Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 77


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

эля дя гяшянг отмазка да фикирдяшдики сянинчюн.. гормоны.. хяля бир "период"нан да сравнить эляди.. а это уже удар ниже пояса.. чох коварный ушагды.. 

 

сяня бир мясляхят верим.. денян "баш юстя" и ёз билдийиви эля.. джанывы кутар..

озюдя ки буквально ниже пояса))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Гас я честно всерьез не восприняла, еля билдим очередная шутка. Сам черт вас не поймет когда шутите когда всерьез.  

Я в такие разборки не лезу. Так что если это серьезно то хожу в сторону.

Пойду покурю... (с) )) 

До кризиса среднего возраста я хорошо шутил)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Adina сказал:

 

эля дя гяшянг отмазка да фикирдяшдики сянинчюн.. гормоны.. хяля бир "период"нан да сравнить эляди.. а это уже удар ниже пояса.. чох коварный ушагды.. 

 

сяня бир мясляхят верим.. денян "баш юстя" и ёз билдийиви эля.. джанывы кутар..

 

Хяля билмек олмур ким кимден джаныны гуртарачаг)) перед тобой Гасига 24 боев 22 выигрыш из них 15 с нокаутом ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тапылыр да э адамын защитникы ня гялят эляся дя.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

До кризиса среднего возраста я хорошо шутил)))

А потом нейромедиаторы забарахлили ?)))

шучу шучу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

До кризиса среднего возраста я хорошо шутил)))

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Тапылыр да э адамын защитникы ня гялят эляся дя.

 

Ушагда фярасята бах (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А потом нейромедиаторы забарахлили ?)))

шучу шучу)))

 о дерманфасон созю эхтийатла яз)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Evol said:

Хяля билмек олмур ким кимден джаныны гуртарачаг)) перед тобой Гасига 24 боев 22 выигрыш из них 15 с нокаутом ))

 

хеч танымырам ахы Никошканы.. там все по другому будет..

 

tenor.gif

Edited by Adina
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

 

Мян Афганистана гетмирем. Дофамин бир аз вере билерсен мене? Сяндя болду.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Мян Афганистана гетмирем. Дофамин бир аз вере билерсен мене? Сяндя болду.

 

Пакистана йахынды )) там тоже хорошие куртки делают качественные )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Adina сказал:

 

хеч тнымырам ахы Никошканы.. там все по другому будет..

 

tenor.gif

 

Лап эля?))белке джаванлыгында эля олуб. Сейчас беля милыйфасонду))) гормонларла, нейромедиаторларла ителийир созюню)) 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ушагда фярасята бах (с)

Пару недель подготовлюсь, потом тему открою - фярсиз овлад)) в каждой семье и коллективе бывают ошибки природы, которые вечно приносят вред, но каждый раз это терпят, покрывают, йола верирляр. )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Evol said:

 

Охудум интересно. Пачинода до хрена Дофамина. Гасигада не хватка серотонина? 

 

Дофамин (а также окситоцин) имеет важное значение и для формирования чувства любви, в том числе материнской[11]:136—138. В экспериментах на серых полёвках вида Microtus ochrogaster, для которого характерны моногамные семьи, было показано, что дофамин (в частности, D2-рецепторы) лежит в основе чувства привязанности к партнёру и супружеской верности у этих грызунов. По-видимому, сходную роль дофамин играет и у человека[

 

хансы Аль, моногамны Аль

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, gasiga said:

У вас тоже средний возраст?))))


Седина в висок, бес в ребро )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

Дофамин (а также окситоцин) имеет важное значение и для формирования чувства любви, в том числе материнской[11]:136—138. В экспериментах на серых полёвках вида Microtus ochrogaster, для которого характерны моногамные семьи, было показано, что дофамин (в частности, D2-рецепторы) лежит в основе чувства привязанности к партнёру и супружеской верности у этих грызунов. По-видимому, сходную роль дофамин играет и у человека[

 

хансы Аль, моногамны Аль

 

Я так понял Ника мяни догуздурмаг истяйир?)))) Материнской любви у меня только и не хватало в букете))))

Edited by gasiga
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

Дофамин (а также окситоцин) имеет важное значение и для формирования чувства любви, в том числе материнской[11]:136—138. В экспериментах на серых полёвках вида Microtus ochrogaster, для которого характерны моногамные семьи, было показано, что дофамин (в частности, D2-рецепторы) лежит в основе чувства привязанности к партнёру и супружеской верности у этих грызунов. По-видимому, сходную роль дофамин играет и у человека[

 

хансы Аль, моногамны Аль

 

 

Хансы Аль, Дофамин балагындан токюлен Аль :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Evol said:

Мян Афганистана гетмирем. Дофамин бир аз вере билерсен мене? Сяндя болду.

 

гетдим бир-ики пост охудум Афганистан темасынын ортасыннан.. мяндя гетмирям ора.. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, gasiga сказал:

Я очень хорошо отношусь к шуткам над собой) возможно больше чем кто-либо другой и сам про себя шучу практически каждый день) 

Реакции может и обостренные, но просто взгляни со стороны.

Один не ладит с другим, хронически и глубоко. Третий советует отказаться от этого, получает отказ, и в посте четвертому пишет про первого что этому надо проверить гормоны, наладить химию, и прочее. Хеч хянанын йериди?)

А потом говорит что рецепта не писала поэтому это не считается обсуждением.

А дюжина читающих запомнит что гасиганын башы хярябди. Ложки нашлись а осадок остался.

 

А про идейных врагов (хотя он один на данный момент) - ну не видишь ты того что я видел. Или видишь но не придаешь значения, к сожалению. И конечно же не прекращу ничего, всё в пределах правил. 

Ок,взгляну со стороны)

Вот мы вчера в соседней теме подкалывали,шутили, причем у тебя была первая скрипка) Анек был этим шуткам)

Напомню тебе твой же пост,который гласил,что ты позволяешь себе шутки только с теми, в чьем правильном восприятии уверен. То же могу сказать и о себе:я просто не буду пытаться донести что-либо тому/тем, чей "бэкграунд" не позволяет понять сути обращения. 

Можно не ладить на личном фронте, у меня такое тоже случается,но в твоем случае ( и еще несколько человек) неприятие чужого мнения,возведенное в неприятие уже личное) Я это не обсуждаю. Ты спросил нужно ли это мне, оннан сонра попросила. Белядя, я абсолютно пофигистично отношусь ко всем видам сношений,лишь бы им было хорошо))) 

 

Дюжина читающих ян азыннан грамотные люди и отличают телесные мерила от проблем психики..Это очень по-азербайджански,видеть во всем "айыб",и та черта нации которая мне чужда. Уважу твое мнение и больше ничего не "посоветую")

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Evol said:

 

Лап эля?))белке джаванлыгында эля олуб. Сейчас беля милыйфасонду))) гормонларла, нейромедиаторларла ителийир созюню)) 

Run, Evol, run !!!!!! )))))))))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я так понял Ника мяни догуздурмаг истяйир?)))) Материнской любви у меня только и не хватало в букете))))

Да уж... материнская любовь к серым полевкам - это перебор:classic_biggrin:

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Adina сказал:

 

гетдим бир-ики пост охудум Афганистан темасынын ортасыннан.. мяндя гетмирям ора.. 

 

Дюз дейирсен 25 игра Гасиги закончилась полным провалом. Нико бессмертная!))

 

В нокаут / бокс :: нокаут :: гиф анимация (гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки)  / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший  интеллектуальный юмор.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

Дофамин (а также окситоцин) имеет важное значение и для формирования чувства любви, в том числе материнской[11]:136—138. В экспериментах на серых полёвках вида Microtus ochrogaster, для которого характерны моногамные семьи, было показано, что дофамин (в частности, D2-рецепторы) лежит в основе чувства привязанности к партнёру и супружеской верности у этих грызунов. По-видимому, сходную роль дофамин играет и у человека[

 

хансы Аль, моногамны Аль

 

 

Так эту роль же окситацин играет. 

Link to comment
Share on other sites

Adina

если верить записям фотографа, это Шуша 1959 год..

одни говорят, что это свадьба.. другие, что какая-то игра..

530458769864.jpg.0859023d0adf4a5f03eb672c3be1a45a.jpg

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Ок,взгляну со стороны)

Вот мы вчера в соседней теме подкалывали,шутили, причем у тебя была первая скрипка) Анек был этим шуткам)

Напомню тебе твой же пост,который гласил,что ты позволяешь себе шутки только с теми, в чьем правильном восприятии уверен. То же могу сказать и о себе:я просто не буду пытаться донести что-либо тому/тем, чей "бэкграунд" не позволяет понять сути обращения. 

Можно не ладить на личном фронте, у меня такое тоже случается,но в твоем случае ( и еще несколько человек) неприятие чужого мнения,возведенное в неприятие уже личное) Я это не обсуждаю. Ты спросил нужно ли это мне, оннан сонра попросила. Белядя, я абсолютно пофигистично отношусь ко всем видам сношений,лишь бы им было хорошо))) 

 

Дюжина читающих ян азыннан грамотные люди и отличают телесные мерила от проблем психики..Это очень по-азербайджански,видеть во всем "айыб",и та черта нации которая мне чужда. Уважу твое мнение и больше ничего не "посоветую")

 

Просто никогда не могу понять как один человек ни с того ни с сего без знания причины возникновения может посоветовать мириться или прощать. Всё складывается по кирпичикам, с фактами, наблюдениями, занимает долго времени. Это не чужое мнение, это не ляпы, не показная наивность и глупость. А запланированная, до последней буквы взвешенная гадость скрытая на нескольких уровнях.

И от этого уже вырастает такая личная неприязнь, что кушать не могу)) и всегда говорю что желаю самого плохого, буду рад.

И тут ещщи йола вер гетсин))) не бывает же так)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Evol said:

 

Дюз дейирсен 25 игра Гасиги закончилась полным провалом. Нико бессмертная!))

 

В нокаут / бокс :: нокаут :: гиф анимация (гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки)  / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший  интеллектуальный юмор.

Вот еще один купленный судья)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

если верить записям фотографа, это Шуша 1959 год..

одни говорят, что это свадьба.. другие, что какая-то игра..

530458769864.jpg.0859023d0adf4a5f03eb672c3be1a45a.jpg

Какие хорошие ролевые игры)))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Так эту роль же окситацин играет. 

 

Сян дюз баша дюшмедин. Бир аз Глутаминовая кислотава фикир вер. Не хватка хисс элийирем сяндя.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Adina said:

если верить записям фотографа, это Шуша 1959 год..

одни говорят, что это свадьба.. другие, что какая-то игра..

530458769864.jpg.0859023d0adf4a5f03eb672c3be1a45a.jpg


Это тюркская игра-соревнование. ))

 

Поцеловать девушку наскаку.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Maambl  Fury Storm  A_12  avto6ka  Экономист_Дед  Светлый путь  Sasha  Царь  God_bless_you  nekka  Zema  Al Pacino  Тео  Фрекен Бок  Адамян  Starry Eyed  One  Addeliya  Wisdom  Glock  No Angel  Farah  Yukiko  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Облигация  Alpinist  i_f  VusalAze  Birdman  Jamilla.J  Дюймовочка  Adina  Castle in the snow  Kuku  Сева ИМ  Luna  Bushido  gasiga  Zlaw  Mилаwка  Dafna  PRAVDORUB  Бенц  Коротышка  Gun-smith  Bubusik  Spirt  Evol  Heydar Ali  Bodriy  -=laziale=-  Da Vinci  Хамаль  R.M.  lane  Вредный Крыс  Peris  Obozrevatel  nikotrissa  Lahn-dill  Rust programming language  Ромашка  gylya  Savonarola  Солмаз  ImpendingDoom  M.ALIYEV  Manneken Pis  abu Uthman  nineliya  Baku2018  Мира  dama8080  Ленчик  Толстяк  Undina  Ikusya  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Zaxar  neo63  Molly  Яркая  Padre  Гегемон  Guest  Nana  baku365  Didier Drogba  Azer  Wolfy  Mr. TANNER  ul_TIMA_tum  iНекто  Халлы  Аквилон  Pozis  Stolz  Carpe Diem  and 15 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Sistemainternet
    • ted1
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Lonely Wolf
    • +Pups.
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • Enforce23

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions