейчас думают как поступить. Оставить пока Путина и начать делать приятное Байдену или же разделиться на два лагеря, чтобы одна часть армян продолжала делать приятное Путину, а другая часть Байдену. Вот ведь дилемма да? Одна единственная цель у больных на голову армян-извращенцев как отомстить Турции и Азербайджану. Не понимают несчастные, что не нужно для этого изучать все позы Камасутры и тренироваться на чупа-чупсах. Достаточно просто сесть за стол и начать договариваться с соседями. Видимо это не про них, они привыкли когда их жёстко и по мужски. 

Бядбахт миллят. Независимо от этих локальных побед или поражений они всегда будут жить как забитые плаксивые ничтожества. Судьба такая. Джындырствовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, gasiga сказал:

Любой текст выступления с нейтралтным уклоном, кроме явной оплеухи армянам уже заведомо есть уклон в их сторону. 

 

 

Я нейтрального в его ответе об Карабахе не услышал, если он уже не в первый раз утверждает что все началось с Сумгаита и армяне взяли оружие что бы себя защищать, тут нет нейтралитета, миротворцы только и делают что помогают армянам особенно с "любовью из России" это тоже не нейтралитет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Alpinist said:

 

Я пару раз про розовые писал и ничего тупого там нет, серий может и больше быть, даже при желании могут сделать Санта Барбару не дай бог.

Я не знаю кто тут второй месяц занимается тем что вы написали в последнем абзаце, но с вами солидарен, надо перестать друг друга есть, а нормально приходить к единому мнению.

Я не буквально, а про очки vs нытье как стороны дискуссии.

И первые и вторые знают что истина посередине. Есть огромный успех, но дело продолжается. Но на двух соседних темах можно обсуждать или то или другое, оба вместе не идут никак)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Alpinist said:

 

Я нейтрального в его ответе об Карабахе не услышал, если он уже не в первый раз утверждает что все началось с Сумгаита и армяне взяли оружие что бы себя защищать, тут нет нейтралитета, миротворцы только и делают что помогают армянам особенно с "любовью из России" это тоже не нейтралитет.

Имею в виду что даже полностью нейтральный взгляд это уже принятие их стороны.

Я вор, вы честный человек. Стоим рядом и приходит третий и говорит: ну что будем делать, один из вас вор. Вы возмущаетесь. А третий с наивным лицом говорит ну а что мне сказать? Я нейтральный, ведь это же правда что среди вас двоих есть вор, поэтому я на вас обоих надену наручники, подальше от греха.

Каждый кто не говорит что территория наша, армяне оккупанты, уже заведомо врун и лицемер. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, gasiga сказал:

Я не буквально, а про очки vs нытье как стороны дискуссии.

И первые и вторые знают что истина посередине. Есть огромный успех, но дело продолжается. Но на двух соседних темах можно обсуждать или то или другое, оба вместе не идут никак)

 

Согласен, просто я не в теме был про два лагеря. Но как накинулись на меня потом вкурил. Есть успех который мы не имели с 1918 года как минимум, его надо закрепить и развить. Ну обсуждать вместе не дают принципы наверно. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, gasiga сказал:

Имею в виду что даже полностью нейтральный взгляд это уже принятие их стороны.

Я вор, вы честный человек. Стоим рядом и приходит третий и говорит: ну что будем делать, один из вас вор. Вы возмущаетесь. А третий с наивным лицом говорит ну а что мне сказать? Я нейтральный, ведь это же правда что среди вас двоих есть вор, поэтому я на вас обоих надену наручники, подальше от греха.

Каждый кто не говорит что территория наша, армяне оккупанты, уже заведомо врун и лицемер. 

 

Полностью согласен, так оно и есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, Alpinist said:

 

Согласен, просто я не в теме был про два лагеря. Но как накинулись на меня потом вкурил. Есть успех который мы не имели с 1918 года как минимум, его надо закрепить и развить. Ну обсуждать вместе не дают принципы наверно. )

не  знаю  кто  вам это  говорил ,  кто  бы не  был  , говорил  чистую  правду , или  у вас   с  Гасига меллимом  есть  другие  варианты ?)
  если есть   напишите  почитаем 
 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
44 минуты назад, gasiga сказал:

Любой пост с упоминанием розовых очков в ту или иную сторону считаю довольно тупым.

 

Когда уже все поймут что есть две серии фильма. Первую серию с арменией мы выиграли, закрыли и положили на полку. Для этого есть тема поздравлений. Зашли, поздравили, свободны.

 

Вторая серия только началась. армяне там в эпизодах снимаются, в роли стада. В главных ролях мы и россия, и далее Турция, европа.

Для  этого есть тема про развитие ситуации. И там много вопросов. И ответа на этом форуме точно никто не знает. Знают только участники договора.

 

Перестаньте уже все в ответ на вопрос про вторую серию приводить доказательства из первой. И наоборот. Второй месяц уже главное не свою мысль донести, а посмеяться над чужой. Очки, нытики, оптимисты, пессимисты, тигры прыгающие на але опп, не устали ещё?

 

Гасига, ведь вторая серия тоже идёт хорошо, не считаешь? Худавенг, демаркация в Кельбеджере, Зод, Гадрутские села. Сегодня демаркация в Зенгилане...

Не? 

Да, Путин влияет хвостом (с), по ситуации, но и мы не дремлем

 

Если Путин где-либо озвучит выражение в стиле "право на самоопределение армян в Карабахе", вот тогда буду считать, что все хреново. Пока он озвучивает позицию Азербайджана. Пока действительность такова 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не  знаю  кто  вам это  говорил ,  кто  бы не  был  , говорил  чистую  правду , или  у вас   с  Гасига меллимом  есть  другие  варианты ?)
  если есть   напишите  почитаем 
 

 

Конкретно о чем речь? Какие варианты вы хотите от нас услышать?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Alpinist сказал:

Он сказал "мягче" но факт остается фактом, Крым отжал то "мягко" и тут та же муть. О статусе и все остальное что я перечислил, ту очень мутные игры ведут "миротворцы". Но у нас есть что ответить.

 

Тут ему не Крым.  Русских в Гарабахе нет.  Кроме того, у нас уже и дух совсем другой.  Турция в очередной раз показала, что с нами.  Как и безбашенный Пакистан. Кроме того, очень и очень хорошие отношения установились с Израилем, чье слово в мире далеко не последнее. С Украиной, с Грузией сейчас у нас такие отношения, что при каждом удобном случае они будут ставить палки в колеса в России.

Понимаю, что для Путина это может казаться недостаточным противовесом. Но россиянам, изможденными уже всякого рода санкциями и спадающей экономикой, это всё уже начинает порядком надоедать.   И Путин понимает, что одно дело Крым, который был российским в свое время, и проживающие там русские, и совсем другое дело -  Гарабах, который россияне  не могут ни на  карте показать, ни понять, почему их дети должны гибнуть за носатых, которые совсем недавно кричали "Русские оккупанты, вон из армении".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, gasiga сказал:

Я не буквально, а про очки vs нытье как стороны дискуссии.

И первые и вторые знают что истина посередине. Есть огромный успех, но дело продолжается. Но на двух соседних темах можно обсуждать или то или другое, оба вместе не идут никак)

 

Прочтите до конца.  Не поленитесь 🙂 

  • Вагонные споpы - последнее дело,
    Когда больше нечего пить,
    Hо поезд идет, бyтыль опyстела,
    И тянет поговоpить.

    И двое сошлись не на стpах, а на совесть,
    Колеса пpогнали сон:
    Один говоpил: "Hаша жизнь - это поезд",
    Дpyгой говоpил: "Пеppон".

    Один yтвеpждал: "Hа пyти нашем чисто",
    Дpyгой возpажал: "Hедо жиpy".
    Один говоpил, мол, мы - машинисты,
    Дpyгой говоpил: "Пассажиpы!"

    Один говоpил: "Hам свобода - нагpада,
    Мы поезд кyда надо ведем".
    Дpyгой говоpил: "Задаваться не надо:
    Как сядем в него, так и сойдем".

    А пеpвый кpичал: "Hам откpыта доpога
    Hа много, на много лет".
    Втоpой отвечал: "Hе так yж и много -
    Все дело в цене на билет".

    А пеpвый кpичал: "Кyда хотим - тyда едем,
    И можем, если надо, свеpнyть",
    Втоpой отвечал, что поезд пpоедет
    Лишь там, где пpоложен пyть.

    И оба сошли где-то под Таганpогом,
    Сpеди бескpайних полей,
    И каждый пошел своею доpогой,
    А поезд пошел своей.


     
Edited by Mr. TANNER
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Anri13
49 minutes ago, Ромашка said:

 

Гасига, ведь вторая серия тоже идёт хорошо, не считаешь? Худавенг, демаркация в Кельбеджере, Зод, Гадрутские села. Сегодня демаркация в Зенгилане...

Не? 

Да, Путин влияет хвостом (с), по ситуации, но и мы не дремлем

 

Если Путин где-либо озвучит выражение в стиле "право на самоопределение армян в Карабахе", вот тогда буду считать, что все хреново. Пока он озвучивает позицию Азербайджана. Пока действительность такова 

Согласен с вами на 100 процентов, по факту он говорит балансированно - а на деле идет очиска Карабаха, и восстановление наших государственных границ. А что будет через 5 лет это уже совсем другая история.

Балансированность - затупляет расудок армян они еще в литургическом сне....пусть спять ....не будите.

Edited by Anri13
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Тут ему не Крым.  Русских в Гарабахе нет.  Кроме того, у нас уже и дух совсем другой.  Турция в очередной раз показала, что с нами.  Как и безбашенный Пакистан. Кроме того, очень и очень хорошие отношения установились с Израилем, чье слово в мире далеко не последнее. С Украиной, с Грузией сейчас у нас такие отношения, что при каждом удобном случае они будут ставить палки в колеса в России.

Понимаю, что для Путина это может казаться недостаточным противовесом. Но россиянам, изможденными уже всякого рода санкциями и спадающей экономикой, это всё уже начинает порядком надоедать.   И Путин понимает, что одно дело Крым, который был российским в свое время, и проживающие там русские, и совсем другое дело -  Гарабах, который россияне  не могут ни на  карте показать, ни понять, почему их дети должны гибнуть за носатых, которые совсем недавно кричали "Русские оккупанты, вон из армении".

 

Если раздаст паспорта российские армянам, а он их раздает и уже давно, то не нужны будут русские в Карабахе, но там есть их солдаты и с этим придется считаться пока они там, а пока они там они могут выкинуть любой фортель.

Да дух другой и Турция, Израиль, Пакистан с нами и именно это даёт мне надежду и уверенность что мы окончательно закрепим наши победы и получим полный контроль над все территорией Азербайджана без всяких миротворцев и т.д.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Anri13

Азербайджан уже давно не такая страна чтобы их гражданам раздавать паспорта чьейто страны  ..При первом же паспорт контроле депортируют их на "родину".

После того как выиграл войну, сможешь смело двигать свое.. на то и воевали.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
32 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Если раздаст паспорта российские армянам, а он их раздает и уже давно, то не нужны будут русские в Карабахе, но там есть их солдаты и с этим придется считаться пока они там, а пока они там они могут выкинуть любой фортель.

 

Пусть раздает.  От этого они гарабахскими не становятся. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
35 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Пусть раздает.  От этого они гарабахскими не становятся. 

На Россия 24 наш президент отлично выступает на встрече с главам государств СНГ.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, Путин еще одну фигню сказал....типа какого черта международные организации Юнеско, Юнисеф и т.п. не подключаются к гуманитарной помощи? и Минская группа тоже пусть займется чем-нить полезным на этом фронте... че, Россия одна будет там все расхлебывать?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Тут ему не Крым.  Русских в Гарабахе нет.  Кроме того, у нас уже и дух совсем другой.  Турция в очередной раз показала, что с нами.  Как и безбашенный Пакистан. Кроме того, очень и очень хорошие отношения установились с Израилем, чье слово в мире далеко не последнее. С Украиной, с Грузией сейчас у нас такие отношения, что при каждом удобном случае они будут ставить палки в колеса в России.

Понимаю, что для Путина это может казаться недостаточным противовесом. Но россиянам, изможденными уже всякого рода санкциями и спадающей экономикой, это всё уже начинает порядком надоедать.   И Путин понимает, что одно дело Крым, который был российским в свое время, и проживающие там русские, и совсем другое дело -  Гарабах, который россияне  не могут ни на  карте показать, ни понять, почему их дети должны гибнуть за носатых, которые совсем недавно кричали "Русские оккупанты, вон из армении".

 

Да, "русский мир" в Карабах не протолкнешь....

более того, я не исключаю вероятность, что Россию вынудили (Турция в первую очередь) сделать этот шаг сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Alpinist сказал:

 

Если раздаст паспорта российские армянам, а он их раздает и уже давно, то не нужны будут русские в Карабахе, но там есть их солдаты и с этим придется считаться пока они там, а пока они там они могут выкинуть любой фортель.

Да дух другой и Турция, Израиль, Пакистан с нами и именно это даёт мне надежду и уверенность что мы окончательно закрепим наши победы и получим полный контроль над все территорией Азербайджана без всяких миротворцев и т.д.

 

 

 

ого, вот так новость.... с каких пор Россия раздает паспорта в Карабахе? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Alpinist
23 минуты назад, Ромашка сказал:

 

ого, вот так новость.... с каких пор Россия раздает паспорта в Карабахе? :thinking:

 

Она их раздает в Армении давно, но ведь армяне с Карабаха тоже берут с Армении и это как минимум с 2010 года. Это не новость. У почти каждого пятого жителя Армении и выходцев с НКР есть российские паспорта, поэтому они такие борзые в РФ.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Она их раздает в Армении давно, но ведь армяне с Карабаха тоже берут с Армении и это как минимум с 2010 года. Это не новость. У почти каждого пятого жителя Армении и выходцев с НКР есть российские паспорта, поэтому они такие борзые в РФ.

 

нет, не надо все в одну кучу)))))

вы не путайте граждан Армении и Нагорного Карабаха

Мало ли какой документ есть у граждан Армении, проживающих в России, да, им может быть предоставлено такое право, как и любому другому иностранцу.... втрое (не двойное) гражданство в России не запрещено. 

 

Или в Армении есть представительство России, которое выдает паспорта направо, налево? :thinking: в самой России это очень сложный процесс, кстати

 

По поводу понятий "Восстановление территориальной целостности и отсутствие статуса Нагорного Карабаха".. - это ведь не только контроль свих границ, но и отсутствие каких-либо военных, боевых формирований на ее территории на законных основаниях, кроме тех, которым разрешено (МС), отсутствие (в данном случае ликвидация) юридического права какого-либо территориального образования, плюс внедрение законов Азербайджана на всей ее территории. То есть в скором времени армяне Карабаха должны будут выбирать паспорта или Армении (вкупе с паспортом России) или Азербайджана, Азербайджан не разрешает двойное или второе гражданство..... я уже говорила об этом, правда в меня постоянно летели тапки, в стиле "в Ханкенди нет нашего флага" )))))

 

и на все это нужно время

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Ромашка сказал:

 

нет, не надо все в одну кучу)))))

вы не путайте граждан Армении и Нагорного Карабаха

Мало ли какой документ есть у граждан Армении, проживающих в России, да, им может быть предоставлено такое право, как и любому другому иностранцу.... втрое (не двойное) гражданство в России не запрещено. 

 

Или в Армении есть представительство России, которое выдает паспорта направо, налево? :thinking: в самой России это очень сложный процесс, кстати

 

По поводу понятий "Восстановление территориальной целостности и отсутствие статуса Нагорного Карабаха".. - это ведь не только контроль свих границ, но и отсутствие каких-либо военных, боевых формирований на ее территории на законных основаниях, кроме тех, которым разрешено (МС), отсутствие (в данном случае ликвидация) юридического права какого-либо территориального образования, плюс внедрение законов Азербайджана на всей ее территории. То есть в скором времени армяне Карабаха должны будут выбирать паспорта или Армении (вкупе с паспортом России) или Азербайджана, Азербайджан не разрешает двойное или второе гражданство..... я уже говорила об этом, правда в меня постоянно летели тапки, в стиле "в Ханкенди нет нашего флага" )))))

 

и на все это нужно время

 

 

Это вы путаете, у армян в отличии от нас и других любой арменин может получить паспорт Армении за неделю. А потом и паспорт РФ и в РФ полно людей с двумя гражданствами (вы не путайте двойное и два гражданства это совсем разные вещи), закон обратной силы не имеет. В Армении до Пашиняна получить паспорт РФ было в разы легче, вы на годы что я пишу смотрите. Сейчас тоже при желании для "своих" делают все что надо, жителям Украины сделали и тут сделают, осетинам и абхазам,  в Приднестровье тоже.

По выделенному даст бог увидим, многое зависит от РФ и наших с ними отношений, если никто не напакостит думаю с тапками и остальным вопрос решится в нашу пользу, но только если РФ не намутит и вообще кое кто не наделает дел которые приведут к вариантам с паспортом и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
14 hours ago, Mira said:

ах, все-таки еще восстановится? а нам вроде говорили, что мы уже ее восстановили, в полном объеме...ну что ж, правда, по-моему, уже начинает доходить до людей, это хорошо...главное обозначить проблему и назвать ее своим именем, тогда и пути решения отыщутся

Да, вы правы. Я не так написал. Поменял текст, а это осталось. Не территориальная целостность, а контроль над всей территорией. Так правильно? )))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Alpinist сказал:

 

Это вы путаете, у армян в отличии от нас и других любой арменин может получить паспорт Армении за неделю. А потом и паспорт РФ и в РФ полно людей с двумя гражданствами (вы не путайте двойное и два гражданства это совсем разные вещи), закон обратной силы не имеет. В Армении до Пашиняна получить паспорт РФ было в разы легче, вы на годы что я пишу смотрите. Сейчас тоже при желании для "своих" делают все что надо, жителям Украины сделали и тут сделают, осетинам и абхазам,  в Приднестровье тоже.

По выделенному даст бог увидим, многое зависит от РФ и наших с ними отношений, если никто не напакостит думаю с тапками и остальным вопрос решится в нашу пользу, но только если РФ не намутит и вообще кое кто не наделает дел которые приведут к вариантам с паспортом и т.д.

 

 

двойное и второе гражданство это разные понятия

двойное - это равнозначные

второе - второстепенное 

ни Россия ни Азербайджан не разрешают двойного гражданства, по крайней мере между собой

что там разрешает и кому что выдает Армения до Пашиняна и после него, мне фиолетово

что и как было до 10 ноября в Карабахе с паспортами мне тоже фиолетово)))

 

По выделенному, дай бог, многое зависит от Азербайджана .... и далее по тексту :) 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
15 hours ago, Mira said:

ах, все-таки еще восстановится? а нам вроде говорили, что мы уже ее восстановили, в полном объеме...ну что ж, правда, по-моему, уже начинает доходить до людей, это хорошо...главное обозначить проблему и назвать ее своим именем, тогда и пути решения отыщутся

Почему то нет возможности редактирования поэтому снова:

 

Да, вы правы, я не так написал. Поменял текст, а это осталось. Не территориальная целостность, а контроль над всей территорией. Так правильно выразил свою мысль? )))

 

З.Ы. Кстати, когда вы говорите о том, что до кого-то что-то доходит, получается так, что вы считаете себя умнее других, таких вот непонятливых. Нехорошо это.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Ромашка said:

 

Гасига, ведь вторая серия тоже идёт хорошо, не считаешь? Худавенг, демаркация в Кельбеджере, Зод, Гадрутские села. Сегодня демаркация в Зенгилане...

Не? 

Да, Путин влияет хвостом (с), по ситуации, но и мы не дремлем

 

Если Путин где-либо озвучит выражение в стиле "право на самоопределение армян в Карабахе", вот тогда буду считать, что все хреново. Пока он озвучивает позицию Азербайджана. Пока действительность такова 

Наверно рано говорить, 7 районов это первая серия))

А вот нк/миротворцы/статус/ это вторая. По той части пока ничего не думаю, ни хороших ни плохих фактов сильных нет, наверно рано ещё.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Ромашка сказал:

 

двойное и второе гражданство это разные понятия

двойное - это равнозначные

второе - второстепенное 

ни Россия ни Азербайджан не разрешают двойного гражданства, по крайней мере между собой

что там разрешает и кому что выдает Армения до Пашиняна и после него, мне фиолетово

что и как было до 10 ноября в Карабахе с паспортами мне тоже фиолетово)))

 

По выделенному, дай бог, многое зависит от Азербайджана .... и далее по тексту :) 

 

По выделенному ограничения появились с 2014 по моему года, помимо этого в обеих странах при уведомлении МС о втором гражданстве не было никаких проблем, в АР уже точно нет проблем или отменят там своим на верху это мешает.

Ну вам может и фиолетово, но суть то проблемы не уходит.

Насчет 10 ноября и т.д. уверен наш президент и его политика этот вопрос учитывают и думаю опять же если РФ не нагадит, то будет по нашему.

Многое зависит от нас, от РФ, Турции и есть еще игроки могущие напакостить и их нельзя не принять во внимание. Кроме паспортов есть (не дай бог) признание сепаратистов, вот тогда точно будет проблема.

Но верю и надеюсь (ибо события и решения нашего президента до сих пор дают мне эту веру и надежду) что все решится так как хотим мы. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

самое интересное в его блабла: статус кво пока остается, статус НК будет решен в будушем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    F10  Turbo  cuap  Рысь  Anri13  Ромашка  Тео  Peris  Rasul Qanbayev  Хамаль  Se7even  Bodriy  Sör-Söhbet/Müzakire  Pozis  Manneken Pis  Халлы  Alpinist  baku365  Gun-smith  S.T.A.L.K.E.R  Сева ИМ  Kent  Dafna  Царь  Luna  Фрекен Бок  gasiga  Walter White  Ilshat  VusalAze  Tercel  Wisdom  Экономист_Дед  Zema  Razario  Martinika  Гегемон  Толстяк  Мира  Mr. TANNER  Bushido  dama8080  mila71  nabi  PRAVDORUB  Birdman  Natali_@@@  Дюймовочка  Baxtik  Obozrevatel  Spirt  Al Pacino  Zlaw  Аджи-Мушкай  harop  iНекто  Zaxar  Ruada♡  Lahn-dill  Риночка  Alexaz  Гамлет  Yukiko  R.M.  nekka  Lala NR  Addeliya  Victory  Evol  Azer  Hypnotic Poison  Бенц  ImpendingDoom  A_12  Artist77  God_bless_you  *Jolie*   Уфьдядявай  nbar  Адамян  Baku2018  Castle in the snow  Kong  lane  Stolz  Adina  Rauℓ  Pups.  Arximed  bacb  Kuku  Barbarosa 
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Znaya
    • navy
    • +Agakerim
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions