Jump to content
Baku365.com

Лучший Юзер 2020


abu Uthman

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Но это же не влияет на мой выбор. Я все равно ее выбрала бы.  Эля адам вар ки айда бир дяфя гялир 4-5 пост йазыб гедир, амма адамын йанында галыр. Как то так...

Тоже аргумент конечно. Тогда теоретически можно делать конкурс на лучший пост года с таким же успехом. Или зарегистрировался кто-то уровня мышления покойного Мирзаджанзаде и пишет три поста в месяц. И всё. Он запомнился и лучший юзер форума. Просто надо еще быть везучим чтобы на эти посты наткнуться.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Сева, мне тоже посчитайте пожалуйста.  Я никогда не думал об этом и не знаю как это считать (не охота разбираться) но стало интересно...

 

В среднем 23.1 поста в день ))) Почти как и я. Никогда бы не подумала. Вы наверно больше пишете в политических темах которые я не читаю. Поэтому я вас так много не вижу))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Glock сказал:

Сева, мне тоже посчитайте пожалуйста.  Я никогда не думал об этом и не знаю как это считать (не охота разбираться) но стало интересно...

 

Охудун сяни нече терифледим?)) Это означает ахирят яхынлашыр))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Мирзаджанзаде э!!!)))

Всё, всё... саламат галун)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но это же не влияет на мой выбор. Я все равно ее выбрала бы.  Эля адам вар ки айда бир дяфя гялир 4-5 аост йазыб гедир, амма адамын йанында галыр. Как то так...

Следил в этом году за конкурсом на диспуте. У юзерш всё определилось двумя кпитериями: благотворительность и участие в войне/военных темах. В прошлом тоже благотворительность.

Заходит юзер и говорит: этот этот в реале очень много помогает, поэтому голосую за него. Или эта юзерша была на войне, поэтому голосую. Это всё прекрасно, замечательные люди, несомненно. Но при чем тут этот конкурс и сайт?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Тоже аргумент конечно. Тогда теоретически можно делать конкурс на лучший пост года с таким же успехом. Или зарегистрировался кто-то уровня мышления покойного Мирзаджанзаде и пишет три поста в месяц. И всё. Он запомнился и лучший юзер форума. Просто надо еще быть везучим чтобы на эти посты наткнуться.

 

А кто такой Мирзячанзаде? Я видимо одна из тех невезучих)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

В среднем 23.1 поста в день ))) Почти как и я. Никогда бы не подумала. Вы наверно больше пишете в политических темах которые я не читаю. Поэтому я вас так много не вижу))

А может там такие посты, что вы бы на всю жизнь запомнили)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Evol said:

 

Охудун сяни нече терифледим?)) Это означает ахирят яхынлашыр))

Переезжай в Турцию 

П.С. Гейдара не слушай)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Диспутда бу ил Заман галиб гялди)арон вар иди онунла? Хасиййетин тюнддю она горе сорушурам))) Эслиндя Гасига олмалы иди, зажали сволочи))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

А может там такие посты, что вы бы на всю жизнь запомнили)))

Могу даже брошюру составить и дать)

Но ты же советов не воспринимаешь, а я навязывать не люблю)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А кто такой Мирзячанзаде? Я видимо одна из тех невезучих)))

Возможно величайший азербайджанский ум за века, уникальный микс технаря, гуманитария и философа.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

 

23 minutes ago, gasiga said:

Давайте открыто. Какой нафиг серьёзный вопрос? 21й век на дворе. Что тут можно обсуждать в течении года и найти истину с тремя десятками юзеров половина которых гуглит?)))

Были моменты когда из-за общения и высказанных собеседником мыслей к тебе приходит озарение по какому-либо вопросу. Не то чтобы получаешь ответ от кого-то, нет. Сам понимаешь что-то, но только благодаря тому что ведешь дискуссию. Это бывает очень редко. В основном из-за того что часто сложно долго держать серьезный уровень беседы, причем неконфликтный, а взаимоуважительный. когда с собеседником можно спокойно признать свою ошибку или указать на его, без всяких обид или агрессии.

 

23 minutes ago, gasiga said:

Не совсем согласен. Философу возможно это даже нужнее для самореализации. Будь он нужен, давно был бы в другом месте, а тут можно за умного сойти частенько) а болтуну все равно, ему лишь бы время провести поинтереснее.

меня посещают подобные мысли и поэтому часто появляется желание полностью завязать с виртуальным общением. Из-за того что за умного здесь все равно не посчитают. Сойдешь за умного на время. Но за сам факт пребывания здесь дадут оценку - "Будь он нужен, давно был бы в другом месте" )))

23 minutes ago, gasiga said:

Я хотел сделать упор не на попсу и классику, а на то что люди ведомы и хотят показать себя знатоками и что ценят классику, хотя даже не были ни на одном балете Пушкина)

Вы подразумеваете нечестность. я же считаю что даже если юзер постоянно флудит и пишет несерьеные посты не несущие большой смысловой нагрузки, он все равно при выборе лучшего может отдать предпочтение совсем другому стилю. Это не всегда притворство.

 

@Evol хватит нарды играть. буну мютляг охумалысыныз ))))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Никотрисаны ащагыда горурем инди отурачаг внимательно хамысыны одудушкаачаг, эля бил глобальное потепление темасыды, или комета гялиб дейечек планетимизя)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

 

Диспутда бу ил Заман галиб гялди)арон вар иди онунла? Хасиййетин тюнддю она горе сорушурам))) Эслиндя Гасига олмалы иди, зажали сволочи))

@Arif Gurbanov и @Zlaw в решающий момент не подорвали тротил)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В среднем 23.1 поста в день ))) Почти как и я. Никогда бы не подумала. Вы наверно больше пишете в политических темах которые я не читаю. Поэтому я вас так много не вижу))


Сева, Вы уже отработали методику и щелкаете цифры как семечки. мои тоже прикиньте плиз. Интересно.

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Вы подразумеваете нечестность. я же считаю что даже если юзер постоянно флудит и пишет несерьеные посты не несущие большой смысловой нагрузки, он все равно при выборе лучшего может отдать предпочтение совсем другому стилю. Это не всегда притворство.

Нет, не нечестность вовсе. Просто всем хочется казаться продвинутым и развитым и быть в тренде. Напишу я про Меркури, а другой вообще почти не в курсе. Но вряд ли скажет это, а попытается сойти и в этом за знатока. Поэтому мы все тут и вирусологи и полковники и режиссеры и спортсмены)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, A_12 сказал:

 

Были моменты когда из-за общения и высказанных собеседником мыслей к тебе приходит озарение по какому-либо вопросу. Не то чтобы получаешь ответ от кого-то, нет. Сам понимаешь что-то, но только благодаря тому что ведешь дискуссию. Это бывает очень редко. В основном из-за того что часто сложно долго держать серьезный уровень беседы, причем неконфликтный, а взаимоуважительный. когда с собеседником можно спокойно признать свою ошибку или указать на его, без всяких обид или агрессии.

 

меня посещают подобные мысли и поэтому часто появляется желание полностью завязать с виртуальным общением. Из-за того что за умного здесь все равно не посчитают. Сойдешь за умного на время. Но за сам факт пребывания здесь дадут оценку - "Будь он нужен, давно был бы в другом месте" )))

Вы подразумеваете нечестность. я же считаю что даже если юзер постоянно флудит и пишет несерьеные посты не несущие большой смысловой нагрузки, он все равно при выборе лучшего может отдать предпочтение совсем другому стилю. Это не всегда притворство.

 

@Evol хватит нарды играть. буну мютляг охумалысыныз ))))

 

Бросил карты и быстро прочел. Из вашего поста у меня появился вопрос. Вопрос конечно актуальный и целесообразный.

 

Мирза....мирза... тьфу щас посмотрю... Мирзанджазаде вам знаком?

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, A_12 сказал:


Сева, Вы уже отработали методику и щелкаете цифры как семечки. мои тоже прикиньте плиз. Интересно.

 

Как лаконично и глубоко. Видите и нам приятно. Если нам приятно то и вам приятно)):tespe:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:


Сева, Вы уже отработали методику и щелкаете цифры как семечки. мои тоже прикиньте плиз. Интересно.

Вот неужели вы это всерьез?)))))) Число постов на 800 поделить вам труднее чем пост написать?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Следил в этом году за конкурсом на диспуте. У юзерш всё определилось двумя кпитериями: благотворительность и участие в войне/военных темах. В прошлом тоже благотворительность.

Заходит юзер и говорит: этот этот в реале очень много помогает, поэтому голосую за него. Или эта юзерша была на войне, поэтому голосую. Это всё прекрасно, замечательные люди, несомненно. Но при чем тут этот конкурс и сайт?

 

Не. ну это конечно неверно. Ну я уже сказала да свои критерии. По мне информативность, умение вести беседу, бесконфликтность и ЧЮ. Вообще я скажу людей бесконфликтных я причисляла бы к лику святых))  Нет, не тех серых мышек, которые лишний раз боится слово свое сказать чтобы на него косо не посмотрели.  А наоборот людей ярких, умеющих высказать свое мнение, отстоять свою позицию, но в тоже время очень мягко красиво не задев ни чьи чувства и не дев ущемить себя в чем то. Это бейюк мяхарят.  Не всегда и не у всех это получается.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Evol said:

 

Бросил карты и быстро прочел. Из вашего поста у меня появился вопрос. Вопрос конечно актуальный и целесообразный.

 

Мирза....мирза... тьфу щас посмотрю... Мирзанджазаде вам знаком?


Мне нет. Но отец мой его знал. И не его одного.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

Вот неужели вы это всерьез?)))))) Число постов на 800 поделить вам труднее чем пост написать?)))


Я пока свой огромный (ц) пост пишу вы здесь на страницу настрочили коротких постов. ))) я не то что писать , я читать уже не успеваю )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

В среднем 23.1 поста в день ))) Почти как и я. Никогда бы не подумала. Вы наверно больше пишете в политических темах которые я не читаю. Поэтому я вас так много не вижу))

Сева, Вы меня так часто не видите потому что я так часто Вас обхожу чтобы не затянуться в споры или не поругаться из-за комментариев или насмешек в сторону религии. А так, Вы знаете я часто с вами солидарен по принципиальным вопросам жизненных позиций. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Evol сказал:

 

Диспутда бу ил Заман галиб гялди)арон вар иди онунла? Хасиййетин тюнддю она горе сорушурам))) Эслиндя Гасига олмалы иди, зажали сволочи))

 

Заман мяним кими ватникди дя))) Ко мне хорошо относился. Хярдян гирирди страничками все посты подряд лайкал))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Evol said:

Никотрисаны ащагыда горурем инди отурачаг внимательно хамысыны одудушкаачаг, эля бил глобальное потепление темасыды, или комета гялиб дейечек планетимизя)))

Вот и ты попался)) пешы с Я всместо Йа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:


Я пока свой огромный (ц) пост пишу вы здесь на страницу настрочили коротких постов. ))) я не то что писать , я читать уже не успеваю )))

Четыре ваши строчки четыре мои)) и скобочки еще посчитать надо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Нет, не нечестность вовсе. Просто всем хочется казаться продвинутым и развитым и быть в тренде. Напишу я про Меркури, а другой вообще почти не в курсе. Но вряд ли скажет это, а попытается сойти и в этом за знатока. Поэтому мы все тут и вирусологи и полковники и режиссеры и спортсмены)))

Не, не... я хоть и люблю понарцисить, но в темах Бодрого про Океаны и Космос или Хайнсберга об экономике, А12 о типографии...  сразу говорю что вообще не понимаю язык))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Эвола и Севу срочно банить за академика)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Нико на 4-ой странице) бир дене гюлля атды только что))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, A_12 сказал:


Сева, Вы уже отработали методику и щелкаете цифры как семечки. мои тоже прикиньте плиз. Интересно.

 

У вас 11.7 )) Как у Эвола молчун))) Скажите Гасу пусть "болтун" сезюню йыгышдырсын ордан)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    143 members have viewed this topic:
    Century  Бенц  Sanarey  Chumudan  *Jolie*   просто ник  Адамян  Хамаль  Glock  nekka  Despina  Yukiko  abu Uthman  Undina  Zema  Bodriy  gasiga  A_12  Nkek  Spirt  Leylaya  Jamilla.J  Arif Gurbanov  Obozrevatel  Adina  Luna  Dafna  Evol  Бзиканутая мадам  LiyA_  Тео  Didier Drogba  lane  Gun-smith  Al Pacino  Stolz  VusalAze  Яркая  Zlaw  Wisdom  Manneken Pis  Da Vinci  Сева ИМ  Mилаwка  Baku2018  Фрекен Бок  -=laziale=-  ImpendingDoom  Kuku  Heydar Ali  Мира  Светлый путь  nikotrissa  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  Arximed  ZAVR  Natali_@@@  Rauℓ  FaridFM  Аквилон  Peris  Bushido  Alpinist  Birdman  One  Царь  amitola  gospodin420  Ромашка  Zaxar  Farah  Kong  Nana  Уфьдядявай  Облигация  PRAVDORUB  dama8080  Castle in the snow  No Angel  Ikusya  gylya  Lee  Liya1101  Kent  Savonarola  Carcosa  Lahn-dill  Ruada♡  Talat  Mama Alishki  Ava28  Wolfy  Carpe Diem  muzzy555  Klyepa  Zefir  Starry Eyed  Victory  Эмиля  and 43 more...
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Sistemainternet
    • +Царь
    • ted1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions