Jump to content
Baku365.com

Должен ли был быть салют на Новый Год?


Messina

Нужен ли был салют?  

41 members have voted

  1. 1. Нужен ли был салют?

    • Да
      12
    • Нет
      24
    • Не знаю
      5


Recommended Posts

Castle in the snow

Ещё одна причина почему именно  новый год раздражает людей это то что этот праздник пришёл к нам из совка. В Турции например не так как у нас отмечают. Карабахская война тоже результат политики российской империи. 

  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 373
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alexaz

    42

  • gasiga

    37

  • Castle in the snow

    32

  • Perkele

    26

Alexaz
6 минут назад, A_12 сказал:

иди ищи читай и думай, думай, думай, думай... может поймешь

 

Моими словами заговорил )))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

В первую Карабахскую ни кто даже не держал траур, и свадьбы проводили и пышные праздники. А тут вдруг "гражданская сознательность" проявилась? 

Мы победили. Каждая победа дается ценой крови. Во второй мировой более 20 миллионов людей погибло. И что, не должны были праздновать? 

 

Если бы на 40 дней попал новый год после окончания войны, я бы понял.

Но 40 дней траур по любому кончился.

Жизнь продолжается. Постоянно держать траур тоже нехорошо. Тем более победили же, не проиграли.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
24 минуты назад, Perkele сказал:

Помню, вы дурака валяли. Смайлик Забелину отправить хотели. 

Тошнотворные посты писали.

Просто карма существует, помните, ВПН не поможет

 

Я вас не валял. Опять путаете

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Heydar Ali сказал:

Все верно, полностью согласен, я говорю про праздник на гос уровне

На гос уровне тоже тишь да гладь, если сравнивать с прошлыми годами, в том смысле, что в городе не ёлок украшенных как раньше, музыки мало, веселья как такого не заметил.. 

На местных тв мутрифы в основном военные песни пели.. если коротко, то в сравнении с прошлыми годами, скромно прошёл Новый год 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Если бы на 40 дней попал новый год после окончания войны, я бы понял.

Но 40 дней траур по любому кончился.

Жизнь продолжается. Постоянно держать траур тоже нехорошо. Тем более победили же, не проиграли.

 

Носатые зато очень рады, что у нас траур

Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Alexaz said:

 

Моими словами заговорил )))

какие же у тебя дешевые выходки и выпады.... на тебя даже зарядку телефона тратить жаль ... 

 

разговор окончен, сеанс оживления твоей человечности прошел с минимальным успехом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
7 минут назад, A_12 сказал:

какие же у тебя дешевые выходки и выпады.... на тебя даже зарядку телефона тратить жаль ... 

 

разговор окончен, сеанс оживления твоей человечности прошел с минимальным успехом. 

 

Поворчал и успокоился.

Аливедерчи "полезный"  )

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Zlaw сказал:

Один из роликов, с призывом не отмечать Новый Год

 

Новый год - это не христианский байрам. Товарищу кто то промыл мозги и он тулит левую пропаганду.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Alexaz said:

 

Поворчал и успокоился.

Аливедерчи "полезный"  )

лопату дать? легче будет себя и дальше закапывать. Хотя справляешься неплохо. Продолжай.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Шахсейвахсейизм в наших генах.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Bushido said:

Шахсейвахсейизм в наших генах.

Иззят, язямят, ганаджаг, хермят, инсан севгиси тоже в наших генах.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Новый год - это не христианский байрам. Товарищу кто то промыл мозги и он тулит левую пропаганду.

 

Знаешь, его понять могу в том смысле, что человек, как и многие наши соотечественники потерял близких..

 вместе с тем не пойму, когда  некоторые мешают все  в одну кучу .. 

у меня субъективно сложилось впечатление, что некоторые, например , решили хайпануть на такого плана призывах.. это когда у себя в глазу  брёвна не замечаешь, а у соседа всегда спичку найдёшь 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
13 минут назад, A_12 сказал:

лопату дать? легче будет себя и дальше закапывать. Хотя справляешься неплохо. Продолжай.

 

Ты наверно эти посты имеешь в виду? Точно ничего не напутал? Уверен?

 

 

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Alexaz said:

 

Поворчал и успокоился.

Аливедерчи "полезный"  )

EN.M.WIKTIONARY.ORG

 

Ну как? Есть польза?)))) В данном случае в деле твоего просвещения и  повышения уровня образованности. ))

Пиши грамотно, а то придется еще и сеансы ликвидации безграмотности проводить. Нет у меня на тебя столько времени))))

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
13 минут назад, Bushido сказал:

Шахсейвахсейизм в наших генах.

 

В прошлый раз мы их истерию связали с нервами и переживаниями, а сейчас думаю можно связать с перепитием. Новый год же как никак.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
8 минут назад, A_12 сказал:
EN.M.WIKTIONARY.ORG

 

Ну как? Есть польза?)))) В данном случае в деле твоего просвещения и  повышения уровня образованности. ))

Пиши грамотно, а то придется еще и сеансы ликвидации безграмотности проводить. Нет у меня на тебя столько времени))))

 

Главное ты меня понял, а так - молодец. Научился гуглом пользоваться. Точно "полезный".

Зарядка еще не села? )))

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Zlaw сказал:

Знаешь, его понять могу в том смысле, что человек, как и многие наши соотечественники потерял близких..

 вместе с тем не пойму, когда  некоторые мешают все  в одну кучу .. 

у меня субъективно сложилось впечатление, что некоторые, например , решили хайпануть на такого плана призывах.. это когда у себя в глазу  брёвна не замечаешь, а у соседа всегда спичку найдёшь 

Я бы его понял, если бы он сказал, как и некоторые тут - погибли близкие. Не празднуется совсем. И даже понял бы если бы сказал, что когда другие празднуют, ему неуютно и обидно. Не совсем хорошо, с точки зрения самоосознания себя в обществе, но понятно как лично человека чувства, допустим. Здесь же я вижу и хайп, как ты сказал... И чьи то уши. Чьи конкретно, не знаю, но кто то как обычно целенаправленно мутит воду и разжигает.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Alexaz said:

 

Ты наверно эти посты имеешь в виду? Точно ничего не напутал? Уверен?

 

 

очень мне противно с тобой общаться и еще что-то подробно об’яснять. Но скажу... Нет, этот пост, который ты на удивление быстро нашел, был не в момент удара, а через некоторое время после. И цель его изначально была исправить то что было от тебя в теме до этого. Эдакая типичная страховка труса, который как только его вычислят начинает говорить обратное.

Очень надеюсь что модераторы не зачистили все твои шуточки и улыбочки до этого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Alexaz said:

 

Главное ты меня понял, а так - молодец. Научился гуглом пользоваться. Точно "полезный".

Зарядка еще не села? )))

))) ну так ты и с гуглом и без неуч. Скажи спасибо что кто-то тратит на тебя свое время и делает из тебя нормального цивилизованного человека)))

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, A_12 сказал:

очень мне противно с тобой общаться и еще что-то подробно об’яснять. Но скажу... Нет, этот пост, который ты на удивление быстро нашел, был не в момент удара, а через некоторое время после. И цель его изначально была исправить то что было от тебя в теме до этого. Эдакая типичная страховка труса, который как только его вычислят начинает говорить обратное.

Очень надеюсь что модераторы не зачистили все твои шуточки и улыбочки до этого.

 

Всё. Надоел. Честно. В прошлый раз мозг сушил просто так и сейчас. Сам придумал, сам поверил и доказываешь что то, чего не было и нет. Вдобавок хамишь. Воспитанный.

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Alexaz said:

 

Всё. Надоел. Честно. В прошлый раз мозг сушил просто так и сейчас. Сам придумал, сам поверил и доказываешь что то, чего не было и нет. Вдобавок хамишь. Воспитанный.

 

 

Было и ты это прекраааасно знаешь, потому и ведешь себя именно так. Не нравится правда? Ну так нечего было начинать свое привычное свинское поведение и дешевые выходки. А так получи и распишись. Свободен.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
10 минут назад, A_12 сказал:

))) ну так ты и с гуглом и без неуч. Скажи спасибо что кто-то тратит на тебя свое время и делает из тебя нормального цивилизованного человека)))

 

Зазвездился что ли?

Что за бред пишешь?

Вроде взрослый чел? Или нет?

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, A_12 сказал:

Ну так нечего было начинать свое привычное свинское поведение и дешевые выходки. А так получи и распишись. Свободен.

 

Придумай что то новое желудь.

Скучен ты...

Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Alexaz said:

 

Зазвездился что ли?

Что за бред пишешь?

Вроде взрослый чел? Или нет?

Ну так я тебя подлечил или нет? подлечил. Неграмотность твою уменьшил? уменьшил. 

Скажи спасибо и иди своей дорогой. И больше ни про победу ни про траур или погибших не ной. 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, A_12 сказал:

Ну так я тебя подлечил или нет? подлечил. Неграмотность твою уменьшил? уменьшил. 

Скажи спасибо и иди своей дорогой. И больше ни про победу ни про траур или погибших не ной. 

 

У тебя уже растроение. Пить тебе нельзя. Серьезно. 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Alexaz said:

 

У тебя уже растроение. Пить тебе нельзя. Серьезно. 

 

смешной... ))

отвратительный, но смешной )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

По теме: Так то я думал, что быть или не быть салюту и праздненствам новогодним - это дело государства, как оно чувствует настроения людей. Их настрой. И вроде как люди празднуют в целом вроде. Можно бы и салют, но если что можно и не устраивать... В общем, по обстановке. Но когда я вижу, как вдруг активировались и начали топить против, да еще и приписывая праздник "инородным" совкам, религиям и т.д., люди типа perkele и Castle in the snow... наполняюсь уверенности, что праздник у вас надо проводить  и со всеми атрибутами типа салютов, фейерверков, петард и прочей мишуры. Так что, теперь, я считаю, что зря не праздновали.

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, Царь said:

По теме: Так то я думал, что быть или не быть салюту и праздненствам новогодним - это дело государства, как оно чувствует настроения людей. Их настрой. И вроде как люди празднуют в целом вроде. Можно бы и салют, но если что можно и не устраивать... В общем, по обстановке. Но когда я вижу, как вдруг активировались и начали топить против, да еще и приписывая праздник "инородным" совкам, религиям и т.д., люди типа perkele и Castle in the snow... наполняюсь уверенности, что праздник у вас надо проводить  и со всеми атрибутами типа салютов, фейерверков, петард и прочей мишуры. Так что, теперь, я считаю, что зря не праздновали.

Считай сколько угодно , счётчик)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Heydar Ali said:

Думаю один год без праздников это правильно, меньше 2 месяцев назад мы потеряли 2783 человека, у всех этих шахидов дома траур, надо иметь человесность

 

Nə bilim......

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Glock  Heydar Ali  maks25.8  Messina  Mama Alishki  окорок  Тео  Дюймовочка  VusalAze  Вредный Крыс  Birdman  S.T.A.L.K.E.R  Luna  Natali_@@@  Lala NR  Manneken Pis  Царь  dama8080  Wolfy  Martinika  Dafna  Castle in the snow  Хамаль  Wisdom  nekka  Светлый путь  Alexaz  Evol  WOLF  Baku2018  Bubusik  Zema  iНекто  Alpinist  Da Vinci  Zlaw  gasiga  Бенц  Azeri365  Peris  artist88  Spirt  Savonarola  Perkele  Sör-Söhbet/Müzakire  Kuku  nineliya  malenkaya pakost  A_12  Mr. TANNER  Гамлет  FaridFM  Al Pacino  Ромашка  Arif Gurbanov  gospodin420  Bodriy  Ruada♡  Salix  Nana  Сева ИМ  Molly  Bushido  ImpendingDoom  Yukiko  R.M.  Turbo  Stolz  Victory  avto6ka  abu Uthman  Ghost Shaman  Nazul  *Jolie*   Undina  Garatel  harop  ZAVR  sapiens  Artist77  Carpe Diem  Baxtik  Эмиля  -=laziale=-  Ceka72  gylya  Gun-smith  Pups.  Халлы  Ленчик  Orion 68  Bacho  PRAVDORUB  Starry Eyed  Arximed  Джема  NikaBee  просто ник  amitola  Kent  and 2 more...
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +AliSa_777
    • +Bordertown
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Rüstəm
    • +Verman
    • +Liya1101
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Руслан моделист
    • +Padre
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions