Jump to content
Baku365.com

Беспорядки в Вашингтоне


Bodriy

Recommended Posts

A_12
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Я часто пишу то, что может не понравится тем, кому могли нравится мои другие посты. Или наоборот. Потому что я не пишу чтобы понравится кому-то. Даже на работе по этой причине никто не спорит. Просто я стараюсь анализировать то, что читаю или вижу. И сравниваю сказанное кем-то, с теми, кто говорит тоже самое, но уже не является рядовым человеком. Потом пытаюсь найти причины, почему столь разные по социальному положению и политическим взглядам люди говорят одно и тоже, чуть ли не под копирку. А дальше я просто делю выводы. Мы ведь не круче политиков. И американские граждане любого происхождения, тоже. 

Вот и всё. На счёт оппонентов в теме, разбор идёт такой же. Но если честно, оппонентов у меня нет. Я не собираюсь быть чьим-то лидером. По мне, лучше быть самим по себе, чем в куче людей и подстраивать своё мнение под чужое. 

Тот пост, на который вы так резко отреагировали, был ответом на то утверждение, что тут на теме находятся одни тролли, что конечно же не верно. По моему мнению, конечно. 

На счёт того, как манипулировали общественное сознание можно показать на примере того, как готовили радикализацию американцев и подготовку победы Трампа. Просто внимательно посмотрите этот ролик:

 

 

Никто здесь не пытается кому-то понравиться. Это бессмысленное занятие. Но вы почему-то копируете то что видели где-то из слов значимых политиков на мое мнение. А я этих политиков не слушаю. И даже ролики которые вы выставили выше мне неинтересны, потому что каждый говорит то что считает нужным или то за что ему платят. Я делаю собственные выводы и к абсолютно каждому высказывающемуся отношусь и с подозрением и с критикой. Редко с кем-то вообще соглашаюсь. Так что когда мне навязывают "промытость мозгов", хотя точно то же самое можно сказать и том кто такие выражения применяет, мне естественно это не нравится. Не нравится еще и потому что сам я это другим не говорю - считаю неправильным и некрасивым. Если и говорю, то в коменте самому человеку и в вежливой фроме, а не третьему лицу с усмешкой или издевкой.

 

Ну ладно, закрыли тему. Думайте что угодно. Время все расставит на свои места. Или кто-то так и будет видеть все по-своему. )))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, A_12 said:

Ну ладно, закрыли тему. Думайте что угодно. Время все расставит на свои места. Или кто-то так и будет видеть все по-своему. )))

Так я это уже в котором посту пишу. 🙂 Просто никто не читает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Так я это уже в котором посту пишу. 🙂 Просто никто не читает. 


В двух. Но между этими двумя постами вы вставили слова про "давление" на мозги )).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Так я это уже в котором посту пишу. 🙂 Просто никто не читает. 

 

нет ничего объективнее текущего времени. всё и всех на места ставит.

 

вспоминается фраза из дурацкого фильма про василия иваныча....""....и тебя вылечат....и меня"))) всётаки гайдай имел  ввиду не психбольницу а время, которое всё ставит на места.

 

я с интересом читаю некоторые ветки на форуме. но по большому счёту что это меняет. ровным счётом ничего. просто иногда информация проходит какая то.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, A_12 said:


В двух. Но между этими двумя постами вы вставили слова про "давление" на мозги )).

Так вы ролик не стали смотреть, чтобы выяснить про какое давление я писал. 🙂 Так что, не обращайте внимания. К вам это не относится, так как вы никакие ангажированные ролики никакой направленности не смотрите и никакие подобные публикации не читаете. На вас же нечем повлиять. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 minutes ago, Talat said:

 

нет ничего объективнее текущего времени. всё и всех на места ставит.

 

вспоминается фраза из дурацкого фильма про василия иваныча....""....и тебя вылечат....и меня"))) всётаки гайдай имел  ввиду не психбольницу а время, которое всё ставит на места.

 

я с интересом читаю некоторые ветки на форуме. но по большому счёту что это меняет. ровным счётом ничего. просто иногда информация проходит какая то.

Если честно,то и информации особой тут не бывает.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
15 minutes ago, Obozrevatel said:

Если честно,то и информации особой тут не бывает.

...какая то... перепроверяю и в результате в основном враньё, фантазии и домыслы)))

 

но кое что есть. например кто откуда  и кто кремлёвские ))) интересная карта мира вырисовывается)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Смотрю и вижу то же самое, что и в оффлайн. Два человека, ярых сторонника демократов, используя все демократические методы и прихваты, как подтасовка, передергивание и обвинение оппонентов в том, что они руки-ноги кремля, тролли, зомбированные и вообще враги всего хорошего, так же как и старшие братья демократы на свободе там в Штатах, добиваются... чего? Правильно, чтобы не говорили на эту тему. Не рассуждали, не показывали, не удивлялись и вообще закрыли рты и никак не отсвечивали. Т.е. забили на всё...Общество должно понурив голову спокойно проглотить кашу и всё будет тип топ.

Т.е. сами являются примером того, что произошло и происходит, собственно, в Штатах.

Edited by Царь
  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 hours ago, nineliya said:

А выдать ордер на тех кто их собственное население бомбил и расстреливал душка не хватило, мне стыдно за них!!!

Вы о ком и про что?.. я про Ирак и американского президента Трампа, отдавшего приказ на убийство иранского генерала на территории Ирака.

А Вы?)

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, Gun-smith said:

Кямиля Харис марксистка, байден ни кто.. сейчас так называемые демократы будут продолжать свою импереалистическую политику, но она будет марксисткой, по всему миру прокатится волна террактов, Глоки завоют и будут проклинать байдена и молится на республиканцев...

Дорогой Ган, я понимаю что тебе трудно регулировать свои эмоции и подбирать правильные слова в общении не только со мной (многие баны были у тебя именно по этой причине) и хотя не особо обижаюсь на подобный лексикон в сети, но всё же старайся не хамить. По крайней мере с теми(и я в том числе) кто себе подобное не позволяет. 

Разные мнения и позиции не повод для не воспитанности..  (это общее ко всем)

 

Прочёл последние страницы дискуссии и несмотря на разность мнений, получил наслаждение от умения доводить мысли у А12, Обозревателя и Царя. Можно ведь так))

 

П.С. кстати, отвечать на межличностный формат не стоит чтобы не захломлять тему... а по теме, я остаюсь при своём мнении. С уважением. 

Edited by Glock
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
49 minutes ago, Glock said:

Вы о ком и про что?.. я про Ирак и американского президента Трампа, отдавшего приказ на убийство иранского генерала на территории Ирака.

А Вы?)

Я про то, что ИраКский верховный суд обеспокоин ираНскими проблемами, а не  тем что произошло с с ираКским народом.

Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, nineliya said:

Я про то, что ИраКский верховный суд обеспокоин ираНскими проблемами, а не  тем что произошло с с ираКским народом.

Через призму суда, то не проблема иранцев, а неуважение и вероломство американских властей по отношению к суверенной стране. Трамп не просто дал приказ убрать иранца, а сделал это на территории другой страны... и кстати, не только иранского генерала убрали, но и иракского высокопоставленного военного. Многое, из того что произошло/происходит с иракским народом, как раз результат такого вот вмешательства в его внутренние дела. 

Пусть накажут Трампа. И будет прикольно если иранцы/иракцы сделают это аналогично его методам))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Glock сказал:

Через призму суда, то не проблема иранцев, а неуважение и вероломство американских властей по отношению к суверенной стране. Трамп не просто дал приказ убрать иранца, а сделал это на территории другой страны... и кстати, не только иранского генерала убрали, но и иракского высокопоставленного военного. Многое, из того что произошло/происходит с иракским народом, как раз результат такого вот вмешательства в его внутренние дела. 

Пусть накажут Трампа. И будет прикольно если иранцы/иракцы сделают это аналогично его методам))

Трампа в понедельник могут срочно поставить на импичмент. Не просто так же в наглую украли у республиканского Пердю 30 тыс. голосов, чтобы сенат захватить.

Теперь сенат у демократов и Трампу грозят суровые времена, если импичмент состоится. И постпрезидентские блага уберут, и неподответственность. И по новой в президенты не сможет выдвигаться через 4 года, когда демократы обкакаются... В общем, в самом тяжелом случае, если решат его на ноль помножить, он еще может позавидовать Джулиану Ассанжу, который хотя бы не в Штатах:diablotin: И даже отбрехаться не сможет, потому, что всех площадок лишили.:diablotin: Если еще и Ирану с Ираком дадут его пнуть - вообще кранты.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Царь said:

Трампа в понедельник могут срочно поставить на импичмент. Не просто так же в наглую украли у республиканского Пердю 30 тыс. голосов, чтобы сенат захватить.

Теперь сенат у демократов и Трампу грозят суровые времена, если импичмент состоится. И постпрезидентские блага уберут, и неподответственность. И по новой в президенты не сможет выдвигаться через 4 года, когда демократы обкакаются... В общем, в самом тяжелом случае, если решат его на ноль помножить, он еще может позавидовать Джулиану Ассанжу, который хотя бы не в Штатах:diablotin: И даже отбрехаться не сможет, потому, что всех площадок лишили.:diablotin: Если еще и Ирану с Ираком дадут его пнуть - вообще кранты.

Вообще-то, когда господин Трамп пинал(как Вы выразились) Иран и Ирак, он у них не спрашивал. Думаю и иранцы с правами не спросят у американских властей как пнуть Трампа))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Вообще-то, когда господин Трамп пинал(как Вы выразились) Иран и Ирак, он у них не спрашивал. Думаю и иранцы с правами не спросят у американских властей как пнуть Трампа))

Ну, "своих сукиных сынов" они пнуть не дадут никаким Иракам с Иранами вместе взятым. А неугодных могут, да, отдать, и даже сделать вид, что их не спросили.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Чисто по человечески не могу понять одну вещь. Во всей Америке не нашлось кандидата в президенты, которому было бы хотя бы 60 лет ? Среди всех членов этой партии не было ни одного приличного члена, не сверхпенсионного возраста ? И ведь его выдвигали, предлагали, продвигали. Чем при этом руководствовались , непонятно.

Кто там последним генсеком был, Черненко или Андропов ? В возрасте, проблемы со здоровьем . Но ведь их тоже кто то аккуратно поставил на это место. Уже планируя и готовя приход Горбачева и все последующие события . 

Сколько раз там история повторяется, дважды ? Ну вот значит так и будет.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 hours ago, A_12 said:

это Европа )))

Уровень налогов у меня (years ago) был 40%. В Европе он доходит до 60-70%. Билянляр дюзелтсин сехфим варса.

Almaniyada 60-70% deyil...Digər Avropa ölkələrində bəlkə də belədir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, skarlet сказал:

Чисто по человечески не могу понять одну вещь. Во всей Америке не нашлось кандидата в президенты, которому было бы хотя бы 60 лет ? Среди всех членов этой партии не было ни одного приличного члена, не сверхпенсионного возраста ? И ведь его выдвигали, предлагали, продвигали. Чем при этом руководствовались , непонятно.

Кто там последним генсеком был, Черненко или Андропов ? В возрасте, проблемы со здоровьем . Но ведь их тоже кто то аккуратно поставил на это место. Уже планируя и готовя приход Горбачева и все последующие события . 

Сколько раз там история повторяется, дважды ? Ну вот значит так и будет.

 

Им хватило Трампа))) Теперь, походу, только ставленники клана а не президенты.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Зеркальное отражение электората демократов которые в прошлом году как обезьяны громили магазины.

Азербайджан и Израиль ещё долго будут скучать по Трампу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18 минут назад, Царь сказал:

Им хватило Трампа))) Теперь, походу, только ставленники клана а не президенты.

Наверное, Вы правы. Уже не важно, кого там выбрали- Байдена, Шмайдена или Швондера. ЦК КПСС во всей его красе . Где не было важно, кто во главе. Где у всех было одно мнение и одна линия-линия партии . Где жестко подавляли любое инакомыслие . Где был Афган, Венгрия и Чехословакия . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Glock said:

Дорогой Ган, я понимаю что тебе трудно регулировать свои эмоции и подбирать правильные слова в общении не только со мной (многие баны были у тебя именно по этой причине) и хотя не особо обижаюсь на подобный лексикон в сети, но всё же старайся не хамить. По крайней мере с теми(и я в том числе) кто себе подобное не позволяет. 

Разные мнения и позиции не повод для не воспитанности..  (это общее ко всем)

 

Прочёл последние страницы дискуссии и несмотря на разность мнений, получил наслаждение от умения доводить мысли у А12, Обозревателя и Царя. Можно ведь так))

 

П.С. кстати, отвечать на межличностный формат не стоит чтобы не захломлять тему... а по теме, я остаюсь при своём мнении. С уважением. 

Яхшы шей язмысан? Потом прочитаю с уважением !

943E8D57-1336-4F53-97C0-D7104DD71A9B.jpeg

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Остался только Порнхаб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 часов назад, Talat сказал:

 

вне всякого сомнения. не просто посадят а обрушат на этого рыжего пройдоху, который посчитал себя самым "умным", всю мощь американской судебной системы. и самое главное, лишат всего "честно" заработанного))) я бы хотел посмотреть на его голую задницу заляпанную дёгтём и облепленной куринными перьями. так в старину американцы делали с ворами и пройдохпми.

Интересное кино. Воруют голоса у Трампа и Трамп же вор и пройдоха?)) 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Политика Трампа - политика бизнесмена. Если бы не пандемия и огромное число умерших, он бы остался на второй срок и никто бы его не смог сдвинуть. 

Уже одно то, что Трам не развязал ни одной войны, лично для меня огромный плюс. 

Жаль его. Сделали из него посмешище. 

Да, нажил немало врагов - Европа, Китай, Иран. 

Европейские лидеры настолько обрадовались первоначальным результатам, что до официального объявления стали поздравлять Байдена. Скотское отношение, конечно. И никому нет никакого дела до нарушений. На все закрыли глаза. 

Главное для них - чтобы Трам ушел.

Американский народ скоро пожалеет о своем выборе. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Фрекен Бок said:

Политика Трампа - политика бизнесмена. Если бы не пандемия и огромное число умерших, он бы остался на второй срок и никто бы его не смог сдвинуть. 

Уже одно то, что Трам не развязал ни одной войны, лично для меня огромный плюс. 

Жаль его. Сделали из него посмешище. 

Да, нажил немало врагов - Европа, Китай, Иран. 

Европейские лидеры настолько обрадовались первоначальным результатам, что до официального объявления стали поздравлять Байдена. Скотское отношение, конечно. И никому нет никакого дела до нарушений. На все закрыли глаза. 

Главное для них - чтобы Трам ушел.

Американский народ скоро пожалеет о своем выборе. 

Возле Капитолия была девушка с Латинской Америке, говорит я оттуда из за коммунистов сбежала не для того чтоб опять жить при коммунистах 

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Link to comment
Share on other sites

Talat
8 hours ago, Фрекен Бок said:

Интересное кино. Воруют голоса у Трампа и Трамп же вор и пройдоха?)) 

 

 

даже уже не смешно. и у трампа голоса украли и в обеих палатах сената. просто не демократы а виртуозные ворюги/мошенники. трамп сам себя перехитрил и своих республиканцев по полной опустил.

 

это ещё не кино. пока только титры. а кино будет попозже, когда его в порошок сотрут по голливудски.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
12 hours ago, Glock said:

Через призму суда, то не проблема иранцев, а неуважение и вероломство американских властей по отношению к суверенной стране. Трамп не просто дал приказ убрать иранца, а сделал это на территории другой страны... и кстати, не только иранского генерала убрали, но и иракского высокопоставленного военного. Многое, из того что произошло/происходит с иракским народом, как раз результат такого вот вмешательства в его внутренние дела. 

Пусть накажут Трампа. И будет прикольно если иранцы/иракцы сделают это аналогично его методам))

Я вижу это по другому, им разрешили пнуть человека "лежащего" на полу, неспособного в своей стране справляться с оппонентами, этакий "мальчик для битья", за него еще и медаль повесят, уважение вызывает ответ системе  )))

P.S. Иран год только грозится, наверное, месть это холодное блюдо )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, nineliya said:

Я вижу это по другому, им разрешили пнуть человека "лежащего" на полу, неспособного в своей стране справляться с оппонентами, этакий "мальчик для битья", за него еще и медаль повесят, уважение вызывает ответ системе  )))

P.S. Иран год только грозится, наверное, месть это холодное блюдо )))

 

Я не болельщик Ирана и тем более убиенного (к нему много негативного отношения у мусульман вне Ирана и не шиитов)

Но осуждаю подобную практику убийств госчиновников и политиков за рубежом. Поэтому, не знаю отомстят ли за Сулеймани и как/когда, но с пониманием отношусь к критике Трампа как неадеквата и вероломного политика. Наверное он не один такой, но тема о нем))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Stolz  Orion 68  FaridFM  BAKILI  rasmus  Царь  Kuku  Dafna  Natali_@@@  Martinika  Talat  Bodriy  Neon  Аджи-Мушкай  nineliya  nabi  Obozrevatel  Zaxar  Gun-smith  окорок  Wolfy  Arif Gurbanov  Monseigneur  Kent  *Jolie*   Вредный Крыс  Heydar Ali  Perkele  Chumudan  iНекто  Garatel  Yukiko  Tercel  Риночка  Al Pacino  gasiga  Baku2018  Adina  Экономист_Дед  Liya1101  Mar de Sad  Paprika  Birdman  A_12  Bushido  One  harop  Komsneft  ВЕЛИКИЙ  Glock  ImpendingDoom  VusalAze  Mилаwка  bacb  Mr. Stat  Wisdom  Padre  Nana  Spirt  Rust programming language  Бенц  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Da Vinci  Ленчик  neo63  Фрекен Бок  Бзиканутая мадам  nbar  Уфьдядявай  Undina  Alpinist  Аквилон  Тео  Дюймовочка  nikotrissa  Savonarola  maks25.8  Masusenka  Сева ИМ  artist88  Murad Ali  Addeliya  Evol  Облигация  ZAVR  Халлы  Zlaw  mila71  M.ALIYEV  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  Luna  gylya  Cain  Protitip  baku365  Крошка  Castle in the snow  Razario  and 24 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions