Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
Just now, Luna said:

А ты ещё говорил, мол, я не открываю темы))))

Бах гёр апрель айындан бу гюня кими артыг нечя тема ачмышам))))

А вот это твоя следующая тема) влияние форума на соц активность))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

 

Я дочам всегда рассказываю - это тот человек которому должны стоять памятники на каждом углу, чей портрет должен висеть в каждом доме. И мы свой грех перед ее дочерью никогда не смоем. Аллах ряхмят елясин.

Аминь.Да,Человек с огромным сердцем,не зря его называли многие "халгын атасы".Будучи необразованным скольких людей отправил учиться за свой счет и особенно его Женская гимназия,это как нужно думать о своем народе,о его будущем.Или как помог провести воду сюда,в Баку..Великий человек!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

А вот это твоя следующая тема) влияние форума на соц активность))

Гой сакит отурмушуг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, VusalAze said:

Bu gün məşhur xeyriyyəçi və ictimai xadim Hacı Zeynalabdin Tağıyevin doğum günüdür.Çoxsaylı xeyirxah əməlləri arasında Zaqafqaziyada ilk qizlar məktəbini Bakida şəxsi vəsaiti ilə açması da var.Allah rəhmət etsin!

318759.jpg

Gerideqalmish mrakobeslerin icinde qizlara oxumaq ucun sherait yaradan dahi insan

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, gasiga said:

А вот это твоя следующая тема) влияние форума на соц активность))

Хяля дюнян Суицид мёвзусуну юстюмя атмаг истядиляр, йахшы тез реаксийа вердим))) дедим  Ни за что))

Edited by Luna
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Аминь.Да,Человек с огромным сердцем,не зря его называли многие "халгын атасы".Будучи необразованным скольких людей отправил учиться за свой счет и особенно его Женская гимназия,это как нужно думать о своем народе,о его будущем.Или как помог провести воду сюда,в Баку..Великий человек!

 

Тарих бойу, бизим халг ючюн б гядяр йахшылыг едян адам олмайыб. Первый театр. ткацкие фабрики. школы для женщин. Ходил по домам, обьяснял людям что девочкам образование важно. Привозил заграничных учителей, оплачивал им проживание и зарплату, чтобы те обучали детей. Скольких заграницу отправил обучаться. Няляр еляйиб бу...няляр...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Luna said:

А ты ещё говорил, мол, я не открываю темы))))

Бах гёр апрель айындан бу гюня кими артыг нечя тема ачмышам))))

У меня одна тема и то еввяли йахшы башламышды))))) инди заходить невозможно туда)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

У меня одна тема и то еввяли йахшы башламышды))))) инди заходить невозможно туда)))))

О сянин Гара гезлярин сянин олсун сянин олсун))))) это я последнее выложила , из такси))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

 

Тарих бойу, бизим халг ючюн б гядяр йахшылыг едян адам олмайыб. Первый театр. ткацкие фабрики. школы для женщин. Ходил по домам, обьяснял людям что девочкам образование важно. Привозил заграничных учителей, оплачивал им проживание и зарплату, чтобы те обучали детей. Скольких заграницу отправил обучаться. Няляр еляйиб бу...няляр...

Удивительно е как он вот таким был. Как луч света в темном царстве. Мыслил масштабно. Не одним днем мол пулум вар и мне плевать что будет с другими.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

О сянин Гара гезлярин сянин олсун сянин олсун))))) это я последнее выложила , из такси))))

Удаляю тебя из друзей и из жизни :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Удаляю тебя из друзей и из жизни :angry:

Аааа, я причем э?)))) Это все такси))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Luna said:

Хяля дюнян Суицид мёвзусуну юстюмя атмаг истядиляр, йахшы тез реаксийа вердим))) дедим  Ни за что))

не, я знал сам что ты не захочешь

но я могу начать тему с поста @Da Vinci, с его ответа на твой первый пост

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Рогозин продолжает уничтожать Роскомос)))

AAAGzAbwOm8AnRH3XQM2ameTQh1fNEhGLdS1jDhh
NEWS.MAIL.RU

Представителей России исключили из международной экспертной группы, обсуждающей перспективы...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

Рогозин продолжает уничтожать Роскомос)))

AAAGzAbwOm8AnRH3XQM2ameTQh1fNEhGLdS1jDhh
NEWS.MAIL.RU

Представителей России исключили из международной экспертной группы, обсуждающей перспективы...

 

 

во всем Навальный виноват

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Удивительно е как он вот таким был. Как луч света в темном царстве. Мыслил масштабно. Не одним днем мол пулум вар и мне плевать что будет с другими.

 

Бютюн бунларын габагында биз нейнядик? Дочка умерла в нищете. Мы доказали что недостойны были этого... ня билим валлах... в голове все это не укладывается...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Блин на улице шикарная погода. Кто нибудь, выгоните меня от компа, погулять. Вроде как и хочется, но лень...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бютюн бунларын габагында биз нейнядик? Дочка умерла в нищете. Мы доказали что недостойны были этого... ня билим валлах... в голове все это не укладывается...

Совокун ич узю) аджлар хокюмяти аджлара йардым едянин варыны елиндян алды. Бурунларындан гяляйди,оборванцы вонючие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Al Pacino said:

не, я знал сам что ты не захочешь

но я могу начать тему с поста @Da Vinci, с его ответа на твой первый пост

буну дай езюнюз билярсиз))) ясас , чтобы не я была автором))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
16 hours ago, Дюймовочка said:

@Sasha почему редко пишешь? ❤️

ща напишу))) как я вовремя зашла))))) почти без задержки))) пришла и тут видео запостить той групы, что в фб поставила, а тут ты))))))))))))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

всем привет) замечаю себя на форуме)))) пароль возобновила)))))))

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Sasha said:

всем привет) замечаю себя на форуме)))) пароль возобновила)))))))

 

затеряшка)) приветик))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Sasha said:

ща напишу))) как я вовремя зашла))))) почти без задержки))) пришла и тут видео запостить той групы, что в фб поставила, а тут ты))))))))))))))))))

Заходи почаще. Очень не хватает твоей доброй ауры ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@Царь я с ним дружу в фб)) а Вы, Царь, как обычно, с кривых зеркал читаете)) того кого несколько раз убить пытались- убийцей зовете))))) Как ваше ничего?))Как выходные прошли на России, майданили по немногу, или воздержались?)) 
image.thumb.png.144c3e255bf1f1253258438eec615801.png

Edited by Sasha
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Sasha сказал:

@Царь я с ним дружу в фб)) а Вы, Царь, как обычно, с кривых зеркал читаете)) того кого несколько раз убить пытались- убийцей зовете))))) Как ваше ничего?))Как выходные прошли на России, майданили по немногу, или воздержались?)) 

То, что его пытались убить - это его рассказы. А то, что он убийца - это он сам в прямом эфире снимал. 

Мое нормально. Я ж не больной чтобы майданить с навальновскими хомячками.:classic_biggrin: У них тоже у большинства нормально. Особенно у тех, кто не пришел)

P.S.

Просто Вы пропали куда то, а тут этот типчик на Сашу какую то из Львова наезжает.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Царь said:

То, что его пытались убить - это его рассказы. А то, что он убийца - это он сам в прямом эфире снимал. 

я тоже по вам скучала))))))))))))))))))ахах)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Блин на улице шикарная погода. Кто нибудь, выгоните меня от компа, погулять. Вроде как и хочется, но лень...

Выходил я погода мерзопакостная вроде солнышко , а холодно ветерок 

Яиц нету :classic_sad:

Только у нас в Баку могут открыть АЛ маркет возле ещей бойда ОБА , мне говорили что аптека будет , обманули :classic_unsure:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, gospodin420 said:

Выходил я погода мерзопакостная вроде солнышко , а холодно ветерок 

Яиц нету :classic_sad:

Только у нас в Баку могут открыть АЛ маркет возле ещей бойда ОБА , мне говорили что аптека будет , обманули :classic_unsure:

Ветер мерзкий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
50 минут назад, gospodin420 сказал:

Выходил я погода мерзопакостная вроде солнышко , а холодно ветерок 

 

48 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ветер мерзкий.

 

Ой, спасибо что сказали. Щас только прочла. А я вот дела закончила вот уже собиралась выйти. Значит дома посижу.

 

52 минуты назад, gospodin420 сказал:

Яиц нету :classic_sad:

Только у нас в Баку могут открыть АЛ маркет возле ещей бойда ОБА , мне говорили что аптека будет , обманули :classic_unsure:

 

Яйца доча брала 2 дня назад толи у Ашура, то ли в Базарсторе. Как раз после нашего разговора. 

А смысл какой там рядом друг-с другом 2 маркета открывать? У нас тут на каждые 100 жителей по одному маркету получается)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Больше всего все ждали открытия Зары)))

20210125_151219.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Больше всего все ждали открытия Зары)))

20210125_151219.jpg

Это на месте McDonald’sа ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • navy
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +invariant
    • +sam
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +falkie
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions