Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 77


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
11 минут назад, gasiga сказал:

При чем тут мнение? Бясдюрюн дя говорить одно и то же.

 

Реально, никто из "нелюбящих" ни слова не молвил, ни разу не упомянул. А миротворцы всё узадыр и узадыр)

 

Гася сохбет конкретно сяндян гетмир) честно. Мне просто интересно последнее время это тематика. В глобальном уровне. Аквилон про Шарл хороший пример привел. Я подсел на канадского философа 2 дня как. Его мысли тоже из бунтующих. Например приводит пример почему нам запрещают говорит Hиггер? Почему заставляют сказать афроамериканец. Где свобода мысли, свобода слова? Почему власть заставляет людей не выражать свои мысли. В том же Германии символы нацизма под запретом. Хейир ола? Свобода ня олду? Горбагор олду?

 

даже на этом форуме это слово под запретом Hиггер))) через h написал))

Edited by Evol
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

:secret:лучше рявкни, чтобы эту тему вообще закрыли.. не вдаваясь в подробности..

 

реально надо? нормально же вроде всё )

у меня щас просто уровень дофамина высокий, не могу рявкать ((

один момент только резко понизился когда про Рамиреса написали

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Adina said:

 

у меня дети одно время подсели на него.. 

и меня пытались подсадить.. не получилось..

бах.. сора поделись ))

Кстати, Тиме вчера про тебя сказала, дейир, привет передавай)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

Муж сказал,что только второй сезон стоящий, поэтому мы только его смотрим))) этот сезон как бы с законченной мыслью, идеей, смыслом, не знаю что , в общем пока 5 серий посмотрели))

 

Зомби вообще не моя да тема, но вот так меня подсаживают..то на Игры престолов, то на Людей Икс, то на Бэтмена..и что самое ужасное , мне они нравятся в итоге))

 

Игры Престолов йахшыды.. если не смотреть последний сезон.. )) сериал куда лучше недоконченным, чем с таким финалом ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

Я подсел на канадского философа 2 дня как.

 

дофамин чохду орда? )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

Кстати, Тиме вчера про тебя сказала, дейир, привет передавай)))

 

он за эту неделю уже второй раз передаёт ))

 

ему тоже огроменный, искренний.. обнимаю, целую ))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

дофамин чохду орда? )))))

 

 Йохду))джяхянням олду)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, A_12 said:


"Товарищ судья, а он не может сесть ответить" ))))))

Знаю, но я просто здороваюсь,чтобы он лайкнул и увеличил количество моих лайков)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, A_12 сказал:


Вы меня удивили.

Ответить  можно.  Но зачем добивать? Зачем издеваться? Есть такие посты от которых коробит. Не нра- игнор. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

реально надо? нормально же вроде всё )

у меня щас просто уровень дофамина высокий, не могу рявкать ((

один момент только резко понизился когда про Рамиреса написали

 

Рамирес...

 

реально надо.. а то фотку поставлю

  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Luna said:

@Gun-smith, саамеким)))

 

его дух с нами 

Andrew Padilla GIF

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Evol said:

Гася сохбет конкретно сяндян гетмир) честно. Мне просто интересно последнее время это тематика. В глобальном уровне. Аквилон про Шарл хороший пример привел. Я подсел на канадского философа 2 дня как. Его мысли тоже из бунтующих. Например приводит пример почему нам запрещают говорит Hиггер? Почему заставляют сказать афроамериканец. Где свобода мысли, свобода слова? Почему власть заставляет людей не выражать свои мысли. В том же Германии символы нацизма под запретом. Хейир ола? Свобода ня олду? Горбагор олду?

 

даже на этом форуме это слово под запретом Hиггер))) через h написал))

 

ряхмятлик дедушка Карлин баша салмышды да.. гулаг асмырсуз ахы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Evol said:

 

Гася сохбет конкретно сяндян гетмир) честно. Мне просто интересно последнее время это тематика. В глобальном уровне. Аквилон про Шарл хороший пример привел. Я подсел на канадского философа 2 дня как. Его мысли тоже из бунтующих. Например приводит пример почему нам запрещают говорит Hиггер? Почему заставляют сказать афроамериканец. Где свобода мысли, свобода слова? Почему власть заставляет людей не выражать свои мысли. В том же Германии символы нацизма под запретом. Хейир ола? Свобода ня олду? Горбагор олду?

 

даже на этом форуме это слово под запретом Hиггер))) через h написал))

Пусть каждый говорит что хочет. Просто за это другой имеет право относиться к нему хорошо или плохо. И третьи не должны вмешиваться говоря а что тут такого. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

 

его дух с нами 

Andrew Padilla GIF

 

будь Богом.. всели в его дух немного материального тела..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Adina сказал:

 

ряхмятлик дедушка Карлин баша салмышды да.. гулаг асмырсуз ахы..

 

Бир дене ат бахым. Я смотрел его ролики, но именно бу сохбет не помню :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Al Pacino сказал:

клянусь я уже несколько страниц читаю, тута билмирям о чём вы пишите ))))

только про Рамиреса понял (чтоб он сдох)

гормоны, дофамины, прощение, ня билим ня

пытаюсь тему выделить, только не знаю о чём тема ))

 

Гас выступил в роли Неукратимого Мстителя.

Тут выходит Никатрисса  в роли Иисуса.

Эвол выходит в роли Пьяного Тамада - бу няди ала тойун ляззяти йохду дава елямядиляр. 

Потом в Нику вселился дух Импендинга и заговорила она на странном непонятном языке окситацина и дофамина. 

Всю остальную часть люди пытаются понять что лучше норадреналин или серотонин. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Evol said:

 

Бир дене ат бахым. Я смотрел его ролики, но именно бу сохбет не помню :classic_sad:

А мне нравится Садгуру, онун ролилкляриня бахырам

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, gasiga сказал:

Пусть каждый говорит что хочет. Просто за это другой имеет право относиться к нему хорошо или плохо. И третьи не должны вмешиваться говоря а что тут такого. 

 

Но третий тоже может показать недовольство второму который плохо относиться к первому. То есть выражать мысли, хоть и второму не хочется вмещались в его дела. Тупиково получается)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

 

будь Богом.. всели в его дух немного материального тела..

 

он во власти Бушидо.. 

Бушидо строго-настрого запретил мне его разбанивать :angry:

  • Haha 2
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Evol сказал:

 

Если честно это серьезная тема. Мнения которая отличается. Если у кого то какая то мнения отличается среди остальных, как себя вести к нему. Сделать выводы? Поставить его на место? Травить все время? Ненавидеть и.т.д. Опасно ли для окружение мысли которые для всех они кажутся негативными. Что надо делать? Дзен или? Например у меня не всегда, но часто включается дзен это наверно из за моего характера, но у других не получается. 

Открой тему. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 В этом примере контекст не важен. Важно то что взрослые серьезные аглыбашында люби просят мясляхят у 95 летнего старика который уже зеркало с дверью путает.  Много таких примеров.

Самый большой минус о котором я всегда говорю это неукоснительная покорность старшим.  И все из семьи. Отец даже если алкаш, последний осел - но его надо уважать и не перечить. Завтра этот ребенок идет в школу и не перечит тупому учителю, завтра идет на работу и не перечит наглому хамоватому начальнику. Жена не перечит мужу гуляке.  Человек в итоге вырастает безответственным.  О какой ответственности может идти речь если мою судьбу решает отец, учитель начальник? Я всего лишь мелкий человечешка не представляющий из себя ничего.  И пока родители будут воспитывать своих детей в этом ключе в этой стране улучшений джать не следует.


)))) зеркало с дверью? )))) как после этого серьезно отвечать? Ладно попробую...

 

Сева, вот у меня был дед (Allah rehmet etsin, inshallah), очень мудрый, добрый, очень знаете как.... обходительный со всеми человек. И многие в семье (даже родственники бабушки, не его прямые родственники) прежде чем принять какое-то серьезное решение (или даже приняв его уже) приходили к нему для совета или для того чтобы габагыннан кечмек и хейир-дуасыны алмаг. И он всегда с одобрением ко всем решениям относился. Если и советовал что-либо, то в 2-3 словах, но в таких после которых долго приходилось думать и размышлять. Я в этом видел очень глубокий смысл и красоту. Может мне так повезло и я увидел лучшую сторону этого адятя. Возможно.

 

Вторая часть )) Тот же самый дед воспитывал и меня и других внуков только так чтобы во всем руководствовались только справедливостью. Если это правильно, если это никого не ущемляет, никакого харама в этом нет, если не вредит ни близким ни чужим, то кто бы ни был против этого ты за это должен стоять до конца. И это спускалось нам сверху вниз. Это не шло в виде бунта снизу вверх. Возможно и в этом мне повезло. Но если посмотреть еще глубже это не частный, а очень общий принцип. И в нашей религии тоже он есть. Вот у общества делся куда-то. Осталось сухая форма - бёюгюн сёзюнден чыхма. А то что этот бёюк если алкаш или вор или подлец, то он уже на фиг никому не бёюк, это куда-то пропало.

 

Поэтому я где-то согласен с вами, а где-то нет. надеюсь что описал настолько подробно что Вы сами увидите где и что.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Evol said:

 

Гася сохбет конкретно сяндян гетмир) честно. Мне просто интересно последнее время это тематика. В глобальном уровне. Аквилон про Шарл хороший пример привел. Я подсел на канадского философа 2 дня как. Его мысли тоже из бунтующих. Например приводит пример почему нам запрещают говорит Hиггер? Почему заставляют сказать афроамериканец. Где свобода мысли, свобода слова? Почему власть заставляет людей не выражать свои мысли. В том же Германии символы нацизма под запретом. Хейир ола? Свобода ня олду? Горбагор олду?

 

даже на этом форуме это слово под запретом Hиггер))) через h написал))

Вот говорит человек Х: так вам и надо чтобы российская армия здесь была, и она вообще не уйдет и я мечтаю о военной части здесь, а то вы берега попутали и победа вам кровь подогрела, а россияне остудят горячие головы. Причем сам Х не здесь, а на цейлоне чай собирает. Любить его за это нужно? Я не могу. Кто хочет пусть любит. 

Или Z пишет, у меня бабушка учительницей была и ВАШИХ детей учила 600 лет. А вы неблагодарные плебеи. Опять любить?

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Evol said:

 

Но третий тоже может показать недовольство второму который плохо относиться к первому. То есть выражать мысли, хоть и второму не хочется вмещались в его дела. Тупиково получается)

Это уже получается педагог в школе или детском саду)) Взрослые люди э все тут))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Эвол выходит в роли Пьяного Тамада - бу няди ала тойун ляззяти йохду дава елямядиляр. 

 

он щас такие сложные посты пишет, что я его реально не понимаю )))))))

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Вот говорит человек Х: так вам и надо чтобы российская армия здесь была, и она вообще не уйдет и я мечтаю о военной части здесь, а то вы берега попутали и победа вам кровь подогрела, а россияне остудят горячие головы. Причем сам Х не здесь, а на цейлоне чай собирает. Любить его за это нужно? Я не могу. Кто хочет пусть любит. 

Или Z пишет, у меня бабушка учительницей была и ВАШИХ детей учила 600 лет. А вы неблагодарные плебеи. Опять любить?

Ты зачем кому то что то доказываешь? Озюню ние йорурсан ахы?)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

 

Но третий тоже может показать недовольство второму который плохо относиться к первому. То есть выражать мысли, хоть и второму не хочется вмещались в его дела. Тупиково получается)

Пусть выражает, получит в ответ такие же претензии. Всем станет просто хуже. Просто у одного есть аргументы, у других только желание выглядеть продвинутым.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Открой тему. 

 

или я это сделаю вместо него 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, A_12 said:


)))) зеркало с дверью? )))) как после этого серьезно отвечать? Ладно попробую...

 

Сева, вот у меня был дед (Allah rehmet etsin, inshallah), очень мудрый, добрый, очень знаете как.... обходительный со всеми человек. И многие в семье (даже родственники бабушки, не его прямые родственники) прежде чем принять какое-то серьезное решение (или даже приняв его уже) приходили к нему для совета или для того чтобы габагыннан кечмек и хейир-дуасыны алмаг. И он всегда с одобрением ко всем решениям относился. Если и советовал что-либо, то в 2-3 словах, но в таких после которых долго приходилось думать и размышлять. Я в этом видел очень глубокий смысл и красоту. Может мне так повезло и я увидел лучшую сторону этого адятя. Возможно.

 

Вторая часть )) Тот же самый дед воспитывал и меня и других внуков только так чтобы во всем руководствовались только справедливостью. Если это правильно, если это никого не ущемляет, никакого харама в этом нет, если не вредит ни близким ни чужим, то кто бы ни был против этого ты за это должен стоять до конца. И это спускалось нам сверху вниз. Это не шло в виде бунта снизу вверх. Возможно и в этом мне повезло. Но если посмотреть еще глубже это не частный, а очень общий принцип. И в нашей религии тоже он есть. Вот у общества делся куда-то. Осталось сухая форма - бёюгюн сёзюнден чыхма. А то что этот бёюк если алкаш или вор или подлец, то он уже на фиг никому не бёюк, это куда-то пропало.

 

Поэтому я где-то согласен с вами, а где-то нет. надеюсь что описал настолько подробно что Вы сами увидите где и что.

Годжадан годжайа фярг вар да. 

  • Like 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Ты зачем кому то что то доказываешь? Озюню ние йорурсан ахы?)

Билирям хейри йохду. Причем без имен и ников, задень кого-то самого, с тебя скальп сдерут и на годы запомнят. А сидя в стороне так удобно советы давать)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Sagittarius
    • +QRFRA
    • +W0lf
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • DigitalFilms
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +AliSa_777
    • +Простолюдин
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions