Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
6 минут назад, Wisdom сказал:

В самом центре Цейлона возвышается скальное плато Сигирия, а там:

 

sigiriya-skala-i-drevnyaya-krepost-na-sh

 

Боже какая красота. ... Я почитаю об этом.

7 минут назад, Wisdom сказал:

Изображений наложниц с прислугой по состоянию на 2014 год осталось всего 18.

 

Куда не дотянется рука европейца всюду разруха.... Но чур меня, они несут всему миру свободу демократию и цивилизацию...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 минут назад, Bubusik сказал:

Если даже и откроют тему,то кто то явится и напишет:"эту тему обсуждали 100500 раз🤣"и мы останемся там вдвоем)))

Не, нас будет 3,это точно, и не надо бояться что то скажет, тем более, другие обсуждали, мы нет, так, что так)))) 😍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Солмаз said:

еще есть боль, которая не проходит, и когда, что то случился человек не может справиться, все намного сложнее, чем мне раньше казалось 

Но нам каждый день от чего то больно,обидно и т.д.

По-вашему,с чем таким нельзя справиться,чтоб пойти на такой шаг?

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bubusik said:

Есть такое дело☺️но в самые ее недра не влезаю

Там в недрах, сам чёрт ногу сломает. Столько нюансов и полутонов. У меня товарищ есть, он хороший психолог в Турции..  поехал доучиваться во Францию (там это дело считается сильным)на доктора...  теперь вернулся другим человеком.  Мы говорим,уехал психолог вернулся психом ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bubusik сказал:

А ,ну такие и у меня были)))я имела в виду кто был "близок" или на грани к этому шагу.

Особенно интересны демонстративные попытки

 

Я как раз говорю о тех кто был на грани. 

 

А демонстранты это и есть демонстранты)) Они вообще не желают смерти. Чисто напугать. привлечь  внимание. И по словам статистов 90% всех попыток суицида именно желние привлечь внимание а не желание смерти.  те кто действительно хотят умереть делают это втихоря. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Glock сказал:

Там в недрах, сам чёрт ногу сломает. Столько нюансов и полутонов. У меня товарищ есть, он хороший психолог в Турции..  поехал доучиваться во Францию (там это дело считается сильным)на доктора...  теперь вернулся другим человеком.  Мы говорим,уехал психолог вернулся психом ))

Зачем оскорбляете?)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Боже какая красота. ... Я почитаю об этом.

 

Куда не дотянется рука европейца всюду разруха.... Но чур меня, они несут всему миру свободу демократию и цивилизацию...

 

Доугой вопрос, а что делали с теми самыми изображениями суровые буддийские монахи, причем тысячелетиями? А может быть, это их многовековая  задача была снести со стен страсти-мордасти?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
5 minutes ago, Bubusik said:

А ,ну такие и у меня были)))я имела в виду кто был "близок" или на грани к этому шагу.

Особенно интересны демонстративные попытки

ученые разделяют виды суицида на три категории:

  • демонстративные акты – псевдосуициды;
  • истинные самоубийства;
  • скрытые суициды (косвенное самоубийство, непрямое самоуничтожение).
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zema said:

Зачем оскорбляете?)))

Джааан, еля уряйимдя фикирлящдим ки, мне это напомнят или нет)))

Ну мы дружим и шутим)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
Только что, Bubusik сказал:

Но нам каждый день от чего то больно,обидно и т.д.

По-вашему,с чем таким нельзя справиться,чтоб пойти на такой шаг?

Да, есть, у всех разная психология, один концлагерь прошёл и жив остался, а другой не смог, ок, если это крайность, то психика, очень хрупкая, особенно, если тебе не с кем поговорить или чтобы поддержали, и ты остаёшься один на один, не у всех есть силы подняться 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nineliya said:

ученые разделяют виды суицида на три категории:

  • демонстративные акты – псевдосуициды;
  • истинные самоубийства;
  • скрытые суициды (косвенное самоубийство, непрямое самоуничтожение).

Третье это про Глока на форуме)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Glock сказал:

Джааан, еля уряйимдя фикирлящдим ки, мне это напомнят или нет)))

Ну мы дружим и шутим)

Ухожу, ухожу))

Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я как раз говорю о тех кто был на грани. 

 

А демонстранты это и есть демонстранты)) Они вообще не желают смерти. Чисто напугать. привлечь  внимание. И по словам статистов 90% всех попыток суицида именно желние привлечь внимание а не желание смерти.  те кто действительно хотят умереть делают это втихоря. 

В год 15 млн попыток из них 800 тыс умирают, кого-то спасают, а большинство демонстранты.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, Glock said:

Мы говорим,уехал психолог вернулся психом ))

На что вы намекаете?🤭

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zema said:

Ухожу, ухожу))

Между прочим, тоже к психологии относится...   есть некоторые юзеры от простого присутствия которых в теме уже становится комфортно. Всё субъективно.  Но для меня, среди десятка других и Вы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
5 minutes ago, Сева ИМ said:

И по словам статистов 90% всех попыток суицида именно желние привлечь внимание а не желание смерти.  те кто действительно хотят умереть делают это втихоря. 

Я знаю 2 такие истории,где при всех за столом был выпит уксус( эссенция) и увы,исход был летальным.на что они надеялись,я так и не поняла.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bubusik said:

На что вы намекаете?🤭

По мне, без намёков, психология полезная штука но в обтекаемой форме и с практическим применением... а вот теория уже и теоретизирование  - во вред. ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Wisdom сказал:

Говорят, проживание с питанием от ста баксов в неделю.

 

В самом центре в полу часах езды от той самой скалы 4-х звездочный отель 60 долларов в сутки. У нас в Астару на день поехать дороже будет. Неужели Астара иби Гябяля круче чем Шри-Ланка?  Цены у нас вообще неадекватные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, nineliya said:

ученые разделяют виды суицида на три категории:

  • демонстративные акты – псевдосуициды;
  • истинные самоубийства;
  • скрытые суициды (косвенное самоубийство, непрямое самоуничтожение).

Вот скрытые я привязываю к экстриму что ли.

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Glock сказал:

Между прочим, тоже к психологии относится...   есть некоторые юзеры от простого присутствия которых в теме уже становится комфортно. Всё субъективно.  Но для меня, среди десятка других и Вы.

Спасибо)) сейчас Гас меня в свой список внесет и возьмет под прицел)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Bubusik сказал:

Я знаю 2 такие истории,где при всех за столом был выпит уксус( эссенция) и увы,исход был летальным.на что они надеялись,я так и не поняла.

 

Наверно думают что в последний момент кто то выскочит из за стола с криком - нееет, прости. мы больше не будееем. Ну или думают что в больнице откачают. Но откачать от уксуса человека очень сложно. И дорого, не всем по карману.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zema said:

Спасибо)) сейчас Гас меня в свой список внесет и возьмет под прицел)))

Да э...  я уже и лайк кому-то ставя озираюсь он в теме или нет))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Bubusik said:

Вот скрытые я привязываю к экстриму что ли.

Да, мне тоже так кажется. Интересная статистика по самоубийствам, основные это 15-25,50-60 и после 70 лет. Мужчин в 3 раза больше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nineliya said:

ученые разделяют виды суицида на три категории:

  • демонстративные акты – псевдосуициды;
  • истинные самоубийства;
  • скрытые суициды (косвенное самоубийство, непрямое самоуничтожение).

 

Сама жизнь, по большому счету,  есть одна из форм скрытого  по сути суицида, к примеру оттого, что наше правое  полушарие с левым никак не желают уживаться,  нервишки-с...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
4 minutes ago, Glock said:

По мне, без намёков, психология полезная штука но в обтекаемой форме и с практическим применением... а вот теория уже и теоретизирование  - во вред. ИМХО 

Теорию я прохожу исключительно на себе.что там у других интересно чисто для сравнения.

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Da Vinci said:

Нет)Просто.Молодая,не местная,значит к кому то пришла.Раз прыгнула,значит была причина,которая,как она считала,достойна прыжка.А у молодой девушки,куда то пришедшей,какая может быть причина?Чувак.

А может она окна мыла и упала?

Молодая пришедшая девушка пришла убраться в чью то квартиру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Наверно думают что в последний момент кто то выскочит из за стола с криком - нееет, прости. мы больше не будееем. Ну или думают что в больнице откачают. Но откачать от уксуса человека очень сложно. И дорого, не всем по карману.

Вот до меня вообще никогда не дойдет, как можно играться со своей жизнью? Что есть ценнее? По молодости люди чаще не осознают этого. Безмиш адам как то могу понять. Но тех кто рискует, играет, мне не понять совсем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Wisdom сказал:

 

Доугой вопрос, а что делали с теми самыми изображениями суровые буддийские монахи, причем тысячелетиями? А может быть, это их многовековая  задача была снести со стен страсти-мордасти?

 

Зачем снести? Она наверно как раз таки оберегали тысячелетиями. В древнем мире как я понимаю эти "страсти-мордасти" не были чем то постыдным. Секс стал постыдным и плохим после Аврамических религий. До этого многие религии обличали секс божественным культом. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nineliya said:

Да, мне тоже так кажется. Интересная статистика по самоубийствам, основные это 15-25,50-60 и после 70 лет. Мужчин в 3 раза больше. 

Удивило...  я думал что женщин больше/чаще.  Вот что значит стереотипы и статистика. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Наверно думают что в последний момент кто то выскочит из за стола с криком - нееет, прости. мы больше не будееем. Ну или думают что в больнице откачают. Но откачать от уксуса человека очень сложно. И дорого, не всем по карману.

Ну это чистой воды манипуляции,но не уксусом же🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC
    • malenkaya pakost
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions