Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 14


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Alpinist said:

 

Аллах шяфа версин, дай бог все будет хорошо, я вот до сих пор полностью не восстановился, видимо многое зависит от организма, у нас работники тоже есть уже почти год как переболели и до сих пор кое какие жало бы есть, а некоторые пару дней переболели легко и все у них ничего нет.

 

да, тут не понятно вообще от чего зависит..

молодая девушка, у неё в апреле прошлого года было 25% поражения лёгких, очень долго восстанавливалась, но щас уже машаллах в зал ходит (это в Москве)

но с другой стороны у неё до сих пор вкус не восстановился..

у меня по сути температура 4 дня была, не выше 38, но слабость и кашель до сих пор есть

насчёт лёгких не знаю, я потом пойду проверюсь

иногда кажется как будто не могу полный вдох сделать, но с другой стороны одышки нет, болей в груди нет

может у меня это психологическое.. 

запах практически через неделю вернулся 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    117

  • Castle in the snow

    113

  • rasmus

    111

  • Mилаwка

    100

просто ник
18 часов назад, Wolfy сказал:

температура, кашель, думала сильная простуда, пыталась лечиться жаропонижающими таблетками и витаминами, но тщетно, во вторник позвала ковидную скорую, взяли мазок, сегодня позвонили и сказали, что позитив, Абшерон сяхиййядя даха адам галмады, чтобы мяня гёзайдынлыгы вермясин. А у меня затрудненное дыхение, плюс температура, разговариваю задыхаясь, они думают что я паникую, пытаются меня успокоить. В общем собрала я сумку, позвонила в скорую, забирайте мееня, мян еядя сагалан пох дейилям, была 10-я на очереди, приехала скорая, настоятельно попросила отвезти меня в Зых (мне почти все жто место советовали), и они привезли. Благо места свободныее есть, не то не стали бы везти. Что персонал скорой, что персонал больницы, все очень обходительные, такое ощущение, что попала в жизнь которую по азтв показывают. Слава богу дыхание нормализовалось, это аллах гёстярмясин что было.

Скорейшего выздоровления вам!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

здоровья вам! надеюсь всё будет хорошо, выздоравливайте!

хорошо что щас места есть там 

спасибо Аль, Аллах Сизя дя шяфа версин, когда прочитала, что вы тоже заболели, сама была в плохом состоянии, все собиралась пожелать вам скорейшего выздоровления, гисмят бу гюня имиш. Сизин дя йастыгыныз йюнгюл олсун.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12 минут назад, просто ник сказал:

Скорейшего выздоровления вам!

спасибо 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В Азербайджане выявлено еще 576 случаев заражения коронавирусом, 217 человек вылечились, 6 скончались

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 часа назад, Alpinist сказал:

 

Какой молодец - Ты сам это придумал ? 

А вот специалисты считают что не все будут болеть.

 

А вы как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 часа назад, Al Pacino сказал:

 

 

 

 

может у меня это психологическое.. 

запах практически через неделю вернулся 

 

Именно так. Корона оставляет после себя сильные неврологические и психические последствия.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Alexaz said:

 

Именно так. Корона оставляет после себя сильные неврологические и психические последствия.

 

я не о последствиях говорю, а о психологических страхах во время болезни

проблема в том что эта болезнь имеет не самую лучшую репутацию, различные негативные истории и всё это на тебя давит, ты в этот момент думаешь обо всём это и тебе начинает казаться что этот негатив сейчас происходит и с тобой

вот этого надо избегать обязательно, оно ни к чему хорошему не приводит 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Alexaz сказал:

А вы как думаете?

 

Я думаю что он молодец.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Бакметрополитен выпускает на линию все поезда и проверяет работоспособность инфраструктуры.

 

«В рамках проверки метро будет работать в обычном режиме, на все линии выведут составы для следования привычным графиком. Организацию движения поездов, ее управление и регулирование, энергообеспечение, работу инженерно-технических устройств, систем и коммуникаций также проверят и оценят в обычном режиме.

 

thumbsharing.jpg?2021-03-12+16%3A49%3A16
1NEWS.AZ

Готовится полная проверка работоспособности инфраструктуры Бакинского...

 

 

 

Цифры растут, а метро готовят к открытию?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Alexaz сказал:

Бакметрополитен выпускает на линию все поезда и проверяет работоспособность инфраструктуры.

 

«В рамках проверки метро будет работать в обычном режиме, на все линии выведут составы для следования привычным графиком. Организацию движения поездов, ее управление и регулирование, энергообеспечение, работу инженерно-технических устройств, систем и коммуникаций также проверят и оценят в обычном режиме.

 

thumbsharing.jpg?2021-03-12+16%3A49%3A16
1NEWS.AZ

Готовится полная проверка работоспособности инфраструктуры Бакинского...

 

 

 

Цифры растут, а метро готовят к открытию?

 

Это каждую субботу воскресенье делают, техника должна быть всегда в рабочем состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Следующая партия вакцин будет спутник и astrazeneca.После 20 числа.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 часов назад, Alexaz сказал:

 

Именно так. Корона оставляет после себя сильные неврологические и психические последствия.

Есть много вирусов поражающих нервную систему.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Alexaz сказал:

Бакметрополитен выпускает на линию все поезда и проверяет работоспособность инфраструктуры.

 

«В рамках проверки метро будет работать в обычном режиме, на все линии выведут составы для следования привычным графиком. Организацию движения поездов, ее управление и регулирование, энергообеспечение, работу инженерно-технических устройств, систем и коммуникаций также проверят и оценят в обычном режиме.

 

thumbsharing.jpg?2021-03-12+16%3A49%3A16
1NEWS.AZ

Готовится полная проверка работоспособности инфраструктуры Бакинского...

 

 

 

Цифры растут, а метро готовят к открытию?

Так поэтому и готовят. Люди проводят в общественном транспорте в 2-3 раза больше времени, чем когда метро открыто, едут кругами, со многими пересадками.

Link to comment
Share on other sites

Undina
249130498.jpg
INOSMI.RU

Дания вслед за Австрией, Эстонией, Литвой, Люксембургом и Латвией...

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Российская вакцина 🤦‍♀️Мда

Link to comment
Share on other sites

AVA
18 minutes ago, Undina said:

Наши говорят, раз они отказываются, значит надо брать

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
38 минут назад, Undina сказал:

Следующая партия вакцин будет спутник и astrazeneca.После 20 числа.

 

Короче Азербайджан - полигон...

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
36 минут назад, Undina сказал:

Есть много вирусов поражающих нервную систему.

 

Да, знаю таких. Жена, тёща называются.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

А чё, Армен Байрамлы сегодня выступать будет? 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Где ни будь официально объявлял и о брифинге. Может это просто слухи что сегодня брифинг? 

 

Вольфи, как дела? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
26 минут назад, AVA сказал:

Наши говорят, раз они отказываются, значит надо брать

Наши уже взяли

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
25 минут назад, Alexaz сказал:

 

Да, знаю таких. Жена, тёща называются.

Вы шутите,а пожилые люди от последствий herpes zoster мучаются несколько месяцев, а то и год.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
28 минут назад, Alexaz сказал:

 

Короче Азербайджан - полигон...

Незнаю, но поняла одно,если уж работодатель ставит перед тобой "или на вакцинацию или увольняйся" то как минимум перед вакцинацией несколько дней попить Зиртек,чтобы снизить риск аллергии например, надо.Хотя есть умники ,что фиктивные справки- анализы предоставляют с мед центров.

  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
On 3/11/2021 at 8:34 PM, Wolfy said:

бу гюнки статистикада мяним дя пайым вар, лежу в модульной больнице на Зыхе, дышу через маску, обслуживание суперское, персонал очень обходительный, и в плане оказания помощи, и в общении с пациентами. Все абсолютно бесплатно.

Аллах шяфа версин, поправляйся поскорее!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
On 3/12/2021 at 12:42 AM, Вредный Крыс said:

Ой, у меня тоже кашель, насморк, дышать тяжело. Но вроде работаю, не обращаю внимания. Температура вроде была позавчера, но я не мерил🤔

Может тоже корона, а может и нет. Но к врачам обращаться не буду. Ну нафиг.

Правильно , заражайте окружающих:facepalm: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
On 3/12/2021 at 7:23 AM, Alpinist said:

Манипулируют, но именно сейчас реально пошел всплеск вот сколько времени я не слышал про больных знакомых или еще как либо через через, а теперь тут на форуме, сестра моя с семьёй и еще десяток людей заболели.

Аналогично. Один период было затишье, сейчас по новой..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

На тему короны,в стране и меж странами заключаются некоторые договора.Пока одни не получат или не выполнят,а другие не оплатят ,это будет тянуться.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
48 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А чё, Армен Байрамлы сегодня выступать будет? 🤔

Ахахахаа:rofl:

Очень подходит ему!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Судя по тому что брифинг не вышел в эфир у меня создается впечатление что там идет "война" определенных групп и интересов, одни видимо за локдаун, а другие нет или их интересы под угрозой, в общем об народе как таковом никто не думает, идет "война" интересов и не более того, а мы расходный материал из которого качают бабло.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    222 members have viewed this topic:
    Shuvalanlı  Muza04  Mr. TANNER  Talat  -=laziale=-  Protitip  AVA  Старый майор  Guest  Yukiko  Al Pacino  God_bless_you  Zlaw  Экономист_Дед  Martinika  Rauℓ  R.M.  nabi  Гамлет  Evol  Mилаwка  maks25.8  Baku2018  cuap  Ринчин Падма  просто ник  *Jolie*   Дюймовочка  Veronik  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  Alexaz  rasmus  Wisdom  Сева ИМ  baku365  Farah  Alpinist  Pups.  gospodin420  Толстяк  gasiga  No Angel  Nana  Arcobalena  Lala NR  Аквилон  Gamer  bacb  Ejik_v_kolyu4kax  Халлы  Wolfy  Liya1101  Вредный Крыс  Хамаль  Kent  ul_TIMA_tum  Gun-smith  Lahn-dill  ilgar_m  345  Undina  Bubusik  Luna  Padre  Zema  Эмиля  Светлый путь  sahib411  Arximed  Addeliya  Ikusya  Stolz  Lee  Timich  Carpe Diem  Крошка  ВЕЛИКИЙ  sapiens  Da Vinci  Ruada♡  Be happy  Adina  Castle in the snow  Obozrevatel  Natali_@@@  lane  Tercel  gylya  Messina  Berk  Dushunce  Cain  Ergenekon  Kuku  114  dama8080  avto6ka  abu Uthman  ZAVR  and 122 more...
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Agakerim
    • cuap
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Steelin
    • +Zimaleto
    • +Manneken Pis
    • +Бер
    • +Heydar Ali
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions