Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Вашингтоне


Bodriy

Recommended Posts

Glock
2 minutes ago, A_12 said:

А теперь смотрим на долгие годы правления других президентов и видим что происходило точно то же самое. Еще со времен определения маршрута для нашего нефтепровода, то есть с первых лет независимости. Более того наша позиция в фарватере американской анти-иранской политики определила и отношения Ирана к нам, а следовательно затянула решение Карабахской проблемы, и много еще чего другого (и то что вы перечислили тоже).

Поэтому либо надо решаться на действия которые выгодные тебе, либо не обвинять одного конкретного человека в то время как вся политика США имела ту же направленность все это время. Исключением был договор по ядерной энергии, всё.

Ок, но вот этот анти ядерный договор и был проявлением доброй воли и политики мира в нашем регионе. При республиканцах и неоевангелистах всегда угроза войны и нестабильности в 3х часах езды от Баку. 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
2 minutes ago, Царь said:

При демократах Иран постоянно жил в суровых санкциях. 

Для вас не очевидно, однако Обама (демократ) негласно делал исключение именно для Азербайджана. При нём, на финансовые связи Баку и Тегерана закрывались глаза.

Трамп прервал эту практику, при нём былые поблажки ушли в прошлое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, M.ALIYEV сказал:

Для вас не очевидно, однако Обама (демократ) негласно делал исключение именно для Азербайджана. При нём, на финансовые связи Баку и Тегерана закрывались глаза.

Трамп прервал эту практику, при нём былые поблажки ушли в прошлое.

Вы не заметили, что Обаму тоже пнули под зад(и это сделал не Трамп), надеясь вместо него поставить Клинтоншу?

Трамп притормозил демократических ястребов. Он, можно сказать, всему миру передышку дал. Даже делая где то резкие шаги и громкие заявления.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, A_12 said:

Байден и его клика еще создадут столько проблем что мы будем вспоминать спокойные годы невмешательства Трампа. Сам скажи какая была бы реакция администрации Байдена 27-го сентября если бы он в это время был президентом? )) А у нас ведь дела еще не завершились.

Я смотрю в комплексе, а не только на американских политиков. В приоритете по той дате... не человек из Вашингтона, а человек из Анкары))) а вот 10 ноября человек из Москвы))

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Glock said:

Ок, но вот этот анти ядерный договор и был проявлением доброй воли и политики мира в нашем регионе. При республиканцах и неоевангелистах всегда угроза войны и нестабильности в 3х часах езды от Баку. 

Но мы опять говорим о том, что выгодно именно нам. Если мы говорим только о международной политике (только о ней!), то естественно в чем-то уход Трампа выгоден, в чем-то невыгоден приход Байдена и т.д. Но если мы говорим о принципах справедливости (независимо от страны и народа), если мы говорим о далеко идущих негативных последствиях того, что американская демократия стала фарсом и посмещищем, то выводы должны быть другими.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Американ бунт: что станет с США?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Glock said:

Я смотрю в комплексе, а не только на американских политиков. В приоритете по той дате... не человек из Вашингтона, а человек из Анкары))) а вот 10 ноября человек из Москвы))

Я конкретный вопрос задал, а ты уводишь тему в восхваление Султана. ))) Он молодец! Я его поддерживаю и уважаю. Его слова поддержки были важными и значимыми, но это не меняет моего вопроса. Какой была бы реакция Белого дома если бы там сидел Байден? Ответив на этот вопрос можно предполагать каким будет его реакция в будущем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Glock сказал:

Я смотрю в комплексе, а не только на американских политиков. В приоритете по той дате... не человек из Вашингтона, а человек из Анкары))) а вот 10 ноября человек из Москвы))

Потому, что президентом был Трамп. А не демократическая старуха.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:

Я конкретный вопрос задал, а ты уводишь тему в восхваление Султана. ))) Он молодец! Я его поддерживаю и уважаю. Его слова поддержки были важными и значимыми, но это не меняет моего вопроса. Какой была бы реакция Белого дома если бы там сидел Байден? Ответив на этот вопрос можно предполагать каким будет его реакция в будущем.

Ок, ну ты и закрутил) хорошо отвечу:

Если бы да не бы. То есть, мы не будем гадать и предполагать)) да, можно прогнозировать...  но... разве ожидали что Путин 44 дня будет не вмешиваться активно? Отвечу по по-другому тоже, позиция Байдена или того, другого, иного итд зависит не от стереотипов в наших головах а в международной конъюнктуры и непосредственно от позиций других игроков/актёров.

Не знаю ответил ли?

Вообще, меня всегда позиции лидеров США меньше интересовали по Карабаху. Важнее позиции Москвы, Анкары, Тегерана и Лондона))) но самое важное - наша своя позиция и умения.

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Царь said:

Потому, что президентом был Трамп. А не демократическая старуха.

Да, согласен. Но это не меняет моей системы измерения и не разрушает концепцию))

Link to comment
Share on other sites

Glock

И вообще... зачем вы меня втягиваете во внутри американскую разборку?)))

Сами разбирайтесь)))

 

Всё, прошу дальше без меня)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Glock said:

Ок, ну ты и закрутил) хорошо отвечу:

Если бы да не бы. То есть, мы не будем гадать и предполагать)) да, можно прогнозировать...  но... разве ожидали что Путин 44 дня будет не вмешиваться активно? Отвечу по по-другому тоже, позиция Байдена или того, другого, иного итд зависит не от стереотипов в наших головах а в международной конъюнктуры и непосредственно от позиций других игроков/актёров.

Не знаю ответил ли?

Вообще, меня всегда позиции лидеров США меньше интересовали по Карабаху. Важнее позиции Москвы, Анкары, Тегерана и Лондона))) но самое важное - наша своя позиция и умения.

Нет. Не ответил. Ушел от ответа. Потому что то что ты сказал уже известно. Все зависело бы от ситуации, от взаимного противостояния Москвы-Вашингтона-Анкары- и т.д. Но я говорю об озвученной уже проармянской и антитурецкой позиции Байдена. Можно сюда и анти-российскую добавить. Так что вероятность резко негативной реакции на нашу войну и возможно какие-то меры принятые против нас имеют вероятность выше 50% ) Так скажу чтобы "если бы да кабы" опять не услышать.

Про нашу позицию согласен. Но как сказано было выше (не мной) когда доходит  до жесткой позиции США по каким то вопросам мы "не решаемся" (ц) сделать то что нам выгодно. Ты этот пост одобрил и поддержал.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Glock сказал:

Да, согласен. Но это не меняет моей системы измерения и не разрушает концепцию))

Эта концепция хороша только с точки зрения "раньше сядешь - раньше выйдешь". С ускорения перемен. В этом смысле я тоже считаю - хорошо, что демократы Трампа выкинули причем полностью зашкварившись при этом.

А если судить чисто с описательной точки зрения... Трамп дурак. Потому, что допустил все это. Возможно и в глобальной политике тоже, в плане того, что как слон в посудной лавке... Но этот слон бьет посуду, из-за неуклюжести, из-за того, что он дурак, там не желает тарелку раздавить, повернулся, в другом месте раздавил, при том ему это активно помогают делать демократы, которые его со всех сторон колят копьями да бьют кнутами... Он дурак.

А пришедшие ему на замену умалишенные. Тоже слон в посудной лавке, только ему начхать на вашу посуду и на все ваши лавки. Ему нравится топтать и крушить. И каждую тарелочку он давит с удовольствием.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:

Нет. Не ответил. Ушел от ответа. Потому что то что ты сказал уже известно. Все зависело бы от ситуации, от взаимного противостояния Москвы-Вашингтона-Анкары- и т.д. Но я говорю об озвученной уже проармянской и антитурецкой позиции Байдена. Можно сюда и анти-российскую добавить. Так что вероятность резко негативной реакции на нашу войну и возможно какие-то меры принятые против нас имеют вероятность выше 50% ) Так скажу чтобы "если бы да кабы" опять не услышать.

Про нашу позицию согласен. Но как сказано было выше (не мной) когда доходит  до жесткой позиции США по каким то вопросам мы "не решаемся" (ц) сделать то что нам выгодно. Ты этот пост одобрил и поддержал.

Я завтра тему открою... и там тебе песню одну посвещу))) тэгну.

В щас, спокойной ночи 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Glock said:

Я завтра тему открою... и там тебе песню одну посвещу))) тэгну.

В щас, спокойной ночи 

Надеюсь хорошую )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Царь said:

Эта концепция хороша только с точки зрения "раньше сядешь - раньше выйдешь". С ускорения перемен. В этом смысле я тоже считаю - хорошо, что демократы Трампа выкинули причем полностью зашкварившись при этом.

А если судить чисто с описательной точки зрения... Трамп дурак. Потому, что допустил все это. Возможно и в глобальной политике тоже, в плане того, что как слон в посудной лавке... Но этот слон бьет посуду, из-за неуклюжести, из-за того, что он дурак, там не желает тарелку раздавить, повернулся, в другом месте раздавил, при том ему это активно помогают делать демократы, которые его со всех сторон колят копьями да бьют кнутами... Он дурак.

А пришедшие ему на замену умалишенные. Тоже слон в посудной лавке, только ему начхать на вашу посуду и на все ваши лавки. Ему нравится топтать и крушить. И каждую тарелочку он давит с удовольствием.

Ну, ладно, ладно... я не против))

Пусть сами разбираются. 

Доброй ночи Вам, Царь.

П.С. кстати, я за стабильность в России, в отличии от США)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Ну, ладно, ладно... я не против))

Пусть сами разбираются. 

Доброй ночи Вам, Царь.

П.С. кстати, я за стабильность в России, в отличии от США)

Спокойной ночи. Сладких снов:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Царь said:

Спокойной ночи. Сладких снов:classic_biggrin:

Как-то политизированно вышло 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
7 hours ago, Glock said:

Да, мы терпеливы) и в эйфорию не попадаем. 

Но то что, верховный суд Ирака выдаёт ордер на арест Трампа за убийства на территории суверенного государства (Сулеймани) это уже показатель ослабевающего США...  даже если ничего и не сделают Трампу.

Мы живём в период изменения мироустройства) 

Забыл имя фамилию председателя комиссии по международным связям Конгресса США... он вчера сказал что началась эра заката могущества штатов...

А выдать ордер на тех кто их собственное население бомбил и расстреливал душка не хватило, мне стыдно за них!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, Царь said:

"Теперь мы с Трампом в чём-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы. Вот относился бы он с уважением к демократии и правам человека, ничего такого, наверное, не произошло бы..."

 

Угадайте, кто потроллил Трампа?:diablotin:

Извинится не требовал ещё? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
8 hours ago, Glock said:

Эщщи, Сталин демищкян не важно как голосуют главное как/кто считает. Мой расчёт был вернее... по итогам, Байден победил))

Трампа ещё посадят))

 

вне всякого сомнения. не просто посадят а обрушат на этого рыжего пройдоху, который посчитал себя самым "умным", всю мощь американской судебной системы. и самое главное, лишат всего "честно" заработанного))) я бы хотел посмотреть на его голую задницу заляпанную дёгтём и облепленной куринными перьями. так в старину американцы делали с ворами и пройдохпми.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 hours ago, A_12 said:

Байден и его клика еще создадут столько проблем что мы будем вспоминать спокойные годы невмешательства Трампа. Сам скажи какая была бы реакция администрации Байдена 27-го сентября если бы он в это время был президентом? )) А у нас ведь дела еще не завершились.

 

Я тоже так думаю. Трамп хоть и Жириновский, но в мире было спокойнее. Он только угрожал )) А эта новая бригада крови попьет.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Царь
44 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Извинится не требовал ещё? 

Всё еще впереди)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а мне кажется что Байдена переоценивают, как будто это какой-то спусковой механизм который будет активно вмешиваться во все внутренние дела всего мира

я думаю внешняя политика будет примерно как при Обаме, не больше

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Al Pacino said:

а мне кажется что Байдена переоценивают, как будто это какой-то спусковой механизм который будет активно вмешиваться во все внутренние дела всего мира

я думаю внешняя политика будет примерно как при Обаме, не больше

Кямиля Харис марксистка, байден ни кто.. сейчас так называемые демократы будут продолжать свою импереалистическую политику, но она будет марксисткой, по всему миру прокатится волна террактов, Глоки завоют и будут проклинать байдена и молится на республиканцев...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Кямиля Харис марксистка, байден ни кто.. сейчас так называемые демократы будут продолжать свою импереалистическую политику, но она будет марксисткой, по всему миру прокатится волна террактов, Глоки завоют и будут проклинать байдена и молится на республиканцев...

Ничего Ган,мало осталось,посмотрим как поменяется отношение к "демократам",когда они возьмут официально власть и начнут вмешиваться и сувать свой нос во всем мире и вставлять палки в колеса,а они это могут,не постоят ни перед чем,ну ну,особенно нам,с их особой любовью к подонкам армянам,российских демократов и либералов во время войны увидели,дело за американскими,а они не подведут!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
58 minutes ago, Gun-smith said:

Кямиля Харис марксистка, байден ни кто.. сейчас так называемые демократы будут продолжать свою импереалистическую политику, но она будет марксисткой, по всему миру прокатится волна террактов, Глоки завоют и будут проклинать байдена и молится на республиканцев...

и не просто марксистка а коррумпированная и проармянская марксистка. Даже скорее смесь анархистки и марксистки - левые эсэры. 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, A_12 said:

и не просто марксистка а коррумпированная и проармянская марксистка. Даже скорее смесь анархистки и марксистки - левые эсэры. 

Да, там все намешано на коррупции, "демократы" все четыре года были очень агрессивны, они за это время подмяли под себя все..республиканцы верили в демократию и проиграли... я верю что американцы это дело так просто не оставят...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, A_12 сказал:

и не просто марксистка а коррумпированная и проармянская марксистка. Даже скорее смесь анархистки и марксистки - левые эсэры. 

Посмотрим как у Байдена будет игра с их левым крылом,пообещал то он много,а хотя,кто он вааще?)))

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Gun-smith said:

Да, там все намешано на коррупции, "демократы" все четыре года были очень агрессивны, они за это время подмяли под себя все..республиканцы верили в демократию и проиграли... я верю что американцы это дело так просто не оставят...

сейчас дошло до такой стадии что им не оставят законных методов. Вот это плохо и опасно. Дух сопротивления есть, а фактами, как Джефферсон советовал, им никто ничего доказывать не хочет, да и не сможет. Значит будет бунт в той или иной форме. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Stolz  Orion 68  FaridFM  BAKILI  rasmus  Царь  Kuku  Dafna  Natali_@@@  Martinika  Talat  Bodriy  Neon  Аджи-Мушкай  nineliya  nabi  Obozrevatel  Zaxar  Gun-smith  окорок  Wolfy  Arif Gurbanov  Monseigneur  Kent  *Jolie*   Вредный Крыс  Heydar Ali  Perkele  Chumudan  iНекто  Garatel  Yukiko  Tercel  Риночка  Al Pacino  gasiga  Baku2018  Adina  Экономист_Дед  Liya1101  Mar de Sad  Paprika  Birdman  A_12  Bushido  One  harop  Komsneft  ВЕЛИКИЙ  Glock  ImpendingDoom  VusalAze  Mилаwка  bacb  Mr. Stat  Wisdom  Padre  Nana  Spirt  Rust programming language  Бенц  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Da Vinci  Ленчик  neo63  Фрекен Бок  Бзиканутая мадам  nbar  Уфьдядявай  Undina  Alpinist  Аквилон  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Savonarola  maks25.8  Masusenka  Сева ИМ  artist88  Murad Ali  Addeliya  Evol  Облигация  ZAVR  Халлы  Zlaw  mila71  M.ALIYEV  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  Luna  gylya  Cain  Protitip  baku365  Крошка  Castle in the snow  Razario  and 24 more...
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Vindicta
    • +Birdman
    • +AliSa_777
    • +Agriae
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions