Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Mилаwка

Не верят в корону,и ведут себя как животные:facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    117

  • Castle in the snow

    113

  • rasmus

    111

  • Mилаwка

    100

Alexaz
3 часа назад, Wolfy сказал:

ребята, это ужас, не могу дышать без оксигена, даже в туалет не могу без него пойти, спасибо нашим медикам, язиййятли ишляри вар, сегодня-завтра мне сделают переливание, спасибо юзеру @*Jolie* , помогла с донорами. Аллах елядикляринизи гаршыныза чыхарсын.

У меня все еще сильная слабость, бир аз хярякят едирям, сонра тянгиняфяс олуб галырам, затрудненное дыхание.  Сегодня должны отвезти на рентген, ходят собрать несколько таких как я, погрузить в машину и так отвезти, рентген находится в другом корпусе.

 

Посмотрите и повторяйте.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
24 minutes ago, Чертовка said:

У меня тоже корона показала в декабре.7 декабря выявили.

В начале была отдышка страшная,попала в больницу нашу в Сумгаите.Но,симптомы быстро сошли на нет.

Щас вот сколько месяцев прошло,чучствую что иногда воздуха не хватает,задыхаюсь

 

 

 

Тебе тоже кислород давали? Сколько процентов поражения было? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
2 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

Дышать не может потому что проблема в лёгких. При чем тут мозги и руки? 

 

Всякое бывает:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

9EBDDDCE-A8CA-4A0B-A526-701DBB93F839.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

rasmus
2 hours ago, Castle in the snow said:

 

Но те кто болеют короной не могут пойти на плавание, вообще бассейны закрыты и для профилактики сейчас туда никто не сможет пойти. Даже если открыты были не у каждого деньги есть на бассейн. Упражнения которые я выставила всем доступны. 

Я же говорю мне повезло с поездкой. Ну а сейчас стараюсь не сидеть дома по выходным. Бульвар, велосипед, ролики. Кстати белый город прокат велосипедов открыли. Тоже вариант лёгкие разработать

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
34 минуты назад, Alexaz сказал:

Посмотрите и повторяйте.

Это что за 3,14глазая Шерон Стоун? Выбесила прям.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
13 minutes ago, rasmus said:

Я же говорю мне повезло с поездкой. Ну а сейчас стараюсь не сидеть дома по выходным. Бульвар, велосипед, ролики. Кстати белый город прокат велосипедов открыли. Тоже вариант лёгкие разработать

 

Прогулки, велосипед это не только для лёгких, вообще полезно. Я никуда не выхожу. До бульвара ещё добраться нужно. А неподалеку в стадионе боюсь уличных собак. 

Во время короны была одышка, но через пару дней после лечения улучшилась. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Alpinist сказал:

Со мной лежали пару типов которые задыхаясь и буквально умирая их откачивали все равно твердили что корона зад йохду и т.д.

Так что мне по барабану кто как и что на сей счет пишет думает, проходили видели.

да тут тоже есть такие,которые орали больше всех, что ковида нет,или это преувеличение,просто простуда,пока сами не заболели,и болезнь уже не выдуманная дала по башке

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
31 минуту назад, Alexaz сказал:

Всякое бывает:

С ним согласна. А как побороть страх? Не каждый в состоянии. Потом есть категория заболеваний, которая выводит из строя нервную систему в целом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
19 минут назад, Yukiko сказал:

Это что за 3,14глазая Шерон Стоун? Выбесила прям.

 

Валерианку выпейте ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Talat said:

интересно как. дышать не могут . оксиген даже в туалет берут . а пишут красиво как пушкин или лермонтов.

 

странно как то . задыхающийся человек даже думать не может. не то что писать.

 

значит мозги и руки в идеальном порядке)))

 

вывод однозначен, блин))) цирк и  п.....ь

бан

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Wolfy said:

ребята, это ужас, не могу дышать без оксигена, даже в туалет не могу без него пойти, спасибо нашим медикам, язиййятли ишляри вар, сегодня-завтра мне сделают переливание, спасибо юзеру @*Jolie* , помогла с донорами. Аллах елядикляринизи гаршыныза чыхарсын.

У меня все еще сильная слабость, бир аз хярякят едирям, сонра тянгиняфяс олуб галырам, затрудненное дыхание.  Сегодня должны отвезти на рентген, ходят собрать несколько таких как я, погрузить в машину и так отвезти, рентген находится в другом корпусе.

 

держитесь Волфи, всё будет хорошо

мы все вас поддерживаем, здоровья вам :rroza:

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Alexaz сказал:

 

Валерианку выпейте ) 

Мне уже валерьянка не помогает. Она как мёртвому  припарка.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, Yukiko said:

Мне уже валерьянка не помогает. Она как мёртвому  припарка.:evilgrin1:

 

Люди на фб пишут что валерианку найти не могут, нет в продаже. А страх от чего? От короны? Я видел не послушала. 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Люди на фб пишут что валерианку найти не могут, нет в продаже. А страх от чего? От короны? Я видел не послушала. 

Не обязательно от Короны. Я так понимаю, когда нервная система не в порядке, то общее состояние страха,фобий не дает возможности проанализировать ситуацию. Поэтому важно во время лечить депрессии, невроз, потому что в последствии они могут мешать другим заболеваниям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
46 минут назад, Yukiko сказал:

Мне уже валерьянка не помогает. Она как мёртвому  припарка.:evilgrin1:

 

Ну тогда переходите на глицинат магния.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Wolfy сказал:

еллеринизе саглыг. Валлах я была одной из неверующих, но даже в такие дни не ставила под сомнения рассказы людей, которые пережили корону, я знала, что этим должны переболеть, это надо быть конченным дебилом, чтобы выдумывать себе такие симптомы. Ня ися, инанан инансын, инанмайан инанмамага давам етсин.

Только что пришла с рентгена, показал двустороннюю пневмонию, сколько процентов пока не знаю, спрошу потом у лечащего врача. Сейчас получаю вторую порцию крови. Спасибо всем неравнодушным и переживающим людям, берегите себя ребята, цените воздух которым можете дышать без помощи вспомогающих устройств.

сейчас,ты самое главное должна взять себя в руки,не обращай внимания ни на кого,нормальные люди все понимают и поддерживают тебя,все будет хорошо,главное под наблюдением врачей,все под контролем,спасибо Джоли за помощь,если нужно что то,не стесняйся,пиши,чем смогу помогу,да и не только я,держись Вольфи,не унывай,и главное не паникуй!

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

держитесь Волфи, всё будет хорошо

мы все вас поддерживаем, здоровья вам :rroza:

 

Только что, Natali_@@@ сказал:

сейчас,ты самое главное должна взять себя в руки,не обращай внимания ни на кого,нормальные люди все понимают и поддерживают тебя,все будет хорошо,главное под наблюдением врачей,все под контролем,спасибо Джоли за помощь,если нужно что то,не стесняйся,пиши,чем смогу помогу,да и не только я,держись Вольфи,не унывай,и главное не паникуй!

спасибо большое, сделаю все что от меня зависит, чтобы вылечиться, спасибо нашим медикам, иншалах общими усилиями выкарабкаемся. 

  • Like 2
  • Excellent 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Wolfy сказал:

 

спасибо большое, сделаю все что от меня зависит, чтобы вылечиться, спасибо нашим медикам, иншалах общими усилиями выкарабкаемся. 

у нас хорошие врачи,они набрались опыта,сделают все что нужно,ты молодец,держишься,главное следи за дыханием

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Wolfy said:

 

спасибо большое, сделаю все что от меня зависит, чтобы вылечиться, спасибо нашим медикам, иншалах общими усилиями выкарабкаемся. 

 

100%. Видела женщину с таким настроем. Она с 80% поражением лёгких вылечилась. 55 лет ей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 минут назад, Wolfy сказал:

еллеринизе саглыг. Валлах я была одной из неверующих, но даже в такие дни не ставила под сомнения рассказы людей, которые пережили корону, я знала, что этим должны переболеть, это надо быть конченным дебилом, чтобы выдумывать себе такие симптомы. Ня ися, инанан инансын, инанмайан инанмамага давам етсин.

Только что пришла с рентгена, показал двустороннюю пневмонию, сколько процентов пока не знаю, спрошу потом у лечащего врача. Сейчас получаю вторую порцию крови. Спасибо всем неравнодушным и переживающим людям, берегите себя ребята, цените воздух которым можете дышать без помощи вспомогающих устройств.

Держись моя хорошая,ты сильная девочка,скоро болезнь отступит.

5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

сейчас,ты самое главное должна взять себя в руки,не обращай внимания ни на кого,нормальные люди все понимают и поддерживают тебя,все будет хорошо,главное под наблюдением врачей,все под контролем,спасибо Джоли за помощь,если нужно что то,не стесняйся,пиши,чем смогу помогу,да и не только я,держись Вольфи,не унывай,и главное не паникуй!

Натали,это наш долг,мы здесь  как одна семья,и в общем все люди планеты должны помогать друг другу,а тем более такая девочка как Вольфи.

 

Ps помнишь что с нами было когда Магноша заболела:facepalm:(у нее был совсем тяжелый случай),слава Богу обошлось,и с Вольфи все будет хорошо.

2 минуты назад, Wolfy сказал:

 

спасибо большое, сделаю все что от меня зависит, чтобы вылечиться, спасибо нашим медикам, иншалах общими усилиями выкарабкаемся. 

ИншАллах.Мы с тобой еще в кафешку сходим ,кофейку попить:loveyouddd:

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, Castle in the snow сказал:

 

Тебе тоже кислород давали? Сколько процентов поражения было? 

Мне неа,не давали.

У меня в первый день отдышка была,меня повезли в больницу там вирусолог,шёхбя мюдрю..Написала лечение,и сказала,что не тяжёлое состояние.

Реально на следующий день отдышка прошла.

Лечение принимала,мед сестра приходила домой.

Учасковая позвонила всего один раз,сказала никуда не выходить!

Всё было хорошо потом.

Но,щас смотрю,что задыхаюсь как бы.

Всё же надо купить пульсаксиметор домой.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

100%. Видела женщину с таким настроем. Она с 80% поражением лёгких вылечилась. 55 лет ей. 

Машаллах!

Такие истории,внушают веру в светлое будущее.

Тоже знаю людей,кто болел сильно и выздоровел 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rasmus
11 hours ago, Wolfy said:

еллеринизе саглыг. Валлах я была одной из неверующих, но даже в такие дни не ставила под сомнения рассказы людей, которые пережили корону, я знала, что этим должны переболеть, это надо быть конченным дебилом, чтобы выдумывать себе такие симптомы. Ня ися, инанан инансын, инанмайан инанмамага давам етсин.

Только что пришла с рентгена, показал двустороннюю пневмонию, сколько процентов пока не знаю, спрошу потом у лечащего врача. Сейчас получаю вторую порцию крови. Спасибо всем неравнодушным и переживающим людям, берегите себя ребята, цените воздух которым можете дышать без помощи вспомогающих устройств.

Двустороннюю пневмонию? А мазок на бактериальную инфекцию сделали? Большая часть осложнений именно от присоединенной бактериальной инфекции. Так было во времена испанки,, так происходит при осложнения гриппа, так и сейчас. Сделали из ОРВИ страшилку, а основную проблему - бактерии - забыли. У большинства людей в носоглотке живёт золотистый стафилококк. Если кто то попадает в реанимацию то там ещё страшнее, внутрибольничные инфекции, которые вообще никаких антибиотиков не боятся, синегнойная палочка, пневмококк. Если бы наш табиб и Минздрав заботился о здоровье людей то в первую очередь делал бы вакцинацию против пневмококка, а не ковид. Но там ведь таких денег нет, да и не модно. На вашем месте я бы потребовал мазок из зева, посев и на чувствительность к антибиотикам поставить. 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
11 hours ago, Natali_@@@ said:

у нас хорошие врачи,они набрались опыта,сделают все что нужно,ты молодец,держишься,главное следи за дыханием

Хорошие врачи говорите?;) Ну ну

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Закрывают или не закрывают?! Я о праздниках?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 hours ago, Wolfy said:

еллеринизе саглыг. Валлах я была одной из неверующих, но даже в такие дни не ставила под сомнения рассказы людей, которые пережили корону, я знала, что этим должны переболеть, это надо быть конченным дебилом, чтобы выдумывать себе такие симптомы. Ня ися, инанан инансын, инанмайан инанмамага давам етсин.

Только что пришла с рентгена, показал двустороннюю пневмонию, сколько процентов пока не знаю, спрошу потом у лечащего врача. Сейчас получаю вторую порцию крови. Спасибо всем неравнодушным и переживающим людям, берегите себя ребята, цените воздух которым можете дышать без помощи вспомогающих устройств.

Allah sefa versin... ne pis oldu... fikir vermeyin negativ insanlara.. Esas kefinizi pozmayin, stress imuniteti salir, organizm mubarize apara bilmir xesteliknen. Insallah sagaldigdan sonra imuniteti galdirmag ucun elinizden geleni edin, yaxsi gidalanin. Vitaminlerinizi eksik etmeyin hec bir elameti galmayacag. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
20 hours ago, Wolfy said:

ребята, это ужас, не могу дышать без оксигена, даже в туалет не могу без него пойти, спасибо нашим медикам, язиййятли ишляри вар, сегодня-завтра мне сделают переливание, спасибо юзеру @*Jolie* , помогла с донорами. Аллах елядикляринизи гаршыныза чыхарсын.

У меня все еще сильная слабость, бир аз хярякят едирям, сонра тянгиняфяс олуб галырам, затрудненное дыхание.  Сегодня должны отвезти на рентген, ходят собрать несколько таких как я, погрузить в машину и так отвезти, рентген находится в другом корпусе.

 

Allah şəfa versin. Tezliklə ayağa qalxasınız!  :rroza:

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    222 members have viewed this topic:
    Shuvalanlı  Muza04  Mr. TANNER  Talat  -=laziale=-  Protitip  AVA  Старый майор  Guest  Yukiko  Al Pacino  God_bless_you  Zlaw  Экономист_Дед  Martinika  Rauℓ  R.M.  nabi  Гамлет  Evol  Mилаwка  maks25.8  Baku2018  cuap  Ринчин Падма  просто ник  *Jolie*   Дюймовочка  Veronik  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  Alexaz  rasmus  Wisdom  Сева ИМ  baku365  Farah  Alpinist  Pups.  gospodin420  Толстяк  gasiga  No Angel  Nana  Arcobalena  Lala NR  Аквилон  Gamer  bacb  Ejik_v_kolyu4kax  Халлы  Wolfy  Liya1101  Вредный Крыс  Хамаль  Kent  ul_TIMA_tum  Gun-smith  Lahn-dill  ilgar_m  345  Undina  Bubusik  Luna  Padre  Zema  Эмиля  Светлый путь  sahib411  Arximed  Addeliya  Ikusya  Stolz  Lee  Timich  Carpe Diem  Крошка  ВЕЛИКИЙ  sapiens  Da Vinci  Ruada♡  Be happy  Adina  Castle in the snow  Obozrevatel  Natali_@@@  lane  Tercel  gylya  Messina  Berk  Dushunce  Cain  Ergenekon  Kuku  114  dama8080  avto6ka  abu Uthman  ZAVR  and 122 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Timich
    • +sam
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Так говорил
    • +invariant
    • +reanimator1975
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен
    • +Толстяк
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions