Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Obozrevatel
26 minutes ago, Yukiko said:

Герои. Но там наверное без кричалок. Всё примёрзло. Язык к нёбу.

 

Утро: voorhis88 — LiveJournal

zhiteli-yakutska-vyshli-na-miting-v-podd
MEDUZA.IO

Жители Якутска вышли на акцию протеста с требованием освободить политика Алексея Навального. Жители вышли на митинг в сильный...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Одно то что за последние года только он со своим штабом какое то хоть протестное движение смогли организовать,выводить людей на улицы смогли-уже интересный факт..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Yukiko said:

Как я правильно поняла из комментов в Твиттере, российских детей втягивают в политику. Через ТикТок дети призывают своих сверстников выходить на улицы в поддержку Навального. :thinking:

У них в школах акции сними портрет Путина, школьники в школах снимают портреты Путина

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Yukiko said:

Как я правильно поняла из комментов в Твиттере, российских детей втягивают в политику. Через ТикТок дети призывают своих сверстников выходить на улицы в поддержку Навального. :thinking:

Российские дети живут в России и всё что происходит в ней, так или иначе касаются и их тоже. Вполне закономерна их гражданская активность. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Навального уважаю, но... я за Путина))

Так и запишите)

 

Внутри российские дела меня мало интересуют, но при всей автократии и коррупции там,  у них положение лучше чем у нас. И, кстати, русский человек больше за свои права и свободы готов бороться чем наш азербайджанский. Так что, не понимаю тех кто болеет за российские матчи.. хотя, нет, понимаю))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Sirius191 сказал:

никто не топит за навального

Полубрехня:diablotin: 

И топят некоторые за него и за развал топят.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вы хоть убейте, но ситуация вокруг Навального для меня всё еще остается непонятной в том смысле, что если его хотели убить, то сделали бы это наверняка. Люди помитинговали бы, повозмущались и забыли, потом продолжили бы жить как жили. И сам Навальный спокойно вернулся в Москву, хотя в истории все мутильщики-революционеры на время продолжали свою кипучую деятельность из-за рубежа.ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Российские дети живут в России и всё что происходит в ней, так или иначе касаются и их тоже. Вполне закономерна их гражданская активность. 

Какой бред... Втягивать глупых детей в политические акции преступно. Тут некоторые взрослые проглатывают всю лапшу старательно пропуская где Навальный наврал и какое дерьмо рвется к власти,  и впитывая только то, что надо майданить и разваливать, а уж дети и подавно. Спекуляция на #онижедети вообще должна караться на уровне с крупными преступлениями. Вы на фронт что вперед не пустили школьников? Им же жить потом... А Вы бы покричали потом #онижедети:facepalm:

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 минуту назад, Yukiko сказал:

ели его хотели убить, то сделали бы это наверняка

Спокойно
Как Нимцова средь белого дня

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Glock said:

Навального уважаю, но... я за Путина))

Так и запишите)

 

Внутри российские дела меня мало интересуют, но при всей автократии и коррупции там,  у них положение лучше чем у нас. И, кстати, русский человек больше за свои права и свободы готов бороться чем наш азербайджанский. Так что, не понимаю тех кто болеет за российские матчи.. хотя, нет, понимаю))

Путин, конечно же развалит Россию. Но в ходе ожесточённого противостояния с политическими оппонентами, он сделает это гораздо быстрее. С другой стороны, если дело не дойдёт до её развала, а власть сменится на менее авторитарную и зависящую от воли избирателей, при сильном ослаблении страны, то для всех её соседей это тоже хорошее событие. Так как руководство страны будет заниматься внутренними проблемами, такими как благосостояние граждан, подъём экономики, права граждан и забудет, пусть и на время, о своих имперских амбициях. Короче, всем будет лучше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Yukiko said:

Вы хоть убейте, но ситуация вокруг Навального для меня всё еще остается непонятной в том смысле, что если его хотели убить, то сделали бы это наверняка. Люди помитинговали бы, повозмущались и забыли, потом продолжили бы жить как жили. И сам Навальный спокойно вернулся в Москву, хотя в истории все мутильщики-революционеры на время продолжали свою кипучую деятельность из-за рубежа.ИМХО.

Хафизулу Амина тоже травили кгбешникии но не дотравили, и вообще много не дотравленных, например Карамурза..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Какой бред... Втягивать глупых детей в политические акции преступно. Тут некоторые взрослые проглатывают всю лапшу, а уж дети и подавно. Спекуляция на #онижедети вообще должна караться на уровне с крупными преступлениями.

 

Судя по тому, какой бред хавают россияне от провластных российских СМИ, не такой это уж бред, а самая настоящая гражданская позиция. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мало кому известно, что на месте следственного изолятора "Матросская тишина", где сейчас содержится Навальный когда-то была церковь, разрушенная большевиками. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, amitola said:

Спокойно
Как Нимцова средь белого дня

Или также неудачно, как Скрипалей и Кара-Мурзу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Obozrevatel said:

Путин, конечно же развалит Россию. Но в ходе ожесточённого противостояния с политическими оппонентами, он сделает это гораздо быстрее. С другой стороны, если дело не дойдёт до её развала, а власть сменится на менее авторитарную и зависящую от воли избирателей, при сильном ослаблении страны, то для всех её соседей это тоже хорошее событие. Так как руководство страны будет заниматься внутренними проблемами, такими как благосостояние граждан, подъём экономики, права граждан и забудет, пусть и на время, о своих имперских амбициях. Короче, всем будет лучше. 

Я против автократии в любом виде и в любой стране. Не скажу, что за развал России, но желал бы независимости Чечне (если/когда сам народ пожелает)

 

Вас понимаю.

 

Но не верю в ослабление Путина. Он сильнее чем хочется видеть его недолюбливающим. А оппозиция в России слаба.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Gun-smith said:

Хафизулу Амина тоже травили кгбешникии но не дотравили, и вообще много не до травленных, например Карамурза..

Про неудачи они не сильно любят распространятся. Особенно, когда это показывает их в неприглядном свете. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Судя по тому, какой бред хавают россияне от провластных российских СМИ, не такой это уж бред, а самая настоящая гражданская позиция. 

На Украине использовали сказки с онижедетьми, 7 лет разгребают своих меняющихся "Навальных", дорвавшихся до власти. Менять майданами власть заранее зная, что идущие к ней брехуны, спекулянты на детях, дилетанты кормящиеся с чужих рук и т.д. - это надо быть тупым или намеренным преступником. Других вариантов нет.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Я против автократии в любом виде и в любой стране. Не скажу, что за развал России, но желал бы независимости Чечне (если/когда сам народ пожелает)

 

Вас понимаю.

 

Но не верю в ослабление Путина. Он сильнее чем хочется видеть его недолюбливающим. А оппозиция в России слаба.

 

 

Я прекрасно вижу, что он ещё силён. Но под лежачий камень вода не течёт и чтобы он ослаб, нужна борьба. Бескомпромиссная, ожесточённая борьба внутри самой страны. Следовательно, нужно поддерживать любое сопротивление режиму. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

На Украине использовали сказки с онижедетьми, 7 лет разгребают своих меняющихся "Навальных", дорвавшихся до власти. 

Эти сказки я только на российских СМИ читал и смотрел. БОльшего бреда найти трудно, но российская сторона каждый раз сама в этом себя превосходит. Не лезла бы отрыжка Золотой Орды в Украину, всё у украинцев давно было бы нормально. Это же касается всех других стран, куда дотянулась рука питерской подворотни. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Obozrevatel said:

Я прекрасно вижу, что он ещё силён. Но под лежачий камень вода не течёт и чтобы он ослаб, нужна борьба. Бескомпромиссная, ожесточённая борьба внутри самой страны. Следовательно, нужно поддерживать любое сопротивление режиму. 

Ну... когда Запад поддерживает "любое сопротивление " и даже сам его организовывает/финансирует/рожает и направляет... понимаю)

 

Не, я всё же, делаю ставку на Путина)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Ну... когда Запад поддерживает "любое сопротивление " и даже сам его организовывает/финансирует/рожает и направляет... понимаю)

 

Не, я всё же, делаю ставку на Путина)

Так и запишем, за коррупцию )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Ну... когда Запад поддерживает "любое сопротивление " и даже сам его организовывает/финансирует/рожает и направляет... понимаю)

 

Не, я всё же, делаю ставку на Путина)

Мы же на форуме, который поддерживает любую точку зрения. 🙂 И ваше мнение для нас также ценно, как и правильное. 🙂🙂🙂

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Эти сказки я только на российских СМИ читал и смотрел. БОльшего бреда найти трудно, но российская сторона каждый раз сама в этом себя превосходит. Не лезла бы отрыжка Золотой Орды в Украину, всё у украинцев давно было бы нормально. Это же касается всех других стран, куда дотянулась рука питерской подворотни. 

Вы бы украинские смотрели и не отворачивались). Уже таких как Вы даже порохоботов мало осталось. С сотню по всей Украине не найдется, кто так же не видел бы "достижений" и кто их принес с собой. Даже среди тех, кто продолжает топить за своих боссов и т.д. большинство таки видит и признает, что всё пошло не так из-за внутренних проблем с новым режимом.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Так и запишем, за коррупцию )))

Я за то чтобы юзеры азербайджанцы боролись с коррупцией и другими негативными вещами в своей родной стране, аине отвлеклись на Россию, Турцию, Европу, Иран итд )))

Так и запишите.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Gun-smith said:

Так и запишем, за коррупцию )))

И политические убийства

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Мы же на форуме, который поддерживает любую точку зрения. 🙂 И ваше мнение для нас также ценно, как и правильное. 🙂🙂🙂

Сагол, Обозреватель.  Да, не спорим ведь, обмениваемся мнениями и оценками. С уважением. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Вы бы украинские смотрели и не отворачивались). Уже таких как Вы даже порохоботов мало осталось. С сотню по всей Украине не найдется, кто так же не видел бы "достижений" и кто их принес с собой.

Меня пока больше российские интересуют. Украина в мою страну не лезет. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

И политические убийства

Осуждаю) в любой стране)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Я за то чтобы юзеры азербайджанцы боролись с коррупцией и другими негативными вещами в своей родной стране, аине отвлеклись на Россию, Турцию, Европу, Иран итд )))

Так и запишите.

Тогда как понимать я за Путина ))? тоисть на зло кондуктуру пешком пойду ? и тема не о коррупции в Азербайджане

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Сагол, Обозреватель.  Да, не спорим ведь, обмениваемся мнениями и оценками. С уважением. 

Шучу я. 🙂 Просто вспомнил знаменитую фразу и немного её переиначил. 🙂 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions