Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 87


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Гас, у него роль 5 минутная. Не на весь вечер)))

Уже утро э)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zema сказал:

Уже утро э)))

)))))

черт меня дернул да заговорить о фильме)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

)))))

черт меня дернул да заговорить о фильме)))

Няням демишкен, и это пройдет)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Наше Вашему здоровеньки булы 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 часа назад, Gun-smith сказал:

))) часто почему то забывают детей в школе, мы тоже один раз забыли, вернее, я супруге сказал что она забирает ребенка со школы, а она мне сказала что я забираю, вообще не поняли друг друга, она думала что я забираю, а я, что она, в итоге звонят со школы и говорят заберите ребенка )))

У нас точь в точь история в итоге, учительница, уходя увидела его, хорошо позвонила мне, поэтому телефон он имеет с 2 класса, а что делать)))) мы были в школе последние, я так расстроилась, от нашей безответности(((

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 часа назад, gasiga сказал:

 

Уроки в разные недели в разные дни. одну неделю 1 3 5, вторую неделю 2 4 5.

Я отвез, а жена думала что в тот день нет уроков и не забрала. Примерно на 40 минут опоздали))

40м, да вы прилежные родители, вот у нас 2,40м, учительница смеялась как можно, сыну говорю зачем не позвонил, говорит конторов не было, он правда так испугалсч и сидел на одном месте))) ужас как вспомню ((((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Dövlət Miqrasiya Xidmətinin rəisi Vüsal Hüseynov Azərbaycandan hava yolu ilə Türkiyə, Rusiya, Ukrayna və Gürcüstana səfər edən şəxslərdən tələb edilən sənədlərin siyahısını yayıb. 

“Qafqazinfo” həmin siyahını təqdim edir:

1. Rusiya, Ukrayna və Türkiyəyə səfər edən şəxslər uçuşdan 48 saat əvvəl alınmış COVID-19 testinin (PCR metodu ilə) neqativ nəticəsi. (Rusiyaya üçün test nəticəsini göstərən tibbi arayış rus və ya ingilis dilində olmalıdır. Türkiyəyə səfər edən 6 yaşa çatmamış uşaqlardan test nəticəsi tələb olunmur). 

2. Ukraynaya səfər edən şəxslər əlavə olaraq sığorta şəhadətnaməsini və Ukraynada yaşama icazəsi və ya Ukrayna vətəndaşının ailə üzvü olmadığı təqdirdə isə maddi vəziyyətini təsdiq edən sənəd (bank arayışı, nəğd pul və sair) təqdim etməlidir. 

3. Gürcüstana səfər edən şəxslər tamamlanmış vaksinasiya (hər iki dozanın vurulması) haqqında sənəd təqdim etməlidir. 

Quru yolu ilə səfər etmək istəyən şəxslər bu dövlətlərin ölkəmizdə yerləşən Səfirliklərinə (Konsulluqlarına) müraciət etməlidir

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 hours ago, Gun-smith said:

Мы один раз сделали Блайнд тестинг вина, вот это было интересно, человек который всегда говорил что это вино ему не нравится, вкус у него не тот и все такое... на блайнд тестинге это вино ему понравилось и он поставил ей оценку девять из десяти...

   Ган , одно любопытное жизненное наблюдение .)

Очень и очень редкие люди действительно разбираются в сортах вина . У меня достаточный опыт в этой сфере , но даже и я не буду утверждать , что разбираюсь .)

На вкус , большинство людей может приблизительно определить только три параметра . Это дорогое классное вино , хорошее вино средней ценовой категории и  массовый "шмурдяк".)

А остальные нюансы , такие как страна и местность происхождения , марка вина , сорт винограда , условия произрастания и т.д. , почти никому не ведомы . Все рисовки в этой сфере , это чистые потребительские понты ! 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, gasiga said:

Да)) она честно пыталась))) и Никотрисса тоже попыталась мозг включить))) но куда там.

 

 

Блин МИР А вспомнил)))))))))

Бебебе)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, gasiga said:

Да)) она честно пыталась))) и Никотрисса тоже попыталась мозг включить))) но куда там.

 

 

Блин МИР А вспомнил)))))))))

Хя, ноолсун, зато Светлый путь никто и не угадал)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дашкесан.. выпало 30 см снега... 

из за снега с 22.00 вчерашнего дня  до сих в районе нет света

277A0EFC-7D62-40F2-9E4E-273A9419CC38.jpeg

744C3CCA-EA29-4B08-9929-5B8AE6CC4755.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, Тео said:

Так это нормально-мужчина смотрит на женский эммм.... спину ))) А вот это как назвать ? ))))

20210215_035325.jpg

Гайнана гёзю иля бахыр)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Люди,вы сколько часов спите? Я стараюсь спать 8 часов в сутки,хотя раньше мне было достаточно и 5 часов. Вопрос возник,видя ваши ночные бдения за компьютером. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

Сяналла, вот скажи честно. Тебе весело когда ты фотки на юзеров ставишь но ни кто не отгадываешь. потом 5 дяфя подсказка веряндян сонра уже видишь люди забыли сама говоришь юзера. Это весело?))) Разбежались да все юзеры после сложных Биринчи Фрекен гялди, Сорам сян. Народ уже загрузился, пошли энциклопедии искать)))

Ну тогда открыто скажите что юзеры слабоумные. 

Все разбежались, потому что была ночь. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Дашкесан.. выпало 30 см снега... 

Ужосс. Там серпантинная дорога. Можно проехать? Как до Гянджи добираетесь?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Arif Gurbanov said:

   Ган , одно любопытное жизненное наблюдение .)

Очень и очень редкие люди действительно разбираются в сортах вина . У меня достаточный опыт в этой сфере , но даже и я не буду утверждать , что разбираюсь .)

На вкус , большинство людей может приблизительно определить только три параметра . Это дорогое классное вино , хорошее вино средней ценовой категории и  массовый "шмурдяк".)

А остальные нюансы , такие как страна и местность происхождения , марка вина , сорт винограда , условия произрастания и т.д. , почти никому не ведомы . Все рисовки в этой сфере , это чистые потребительские понты ! 

 

 

 

 Это все понятно, с этим спору нет, но человек говорил мне это вино не нравится, оно мне противно, но на блайнд тестинге сказал... Оооо какое хорошее Вино,..))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Хя, ноолсун, зато Светлый путь никто и не угадал)))

Знаешь почему? А потому что это вообще неизвестно кто отписывающийся на паре тем. Без человека за ником. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Just now, Gun-smith said:

 Это все понятно, с этим спору нет, но человек говорил мне это вино не нравится, оно мне противно, но на блайнд тестинге сказал... Оооо какое хорошее Вино,..))))

  Ну он же не знал , что это именно то вино .)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ужосс. Там серпантинная дорога. Можно проехать? Как до Гянджи добираетесь?

Остаюсь в Гяндже.. там тоже снег выпал.. 

серпантин в гололёде... на работу приехали на Пикапе... посыпают песком дорогу, но лучше без определенных навыков и зимней резины, не стоит рисковать... пока ехали по серпантину увидел снегом поваленные деревья... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Gun-smith said:

 Это все понятно, с этим спору нет, но человек говорил мне это вино не нравится, оно мне противно, но на блайнд тестинге сказал... Оооо какое хорошее Вино,..))))

Это ведь не только с вином так...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

Это ведь не только с вином так...

+ Да именно, во всем так..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Вот честно я в начале когда открывала тему вообще не думала угадывалку придумывать.  Может название неверное дала. Ням...может надо было назвать что то типа "эмблема юзеров"  или что то в этом роде. Я даже там пост написала кому то, что не надо головоломки. а так чтоб бахан кими билясян ки буду. Типа как красный шалвар Эвола, или курение Глока, или такси Луны)) как бы визитные карточки.  Но потом увидела юзеры подключились, угадывают дедим ладно пусть будет так. главно чтоб всем весело было))

Спокойной!))

У вас было 2 дня чтобы придумать название))))

Шли открывать её 19го, прямо перед ночью 20 января. И не помню точно кто (хотя это был я) посоветовал подождать день))) и вы открыли тему 21го))

 

За шалвар Эвола сразу бан))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Сева ИМ said:

)))))

черт меня дернул да заговорить о фильме)))

india hello GIF

 

 

Индус вам приснится))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Gun-smith said:

Действительно, когда Гасига и Сева прикалываются друг над другом, и при этом говорят на "Вы" ухи режет )))

Кто сказал что это в шутку? Я сама серьёзность )))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
23 минуты назад, Gun-smith сказал:

 Это все понятно, с этим спору нет, но человек говорил мне это вино не нравится, оно мне противно, но на блайнд тестинге сказал... Оооо какое хорошее Вино,..))))

На халяву уксус сладкий))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
39 minutes ago, Gun-smith said:

 Это все понятно, с этим спору нет, но человек говорил мне это вино не нравится, оно мне противно, но на блайнд тестинге сказал... Оооо какое хорошее Вино,..))))

 

  Вот картинка !

Приходит клиент в ресторан , заказывает свадебный банкет . Говорит шефу : " Да, всё хорошо , договорились ... Только по бюджету у нас некоторая напряжёнка ...и вино у вас с наценкой , достаточно дорогое ... Не могли бы вы сделать нам скидочку ? " 

Шеф сделал вид , что подумал и говорит : " Хорошо ! Принесите тогда своё вино и пейте ! А еда и прочее строго по меню ." , а сам думает " на еде отыграю потери" .  Всё . Замётано ...

Клиент привозит с собой 30-40 коробок вина ...Свадьба ...Гудят ...

На следующий день , утром , шеф приезжает в ресторан , вызывает бармена и спрашивает " Как там вчера ночью прошло ?" Да , все нормально , отвечает бармен , все перепились ...От них 4 коробки красного вина осталось , непонятного названия , где то в "Пятёрочке" купили ... 

Шеф говорит :  " Тащи сюда одну бутылку " Тот приносит , открывает ...Шеф чуть-чуть пригубив этого вина , говорит " Среднее вино . Какое там у нас в меню похожее есть ?  Аааа.... приходуй его , как наше Чилийское "Фуэго Австрал " и продавайте в розлив бокалами . 

 И так почти каждый день ...На ресторанной терминологии , это называется "трофейное вино" .)))

Потом , к примеру , его продают в зале или на летней веранде ресторана , бокалами 

одиночкам или парочкам людей , под тем названием на которое есть документы и оно указанно в ресторанном меню .

 

Теперь суть вышесказанного !!!

 

Можно проработать в этом ресторане , к примеру 10 лет , продавая ЦИСТЕРНЫ этого или другого вина БОКАЛАМИ ... Но никто и никогда из клиентов не встанет и не скажет : "Что это за вино вы мне принесли ?  Это не Фуэго Австрал ! " 

 

Вот и все знатоки !!! 🙃)))

 

 

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Вот картинка !

Приходит клиент в ресторан , заказывает свадебный банкет . Говорит шефу : " Да, всё хорошо , договорились ... Только по бюджету у нас некоторая напряжёнка ...и вино у вас с наценкой , достаточно дорогое ... Не могли бы вы сделать нам скидочку ? " 

Шеф сделал вид , что подумал и говорит : " Хорошо ! Принесите тогда своё вино и пейте ! А еда и прочее строго по меню ." , а сам думает " на еде отыграю потери" .  Всё . Замётано ...

Клиент привозит с собой 30-40 коробок вина ...Свадьба ...Гудят ...

На следующий день , утром , шеф приезжает в ресторан , вызывает бармена и спрашивает " Как там вчера ночью прошло ?" Да , все нормально , отвечает бармен , все перепились ...От них 4 коробки красного вина осталось , непонятного названия , где то в "Пятёрочке" купили ... 

Шеф говорит :  " Тащи сюда одну бутылку " Тот приносит , открывает ...Шеф чуть-чуть пригубив этого вина , говорит " Среднее вино . Какое там у нас в меню похожее есть ?  Аааа.... приходуй его , как наше Чилийское "Фуэго Австрал " и продавайте в розлив бокалами . 

 И так почти каждый день ...На ресторанной терминологии , это называется "трофейное вино" .)))

Потом , к примеру , его продают в зале или на летней веранде ресторана , бокалами 

одиночкам или парочкам людей , под тем названием на которое есть документы и оно указанно в ресторанном меню .

 

Теперь суть вышесказанного !!!

 

Можно проработать в этом ресторане , к примеру 10 лет , продавая ЦИСТЕРНЫ этого  вина БОКАЛАМИ ... Но никто и никогда из клиентов не встанет и не скажет : "Что это за вино вы мне принесли ?  Это не Фуэго Австрал ! " 

 

Вот и все знатоки !!! 🙃)))

 

 

 

Ректор БГУ тоже так делал)))Фуэго Испаньол))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Zlaw сказал:

Остаюсь в Гяндже.. там тоже снег выпал.. 

серпантин в гололёде... на работу приехали на Пикапе... посыпают песком дорогу, но лучше без определенных навыков и зимней резины, не стоит рисковать... пока ехали по серпантину увидел снегом поваленные деревья... 

В такую погоду еще и работа есть?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    maksim897  Starry Eyed  gasiga  Stolz  amitola  nineliya  Obozrevatel  просто ник  Natali_@@@  Jamilla.J  Wisdom  Gun-smith  Фрекен Бок  Addeliya  Bodriy  VusalAze  Evol  Zaxar  Da Vinci  Zlaw  lane  Сева ИМ  nikotrissa  Dafna  Luna  Bubusik  M.ALIYEV  Тео  Zema  Birdman  Arif Gurbanov  Centurion  Хамаль  Дюймовочка  Baku2018  Cain  Al Pacino  Ленц  R.M.  114  Толстяк  Guest  Солмаз  Alpinist  Аквилон  artist88  KRIPTO  Castle in the snow  Yukiko  Царь  Wolfy  abu Uthman  Kuku  gylya  Rust programming language  Guest  Ergenekon  gospodin420  Бенц  Undina  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  No Angel  Manneken Pis  dama8080  Адамян  Salix  Artist77  iНекто  Adina  JaFlour  PRAVDORUB  bacb  Вредный Крыс  Padre  Экономист_Дед  Heydar Ali  Ромашка  sapiens  God_bless_you  DRuman  Mилаwка  Savonarola  ImpendingDoom  Kent  Allisa  Peris  harop  Гегемон  Ifti  Turbo  Carpe Diem  LiyA_  Риночка  Светлый путь  Robert De Niro  Sunrise™️  Аджи-Мушкай  and 10 more...
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Lilallu
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +Azeri365
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions