Jump to content
Baku365.com

Лучший Юзер 2020


abu Uthman

Recommended Posts

Arif Gurbanov

Конкурс какой то сухой получился !  Не убеждает !!!

А всё потому , что нет самого главного ...ПРИЗА !!!

 

Администрация !!!   Слово за вами ...1161579833_.gif.2384feb0256c83c54c36e1c9c7f12462.gif !

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
21 minutes ago, Evol said:

 

Мян эля билирдим бекар адамам, мяндян бекар адам олмур))оказывается сян менден бешбетерсен))

Ахах)))))

Link to comment
Share on other sites

A_12

Лучшим должен быть не только тот у кого много голосов "За",

но, что еще важнее, у кого нет тех кто "Против" )))

 

И поэтому Teo действительно больше других заслужила звание Лучшего Юзера. Поздравляю! Не могу себе представить кто бы мог быть против нее.

 

П.С. Пойду-ка перечитаю тему и выясню кто эти 3 человека, которые украли у меня победу ))))))) Первым на ум приходит:

On 12/26/2020 at 10:32 PM, Arif Gurbanov said:

Моя тройка фаворитов 1847464561_pic6.jpg.ecc74687fbd023faf3db59dad1e5697b.jpg !!!

 

@Arif Gurbanov

 

@Arif Gurbanov

 

@Arif Gurbanov

 

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Конкурс какой то сухой получился !  Не убеждает !!!

А всё потому , что нет самого главного ...ПРИЗА !!!

 

Администрация !!!   Слово за вами ...1161579833_.gif.2384feb0256c83c54c36e1c9c7f12462.gif !

Сейчас выдадут "бесплатный абонемент на посещение форума" ))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
12 minutes ago, A_12 said:

П.С. Пойду-ка перечитаю тему и выясню кто эти 3 человека, которые украли у меня победу ))))))) Первым на ум приходит:

On 12/26/2020 at 9:32 PM, Arif Gurbanov said:

Моя тройка фаворитов 1847464561_pic6.jpg.ecc74687fbd023faf3db59dad1e5697b.jpg !!!

 

@Arif Gurbanov

 

@Arif Gurba

 

  Он был смел и удачлив , но счастья не знал ! 1669922873_.gif.5ad387190dbda4e6b25e725b45fcba18.gif  )))

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Конкурс какой то сухой получился !  Не убеждает !!!

А всё потому , что нет самого главного ...ПРИЗА !!!

 

Администрация !!!   Слово за вами ...1161579833_.gif.2384feb0256c83c54c36e1c9c7f12462.gif !

 

:classic_biggrin:

EABBF0D6-5AA7-4D3F-95EC-2B4E4A272827.jpeg

BAC68689-45FD-46C4-915C-C3231BD858E8.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

  Он был смел и удачлив , но счастья не знал ! 1669922873_.gif.5ad387190dbda4e6b25e725b45fcba18.gif  )))

 

 

 

 

Он не пил, не курил, но в карты играл )))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, Zlaw said:

 

:classic_biggrin:

EABBF0D6-5AA7-4D3F-95EC-2B4E4A272827.jpeg

BAC68689-45FD-46C4-915C-C3231BD858E8.jpeg

 

     Ты мой родной !!!536528151_.gif.e70c226086e85e5fa049a755df74e8a0.gif

 

 Не мог раньше сказать ? 

 Я бы весь год , с утра до вечера , писал бы здесь ...и писал !1195267330_.gif.99a94b219f1185807462d129c8554d5b.gif

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, A_12 said:

Он не пил, не курил, но в карты играл )))

 

  2014866129_pic.jpg.1e5ab7af5ae8679770376db76f89b36e.jpg )))

 

14100539.jpg.18347367c11452582e826ca7272a429f.jpg

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  2014866129_pic.jpg.1e5ab7af5ae8679770376db76f89b36e.jpg )))

 

14100539.jpg.18347367c11452582e826ca7272a429f.jpg

Ему надо было еще и бросить пить, чтобы нетрезвым за руль не садится. )))

Недоговариваете вы, недоговариваете. ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, A_12 said:

Ему надо было еще и бросить пить, чтобы нетрезвым за руль не садится. )))

Недоговариваете вы, недоговариваете. ))

 

 Дай ня олду ???  Нафига жить тогда ???   1253557958_.gif.a9f2cdb2e9bcdff995b91b7a4010935f.gif )))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, abu Uthman сказал:

 

Если ещё не подсчитали голоса

Тео☘️

 

 

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Undina said:

Если ещё не подсчитали голоса

Тео☘️

 

 

 

Всё, я больше считать не буду. Пусть, кто хочет, сам уже... А так... да, Тео - нёмре Бир.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, A_12 said:

Сейчас выдадут "бесплатный абонемент на посещение форума" ))))

А это замкнутый круг)))) возможны ситуации когда силой нельзя затянуть человека на сайты, даже если доплачивать ему самому)

есть не в обиду никому сказано "болтуны", есть "философы" есть "злые", "добрые" и прочее. Популярны конечно немногословные философы и добрые. Но именно болтуны крутят сайт и затягивают публику. Удали их и всё.

200 постов в день на весь форум,  35 центов в год заработок с рекламы Эдитору))

 

Поэтому считаю недалёким выбор только по качеству. Качество без количества это эссе))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вообще не понимаю как у кого-то в списке может даже теоретически не оказаться Адины, Zlaw и Севы. Любите вы их или нет, согласны или нет. Именно они на протяжении всего года были тем мясом на костях форума, начинали почти все беседы, закручивали все сюжеты, определяли невольно какая тема куда завернёт, давали шанс другим вписать свои посты в подходящие моменты. Ну есть же цифры, статистика, общая оценка, справедливость наконец.) В отличии от диспута здесь каждый "болтун" на вес золота. Уход каждого ломает сайт на пару месяцев, что мы видели год назад и это почти продолжалось до осени.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати гораздо легче высказываться когда нет материальной подоплёки и постами ты не портишь никому ничего, не делаешь мярдимязарлыг))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

А это замкнутый круг)))) возможны ситуации когда силой нельзя затянуть человека на сайты, даже если доплачивать ему самому)

есть не в обиду никому сказано "болтуны", есть "философы" есть "злые", "добрые" и прочее. Популярны конечно немногословные философы и добрые. Но именно болтуны крутят сайт и затягивают публику. Удали их и всё.

200 постов в день на весь форум,  35 центов в год заработок с рекламы Эдитору))

 

Поэтому считаю недалёким выбор только по качеству. Качество без количества это эссе))

От того кто именно выбран лучшим мало зависит будущая посещаемость форума. Лучший юзер не получает ни преференций, ни новых возможностей, ни полномочий - вообще ничего. Наше уважение у нынеизбранного Лучшего было и будет независимо от нового титула. ))

 

Так что выбор Лучшего на основе "Качества" оправдан. Особой выгоды ни от него, ни от выбора на основе количественной значимости юзера для форума нет. Зато есть плюс имиджевый в виде лозунга - "мы ценим качество!". Есть конечно случай когда кто-то из условных "болтунов" может сильно обидеться что выбрали не его/ее и удалиться с форума. Но это для "болтуна" смерти подобно ))) Так что и здесь, думаю, мимо. )))

 

Что касается администрации, то я могу предположить ситуацию, когда отдается осознанное предпочтение качеству, но вынужденно раскручивается и количество. Бизнес решение против идейной позиции. Материализм против Духовности. Насколько возможно найти баланс между ними на форуме админам виднее, я в этом не знаток. Насколько понравится юзерам крен в ту или иную сторону тоже как-бы зависит от каждого в отдельности.

 

П.С. Я, будучи по вашей квалификации "злым многословным философом", предпочту качество. )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, A_12 said:

П.С. Я, будучи по вашей квалификации "злым многословным философом", предпочту качество. )

Кто вам это сказал?))))) С октября вы как раз болтун)))

 

Щас осмыслю остальное)) и отвечу)

Edited by gasiga
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

Кто вам это сказал?))))) С октября вы как раз болтун)))


Так вот чем объясняется резкая популярность? )))
 гасига, но если честно "болтуном" обычно называют того кто "болтает лишнее". Неужели я столько лишнего и неуместного наболтал чтобы попасть в такую не очень приятную категорию? Не думаю.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, A_12 said:

От того кто именно выбран лучшим мало зависит будущая посещаемость форума. Лучший юзер не получает ни преференций, ни новых возможностей, ни полномочий - вообще ничего.

Да, это чисто внутренняя развлекаловка. Шанс сказать приятные слова в адрес друг друга, особенно если без призов и голосований.

10 minutes ago, A_12 said:

Наше уважение у нынеизбранного Лучшего было и будет независимо от нового титула. ))

 

10 minutes ago, A_12 said:

 

Так что выбор Лучшего на основе "Качества" оправдан. Особой выгоды ни от него, ни от выбора на основе количественной значимости юзера для форума нет. Зато есть плюс имиджевый в виде лозунга - "мы ценим качество!".

Опять же можно посмотреть с разных сторон. Пока я не брошу вам мяч и не подведу тему в нужную сторону, вы так и останетесь с красивым стишком в руке или мудрым воспоминанием понимая что это просто напросто некуда засунуть по контексту.

Можно выключить всю "воду" из тем и оставить "качество" и никто даже близко не подойдет читать (кроме одного очень серьезного юзера, шучу ааа) потому что это будет неорганично. Были же уже подобные ситуации, когда всё утро заходят и пишут "а куда все делись" 

10 minutes ago, A_12 said:

Есть конечно случай когда кто-то из условных "болтунов" может сильно обидеться что выбрали не его/ее и удалиться с форума. Но это для "болтуна" смерти подобно ))) Так что и здесь, думаю, мимо. )))

Об этой стороне я раньше не думал. Но логично. Куда этот болтун денется, он все равно в кармане. Жестоко, но логично))

10 minutes ago, A_12 said:

Что касается администрации, то я могу предположить ситуацию, когда отдается осознанное предпочтение качеству, но вынужденно раскручивается и количество. Бизнес решение против идейной позиции. Материализм против Духовности. Насколько возможно найти баланс между ними на форуме админам виднее, я в этом не знаток.

Не думаю что у них много ресурсов и рычагов влияния. В аварийный момент включается Бушидо и за болтуна и за философа))))

10 minutes ago, A_12 said:

Насколько понравится юзерам крен в ту или иную сторону тоже как-бы зависит от каждого в отдельности.

Приятно быть любителем оперы или балета, но мало кто гордится увлечением попсой)) поэтому читать будут меня и ржать, а хвалить на публике кого-то поэстетичнее))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, A_12 said:


Так вот чем объясняется резкая популярность? )))
 гасига, но если честно "болтуном" обычно называют того кто "болтает лишнее". Неужели я столько лишнего и неуместного наболтал чтобы попасть в такую не очень приятную категорию? Не думаю.

Ну нет))) не думайте так, не в неприятном ключе, я бы не стал записывать никого туда по такому критерию. Имею в виду только количество и постоянную активность. Я сам "болтун")) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Для меня критерии лучшести таковы:

 

- активность (по открытию тем и на темах)

- информативность/полезность/ЧЮ (но не плоские шутки)

- уровень культуры (не хамить, не ПНЛить, не скандалить итд)

Это основа.  Я не против выбора юзера активного во флуде а не в политике, но право вкуса и личностных критериев оставляю за собой. Хотя конечно это всё субъективно... от наших оценок и до того что замечаем или пропускаем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Glock said:

Всю тему не стал читать, но в аналогичной где-то помню отписывался..

 

Всем участникам форума спасибо за приятно проведённое время, за качественные дискуссии и позитивные шутки и расслабуху, администрации респект за организацию и время/нервы потраченные на нас всех и для нас всех.

 

Мои лучшие и для меня лучшие это:

@Тео и @A_12 (по многим критериям, а не по личным симпатиям)

 

Из новых юзеров хочу отметить @VusalAze и @Luna

 

Особое место(в моих симпатиях) занимает @Адамян который отличился позитивом и стойкостью не поддаваться на провокации и троллинг в его сторону.  Он важный свидетель исторического процесса))

 

У меня так.

 

8 minutes ago, Glock said:

Для меня критерии лучшести таковы:

 

- активность (по открытию тем и на темах)

- информативность/полезность/ЧЮ (но не плоские шутки)

- уровень культуры (не хамить, не ПНЛить, не скандалить итд)

Это основа.  Я не против выбора юзера активного во флуде а не в политике, но право вкуса и личностных критериев оставляю за собой. Хотя конечно это всё субъективно... от наших оценок и до того что замечаем или пропускаем.

По критериям всё сходится кроме активности на темах и по открытию тем. Активность очень нерегулярная, на определенный кусок года. Луна в этом плане даже впереди остальных по общей активности.

 

Последнего не буду называть, с этим ником его для меня нет, даже если и не армянин.

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, gasiga said:

 

По критериям всё сходится кроме активности на темах и по открытию тем. Активность очень нерегулярная, на определенный кусок года. Луна в этом плане даже впереди остальных по общей активности.

 

Последнего не буду называть, с этим ником его для меня нет, даже если и не армянин.

Да, согласен насчёт фактора периодичности а не пермонентности.

 

Кстати, я в самом деле без шуток и не ради искусственного консенсуса, считаю что юзер с флудовых тем или по вашему выражению "болтун" может быть лучшим и очень полезным для всего форума.  Даже более лучшим и полезным чем условно серьёзные политики или экономисты итд. Особенно если тот пользуется популярностью и проявляет активность... ведь люди тянутся не только (и даже не столько) за темами нежели за атмосферой. 

 

Последний абзац не понял, но не принципиально))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Да, согласен насчёт фактора периодичности а не пермонентности.

 

Кстати, я в самом деле без шуток и не ради искусственного консенсуса, считаю что юзер с флудовых тем или по вашему выражению "болтун" может быть лучшим и очень полезным для всего форума.  Даже более лучшим и полезным чем условно серьёзные политики или экономисты итд. Особенно если тот пользуется популярностью и проявляет активность... ведь люди тянутся не только (и даже не столько) за темами нежели за атмосферой. 

 

Последний абзац не понял, но не принципиально))

 

 

Последнее про "ормянина" из вашего списка лучших. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
40 minutes ago, gasiga said:

Да, это чисто внутренняя развлекаловка. Шанс сказать приятные слова в адрес друг друга, особенно если без призов и голосований.

Намек на то что если бы были призы, то был бы гыргын? )))) По-моему не было бы. Все было бы не менее цивильно. Было бы чуть боьше интриги, но на мой взгляд так как сейчас лучше. Раскрутку надо делать на хороших, полезных темах. Обычные, простые (vulgar) эмоции ухудшают качество ))

 

Quote

Опять же можно посмотреть с разных сторон. Пока я не брошу вам мяч и не подведу тему в нужную сторону, вы так и останетесь с красивым стишком в руке или мудрым воспоминанием понимая что это просто напросто некуда засунуть по контексту.

Это так и есть. Поэтому на лучшего я лично не тяну, по вашим критериям. Потому что тем не открываю, трудных вопросов не задаю, двигателем процесса не являюсь. Когда делал на диспуте пару раз, то приходилось вести дискуссию одновременно с 5-6 собеседниками. Это сильно утомляет. Да и поляризация участников дискуссий шла по нарастающей )))
А есть те кто свободно общаются и раскрывают тему как капусту, слой за слоем, уровень за уровнем. И многие могут вписаться в обсуждение и высказать свое мнение. Это безусловно сильное качество, но квалифицирует ли обладателя на звание Лучшего?

Представьте ситуацию когда заходит на форум условный "добрый Шимон" и открывает несколько актуальных, нужных, интригующих, полезных тем. Задает серьезные вопросы и уходит. Дискуссия на открытые темы может идти месяцами, а его участия может уже и не требоваться. А может даже случиться так что заданый вопрос так и останется по качеству намного выше чем все данные на него ответы. И кто тогда лучше? Хоть по качеству хоть по количеству? Ведь и количество зависело от качества самого вопроса. Сложно сказать. Но для меня один интеллектуал ("добрый философ") провоцирующий многих на серьезное переосмысление своих позиций ценнее чем несколько "болтунов".

Quote

Можно выключить всю "воду" из тем и оставить "качество" и никто даже близко не подойдет читать (кроме одного очень серьезного юзера, шучу ааа) потому что это будет неорганично. Были же уже подобные ситуации, когда всё утро заходят и пишут "а куда все делись" 


Проблема не в наличии или отсутствии тех и других. Проблема иногда появляется при смешении двух вместе. Например, шутки в серьезной теме, или серьезный длинный пост посреди веселого флуда. Это уже не вопрос качества или количества и т.д. это вопрос такта. Но это другая тема )))

Quote

Об этой стороне я раньше не думал. Но логично. Куда этот болтун денется, он все равно в кармане. Жестоко, но логично))


Причем здесь есть еще один нюанс. "болтун" может и не денется никуда. Вернется. А вот "философ" найдет себе применение где-то еще, так как по-большому счету в искрометном юморе и веселой общительной группе он не нуждается. А значит - качество пострадает, количество более живуче.

Quote

Не думаю что у них много ресурсов и рычагов влияния. В аварийный момент включается Бушидо и за болтуна и за философа))))

При правильной балансировке аварийных моментов не должно быть )))

Quote

Приятно быть любителем оперы или балета, но мало кто гордится увлечением попсой)) поэтому читать будут меня и ржать, а хвалить на публике кого-то поэстетичнее))


Вы сами и ответили ))) "любитель" и "увлечение". Классика предполагает любовь, попса в лучшем случае может расчитывать на увлечение. Это кроется в их сути, классика - ады юстюндя - классика, фундаментальна и более длительна. Ценится дольше и выше. Попса меняется из года в год, если не чаще. И песни прошлого года уже кажутся нам какими-то бессмысленными. Так же и здесь. Есть посты, которые и через пару лет заставляют задуматься или помогают пониманию чего-то, а есть большой поток постов которые ценны только в данный момент, и завтра уже и не смешно и неинтересно. Опять же где между ними баланс я не знаю. Что лучше зависит от мения большинства.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, gasiga said:

Последнее про "ормянина" из вашего списка лучших. 

Да, он мой) оставьте мне))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Glock said:

Да, он мой) оставьте мне))


Гардаш, у тебя какой-то очень сложный для понимания (и моего принятия) выбор подопечных ))) Половину из них я даже по нику называть не хочу... терперь не могу. ))))
Адамян среди них возможно лучший )) Гёр инди башгалар не гюндяди )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol

Гасига сене бу лазым иди? Горбагор олду йухун) отур оху сехере кими))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    143 members have viewed this topic:
    Century  Бенц  Sanarey  Chumudan  *Jolie*   просто ник  Адамян  Хамаль  Glock  nekka  Despina  Yukiko  abu Uthman  Undina  Zema  Bodriy  gasiga  A_12  Nkek  Spirt  Leylaya  Jamilla.J  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Adina  Luna  Dafna  Evol  Бзиканутая мадам  LiyA_  Тео  Didier Drogba  lane  Gun-smith  Al Pacino  Stolz  VusalAze  Яркая  Zlaw  Wisdom  Manneken Pis  Da Vinci  Сева ИМ  Mилаwка  Baku2018  Фрекен Бок  -=laziale=-  ImpendingDoom  Kuku  Heydar Ali  Мира  Светлый путь  nikotrissa  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  Arximed  ZAVR  Natali_@@@  Rauℓ  FaridFM  Аквилон  Peris  Bushido  Alpinist  Birdman  One  Царь  amitola  gospodin420  Ромашка  Zaxar  Farah  Kong  Nana  Уфьдядявай  Облигация  PRAVDORUB  dama8080  Castle in the snow  No Angel  Ikusya  gylya  Lee  Liya1101  Kent  Savonarola  Carcosa  Lahn-dill  Ruada♡  Talat  Mama Alishki  Ava28  Wolfy  Carpe Diem  muzzy555  Klyepa  Zefir  Starry Eyed  Victory  Эмиля  and 43 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • cuap
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +Модест
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +bongo
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Sistemainternet
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • Norarosa
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions