Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 87


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Вот это и пугает же))) что все были довольны))) причем на полном серьезе отгадывали. И что еще хуже люди через два дня начавшие читать тему тоже квотировали первую страницу и отгадывали))) они думали что за два дня никто не догадался?))))

 

Айдаа.... Гас, такой зануда у меня уже один дома есть. Я не за этим на форум захожу))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Кстати Фрекен Бок загадывала хорошо ))) а мы сказали что она Хулиганка )))) @Фрекен Бок

Да)) она честно пыталась))) и Никотрисса тоже попыталась мозг включить))) но куда там.

 

 

Блин МИР А вспомнил)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот это и пугает же))) что все были довольны))) причем на полном серьезе отгадывали. И что еще хуже люди через два дня начавшие читать тему тоже квотировали первую страницу и отгадывали))) они думали что за два дня никто не догадался?))))

Дунен гоголь моголь тоже да ойнадыг)) взрослые тети, дяди в детство впали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
44 минуты назад, Cain сказал:

Кажется, Димон увидел айфон у нее в руке  🙂

Он Вам не Димон)) (с)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Он 100% именно по русски этими словами и написал))))

Немецкий язык очень простой )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот что за жизнь...няся агыллы йазырсан бири гялир дейир ки - езювю агыллы гестярмяк истяйирсян. Пишешь какую то глупость о саат башына данг-данг элийирляр. Где да та середина?))) 

жизнь боль...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Сева ИМ said:

Вот что за жизнь...няся агыллы йазырсан бири гялир дейир ки - езювю агыллы гестярмяк истяйирсян. Пишешь какую то глупость о саат башына данг-данг элийирляр. Где да та середина?))) 

жизнь боль...

Поэтому надо разговаривать мемами )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Айдаа.... Гас, такой зануда у меня уже один дома есть. Я не за этим на форум захожу))))))

Почему человек требующий разумности сразу зануда?

И та тема уже в прошлом, я там ни разу не ворчал, просто прикалывался и ничего не смог угадать до самого конца)))

Но связь с тех ассоциаций с сегодняшней же налицо)) тут вы тоже увидели ворчуна который пошел всех смешить)) и всё. Вот и сложилось))

А я например это даже не считал важным. Я думал как этого человека обозвали, дали денег и послали клоунничать и он рад.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Дунен гоголь моголь тоже да ойнадыг)) взрослые тети, дяди в детство впали)))

Вот да. дейян лазымды. Лазым олан моментдя йадыма дюшмюр ки. контр-аргумент кими чыхардым атым орталыга)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Поэтому надо разговаривать мемами )))

Гегелем)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zema said:

Дунен гоголь моголь тоже да ойнадыг)) взрослые тети, дяди в детство впали)))

Ну да)) играть же клево) лучшее на свете))

Кстати игра на вас и остановилась когда вы всё подряд начали квотировать из отвеченного и слова повторять)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Тео сказал:

Так это нормально-мужчина смотрит на женский эммм.... спину ))) А вот это как назвать ? ))))

20210215_035325.jpg

Женщины еще хуже сюзюрлер вверх-вниз, вверх-вниз)))) тойда одна родственница мужа меня сожрала глазами, ахырда айаггабым парттады))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Вот да. дейян лазымды. Лазым олан моментдя йадыма дюшмюр ки. контр-аргумент кими чыхардым атым орталыга)))

Если для вас нет разницы, то и говорить же нет смысла))

Я сказал что ассоциации это плохо? Это супер.

Но не ставить же Луну и Царя и загадывать Луну и Царя)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Гегелем)))

Арада Эйнштейном разбавлять)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, Gun-smith said:

😂😂😂😂 долайыб бизи )))

Клянусь джаныйчун 😂😂😂😂😂 Везде он ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну да)) играть же клево) лучшее на свете))

Кстати игра на вас и остановилась когда вы всё подряд начали квотировать из отвеченного и слова повторять)))

Нет, я просто заснула. Резко юхум гялди билдим ки если щас отвечу уже могу пропустить момент и дальше не заснуть. онунчюн сразу отбросила планш и заснула. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот что за жизнь...няся агыллы йазырсан бири гялир дейир ки - езювю агыллы гестярмяк истяйирсян. Пишешь какую то глупость о саат башына данг-данг элийирляр. Где да та середина?))) 

жизнь боль...

Есас юрякди)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мы один раз сделали Блайнд тестинг вина, вот это было интересно, человек который всегда говорил что это вино ему не нравится, вкус у него не тот и все такое... на блайнд тестинге это вино ему понравилось и он поставил ей оценку девять из десяти...

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ну да)) играть же клево) лучшее на свете))

Кстати игра на вас и остановилась когда вы всё подряд начали квотировать из отвеченного и слова повторять)))

Вахсэй, я все испортила? А че я повторила?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Если для вас нет разницы, то и говорить же нет смысла))

Я сказал что ассоциации это плохо? Это супер.

Но не ставить же Луну и Царя и загадывать Луну и Царя)))

Где да я Луну на луну ставила?  Царя я даже не помню что ставила. Лунайа такси гоймушдум, каждый день сериал идет Приключения Луны в такси)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Вахсэй, я все испортила? А че я повторила?))

 

Йалан дейир. Просто бу гюн сез вериб ки колючий олачаг ахшама кими))

Link to comment
Share on other sites

Zema

Че, у всех лайки закончились?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

@Rust programming language @Zema я как всегда без лайков осталась )))) Так что пришлось квотировать.))) Представляю ,какие мысли у этой матроны в голове проходили ))))) Типа : " Бу эвдян чыханда атасы хара бахырды,биябырчылыг  " 😂😂😂😂😂😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zema said:

Че, у всех лайки закончились?))

Да )))))))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Тео сказал:

@Rust programming language @Zema я как всегда без лайков осталась )))) Так что пришлось квотировать.))) Представляю ,какие мысли у этой матроны в голове проходили ))))) Типа : " Бу эвдян чыханда атасы хара бахырды,биябырчылыг  " 😂😂😂😂😂😂😂😂

У меня тоже закончились)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Gun-smith сказал:

Да )))))))

Весь вяряг без лайков)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Йалан дейир. Просто бу гюн сез вериб ки колючий олачаг ахшама кими))

Сами разбудили ехидну))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Йалан дейир. Просто бу гюн сез вериб ки колючий олачаг ахшама кими))

Айвовки ему хряпнуть надо))) как лайки закончилась что ли))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Тео сказал:

@Rust programming language @Zema я как всегда без лайков осталась )))) Так что пришлось квотировать.))) Представляю ,какие мысли у этой матроны в голове проходили ))))) Типа : " Бу эвдян чыханда атасы хара бахырды,биябырчылыг  " 😂😂😂😂😂😂😂😂

 

Бый аз бунун разрези герсянир ки)) кюл сяни арвад елийян кишинин башына)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Сами разбудили ехидну))))

Ехидна колется? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    maksim897  Starry Eyed  gasiga  Stolz  amitola  nineliya  Obozrevatel  просто ник  Natali_@@@  Jamilla.J  Wisdom  Gun-smith  Фрекен Бок  Addeliya  Bodriy  VusalAze  Evol  Zaxar  Da Vinci  Zlaw  lane  Сева ИМ  nikotrissa  Dafna  Luna  Bubusik  M.ALIYEV  Тео  Zema  Birdman  Arif Gurbanov  Centurion  Хамаль  Дюймовочка  Baku2018  Cain  Al Pacino  Ленц  R.M.  114  Толстяк  Guest  Солмаз  Alpinist  Аквилон  artist88  KRIPTO  Castle in the snow  Yukiko  Царь  Wolfy  abu Uthman  Kuku  gylya  Rust programming language  Guest  Ergenekon  gospodin420  Бенц  Undina  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Manneken Pis  dama8080  Адамян  Salix  Artist77  iНекто  Adina  JaFlour  PRAVDORUB  bacb  Вредный Крыс  Padre  Экономист_Дед  Heydar Ali  Ромашка  sapiens  God_bless_you  DRuman  Mилаwка  Savonarola  ImpendingDoom  Kent  Allisa  Peris  harop  Гегемон  Ifti  Turbo  Carpe Diem  LiyA_  Риночка  Светлый путь  Robert De Niro  Sunrise™️  Аджи-Мушкай  and 10 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Konan-from Canada
    • +Razin
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions