Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 77


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
42 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

@Adina тут как то выставлял статью о холодных и теплых обществах. Щас не смогла найти. Может сама найдешь. Это в какой степени обьясняет некоторые моменты различий. 

Но по мне это все же не самое точное обьяснение. По мне приверженность народа к старому (адет-энене, менталитет итд) есть тормозящий развитие фактор. 

Так этот адят-энане биздядя, тюрклярдядя вар, но не принимая качественные улучшения настолько,чтоб идти на войны между сегментами общества хяр джямиййятин ищи дёйр. Так конечно согласна,тормоз. Но это по нашему мировоззрению. Сложнее всего таким)  Про температурные общества  я бы прочла, @Adina, дай ссылку) 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Какие хорошие ролевые игры)))))

(((


Это те самые адят-яняня, которые мы к сожалению теряем. Которые вы считаете что нам потерять надо, а я считаю, что в них есть какая-то особая красота, что они некий стержень без которого мы кто-то, но не мы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бир дя бахырам лайкнули мой пост на теме Афганистан. Думаю когда это тут такая тема была и я там писала)) оказывается модератор взялся за старое))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Сян дюз баша дюшмедин. Бир аз Глутаминовая кислотава фикир вер. Не хватка хисс элийирем сяндя.

 

Дохтур, о гулутаминди булутаминди ону гюндя нечя гашыг ичим? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
20 minutes ago, Al Pacino said:

 

Тема зачётная получается...

Но в шоке от авторства))

@Тео хеч гёзлямяздим сяндян))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Так эту роль же окситацин играет. 

Так и написано же)

...Дофамин (а также окситоцин) имеет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Какие хорошие ролевые игры)))))

 

сян ахыр вахтлар чох пис апарырсан а ёзювю.. то "бяс ноолду 69?", то "пойду покурю", то окситацин.. теперь вот это.. ана сюдю кими тямиз ниййятли шякилдя, абырсызлыг гёрдюн.. эвдякилярин хябяри вар сянин бу пристрастиялляруннан?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Тема зачётная получается...

Но в шоке от авторства))

@Тео хеч гёзлямяздим сяндян))

Видите, мои жалобы действуют)) уже и темы пошли) причем в первом посте я тагнут, увидел испугался)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, A_12 said:

(((


Это те самые адят-яняня, которые мы к сожалению теряем. Которые вы считаете что нам потерять надо, а я считаю, что в них есть какая-то особая красота, что они некий стержень без которого мы кто-то, но не мы.

At ustunde kishi ile beraber olan qadin adeti superdir))) biz qadini dustaq eden cushkalara qarshiyiq)) bele adetlere quzu keserem

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@gasiga при всех расхождения во мнениях и при всей нашей разницы... ты последователен во всём (что видел по форуму) и это не даёт возможности объективно критиковать твои отдельные комментарии...  

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Glock said:

Тема зачётная получается...

Но в шоке от авторства))

@Тео хеч гёзлямяздим сяндян))

Яздым да вначале " Следуя заветам Ильича (Гасиги )".Дюнян йыхды-сюрюдю мяни,ай КПД не тот,ай не ссорится потому как 5 постов в день пишет,ай темы не открывает 😂😂😂😂😂😂

  • Excellent 2
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Дохтур, о гулутаминди булутаминди ону гюндя нечя гашыг ичим? 

 

2 гашыгдан чох ичмя. Мужува де 2 дене лошадь алсын. Шихов сахиллериндя поцеловать девушку наскаку ойнайын. Блутюзун гормонларда чохалачаг. 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Evol сказал:

 

Дюз дейирсен 25 игра Гасиги закончилась полным провалом. Нико бессмертная!))

 

В нокаут / бокс :: нокаут :: гиф анимация (гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки)  / смешные картинки и другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший  интеллектуальный юмор.

Вспомнила Адины: "2 башы и 2 дяня попкасы")))) кстати,ян бёюк жулик парткомун нявясиди, я потом вспомнила-беру слова обратно,ты второй))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@gasiga все хорошо?))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Тео сказал:

Яздым да вначале " Следуя заветам Ильича (Гасиги )".Дюнян йыхды-сюрюдю мяни,ай КПД не тот,ай не ссорится потому как 5 постов в день пишет,ай темы не открывает 😂😂😂😂😂😂

 

Но оз арамызда милый йыхды сюрюдю )) шип-ширин))мян разыйам мяни эля сюрюсюнлер)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, gasiga said:

Так и написано же)

...Дофамин (а также окситоцин) имеет...

Капец))) скопипастил эти слова из поста Аль Пачино, чтобы ответить Севе.

Через минуту выходит эта реклама))

@nikotrissa инди иди объясняй гуглу про эти гормоны)))))

Screenshot_20210106-000354_Chrome.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Яздым да вначале " Следуя заветам Ильича (Гасиги )".Дюнян йыхды-сюрюдю мяни,ай КПД не тот,ай не ссорится потому как 5 постов в день пишет,ай темы не открывает 😂😂😂😂😂😂

Я вчера после объявления тебя лучшей и самой неконкфликтной на форуме.. задумался сделать предложение тебе стать пиарменеджером..  но после темы с Афганистаном, понял что просто обязан это предложение сделать))

В режиме удалённого онлайн))

У супруга разрешение сам возьму))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Adina said:

 

кыз куумай, это типа гыз говмаг, как я понимаю ))

Кыз куумай, кыз кыуыу (азерб. qız qov, башк. ҡыҙ ҡыуыу, каз. қыз қуу, кирг. кыз куумай) — распространённая в Азербайджане и Средней Азии конная игра.

.......

Однако, в обратную сторону участники стартуют в другом порядке. Теперь всадник получает фору, а девушка должна его догнать. Если это ей удастся, то она вправе бить его плетью.

 


А потом они еще говорят о равноправии )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Evol said:

 

Но оз арамызда милый йыхды сюрюдю )) шип-ширин))мян разыйам мяни эля сюрюсюнлер)))

Ня дейирям ки.)))) Даже таг элядим ону ки,бах,дюзялирям 😂😂😂😂😂😂😂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

@gasiga все хорошо?))))))))

Бир аз кислородум дющюб, гематогеним галхыб, а так всё хорошо))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Adina said:

@Luna @Zlaw

Когда по закону всё в порядке, а по совести..

И что делать?

 

resize.php?w=0&h=0&file=image_750x422_5f
YENISABAH.AZ

Keçmiş hərbi qulluqçulara görə yaxınlarına verilən sığorta məbləği hələ sahibini tapmayıb. Çünki pulun kimə çatacağı ilə bağlı qalmaqal yaranıb. Fərid...

 

К сожалению, брак считается расторгнутым со дня вступления в силу решения суда. В данном случае решения суда не было. В то же время брак прекращается со смертью одного из супругов. 

То есть по закону она не считается его бывшей женой. 

Закон без морали -жесток, мораль без закона -беспомощна.. (с)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Капец))) скопипастил эти слова из поста Аль Пачино, чтобы ответить Севе.

Через минуту выходит эта реклама))

@nikotrissa инди иди объясняй гуглу про эти гормоны)))))

Screenshot_20210106-000354_Chrome.jpg

Гемоглобин не гормон,но..Я не буду тебе расписывать рецепт поднятия гемоглобина(ёл дя яза билмирям э😁,свой)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, gasiga said:

вот, опять выскочил)

Screenshot_20210105-212104_Chrome.jpg

А,у меня он тоже выходил..но я вообще такое не гуглила))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, A_12 said:

Кыз куумай, кыз кыуыу (азерб. qız qov, башк. ҡыҙ ҡыуыу, каз. қыз қуу, кирг. кыз куумай) — распространённая в Азербайджане и Средней Азии конная игра.

.......

Однако, в обратную сторону участники стартуют в другом порядке. Теперь всадник получает фору, а девушка должна его догнать. Если это ей удастся, то она вправе бить его плетью.

 


А потом они еще говорят о равноправии )))

 

Какая замечательная игра ))

 

Любители БДСМ были бы в восторге. 

- Догони меня, догони..

Кхм.. сорри.. это Сева в меня вселилась

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Тео said:

Ня дейирям ки.)))) Даже таг элядим ону ки,бах,дюзялирям 😂😂😂😂😂😂😂

Ещё рано праздновать успех))) надо прыгнуть в гущу злых юзеров хвалящих и ругающих Афганистан))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Adina сказал:

 

сян ахыр вахтлар чох пис апарырсан а ёзювю.. то "бяс ноолду 69?", то "пойду покурю", то окситацин.. теперь вот это.. ана сюдю кими тямиз ниййятли шякилдя, абырсызлыг гёрдюн.. эвдякилярин хябяри вар сянин бу пристрастиялляруннан?

Сян лап йыхдын сюрюдюн мяни))))))))))))))))

Где я сказала абырсызлыг? Сян езюн извращенецсян хамыны да беля герюрсян. Это игра? Да! Ролевая? Да! Потому что они типа в догонялки играют. Хотя могли бы спокойно дома договориться.  И здесь ничего абырсызного нет.  Так что...бясди порнухалара бахдын. Нормальный кинолара бах. 

ivi_1000x523.jpg
WWW.IVI.AZ

Фильмы: Мелодрамы — смотреть онлайн. Список лучших Фильмов в хорошем качестве.

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, A_12 said:

Кыз куумай, кыз кыуыу (азерб. qız qov, башк. ҡыҙ ҡыуыу, каз. қыз қуу, кирг. кыз куумай) — распространённая в Азербайджане и Средней Азии конная игра.

.......

Однако, в обратную сторону участники стартуют в другом порядке. Теперь всадник получает фору, а девушка должна его догнать. Если это ей удастся, то она вправе бить его плетью.

 


А потом они еще говорят о равноправии )))

Бить плетью? Серьезно? Пяхххх))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, gasiga said:

Бир аз кислородум дющюб, гематогеним галхыб, а так всё хорошо))))))

Какие страшные слова))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Maambl  Fury Storm  A_12  avto6ka  Экономист_Дед  Светлый путь  Sasha  Царь  God_bless_you  nekka  Zema  Al Pacino  Тео  Фрекен Бок  Адамян  Starry Eyed  One  Addeliya  Wisdom  Glock  No Angel  Farah  Yukiko  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Облигация  Alpinist  i_f  VusalAze  Birdman  Jamilla.J  Дюймовочка  Adina  Castle in the snow  Kuku  Сева ИМ  Luna  Bushido  gasiga  Zlaw  Mилаwка  Dafna  PRAVDORUB  Бенц  Коротышка  Gun-smith  Bubusik  Spirt  Evol  Heydar Ali  Bodriy  -=laziale=-  Da Vinci  Хамаль  R.M.  lane  Вредный Крыс  Peris  Obozrevatel  nikotrissa  Lahn-dill  Rust programming language  Ромашка  gylya  Savonarola  Солмаз  ImpendingDoom  M.ALIYEV  Manneken Pis  abu Uthman  nineliya  Baku2018  Мира  dama8080  Ленчик  Толстяк  Undina  Ikusya  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Zaxar  neo63  Molly  Яркая  Padre  Гегемон  Guest  Nana  baku365  Didier Drogba  Azer  Wolfy  Mr. TANNER  ul_TIMA_tum  iНекто  Халлы  Аквилон  Pozis  Stolz  Carpe Diem  and 15 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Timich
    • +sam
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Так говорил
    • +invariant
    • +reanimator1975
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен
    • +Толстяк
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions