Jump to content
Baku365.com

Лучший Юзер 2020


abu Uthman

Recommended Posts

Сева ИМ
1 час назад, gasiga сказал:

Вообще не понимаю как у кого-то в списке может даже теоретически не оказаться Адины, Zlaw и Севы. Любите вы их или нет, согласны или нет. Именно они на протяжении всего года были тем мясом на костях форума, начинали почти все беседы, закручивали все сюжеты, определяли невольно какая тема куда завернёт, давали шанс другим вписать свои посты в подходящие моменты. Ну есть же цифры, статистика, общая оценка, справедливость наконец.) В отличии от диспута здесь каждый "болтун" на вес золота. Уход каждого ломает сайт на пару месяцев, что мы видели год назад и это почти продолжалось до осени.

 

Нет Гас, я не согласна.  Массовка всегда была есть и будет. Уйдет один придет другой. Но все же некоторые юзеры всегда стоят особняком. Его все читают, отслеживают, запоминают. Я бывает просматриваю темы смотрю последний пост филанкяса , захожу читаю.  А бывает наоборот вижу что филанкяс писал последний пост, не интересно туда заходить. 

Так вот Тэо как раз одна из тех которых интересно читать. Она пишет не просто что то написать а часто очень информативные посты.  Отличное чувство юмора. Плюс всегда завидую качеству когда могут высказать свое мнение при этом не поссориться ни с кем. Не получается у меня так. У нее получается. Поэтому я выбрала ее. Хям дя демяк олмаз ки она мало писала. Она достаточно активный юзер.  Щас гляну на ее кпд))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, A_12 said:


Гардаш, у тебя какой-то очень сложный для понимания (и моего принятия) выбор подопечных ))) Половину из них я даже по нику называть не хочу... терперь не могу. ))))
Адамян среди них возможно лучший )) Гёр инди башгалар не гюндяди )))

У меня всё прозрачно и последовательно.  Критерии выше ведь выставил) 

Няиди о мясяля, "в меня вместятся два мира  итд"))) только я тебя прошу не отвечай)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

Намек на то что если бы были призы, то был бы гыргын? )))) По-моему не было бы. Все было бы не менее цивильно. Было бы чуть боьше интриги, но на мой взгляд так как сейчас лучше. Раскрутку надо делать на хороших, полезных темах. Обычные, простые (vulgar) эмоции ухудшают качество ))

Нет, не гыргын, но личные симпатии были бы спользованы гораздо заметнее. В случае без призов всё гораздо проще.

3 minutes ago, A_12 said:

 

Это так и есть. Поэтому на лучшего я лично не тяну, по вашим критериям. Потому что тем не открываю, трудных вопросов не задаю, двигателем процесса не являюсь. Когда делал на диспуте пару раз, то приходилось вести дискуссию одновременно с 5-6 собеседниками. Это сильно утомляет. Да и поляризация участников дискуссий шла по нарастающей )))
А есть те кто свободно общаются и раскрывают тему как капусту, слой за слоем, уровень за уровнем. И многие могут вписаться в обсуждение и высказать свое мнение. Это безусловно сильное качество, но квалифицирует ли обладателя на звание Лучшего?

Текст конечно тоже очень важен, я ведь не имею в виду дебила пишущего везде Лооол)) а многословного гибкого юзера который общается на любую тему со всеми и везде.

3 minutes ago, A_12 said:

Представьте ситуацию когда заходит на форум условный "добрый Шимон" и открывает несколько актуальных, нужных, интригующих, полезных тем. Задает серьезные вопросы и уходит. Дискуссия на открытые темы может идти месяцами, а его участия может уже и не требоваться. А может даже случиться так что заданый вопрос так и останется по качеству намного выше чем все данные на него ответы. И кто тогда лучше? Хоть по качеству хоть по количеству? Ведь и количество зависело от качества самого вопроса. Сложно сказать. Но для меня один интеллектуал ("добрый философ") провоцирующий многих на серьезное переосмысление своих позиций ценнее чем несколько "болтунов".

 

Давайте открыто. Какой нафиг серьёзный вопрос? 21й век на дворе. Что тут можно обсуждать в течении года и найти истину с тремя десятками юзеров половина которых гуглит?)))

3 minutes ago, A_12 said:


Проблема не в наличии или отсутствии тех и других. Проблема иногда появляется при смешении двух вместе. Например, шутки в серьезной теме, или серьезный длинный пост посреди веселого флуда. Это уже не вопрос качества или количества и т.д. это вопрос такта. Но это другая тема )))

Да, органичность конечно нужна везде и всегда. Я бы даже банил за повтор шуток больше пятидесяти раз. Могу безошибочно предугадать многие шутки в зависимости от того кто участвует в беседе на данный момент))

3 minutes ago, A_12 said:

Причем здесь есть еще один нюанс. "болтун" может и не денется никуда. Вернется. А вот "философ" найдет себе применение где-то еще, так как по-большому счету в искрометном юморе и веселой общительной группе он не нуждается. А значит - качество пострадает, количество более живуче.

Не совсем согласен. Философу возможно это даже нужнее для самореализации. Будь он нужен, давно был бы в другом месте, а тут можно за умного сойти частенько) а болтуну все равно, ему лишь бы время провести поинтереснее.

3 minutes ago, A_12 said:


Вы сами и ответили ))) "любитель" и "увлечение". Классика предполагает любовь, попса в лучшем случае может расчитывать на увлечение. Это кроется в их сути, классика - ады юстюндя - классика, фундаментальна и более длительна. Ценится дольше и выше. Попса меняется из года в год, если не чаще. И песни прошлого года уже кажутся нам какими-то бессмысленными. Так же и здесь. Есть посты, которые и через пару лет заставляют задуматься или помогают пониманию чего-то, а есть большой поток постов которые ценны только в данный момент, и завтра уже и не смешно и неинтересно. Опять же где между ними баланс я не знаю. Что лучше зависит от мения большинства.

Я хотел сделать упор не на попсу и классику, а на то что люди ведомы и хотят показать себя знатоками и что ценят классику, хотя даже не были ни на одном балете Пушкина)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, gasiga сказал:

не в обиду никому

 

Тео стала активно писать с февраля прошлого года подсчитала 6.5 поста в день. Азды бяйям? 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет Гас, я не согласна.  Массовка всегда была есть и будет. Уйдет один придет другой. Но все же некоторые юзеры всегда стоят особняком. Его все читают, отслеживают, запоминают. Я бывает просматриваю темы смотрю последний пост филанкяса , захожу читаю.  А бывает наоборот вижу что филанкяс писал последний пост, не интересно туда заходить. 

Так вот Тэо как раз одна из тех которых интересно читать. Она пишет не просто что то написать а часто очень информативные посты.  Отличное чувство юмора. Плюс всегда завидую качеству когда могут высказать свое мнение при этом не поссориться ни с кем. Не получается у меня так. У нее получается. Поэтому я выбрала ее. Хям дя демяк олмаз ки она мало писала. Она достаточно активный юзер.  Щас гляну на ее кпд))

А я говорю что нет? Она в моём списке тоже. Просто я уже глянул на КПД. А вы нет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Тео стала активно писать с февраля прошлого года подсчитала 6.5 поста в день. Азды бяйям? 

6 постов в день это по мне раза в три меньше чем вообще возможно. У вас наверно по 50 в день. И не совсем же воздух пишете. И затягиваете других в диалоги. А посты Тео чаще всего сами по себе завершены. С завязкой и кульминацией. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Гасига, у тебя хорошие замечания. Йери вар.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 12/27/2020 at 1:47 PM, gasiga said:

Попробую написать не с точки зрения кто лично мне нравится или нет, в стиле: конечно же только ххххх, кто же ещё, а с обоснованием, кто же лучший для форума в целом. И количество тут тоже не менее важно. И так же мне важно умение завести разговор, быть катализатором, а не ведомый и отвечающий. Поэтому далее все вписаны именно по этим критериям.

Лично для меня на протяжении всего года лучший это Бушидо, без конкуренции и сомнений.

 

У юзеров -

Адина и Zlaw.

Именно в таком порядке. Весь год очень активно присутствовали, были почти всегда почти везде.

 

За переживания на военных темах выделю Ифти, за объективность и стабильность назову А12. Но военная тема это всего 2 месяца жизни форума.

 

У юзерш - 

Сева ИМ. Всегда везде, самая стабильно активная из юзерш.

Юкико - самая веселая юзерша, мой прямой брат и конкурент))

Никотрисса, Джамиля, Тео, - чуть их больше было бы на протяжении года и вписал бы любую в первую строчку с удовольствием.

Луна - стабильно, грамотно, мирно, спокойно, всегда здесь, но редко сама начинает и тащит разговор.

 

 

Не вписал любимых Гансмита и Дюму, первый хулиган рецидивист, а Дюмы было даже меньше чем меня) Лии тоже меньше чем хотелось бы.

Бодрый к сожалению тоже гораздо реже активен.

 

On 12/31/2020 at 8:49 PM, gasiga said:

Я побуду редиской, мне не привыкать, и уже писал свое мнение что Тео достойна всего наивысшего и с ней у меня гораздо более теплые отношения чем со многими другими. Отличный человек, продвинутый и разносторонний юзер.

Но 2300 постов за год это всего 6 постов в день.

Конечно скажут что главное содержание, но всё же. По мне нужен баланс и того и другого. За 6 постов в день гораздо легче не ссориться чем за 50 например)

 

On 12/31/2020 at 8:55 PM, gasiga said:

Хотя есть вариант авансом записать ей тыщ пять постов в долг :evilgrin1:

@Сева ИМ то что вы сейчас посчитали я выставлял неделю назад. И это довольно важно сделать до выбора, а не после, имхо.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Гасига, у тебя хорошие замечания. Йери вар.

Предлагаю заставлять всех хороших юзеров писать 20 постов в день))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Glock said:

У меня всё прозрачно и последовательно.  Критерии выше ведь выставил) 

Няиди о мясяля, "в меня вместятся два мира  итд"))) только я тебя прошу не отвечай)))


)))) как это не отвечай ))) Сен Несиминин сёзюннен истифаде ет против меня, а я "не отвечай". Оламаз бёйле! ))))

 

Гардаш, я тебя понимаю, ты хочешь разнообразия мнений и диаметральных противоположностей. Согласен. Но и у этого тоже должны быть рамки и правила. Если один готов за родину умереть - это один конец спектра. Противоположный какой? Кто-то другой готов его за его идеалы и его любовь к родине убить. как можно их обоих вместить в одно целое? )))) Никак. Так что Несими здесь не подходит.

 

Edited by A_12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Evol said:

Гасига сене бу лазым иди? Горбагор олду йухун) отур оху сехере кими))

Вот да)) говорю же я лучший не верят)) пишу один пост и потом модераторов среди ночи будить приходится)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, gasiga сказал:

6 постов в день это по мне раза в три меньше чем вообще возможно. У вас наверно по 50 в день. И не совсем же воздух пишете. И затягиваете других в диалоги. А посты Тео чаще всего сами по себе завершены. С завязкой и кульминацией. 

 

Посмотрела у меня 23 поста в день выходит))))  Но они не всегда информативны.  из 23-х постов наверно 8-10 информативны, по моим собственным ощущениям.  Я тоже не мало флудю)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Посмотрела у меня 23 поста в день выходит))))  Но они не всегда информативны.  из 23-х постов наверно 8-10 информативны, по моим собственным ощущениям.  Я тоже не мало флудю)))

 

Можешь посчитать у меня сколько в день?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Evol said:

Гасига сене бу лазым иди? Горбагор олду йухун) отур оху сехере кими))


Я уже устал из огорода ваши камушки выкидывать ))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Посмотрела у меня 23 поста в день выходит))))  Но они не всегда информативны.  из 23-х постов наверно 8-10 информативны, по моим собственным ощущениям.  Я тоже не мало флудю)))

А теперь эти 23 умножьте на 2, 3, 4, потому что общаетесь не сами с собой, а раскручиваете общение, неважно куда и как, обязательно кто-то подтянется. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот да)) говорю же я лучший не верят)) пишу один пост и потом модераторов среди ночи будить приходится)))

 

У вас в день по 35 постов в среднем выходит. Это я еще не учла время которое вы пробыли в бане. Если это время вычесть будет еще больше))) машаллах))) бармагларыныза гюввят!)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Evol said:

 

Можешь посчитать у меня сколько в день?) 

12% годовых у тебя)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

У вас в день по 35 постов в среднем выходит. Это я еще не учла время которое вы пробыли в бане. Если это время вычесть будет еще больше))) машаллах))) бармагларыныза гюввят!)))

8 месяцев только в прошлом сидел. Какой позор)))😂🤦🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, A_12 сказал:


Я уже устал из огорода ваши камушки выкидывать ))))

 

В серьезных темах читаю ваши огромные посты) а в таких нет)) вахтым гедир)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Можешь посчитать у меня сколько в день?) 

11.6 ))))) Сян вообще молчунсан ки)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

У вас в день по 35 постов в среднем выходит. Это я еще не учла время которое вы пробыли в бане. Если это время вычесть будет еще больше))) машаллах))) бармагларыныза гюввят!)))


А теперь надо еще и на длинну постов помножить.
Моих 10 и 100 штук от гасиги будет примерно равное число слов )))))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

11.6 ))))) Сян вообще молчунсан ки)))

Даже в бане не был. Нц нц нц

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Evol said:

 

В серьезных темах читаю ваши огромные посты) а в таких нет)) вахтым гедир)


огромный демесяниз олмаз ? ))))

В таких почему нет? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:


А теперь надо еще и на длинну постов помножить.
Моих 10 и 100 штук от гасиги будет примерно равное число слов )))))

А вот с этим не согласен))) раза на 2-3 согласен, не более)) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

11.6 ))))) Сян вообще молчунсан ки)))

 

Озюде азы 10 информативныды)) редкий флуд язарам)):facepalm: я мало пишу хотя часто кажется я везде)) кстати без бана 11,6))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, A_12 сказал:


огромный демесяниз олмаз ? ))))

В таких почему нет? )

 Карты, нарды играю ))вахтымы алырсыз)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, gasiga сказал:

@Сева ИМ то что вы сейчас посчитали я выставлял неделю назад. И это довольно важно сделать до выбора, а не после, имхо.

 

Но это же не влияет на мой выбор. Я все равно ее выбрала бы.  Эля адам вар ки айда бир дяфя гялир 4-5 аост йазыб гедир, амма адамын йанында галыр. Как то так...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Но это же не влияет на мой выбор. Я все равно ее выбрала бы.  Эля адам вар ки айда бир дяфя гялир 4-5 аост йазыб гедир, амма адамын йанында галыр. Как то так...

 

Аха адамда вар гюндя 35 дене языр) эзиййет чекир))озюдя информативно))амма унудулур)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, A_12 сказал:


А теперь надо еще и на длинну постов помножить.
Моих 10 и 100 штук от гасиги будет примерно равное число слов )))))

 

инди бизя бири десяйди ки, это работа, сиди пиши  за каждое слово 2 копейки даем, чанымыз чыхарды йазмага.  А еще домашним аловались бы  - уфф йорулдум, сяхярдян 20 дяня пост йазмышам. чай гятир мяня...))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

11.6 ))))) Сян вообще молчунсан ки)))

Сева, мне тоже посчитайте пожалуйста.  Я никогда не думал об этом и не знаю как это считать (не охота разбираться) но стало интересно...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    143 members have viewed this topic:
    Century  Бенц  Sanarey  Chumudan  *Jolie*   просто ник  Адамян  Хамаль  Glock  nekka  Despina  Yukiko  abu Uthman  Undina  Zema  Bodriy  gasiga  A_12  Nkek  Spirt  Leylaya  Jamilla.J  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Adina  Luna  Dafna  Evol  Бзиканутая мадам  LiyA_  Тео  Didier Drogba  lane  Gun-smith  Al Pacino  Stolz  VusalAze  Яркая  Zlaw  Wisdom  Manneken Pis  Da Vinci  Сева ИМ  Mилаwка  Baku2018  Фрекен Бок  -=laziale=-  ImpendingDoom  Kuku  Heydar Ali  Мира  Светлый путь  nikotrissa  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  Arximed  ZAVR  Natali_@@@  Rauℓ  FaridFM  Аквилон  Peris  Bushido  Alpinist  Birdman  One  Царь  amitola  gospodin420  Ромашка  Zaxar  Farah  Kong  Nana  Уфьдядявай  Облигация  PRAVDORUB  dama8080  Castle in the snow  No Angel  Ikusya  gylya  Lee  Liya1101  Kent  Savonarola  Carcosa  Lahn-dill  Ruada♡  Talat  Mama Alishki  Ava28  Wolfy  Carpe Diem  muzzy555  Klyepa  Zefir  Starry Eyed  Victory  Эмиля  and 43 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Shoxrux
    • +falkie
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • cuap
    • +namula
    • +Так говорил
    • +lex-mix
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions