Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 87


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

У меня лайки тоже кончились(( что за день начался((

есть бог на небе!)))

 

У меня подруга русская. Ваще на азербском не говорит. Но в таких ситуациях любит мне повторять аллахбахыр! Через букву G вместо Х с ударением на Ы )))очень прикольно звучит. 

Так вот  я щас про себя это слово произнесла))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Эвол не про вовремя уйти писал,а что я могу написать сегодня и появиться через полгода)) 

А в последний раз когда писала тут,

1.вроде всем ответила, 

2 не хотела повторяться 

3.Не хотела новую тему 

4 ушла в лс,потом спать).

 

А что было еще что -то,о чем я не знаю?) И при чем тут Амитола?))

Самое главное Ган,ты за это время жив-здоров и не забанен))

Ты пропустила, меня Буш вчера на два часа забанил)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я не имею в виду вопросы на теме Шерлоков))))

Но хотя бы две секунды же надо подумать. Почему вы из крайности в крайность переводите?))

А как случилось?)) До конца смотрел, вроде за лимитом закрылась тема.

Междумына прочима, я не пуделя загадала ,а бигля)) если Вы это повторение имели в виду))) просто старри утром как пуделя отгадала, я уже не стала исправлять))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ты пропустила, меня Буш вчера на два часа забанил)))

 

Опять я этот момент упустила))) Но догадываюсь что вы  с Царем сцепились?))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Опять я этот момент упустила))) Но догадываюсь что вы  с Царем сцепились?))

Да именно, его тоже забанили со мной в компанию, на два часа )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

есть бог на небе!)))

 

У меня подруга русская. Ваще на азербском не говорит. Но в таких ситуациях любит мне повторять аллахбахыр! Через букву G вместо Х с ударением на Ы )))очень прикольно звучит. 

Так вот  я щас про себя это слово произнесла))

Конечно бахыр)) я эти лайки вам ставил, не себе же))) вот и сверху перекрыли их))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zema said:

Междумына прочима, я не пуделя загадала ,а бигля)) если Вы это повторение имели в виду))) просто старри утром как пуделя отгадала, я уже не стала исправлять))) 

Аааа!))) Вот оно как)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Gun-smith said:

Я не знаю почему тебя сравнивают с маленьким и толстеньким пучеглазым индусом, но ты тут выставлял видео с твоим интервью на дворе  и на фейсе тебя видел, прямая противоположность, рост примерно 1:75 по целсию, и  вес такой же )))

В прыжке)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gasiga сказал:

Конечно бахыр)) я эти лайки вам ставил, не себе же))) вот и сверху перекрыли их))))

Идите отбирайте)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zema said:

Идите отбирайте)))

У Никотриссы заберу сначала))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, gasiga сказал:

Я каждые 2 часа вспоминал. Сева угрожала и заставляла молчать((((

Ну раз каждые 2 часа)😇 

Сева угрожала?)) Гореть ей в кактусах))

11 минут назад, gasiga сказал:

Второй вопрос опровергает первое утверждение))))))))

Сехбят длинный)) про суперсложные загадки на теме узнавания юзеров. Говорим что ты и Фрекен пытались хоть немного интереснее загадывать чем многие остальные)))

 

Это вы с утра говорите?) Тэгнули бы,мяндя гатылардым) 

С одними юзерами получается чуть посложнее сделать,других если усложнить вообще не найдут,как Солмаз у Фрекен) хотя она молодец,старалась. 

я почитаю и еще напишу по этой теме,чтоб наверняка )

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Конечно бахыр)) я эти лайки вам ставил, не себе же))) вот и сверху перекрыли их))))

Аха, еще и лайклары вурду башыма сразу. Данг-данг....бу ня хяйатды эээ мян йашайырам?...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

В прыжке)))

Не наговаривай на себя, я помню журналистка стояла и тянула микрофон снизу вверх в твою сторону и даже становилась на цыпочки)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, gasiga сказал:

У Никотриссы заберу сначала))))

Стою на страже,каждому веду учет)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

Ну раз каждые 2 часа)😇 

Сева угрожала?)) Гореть ей в кактусах))

 

Ника. Показала ему из фильма чувака, который сначала ворчливый был, но потом на спор решил развеселить людей. Сказали спорим ты не сможешь их развеселить. 5 минут не прошло весь вагон ржал. Дейирям сяня охшайыр. Сейдю батырды мяни...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Gun-smith said:

Не наговаривай на себя, я помню журналистка стояла и тянула микрофон снизу вверх в твою сторону и даже становилась на цыпочки)))

Карлица))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ника. Показала ему из фильма чувака, который сначала ворчливый был, но потом на спор решил развеселить людей. Сказали спорим ты не сможешь их развеселить. 5 минут не прошло весь вагон ржал. Дейирям сяня охшайыр. Сейдю батырды мяни...

Главное мотив, который вы пропустили. Вы поверхностно ассоциировали, как и на теме. Этот смешит - значит гасига))

А чтобы более длинную цепочку построить - этого обидели, потом показали деньги, дали задание и он с радостью попрыгал. Это вы не разглядели))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Главное мотив, который вы пропустили. Вы поверхностно ассоциировали, как и на теме. Этот смешит - значит гасига))

А чтобы более длинную цепочку построить - этого обидели, потом показали деньги, дали задание и он с радостью попрыгал. Это вы не разглядели))

Он сам всех обижал. Ни кто его не трогал.  Он весь фильм сидит занудный такой. Кто его обидел? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, nikotrissa said:

 

С одними юзерами получается чуть посложнее сделать,других если усложнить вообще не найдут,как Солмаз у Фрекен) хотя она молодец,старалась. 

я почитаю и еще напишу по этой теме,чтоб наверняка )

Сян джаны не надо))) гюль кими ставим японских стариков и отгадываем))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Он сам всех обижал. Ни кто его не трогал.  Он весь фильм сидит занудный такой. Кто его обидел? 

Я посмотрел фрагмент который вы сказали))

 

Ах он ещё и обижал всех? Тем более не я))))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Я посмотрел фрагмент который вы сказали))

 

Ах он ещё и обижал всех? Тем более не я))))))

Ну он занудничал, точно как вы сейчас это делаете)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну он занудничал, точно как вы сейчас это делаете)))

Не могу же я вас подвести))) вот и индусничаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ника. Показала ему из фильма чувака, который сначала ворчливый был, но потом на спор решил развеселить людей. Сказали спорим ты не сможешь их развеселить. 5 минут не прошло весь вагон ржал. Дейирям сяня охшайыр. Сейдю батырды мяни...

Он мне сказал чтоб не вмешивалась и мол вы ставите и мило  отгадываете каких то японских старичков))) ара гызышдырмаг олмасун,знаю ж его,всех собак повесит)) 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не могу же я вас подвести))) вот и индусничаю))

 

Гас, у него роль 5 минутная. Не на весь вечер)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Действительно, когда Гасига и Сева прикалываются друг над другом, и при этом говорят на "Вы" ухи режет )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

Он мне сказал чтоб не вмешивалась и мол вы мило ставите и отгадываете каких то милых японских старичков))) ара гызышдырмаг олмасун,знаю ж его,всех собак повесит)) 

 

Сяналла, вот скажи честно. Тебе весело когда ты фотки на юзеров ставишь но ни кто не отгадываешь. потом 5 дяфя подсказка веряндян сонра уже видишь люди забыли сама говоришь юзера. Это весело?))) Разбежались да все юзеры после сложных Биринчи Фрекен гялди, Сорам сян. Народ уже загрузился, пошли энциклопедии искать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Действительно, когда Гасига и Сева прикалываются друг над другом, и при этом говорят на "Вы" ухи режет )))

 

Это наш фетиш)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сяналла, вот скажи честно. Тебе весело когда ты фотки на юзеров ставишь но ни кто не отгадываешь. потом 5 дяфя подсказка веряндян сонра уже видишь люди забыли сама говоришь юзера. Это весело?))) Разбежались да все юзеры после сложных Биринчи Фрекен гялди, Сорам сян. Народ уже загрузился, пошли энциклопедии искать)))

Особенно после загодок Фрекен, я пошел гуглить Пикассо )))))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Сяналла, вот скажи честно. Тебе весело когда ты фотки на юзеров ставишь но ни кто не отгадываешь. потом 5 дяфя подсказка веряндян сонра уже видишь люди забыли сама говоришь юзера. Это весело?))) Разбежались да все юзеры после сложных Биринчи Фрекен гялди, Сорам сян. Народ уже загрузился, пошли энциклопедии искать)))

Если никто не угадывает веселого тоже мало)) это как вы Висдома угадывали у меня-дай уже ёзюм хамысыны язаннан сонра,загадканын дузу итир) 

Но сложно попасть так чтоб и с разбега не угадывали и  не разбегались) я предпочитаю сложности разгадки чем щелкать как орехи,а вообще я уже плохо вижу и соображаю, 4 часа утра)

Мач тебя, завтра толком прочту и отвечу)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Если никто не угадывает веселого тоже мало)) это как вы Висдома угадывали у меня-дай уже ёзюм хамысыны язаннан сонра,загадканын дузу итир) 

Но сложно попасть так чтоб и с разбега не угадывали и  не разбегались) я предпочитаю сложности разгадки чем щелкать как орехи,а вообще я уже плохо вижу и соображаю, 4 часа утра)

Мач тебя, завтра толком прочту и отвечу)

 

Вот честно я в начале когда открывала тему вообще не думала угадывалку придумывать.  Может название неверное дала. Ням...может надо было назвать что то типа "эмблема юзеров"  или что то в этом роде. Я даже там пост написала кому то, что не надо головоломки. а так чтоб бахан кими билясян ки буду. Типа как красный шалвар Эвола, или курение Глока, или такси Луны)) как бы визитные карточки.  Но потом увидела юзеры подключились, угадывают дедим ладно пусть будет так. главно чтоб всем весело было))

Спокойной!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    maksim897  Starry Eyed  gasiga  Stolz  amitola  nineliya  Obozrevatel  просто ник  Natali_@@@  Jamilla.J  Wisdom  Gun-smith  Фрекен Бок  Addeliya  Bodriy  VusalAze  Evol  Zaxar  Da Vinci  Zlaw  lane  Сева ИМ  nikotrissa  Dafna  Luna  Bubusik  M.ALIYEV  Тео  Zema  Birdman  Arif Gurbanov  Centurion  Хамаль  Дюймовочка  Baku2018  Cain  Al Pacino  Ленц  R.M.  114  Толстяк  Guest  Солмаз  Alpinist  Аквилон  artist88  KRIPTO  Castle in the snow  Yukiko  Царь  Wolfy  abu Uthman  Kuku  gylya  Rust programming language  Guest  Ergenekon  gospodin420  Бенц  Undina  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Manneken Pis  dama8080  Адамян  Salix  Artist77  iНекто  Adina  JaFlour  PRAVDORUB  bacb  Вредный Крыс  Padre  Экономист_Дед  Heydar Ali  Ромашка  sapiens  God_bless_you  DRuman  Mилаwка  Savonarola  ImpendingDoom  Kent  Allisa  Peris  harop  Гегемон  Ifti  Turbo  Carpe Diem  LiyA_  Риночка  Светлый путь  Robert De Niro  Sunrise™️  Аджи-Мушкай  and 10 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Elbilir
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions