Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 77


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

А,у меня он тоже выходил..но я вообще такое не гуглила))

Я как минимум 7 лет тоже не гуглил, и астон мартин онлайн не покупал)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Сян лап йыхдын сюрюдюн мяни))))))))))))))))

Где я сказала абырсызлыг? Сян езюн извращенецсян хамыны да беля герюрсян. Это игра? Да! Ролевая? Да! Потому что они типа в догонялки играют. Хотя могли бы спокойно дома договориться.  И здесь ничего абырсызного нет.  Так что...бясди порнухалара бахдын. Нормальный кинолара бах. 

ivi_1000x523.jpg
WWW.IVI.AZ

Фильмы: Мелодрамы — смотреть онлайн. Список лучших Фильмов в хорошем качестве.

 

 

 

эля мелодрамалар корлады сяни.. лучше Рамиресди-Родригесди, ойнан марагланардун ахыраджан

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, gasiga сказал:

Бир аз кислородум дющюб, гематогеним галхыб, а так всё хорошо))))))

 

гематогенин?))о списокда эля соз йохду))) диггятля оху))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, A_12 сказал:

(((


Это те самые адят-яняня, которые мы к сожалению теряем. Которые вы считаете что нам потерять надо, а я считаю, что в них есть какая-то особая красота, что они некий стержень без которого мы кто-то, но не мы.

 

Адет-энене хорошо. Но это не должно быть смыслом жизни, целью жизни. Не должно мешать естественному ходу вещей. Когда к примеру при строительстве дома идут у 95 йашлы агсаггалдан мясляхят алырлар это уже не адет-эенене а маразм. 

А по поводу картинки я пошутила, конечно красивая игра если конечно она имела место. Так то я думала наши люди были более суровых правил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

 

эля мелодрамалар корлады сяни.. лучше Рамиресди-Родригесди, ойнан марагланардун ахыраджан

Только не рамирес(((( салма йадына

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Какие страшные слова))))

Импендинг дишляйиб бунларын хамысын)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Адет-энене хорошо. Но это не должно быть смыслом жизни, целью жизни. Не должно мешать естественному ходу вещей. Когда к примеру при строительстве дома идут у 95 йашлы агсаггалдан мясляхят алырлар это уже не адет-эенене а маразм. 

А по поводу картинки я пошутила, конечно красивая игра если конечно она имела место. Так то я думала наши люди были более суровых правил.

Я что думаю. У нас в фильмы если были поцелуи или откровенное что-то, часто главных героинь не могли найти и привозили из других республик. 

Интересно, как относились к девушкам играющим в эти догонялки)) возможно неоднозначное отношение было)

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Только не рамирес(((( салма йадына

Мяни уже ток вурду)) чую дальше про корею напишут)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

эля мелодрамалар корлады сяни.. лучше Рамиресди-Родригесди, ойнан марагланардун ахыраджан

 

Щас @Al Pacino придет покажет тебе Родригеса-Рамиреса)))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Мяни уже ток вурду)) чую дальше про корею напишут)

Руки трясутся уже у меня)))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Импендинг дишляйиб бунларын хамысын)))

Валлах да))) пис пис созляр данышырлар)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Adina сказал:

 

эля мелодрамалар корлады сяни.. лучше Рамиресди-Родригесди, ойнан марагланардун ахыраджан

 

Сян о Будда о Рамирес охрашы сохма бура. Лучше норадреланиндян данышсынлар. Йене сохачаглар о хейверенин ченесини бура, Пачинода джырачаг озюню он убийца и мне плевать на его подпородок. У-бииий-цааа. Эсебинден сехере гедер ятмайачаг Дофаминден бу йандан галхачаг. Вессаламда. :classic_unsure:

Edited by Evol
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я что думаю. У нас в фильмы если были поцелую или откровенное что-то, часто главных героинь не могли найти и привозили из других республик. 

Интересно, как относились к девушкам играющих в эти догонялки)) возможно неоднозначное отношение было)

 

Вот я тоже об этом подумала. Ням...Шуша эхли бир аз прогрессивный олуб. Бялкям пис бахмайыблар?  И еще может быть там играли девушки и парни которые уже помолвлены были? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 минут назад, gasiga сказал:

Просто никогда не могу понять как один человек ни с того ни с сего без знания причины возникновения может посоветовать мириться или прощать. Всё складывается по кирпичикам, с фактами, наблюдениями, занимает долго времени. Это не чужое мнение, это не ляпы, не показная наивность и глупость. А запланированная, до последней буквы взвешенная гадость скрытая на нескольких уровнях.

И от этого уже вырастает такая личная неприязнь, что кушать не могу)) и всегда говорю что желаю самого плохого, буду рад.

И тут ещщи йола вер гетсин))) не бывает же так)

А была причина? Я помню,что это началось в теме,где чел высказал свое мнение,что если прикажут то готов стрелять по толпе) Инди гял динян ки причина не она) 

Я не призываю к всеобщим лобызаниям и братанью,это было бы слишком скучно и первая ушла бы из такого сообщества) но никогда не пойму как можно обижаться или враждовать из-за мнения) это уже мой косяк,видимо)) дзен,так сказать))

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, gasiga said:

Я что думаю. У нас в фильмы если были поцелуи или откровенное что-то, часто главных героинь не могли найти и привозили из других республик. 

Интересно, как относились к девушкам играющим в эти догонялки)) возможно неоднозначное отношение было)

Говорили филанкесин гызыны ат устундя горюбляр йеня дя озюн билярсян))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, gasiga said:

Ещё рано праздновать успех))) надо прыгнуть в гущу злых юзеров хвалящих и ругающих Афганистан))))

Я уже там отписывалась ))) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Вот я тоже об этом подумала. Ням...Шуша эхли бир аз прогрессивный олуб. Бялкям пис бахмайыблар?  И еще может быть там играли девушки и парни которые уже помолвлены были? 

 

там две йенгяшки еще за ними скачут.. просто в кадр не попали..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Так то я думала наши люди были более суровых правил.

Так это  еще с домусульманских времен игры:diablotin:

Типа Навруза.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Руки трясутся уже у меня)))))

tenor.gif?itemid=5318601

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

А была причина? Я помню,что это началось в теме,где чел высказал свое мнение,что если прикажут то готов стрелять по толпе) Инди гял динян ки причина не она) 

Я не призываю к всеобщим лобызаниям и братанью,это было бы слишком скучно и первая ушла бы из такого сообщества) но никогда не пойму как можно обижаться или враждовать из-за мнения) это уже мой косяк,видимо)) дзен,так сказать))

 

Стопитсот серий пропустила)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

там две йенгяшки еще за ними скачут.. просто в кадр не попали..

 

26 минут назад, Adina сказал:

 

сана сюдю кими тямиз ниййятли шякилдя, 

 

Вот теперь скажите кто тут абырсыз извращенец - он или я? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

tenor.gif?itemid=5318601

Я не такой пупс))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Стопитсот серий пропустила)

Выходила)) Ахмед тоже человек))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Как хорошо что есть сладкий чай на свете 🥰

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Адет-энене хорошо. Но это не должно быть смыслом жизни, целью жизни. Не должно мешать естественному ходу вещей. Когда к примеру при строительстве дома идут у 95 йашлы агсаггалдан мясляхят алырлар это уже не адет-эенене а маразм. 


контекст? )) Так просто трудно понять зачем это может быть нужно.

10 minutes ago, Сева ИМ said:

А по поводу картинки я пошутила, конечно красивая игра если конечно она имела место. Так то я думала наши люди были более суровых правил.

Конечно суровых. Она его потом догоняет и хлестает плетью. Что может быть суровее ))) Мне интересно что будет если не догонит? Может должна за него замуж выйти ))) Вот это было бы интересно, и интрига и мотив для того чтобы все-таки достать плетью пару раз ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
28 минут назад, gasiga сказал:

 Это не чужое мнение, это не ляпы, не показная наивность и глупость. А запланированная, до последней буквы взвешенная гадость скрытая на нескольких уровнях.

 


Мне кажется, вы очень преувеличиваете. Я давно тут не пишу, но у вас уже столько длится неприязнь к нему, что даже мне  это  видно.

Какая гадость с его стороны была? На меня например, тоже пытались навесить ярлык тролля, не знаю, с какой целью, скорее всего потому, что не нравилось мое мнение.

Когда долго на чем то зацикливаешься,кажется что все только об этом и думают и строят пакости(наверное). Да все живут своей жизнью

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

А была причина? Я помню,что это началось в теме,где чел высказал свое мнение,что если прикажут то готов стрелять по толпе) Инди гял динян ки причина не она) 

Я не призываю к всеобщим лобызаниям и братанью,это было бы слишком скучно и первая ушла бы из такого сообщества) но никогда не пойму как можно обижаться или враждовать из-за мнения) это уже мой косяк,видимо)) дзен,так сказать))

 

 

Если честно это серьезная тема. Мнения которая отличается. Если у кого то какая то мнения отличается среди остальных, как себя вести к нему. Сделать выводы? Поставить его на место? Травить все время? Ненавидеть и.т.д. Опасно ли для окружение мысли которые для всех они кажутся негативными. Что надо делать? Дзен или? Например у меня не всегда, но часто включается дзен это наверно из за моего характера, но у других не получается. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, nikotrissa сказал:

А была причина? Я помню,что это началось в теме,где чел высказал свое мнение,что если прикажут то готов стрелять по толпе) Инди гял динян ки причина не она) 

Я не призываю к всеобщим лобызаниям и братанью,это было бы слишком скучно и первая ушла бы из такого сообщества) но никогда не пойму как можно обижаться или враждовать из-за мнения) это уже мой косяк,видимо)) дзен,так сказать))

 

Там по-моему не только это было, но враждовать не надо. Не к чему это. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот теперь скажите кто тут абырсыз извращенец - он или я? 

 

йенгяшки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Выходила)) Ахмед тоже человек))

Но когда Ахмед выходит, форум не ждет))) скажу что никогда не судил человека как личность по его искреннему мнению в одном вопросе.

 

Тут настолько всё иначе и другая ситуация, ты совсем не в курсе и не думаю что нужно пересказывать. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Maambl  Fury Storm  A_12  avto6ka  Экономист_Дед  Светлый путь  Sasha  Царь  God_bless_you  nekka  Zema  Al Pacino  Тео  Фрекен Бок  Адамян  Starry Eyed  One  Addeliya  Wisdom  Glock  No Angel  Farah  Yukiko  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Облигация  Alpinist  i_f  VusalAze  Birdman  Jamilla.J  Дюймовочка  Adina  Castle in the snow  Kuku  Сева ИМ  Luna  Bushido  gasiga  Zlaw  Mилаwка  Dafna  PRAVDORUB  Бенц  Коротышка  Gun-smith  Bubusik  Spirt  Evol  Heydar Ali  Bodriy  -=laziale=-  Da Vinci  Хамаль  R.M.  lane  Вредный Крыс  Peris  Obozrevatel  nikotrissa  Lahn-dill  Rust programming language  Ромашка  gylya  Savonarola  Солмаз  ImpendingDoom  M.ALIYEV  Manneken Pis  abu Uthman  nineliya  Baku2018  Мира  dama8080  Ленчик  Толстяк  Undina  Ikusya  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Zaxar  neo63  Molly  Яркая  Padre  Гегемон  Guest  Nana  baku365  Didier Drogba  Azer  Wolfy  Mr. TANNER  ul_TIMA_tum  iНекто  Халлы  Аквилон  Pozis  Stolz  Carpe Diem  and 15 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Orion 68
    • +Бер
    • +Shiko tus
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Джема
    • +lex-mix
    • +QRFRA
    • +sam
    • +Timich
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions