Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 14


Al Pacino

Recommended Posts

abu Uthman
15 minutes ago, Zefir said:

Есть какое-то единое мнение по поводу делать вакцину или нет? 

 

Есть. Если будет возможность дать взятку по приемлемой цене и поставить галочку так и сделают. Я во всяк случ. Остальные тоже, но будут врать, что нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    117

  • Castle in the snow

    113

  • rasmus

    111

  • Mилаwка

    100

Zefir
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

Есть. Если будет возможность дать взятку по приемлемой цене и поставить галочку так и сделают. Я во всяк случ. Остальные тоже, но будут врать, что нет.

В смысле лучше не делать, да? :)) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Zefir said:

В смысле лучше не делать, да? :)) 

 

А я что сказал?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
21 minutes ago, LiyA_ said:

Мое мнение... появились эти вакцины слишком быстро и фактически щас в режиме реального времени проводят клинические испытания на людях...Я лично по максимуму буду избегать вакцинации...в том числе и своим близким не посоветую...строгое имхо

 

Они, даже не то чтобы быстро, они появились практически в один период времени с разных сторон. Будто дали отмашку, что мол, пора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Они, даже не то чтобы быстро, они появились практически в один период времени с разных сторон. Будто дали отмашку, что мол, пора.

 

травят.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
9 minutes ago, Zefir said:

В смысле лучше не делать, да? :)) 

травят как .... мда. не надо.

да? :)) 

 

сами решайте быть или не быть кроликом под гипнозом.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, abu Uthman said:

 

С чего Вы в этом уверены?

 

Но, раз просите, не стану.

 

Неужели вы думали что Америку открыли написав что инджир и оливки полезны для здоровья? Не обижайтесь, у меня терпения нет читать то что и так известно. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Неужели вы думали что Америку открыли написав что инджир и оливки полезны для здоровья? Не обижайтесь, у меня терпения нет читать то что и так известно. 

 

Обязательно надо "открывать Америку"? Люди Напоминания (Эхли Зикр)- это ментальная человеческая элита по Корану. 

 

Но, тамам, не обижаюсь. И не обижусь, если Вы занесёте меня в ЧС. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Обязательно надо "открывать Америку"? Люди Напоминания (Эхли Зикр)- это ментальная человеческая элита по Корану. 

 

Но, тамам, не обижаюсь. И не обижусь, если Вы занесёте меня в ЧС. 

 

Ок. Спасибо за напоминание) 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
10 hours ago, Yukiko said:

И всё таки, почему у одних развивается пневмония(даже у тех, у кого никогда не было проблем с легкими), а у других нет? Что это? Результат неправильного поведения во время болезни и соответственно осложнения или вирус такой? Если специфический вирус, то тогда почему действует выборочно? А люди уверены, что речь идет об одном и том же вирусе, заболевании? ИМХО.

А с чего вы взяли что пневмония вирусная? Наверное вы подразумевали т.н. "цитокиновый шторм" сопутствующий вирусной пневмонии, который развивается редко, в основном тяжёлая  пневмония - вторичная, бактериальная. Вот пожалуйста 

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
11 minutes ago, rasmus said:

А с чего вы взяли что пневмония вирусная? Наверное вы подразумевали т.н. "цитокиновый шторм" сопутствующий вирусной пневмонии, который развивается редко, в основном тяжёлая  пневмония - вторичная, бактериальная. Вот пожалуйста 

 

 

Во время гриппа тоже может развиваться пневмония. Но это было редкостью. А при короне каждый пятый болеет пневмонией. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 часа назад, abu Uthman сказал:

 

Я перестал сильно болеть гриппом когда начал ежедневно принимать мёд. Почти шесть лет, если и заболею, максимум два дня, потом снова в строю. Вторую половину 19-го и начало 20-го очень много времени проводил на свежем воздухе (имею в виду не сходить на базар, а реально: горы, лес, реки, море, кислород). И за полтора года - всего один день сильного ОРЗ. За время карантина - турник на воздухе почти каждый день и встаю в 4-5 утра. Без маски общался с т.н. коронавирусными и становлюсь только сильнее. А те, кто "перенесли ковид" из моего окружения, у всех(!) были симптомы обыкновенного ОРЗ, которые проходили дня за четыре.

 

 

Я так понимаю, предмет раздут для того, чтобы всякая "опозиционная" шалупонь не эмигрировала в Штаты, Канаду и ЕС, беднота боялась размножаться, "клубные" знакомства свелись на минимум, а государства были посажены на хозрасчет. 

Как будтоо  щас есть мед настоящий.Настоящий мёд,только у диких пчёл и маленькая баночка 200 300 манат стоит.

А то что ты принимаешь,это сахар обычный.

Просто ты внушил себе,что он тебе иммунитет повысил))))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Во время гриппа тоже может развиваться пневмония. Но это было редкостью. А при короне каждый пятый болеет пневмонией. 

Даээ,этот вирус зибил,даже от него нос не течёт Просто щапах пропадает и вкус.И вообще их много штаммов запустили Там не один вид

Так было задуманно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
35 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Обязательно надо "открывать Америку"? Люди Напоминания (Эхли Зикр)- это ментальная человеческая элита по Корану. 

 

Но, тамам, не обижаюсь. И не обижусь, если Вы занесёте меня в ЧС. 

То что ты пишешь,оливки инжир мёд..он помогает укрепить организм если вирус природного происхождения 

А если его сделали в лаборатории,плевать он хотел на ваши природные иммуномодуляторы

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Чертовка said:

А то что ты принимаешь,это сахар обычный.

 

Нет. То, что я говорю, это натура, только несколько разбавленная водой. Запах настоящего мёда и его вкус всегда отличается от сахарной патоки жёлтого цвета с ароматизатором. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Чертовка said:

Даээ,этот вирус зибил,даже от него нос не течёт Просто щапах пропадает и вкус.И вообще их много штаммов запустили Там не один вид

Так было задуманно

 

У нас нос текло, не много. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Чертовка said:

То что ты пишешь,оливки инжир мёд..он помогает укрепить организм если вирус природного происхождения 

А если его сделали в лаборатории,плевать он хотел на ваши природные иммуномодуляторы

 

На мои пока не плюнул. Здоров, чего и вам желаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, Castle in the snow сказал:

 

У нас нос текло, не много. 

Значит такой штамм,где и нос течёт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
46 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Неужели вы думали что Америку открыли написав что инджир и оливки полезны для здоровья? Не обижайтесь, у меня терпения нет читать то что и так известно. 

:diablotin:

161423235_4109193035780300_8223482154294445716_o.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Нет. То, что я говорю, это натура, только несколько разбавленная водой. Запах настоящего мёда и его вкус всегда отличается от сахарной патоки жёлтого цвета с ароматизатором. 

Вон оно чёё...)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22 минуты назад, rasmus сказал:

А с чего вы взяли что пневмония вирусная?

А я не утверждаю, что вирусная. Просто у многих она проявляется как осложнение.И скорее всего это даже не пневмония, а пневмонит.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Чертовка said:

Вон оно чёё...)

 

За две марки отвечаю. Местная "Баллы" и турецкая "Балпармак". 

Надо бы им накапать, чтобы скинули мне пару упаковок за рекламу. Накапаешь?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кстати в один период в Баку было помешательство на почве масла черного тмина. Все глотали,втирали и т.д. Утверждали, что панацея от всех болезней. Возможно, не спорю, сама пила. Не у кого нет инфы как это масло действует при Коронавирусе? Я имею в виду врачи не предлагали пить?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Yukiko said:

Кстати в один период в Баку было помешательство на почве масла черного тмина. Все глотали,втирали и т.д. Утверждали, что панацея от всех болезней. Возможно, не спорю, сама пила. Не у кого нет инфы как это масло действует при Коронавирусе? Я имею в виду врачи не предлагали пить?:thinking:

 

Врачи дорогущие лекарства прописывают. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16 минут назад, abu Uthman сказал:

 

За две марки отвечаю. Местная "Баллы" и турецкая "Балпармак". 

Надо бы им накапать, чтобы скинули мне пару упаковок за рекламу. Накапаешь?

У меня капалка сломалась,так что не смогу,нет:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Не хочу думать,об этой чёртовой короне(

160715421_786829905583065_3838560061536096206_o.jpg

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
17 minutes ago, Yukiko said:

Кстати в один период в Баку было помешательство на почве масла черного тмина. Все глотали,втирали и т.д. Утверждали, что панацея от всех болезней. Возможно, не спорю, сама пила. Не у кого нет инфы как это масло действует при Коронавирусе? Я имею в виду врачи не предлагали пить?:thinking:

 

Как панацея - конечно же, нет. Как благотворное влияние на иммунитет, не думаю, что особо. Это польза другого рода: масло чёрного тмина - это очень высокое содержание омега-3 жирных кислот (больше, чем в рыбьем жире).

 

 

Для чего нужно: 

 

Сахар. Он вреден тем, что расщепляясь, образует Глюкозу, которая разносит по организму кислород и нам необходим и на Фруктозу, что для человека яд. Мы иногда употребляем Фруктозу почти в чистом (если этот эпитет уместен для яда) виде, когда употребляем алкоголь. Фруктоза не выводится сразу, но её влияние на организм можно уравновесить чем? Омега-3 жирными кислотами.

 

Поэтому с перепоя и/или обожравшись пахлавой - масло чёрного тмина помогает организму в целом и мозгу в частности восстановиться после отравления Фруктозой.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Как панацея - конечно же, нет. Как благотворное влияние на иммунитет, не думаю, что особо. Это польза другого рода: масло чёрного тмина - это очень высокое содержание омега-3 жирных кислот (больше, чем в рыбьем жире).

 

 

Для чего нужно: 

 

Сахар. Он вреден тем, что расщепляясь, образует Глюкозу, которая разносит по организму кислород и нам необходим и на Фруктозу, что для человека яд. Мы иногда употребляем Фруктозу почти в чистом (если этот эпитет уместен для яда) виде, когда употребляем алкоголь. Фруктоза не выводится сразу, но её влияние на организм можно уравновесить чем? Омега-3 жирными кислотами.

 

Поэтому с перепоя и/или обожравшись пахлавой - масло чёрного тмина помогает организму в целом и мозгу в частности восстановиться после отравления Фруктозой.

 

 

С чего это фруктоза алкоголь?

Фруктоза вроде сахар. Обычный сахар сахароза состоит из глюкозы и фруктозы. Фруктоза как сахар встречается в большинстве фруктов. Глюкоза это виноградный сахар, как раз таки и глюкоза и фруктоза легко перегоняются в этиловый спирт.

Фруктоза и глюкоза вроде одну формулу имеют? С6Н12ОН. А этил С2Н5ОН. 

Фруктоза хуже усваивается, чем глюкоза, но если употреблять фруктозу в виде фруктов, то вреда здоровью не несет. Другое дело, потреблять углеводороды в больших количествах в виде кока-колы, лимонадов итд.

В общем, все есть яд, и все есть лекарство. Зависит от дозы.

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
4 hours ago, Zefir said:

В смысле лучше не делать, да? :)) 

я сделал - и не парюсь,делать или нет 🙂

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

161116817_4109427985756805_7548908516805418882_n.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • Marusya
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Hom0faber
    • +Чилийский диктатор
    • +Nasta
    • +invariant
    • +Padre
    • +Veronik
    • +Manneken Pis
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Operator85
    • Xazar
    • +Gluter
    • +vugel
    • +Darth Vader
    • O.Owl

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions