Jump to content
Baku365.com

Взгляд/интервью о войне, ролях Турции и России, о ковиде19...


Glock

Recommended Posts

Da Vinci
7 часов назад, Ромашка сказал:

Глок, бред полнейший, честное слово. 

Маленький кусок прослушала. Он предлагает Алиеву подать в отставку, тем самым напугать Путин не вводить миротворцев??)))) неееет, сейчас, в данный момент нашей истории только враг может предложить политической кризис в Азербайджане. К каким ещё уловкам будут прибегать так называмая оппозиция?????) 

Ужас... 

Типа из-за кресла Алиев поддался давлению России?)) не смешите 

 

Факт, при Эльчибее мы потеряли большую часть земель в Карабахе..... Неет, я лучше Гейдара с Ильхамом буду идеализировать

 

Про "Турция осталась за бортом", "мы кинули Турцию" моё мнение неизменно. Наивно и смешно. 

Турция из Азербайджана уже Ирану ультиматумы посылает....это ли значит она не получила свое?))) 

 

@Heydar Ali @Evol

Вас идеализируют)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Glock сказал:

 

И это супер пупер тема,от которой у всех мурашки будут?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
31 minutes ago, Da Vinci said:

И это супер пупер тема,от которой у всех мурашки будут?))

Нет, ту пока не разрешили, правда, кто неясно))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 часов назад, Glock сказал:

Какая разница?.. главное, Ильхам Алиев всё вернул)))

 

Глок, а кто вернул?) 🤔

И что ты думаешь об этом ролике? 🤔

Я надеюсь на искренний ответ 😉

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Da Vinci сказал:

@Heydar Ali @Evol

Вас идеализируют)

 

Не наговаривай (с) 

))))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28 минут назад, Ромашка сказал:

 

Глок, а кто вернул?) 🤔

И что ты думаешь об этом ролике? 🤔

Я надеюсь на искренний ответ 😉

 

Вы незнаете ответ? У Глока один ответ на все случае жизни: РТЭ

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Da Vinci сказал:

И это супер пупер тема,от которой у всех мурашки будут?))

У некоторых прыщы на попе

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Вы незнаете ответ? У Глока один ответ на все случае жизни: РТЭ

 

А Алиев никто?))) 

Нет, в таком случае в логическую цепочку все это у меня совсем не выстраивается 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, VusalAze said:

Не соглашусь))Большую часть мы потеряли начиная с июля 93го..А при нем  осенью-зимой у нас была достаточно успешная военная кампания..Ладно,тема про Инсанова)

 

при нем это не значит что с его помощью и при его непосредственном участии или руководстве

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

прежде чем советовать кому то что-то пусть начнет с самого себя )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Супер тема,за 11 часов 2 страниц ы набрала))

Наблюдения за это время уже 45 страниц набирает))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Ромашка said:

Про "Турция осталась за бортом", "мы кинули Турцию" моё мнение неизменно. Наивно и смешно. 

Турция из Азербайджана уже Ирану ультиматумы посылает....это ли значит она не получила свое?))) 

 

Турция здесь на параде присутствовала, какие после этого вопросы и сомнения? Турция получает транспортный коридор и газовую трубу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Ромашка сказал:

 

А Алиев никто?))) 

Нет, в таком случае в логическую цепочку все это у меня совсем не выстраивается 

Это у Глока спросить надо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 hours ago, Ромашка said:

Глок, бред полнейший, честное слово. 

Маленький кусок прослушала. Он предлагает Алиеву подать в отставку, тем самым напугать Путин не вводить миротворцев??)))) неееет, сейчас, в данный момент нашей истории только враг может предложить политической кризис в Азербайджане. К каким ещё уловкам будут прибегать так называемая оппозиция?????) 

Ужас... 

Типа из-за кресла Алиев поддался давлению России?)) не смешите 

 

Факт, при Эльчибее мы потеряли большую часть земель в Карабахе..... Неет, я лучше Гейдара с Ильхамом буду идеализировать

 

Про "Турция осталась за бортом", "мы кинули Турцию" моё мнение неизменно. Наивно и смешно. 

Турция из Азербайджана уже Ирану ультиматумы посылает....это ли значит она не получила свое?))) 

 

Я думаю, дело не в конкретных Гейдаре или Ильхаме. Дело в том, что сейчас все, правые/неправые, почувствовали возможность поймать рыбку в мутной воде на волне народного недовольства наличием на нашей территории военных чужой страны. А вдруг получится? В таком случае, это новый краник, к обмелевшей после опалы и посадки, бюджетного бабла. Али Инсанов своё отработал. И хватит с него. 

Нельзя каждый раз перетасовывать одну и ту же колоду карт, в надежде вытащить из неё что-то неожиданное для всех. Нужно просто выкинуть её и вообще смотреть что нам предлагают новые лица. Не навешивая на них клише, в самом начале. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

Турция здесь на параде присутствовала, какие после этого вопросы и сомнения? Турция получает транспортный коридор и газовую трубу

 

Мне тоже интересно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вернул ли награбленное  людям "радетель" интересов нации - вот в чем вопрос, остальное  все - фуфлогонство, рассчитанное на лохов.

Edited by Wisdom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Obozrevatel said:

наличием на нашей территории военных чужой страны.

а это как раз и является гарантией для текущей власти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
18 minutes ago, Heydar Ali said:

Вы незнаете ответ? У Глока один ответ на все случае жизни: РТЭ

По поводу Р.Т.Э - он уже вошёл в историю как один из сильнейших и харизматичнейших политиков всех времён и народов , его смелостью и ораторарским искусством можно восхищаться , не со всеми его поступками во внешней политике согласен и не все его внешнеполитические ходы ободряю , но он реально совершил революцию в турецком обществе , именно он официально разрешил праздновать Новруз Байрам в Турции , разрешил коренным народам и нацменам свои газеты , ТВ , радио на своих языках , сильно поднял ВВП Турции ( имею ввиду 2003-2016 года ), поднял престиж Турции в мире и конечно очень помог Азербайджану стать смелее .

Есть у него и минусы , но плюсов вижу Больше )).

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Это у Глока спросить надо)

 

Придет, ответит.... надеюсь)))) 😉

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, One сказал:

По поводу Р.Т.Э - он уже вошёл в историю как один из сильнейших и харизматичнейших политиков всех времён и народов , его смелостью и ораторарским искусством можно восхищаться , не со всеми его поступками во внешней политике согласен и не все его внешнеполитические ходы ободряю , но он реально совершил революцию в турецком обществе , именно он официально разрешил праздновать Новруз Байрам в Турции , разрешил коренным народам и нацменам свои газеты , ТВ , радио на своих языках , сильно поднял ВВП Турции ( имею ввиду 2003-2016 года ), поднял престиж Турции в мире и конечно очень помог Азербайджану стать смелее .

Есть у него и минусы , но плюсов вижу Больше )).

Вы так всё прекрасно описали, стал задумываться о переезде в Турцию)

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, One said:

всех времён и народов

 

ну.. ) при всем к нему уважении давайте не преувеличивать )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Heydar Ali said:

Вы так всё прекрасно описали, стал задумываться о переезде в Турцию)

Я сам на старости лет возможно переду в Турцию , хотя уже не молодой 47 лет как ни как , Тем более в Турции последние годы я не встречал антисемитизма ( имею ввиду плохого отношения к  арабам и израильтянам в целом  ).

Хорошая страна Турция , населения правда чуть многовато и поэтому я очень беспокоюсь об экологии и перенаселенность этой прекрасной страны ))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 hours ago, Zlaw said:

Политический Труп вновь подал голос))

Один плюс, на зоне только показал себя с хорошей стороны.. в остальном апар тулла 

С его миллионами сидеть плохо на зоне было бы скорее исключением из правил. Более того, при всем этом изображать из себя католика более папы римского (не встречался с семьей типа) говорит о том, что делал он это не потому, что идейный, а потому что просто лицемерил и плевать ему на всех только ради того, чтобы бредить своей провинциальной властью в эрзацкой, так сказать, среде.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Wisdom сказал:

С его миллионами сидеть плохо на зоне было бы скорее исключением из правил. Более того, при всем этом изображать из себя католика более папы римского (не встречался с семьей типа) говорит о том, что делал он это не потому, что идейный, а потому что просто лицемерил и плевать ему на всех только ради того, чтобы бредить своей провинциальной властью в эрзацкой, так сказать, среде.

Как не встречался, встречался..у меня есть знакомый, который дружит с его сыном.. сын постоянно навещал отца.. другие члены семьи, пока он сидел, были зарубежом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
49 minutes ago, Al Pacino said:

 

при нем это не значит что с его помощью и при его непосредственном участии или руководстве

С этой логикой можно исключить роль нынешного главкома в последней войне?))Знаю на что намекаете,имелось в виду за год правления целиком..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
35 minutes ago, Wisdom said:

Вернул ли награбленное  людям "радетель" интересов нации - вот в чем вопрос, остальное  все - фуфлогонство, рассчитанное на лохов.

Нет конечно,все давно расспределено в Лондонах..

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Посмотрел.

Подписываюсь под каждым словом, если даже со многим не согласен.)))) Дай Бог долгих лет аксакалу, нашему Муссолини.

 

Оппозиция необходима.

Особенно тогда, когда рейтинг власти высок.

Особенно в Азербайджане, где нет политических тормозов.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Al Pacino сказал:

 

ну.. ) при всем к нему уважении давайте не преувеличивать )

Ты знаешь моё отношение к нему, но...... он реально много что сделал для Турции, те партии кто его не любит, были у власти много лет ,и как говорят Турки: бир бока йарамадылар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Ромашка said:

 

Придет, ответит.... надеюсь)))) 😉

Даже не сомневайся)

5 hours ago, Ромашка said:

 

Глок, а кто вернул?) 🤔

И что ты думаешь об этом ролике? 🤔

Я надеюсь на искренний ответ 😉

 

Кто вернул земли?... от солдата, жертвовавшего собой до матери его воспитавшей, от тех кто перечислял деньги в фонд армии до шофёра перевозившего журналистов на линии фронта, от генерала который разрабатывал операции до Эрдогана и турецких политиков всячески поддерживающих итд. Это общая заслуга.  Да, безусловно И.Алиев как главком и президент давший добро на начало боевых действий тоже в праве считаться соучастником освобождения земель...

 

Ролик... там много разных моментов, есть те с чем я полностью согласен и есть расхождения с Инсановым в оценках/прогнозах. Если ты конкретизируешь вопрос то отвечу.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты знаешь моё отношение к нему, но...... он реально много что сделал для Турции, те партии кто его не любит, были у власти много лет ,и как говорят Турки: бир бока йарамадылар

я этого не отрицаю

я говорю что "всех времен и народов" это слишком громкое звание

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Ромашка  Glock  Arif Gurbanov  Bodriy  Dafna  Heydar Ali  harop  Al Pacino  Farah  Аджи-Мушкай  Samv  abu Uthman  Martinika  VusalAze  Wolfy  Evol  Tercel  iНекто  Bushido  Yukiko  Obozrevatel  Царь  Alpinist  elik_best  One  *Jolie*   Mr. Stat  Wisdom  Natali_@@@  Хамаль  Adina  Luna  Zlaw  gasiga  Gun-smith  Da Vinci  Spirt  avto6ka  nabi  dama8080  Baku2018  PRAVDORUB  -=laziale=-  RAINMAN  S.T.A.L.K.E.R  lane  Arximed  Manneken Pis  Экономист_Дед  Ceka72  Zema  Тео  Ergenekon  nekka  Mr. TANNER  Birdman  gylya  Padre  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  WOLF  Бенц  Castle in the snow  Ленчик 
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +vugel
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions