Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 77


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
27 minutes ago, amitola said:

Виндовс > Хром > Расширение > Антибоннер > AdGuard

 

То и самое для Андроид > AdGuard (не пользовался)

 

Когда я вижу такие посты, мне хочется сделать так, чтобы Ад Блок не работал.

И теперь только так и будет!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Adina сказал:

 

Рамирес...

 

реально надо.. а то фотку поставлю

 

Подбородок...

  • Haha 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Evol said:

 

Бир дене ат бахым. Я смотрел его ролики, но именно бу сохбет не помню :classic_sad:

 

))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Подбородок...

Не подбородок а топор))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Editor said:

 

Когда я вижу такие посты, мне хочется сделать так, чтобы Ад Блок не работал.

И теперь только так и будет!

 

горбагор олду адблок 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

кому кровь шахида...

 

S10105-22014403.thumb.jpg.6c82d61e5a558fd75b633fc6c10a6c52.jpg

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Al Pacino said:

 

горбагор олду адблок 

 

Yes

We just installed Ad-Block Blocker

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, A_12 said:


)))) зеркало с дверью? )))) как после этого серьезно отвечать? Ладно попробую...

 

Сева, вот у меня был дед (Allah rehmet etsin, inshallah), очень мудрый, добрый, очень знаете как.... обходительный со всеми человек. И многие в семье (даже родственники бабушки, не его прямые родственники) прежде чем принять какое-то серьезное решение (или даже приняв его уже) приходили к нему для совета или для того чтобы габагыннан кечмек и хейир-дуасыны алмаг. И он всегда с одобрением ко всем решениям относился. Если и советовал что-либо, то в 2-3 словах, но в таких после которых долго приходилось думать и размышлять. Я в этом видел очень глубокий смысл и красоту. Может мне так повезло и я увидел лучшую сторону этого адятя. Возможно.

 

Вторая часть )) Тот же самый дед воспитывал и меня и других внуков только так чтобы во всем руководствовались только справедливостью. Если это правильно, если это никого не ущемляет, никакого харама в этом нет, если не вредит ни близким ни чужим, то кто бы ни был против этого ты за это должен стоять до конца. И это спускалось нам сверху вниз. Это не шло в виде бунта снизу вверх. Возможно и в этом мне повезло. Но если посмотреть еще глубже это не частный, а очень общий принцип. И в нашей религии тоже он есть. Вот у общества делся куда-то. Осталось сухая форма - бёюгюн сёзюнден чыхма. А то что этот бёюк если алкаш или вор или подлец, то он уже на фиг никому не бёюк, это куда-то пропало.

 

Поэтому я где-то согласен с вами, а где-то нет. надеюсь что описал настолько подробно что Вы сами увидите где и что.

Описанный вами человек и в молодости наверно был умен. К старости стал и мудрее. И к нему приходили не из-за восраста, а из-за того что за эти годы заработал уважение

А немалая часть стариков это постаревшие люди в молодости годные толтко на биотопливо. Когда требуется уважение к ним, это вызывает смех

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

он щас такие сложные посты пишет, что я его реально не понимаю )))))))

 

А других, типа, понимаешь?:wow1:

Я вообще не вкуриваю про что тут последние минут дцать сказать пытаются:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот говорит человек Х: так вам и надо чтобы российская армия здесь была, и она вообще не уйдет и я мечтаю о военной части здесь, а то вы берега попутали и победа вам кровь подогрела, а россияне остудят горячие головы. Причем сам Х не здесь, а на цейлоне чай собирает. Любить его за это нужно? Я не могу. Кто хочет пусть любит. 

Или Z пишет, у меня бабушка учительницей была и ВАШИХ детей учила 600 лет. А вы неблагодарные плебеи. Опять любить?

 

Нет все не так. Например и здесь и на диспуте есть юзеры которые мне не нравятся. По разному. Чувствую я им тоже не по душе. Все взаимно да? И не я и не они никогда через третьих лиц или под шутливой форме не отправляют месендж. Хош дейилик бир биримизе? Окей сенинки сенде менимки менде. Нико дейирди байаг ола билсин бу хагда. То есть не трогай его, если для тебя он джындыр пусть и такой останется для тебя. Никто не просит полюби его)) просто забей. 

 

 Но меня интересует почему именно ты не можешь выразить свои мысли про человека который тебе не симпатичен. Конечно же без мата. Ограничивают твою свободу? Общество требует? Ты же волен не нарушая правила критиковать кого то, даже выразить антипатию тому или другому. Не до ПНЛ наверно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Editor said:

 

Yes

We just installed Ad-Block Blocker

People are searching for ad blocker blocker blocker)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

А других, типа, понимаешь?:wow1:

Я вообще не вкуриваю про что тут последние минут дцать сказать пытаются:diablotin:

 

клянусь я вообще в полном ауте щас 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, nekka said:

Ответить  можно.  Но зачем добивать? Зачем издеваться? Есть такие посты от которых коробит. Не нра- игнор. 


Человек всплывает и начинает утверждать, что мы должны быть благодарны России... Сегодня. Это вы и я должны быть благодарны )))
Нет не так, "должны убрать свою ярость". И нанависть у нас оказывается обнаружил, и неблагодарность черную.
Тот самый человек между прочим, который в самый разграр войны вопил здесь как бешеный пес, что мы дескать обнаглели и оперились и много себе позволяем и личнее говорим и если б не Рассссеяяя, которая нам позволила...
Тот самый человек который при любом удобном случае высказывает свое фи в адрес всего нашего, национального.
Тот самый человек на чей вкус оказывается в 37 году было пролито недостаточно нашей крови, и надо бы продолжить наверное. Это он скажет в следующий раз.

 

С чем из этого Вы согласны? Я не про мнение даже, я про манеру.
И с какой стати я должен считаться с чувствами этого "человека"?


Про все остальные шедевры бытового характера я уже писал месяц назад. Повторяться не буду. Тошнит.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Editor said:

 

Когда я вижу такие посты, мне хочется сделать так, чтобы Ад Блок не работал.

И теперь только так и будет!

А можно лампочки выключить если все наигрались и не возражают? А то добавляют времени к загрузке хочешь не хочешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

он щас такие сложные посты пишет, что я его реально не понимаю )))))))

 

Переходный возраст...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

Но меня интересует почему именно ты не можешь выразить свои мысли про человека который тебе не симпатичен.

 

именно Гасига или вообще? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, Luna said:

А мне нравится Садгуру, онун ролилкляриня бахырам

Йеня @Birdman гюлюр...сейчас чем не угодили?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, gasiga said:

Пусть каждый говорит что хочет. Просто за это другой имеет право относиться к нему хорошо или плохо. И третьи не должны вмешиваться говоря а что тут такого. 


Желательно еще чтобы и посты не скрывали. мне надоедает уже освежать людям память. )))

Когда постов нет, некоторые мерзавцы позволяет себе говорить что угодно, и поди потом докажи.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 minutes ago, Al Pacino said:

 

он во власти Бушидо.. 

Бушидо строго-настрого запретил мне его разбанивать :angry:

старые VHS фильмы...старые кунг-фуисты...агсаггал дайдайлар...значит один из них плохой агсаггал дрется с учеником хорошего агсаггал кунг-фуиста...и ударом в точки блокирует движение  ученика...дыш дыш дыш...и говорит ему я блокировал твои нервные точки...ученик в панике...и вдруг из леса вылетает именно вылетает учитель этого ученика...хороший агсаггал кунг-фуист...и ударом в те же точки разблоркирует нервы ученика...дыш дыш дыш...и говорит а я разблокировал его точки....

 

Внимание вопрос: дааааннннннггггг...тссссссссс

 

 

а Вы не можете разблокироват тех кого блокировал  джигир Бушидо?

 

 

у Вас минута на раздумие...

 

 

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

именно Гасига или вообще? 

А какая разница?)))))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, A_12 said:


Желательно еще чтобы и посты не скрывали. мне надоедает уже освежать людям память. )))

Когда постов нет, некоторые мерзавцы позволяет себе говорить что угодно, и поди потом докажи.

Мерзавцы?))))) посмотрим напишут ли тут про ваш ПНЛ или только мой гёзляря гирир)))))))) дашым агырды ахы))))

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Evol сказал:

Ты же волен не нарушая правила критиковать кого то, даже выразить антипатию тому или другому.

А вот фиг там... Не дай бог. Не только к кому то, а даже к его действиям опасно выразить отношение. С кем то может прокатит, а кто то поднимет шум, и пока пока.

Вольность в высказываниях заканчивается там, где начинается вольность трактовки.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, gasiga said:

People are searching for ad blocker blocker blocker)))

 

Вспомнился шикарный фантастический рассказ о том, что люди запустили стальные птицы, которые предотвращали убийства. Они эмоционально чувствовали, что человек хочет убить, и ударяли его током, чтобы он никого не убивал. Птица самообучались, и позже они задумались, раз человек охотится, значит он убивает дичь и животных, это тоже убийства, их надо предотвратить. Потом они подумали, что пшеница живая, значит крестянин ее хочет убить. 

На Земле начал наступать голод, парящие птицы не могли понять, что вся жизнь на планете базируется на убийствах.

И чтобы решить эту проблему люди запустили в небо Коршунов, которые должны были истребить стальных стражников. И что случилось по вашему?

 

Если найду линк сборошу сюда

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

именно Гасига или вообще? 

 Вообще. Хочу понять границы свободы слова. Гася, как я написал выше не причем. Меня интересует глобально. Почему в демократических странах, нарушают свободу слова. Запрещают опубликовать книгу какого то философа. Хотя я с ним во многом не согласен, но он имеет право высказать свое мнения. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Йеня @Birdman гюлюр...сейчас чем не угодили?)) 

Сян гюл кими мырный гызсан)))) нёш ириширсян)))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Editor сказал:

 

Когда я вижу такие посты, мне хочется сделать так, чтобы Ад Блок не работал.

И теперь только так и будет!

Эдитор здравствуйте.

У меня на компе есть адблок, на планшете нет. Реклама на сайте очень тяжелая. Из за нее сайт работает как во время дайлап-а. Это не справедливо. 

Если нужна реклама пусть она будет но не такая назойливая и тяжелая. Страница грузится 2 минуты. Как же тут общаться с такой рекламой? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Birdman said:

старые VHS фильмы...старые кунг-фуисты...агсаггал дайдайлар...значит один из них плохой агсаггал дрется с учеником хорошего агсаггал кунг-фуиста...и ударом в точки блокирует движение  ученика...и говорит ему я блокировал твои нервные точки...ученик в панике...и вдруг из леса вылетает именно вылетает учитель этого ученика...хороший агсаггал кунг-фуист...и ударом в те же точки разблоркирует нервы ученика...и говорит а я разблокировал его точки....

 

я когда писал свой пост именно такую сцену представлял )))

Just now, Birdman said:

а Вы не можете разблокироват тех кого блокировал  джигир Бушидо?

могу конечно ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

А какая разница?)))))))

 

разница есть же сёхбят конкретно сяннян гедир или в общем

хотел ответить, но смутился ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Al Pacino said:

 

он щас такие сложные посты пишет, что я его реально не понимаю )))))))

 


Обещал что с утра мои посты будет читать. Теперь взялся за перо ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Editor said:

 

Вспомнился шикарный фантастический рассказ о том, что люди запустили стальные птицы, которые предотвращали убийства. Они эмоционально чувствовали, что человек хочет убить, и ударяли его током, чтобы он никого не убивал. Птица самообучались, и позже они задумались, раз человек охотится, значит он убивает дичь и животных, это тоже убийства, их надо предотвратить. Потом они подумали, что пшеница живая, значит крестянин ее хочет убить. 

На Земле начал наступать голод, парящие птицы не могли понять, что вся жизнь на планете базируется на убийствах.

И чтобы решить эту проблему люди запустили в небо Коршунов, которые должны были истребить стальных стражников. И что случилось по вашему?

 

Если найду линк сборошу сюда

Гящянг))) эвакуатор чтобы эвакуировать эвакуатор который эвакуировал твой эвакуатор))

 

Концовка конечно была бы интересна)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Облигация
    • +Царь
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +ESCADA.
    • varra
    • +Darth Vader
    • +Sorrel
    • +Hom0faber
    • +Lana Şir
    • Kюбра Гасанова
    • +Nazul
    • +Razin
    • Arzu777
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +W0lf
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +swallow_bird
    • +HGH
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions