Jump to content
Baku365.com

Кто главный виновник в наших бедах/проблемах?


Glock

Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?  

57 members have voted

  1. 1. Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?

    • Сам народ, терпящий и щукур делающий
      26
    • Чиновники разных мастей
      5
    • Тот кто назначает чиновников
      17
    • Массоны, дашнаки и сионисты с Кремлём
      5
    • Всё прекрасно. Не надо негатив распространять.
      4


Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Имам Хомейни.

П.С. да простит меня Господь)

У Хомейни же была семья, и супруга им была очень довольна, говорила чай сам себе наливал, никого не тревожил, типо ай арвад чай сюзь мяня )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Da Vinci said:

Аще Путин

Царь обидеться щас)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

У Хомейни же была семья, и супруга им была очень довольна, говорила чай сам себе наливал, никого не тревожил, типо ай арвад чай сюзь мяня )))

Да и сын был. Но подходит под описание)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Он не любит не грузин и тем более Саакашвили. Ему нравится Алиев))

Все меняется.. моё субъективное отношение к Грузинам не изменилось, просто пообщавшись с Тео и Альпинистом, в какой то степени для себя сделал вывод, что даже если они лично мне не милы, это не в коем случае Истина в последней инстанции...

 

последнее предложение без комментариев)) правокатор э₽))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, amitola said:

Кто проголосовал за «Тот кто назначает чиновников» жму руку

 

Я пока не голосовал, но не против чтоб мне руку пожал ты) хотя бы за тему)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Аще Путин

Путин как и юристы - по умолчанию.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Царь сказал:

Путин как и юристы - по умолчанию.:diablotin:

Юристы красавчики

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

Путин как и юристы - по умолчанию.:diablotin:

Ну.. эт уже планетарный масштаб))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Народ как дитя, как увидит так и будет жить.

 

Народ нужно воспитывать, направлять.

 

Это задача элит народа. А наши элиты живут по законам установленным династией и не заботятся о народе и его будушем.

 

Элита тухлая, народ нормальный, не хуже и не лучше других народов.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Один проголосовавший за "всё прекрасно "

Есть подозрения, что он и виноват во всех наших бедах)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Da Vinci said:

Юристы красавчики

Путин - юрист

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, gasiga сказал:

Кстати мы жалуемся, а маленькие хорошие сдвиги ведь случаются если хотеть. В прежнее время всё бы скрыли, даже мелкий конфликт как сегодняшний. А в последнее время всё открыто. Иди и читай, анализируй, кто начал, кто закончил.

Скрывается в самых крайних случаях.

В этом смысле да.. вон даже ажамян мне итин созюн язды, вместе с тем , я не жаловался на ПНЛ., хоть и пост с оскорбленниями в мой адрес был...через какое то время ему дали бан...Но повторюсь, с моей стороны жалоб не было в отношении Юзеров

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Один проголосовавший за "всё прекрасно "

Есть подозрения, что он и виноват во всех наших бедах)))

Я проголосовал ((( даже намёк дал @Evol у

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
37 минут назад, Evol сказал:

 

Системы разные. Даже диктатуры отличаются. 

Ну, в Азербайджане, как и в любой ближневосточной стране, диктатор должен быть жестче, конечно. Не бояться крови. По типу Хуссейна или Каддафи.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Glock сказал:

Вы со своим ребёнком (Аллах сахласын!) не на необитаемом острове живёте а в обществе и часть ответственности на вас... в ваших же интересах))

 

Общество билирсиз нечяди? На предприятии работают 2000 человек. Бир гюн директор дейир ки хамы ЙАП а йазылмалыды. Все тихо спокойно идут записываются. Бир кепяк оглу демир ки, ахы нийя? Бялкям мян истямирям? Бир суал да вермирляр эээ? Просто тихо мирно пишут заявление и вступают. Вообще никаких проблем. Даже ез араларында не возмущаются.  Сорушанда дейир - нейним? Маашымы алырам, башымы ашагы салыб ишляйирям, ушагларым мяктябя гелир, ипотекам вар, горхурам. Бирдян хошуна гялмяз чыхарар мяни ишдян.  Общество за 300-400 манат готово терпеть всякие унижения. И вы говорите что оно не виновато? Это их заставили??? Ни кто не заставлял, они сами пошли!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Я проголосовал ((( даже намёк дал @Evol у

Без проблем) спасает то что другие не так видят/голосуют)

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Юристы красавчики

 

6 минут назад, Glock сказал:

Ну.. эт уже планетарный масштаб))

 

Путин красавчик планетарного масштаба:diablotin:

 

P.S.

Как заявил один забавный дедок, нарядившийся в патриотичные одежки и большим ножиком в стране, которую нельзя называть, - Путин сидит в каждом из "№;%:?цев! И чтобы победить Путина - надо убить Путина в себе!

 

Походу, он не только в каждом из той страны сидит... Убейте Путина в себе:diablotin:

 

PPS

Дедок с ножиком реально был такой... Опасался я что он прям на камеру харакири сделает:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

 

Общество билирсиз нечяди? На предприятии работают 2000 человек. Бир гюн директор дейир ки хамы ЙАП а йазылмалыды. Все тихо спокойно идут записываются. Бир кепяк оглу демир ки, ахы нийя? Бялкям мян истямирям? Бир суал да вермирляр эээ? Просто тихо мирно пишут заявление и вступают. Вообще никаких проблем. Даже ез араларында не возмущаются.  Сорушанда дейир - нейним? Маашымы алырам, башымы ашагы салыб ишляйирям, ушагларым мяктябя гелир, ипотекам вар, горхурам. Бирдян хошуна гялмяз чыхарар мяни ишдян.  Общество за 300-400 манат готово терпеть всякие унижения. И вы говорите что оно не виновато? Это их заставили??? Ни кто не заставлял, они сами пошли!

Я понимаю ваш гневный коммент, но...

Я и не говорил о чьей-либо вине и сам не из такого общества)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Путин - юрист

Вот оно чо...:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Glock said:

Вы со своим ребёнком (Аллах сахласын!) не на необитаемом острове живёте а в обществе и часть ответственности на вас... в ваших же интересах))

 

Мяня дя йох да)) 

 

Ну вот я выше и написала,что нужно проявлять свою гражданскую позицию -один из вариантов - ходить на выборы. Кто хочет ходит, кто не хочет - нет. Гялим гюджнян эвдян чыхарым ки гет сяс верь?))) 

Или возьмём этот карантинный режим, зачем далеко ходить. Много кто проявляет социальную ответственность,соблюдая все предписанные правила? 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

Я понимаю ваш гневный коммент, но...

Я и не говорил о чьей-либо вине и сам не из такого общества)))

 

Очевидно вы ы этой теме хотите найти главных виновников наших проблем.  Я и говорю кто виновник. Конечно же с моей точки зрения. Вы можете быть не согласны с ним. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Общество билирсиз нечяди? На предприятии работают 2000 человек. Бир гюн директор дейир ки хамы ЙАП а йазылмалыды. Все тихо спокойно идут записываются. Бир кепяк оглу демир ки, ахы нийя? Бялкям мян истямирям? Бир суал да вермирляр эээ? Просто тихо мирно пишут заявление и вступают. Вообще никаких проблем. Даже ез араларында не возмущаются.  Сорушанда дейир - нейним? Маашымы алырам, башымы ашагы салыб ишляйирям, ушагларым мяктябя гелир, ипотекам вар, горхурам. Бирдян хошуна гялмяз чыхарар мяни ишдян.  Общество за 300-400 манат готово терпеть всякие унижения. И вы говорите что оно не виновато? Это их заставили??? Ни кто не заставлял, они сами пошли!

Сева вы же коммунистка, прочитайте труды Ленина и других революционеров о том кто и как делает революции))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Оба чудовища !!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Походу, загадку мою никто не отгадал. Не удивительно, судя по обсуждению-голосованию да и вообще по жизни)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

 

Мяня дя йох да)) 

 

Ну вот я выше и написала,что нужно проявлять свою гражданскую позицию -один из вариантов - ходить на выборы. Кто хочет ходит, кто не хочет - нет. Гялим гюджнян эвдян чыхарым ки гет сяс верь?))) 

Или возьмём этот карантинный режим, зачем далеко ходить. Много кто проявляет социальную ответственность,соблюдая все предписанные правила? 

 

 

 

 

 

Не, не..  я цитирую Вас, писал в общем к такому подходу.   К вам лично претензий не имею))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Все меняется.. моё субъективное отношение к Грузинам не изменилось, просто пообщавшись с Тео и Альпинистом, в какой то степени для себя сделал вывод, что даже если они лично мне не милы, это не в коем случае Истина в последней инстанции...

 

последнее предложение без комментариев)) правокатор э₽))

 

Мне глубоко чихать диктатор у власти или демократ, либерал, гей, ня билим ким. Саакашвили, Лу Куан , Си Дзиньпинь, Мухаммед бин Рашид и прочее. Они все сделали для своей страны, возможно где то переборщили, где то допустили серьезные ошибки. Но в целом они любят свою страну, ценят жителей, страна для них не только мраморы, толстый бумажник и прочее фигня а достатка народа. То что они меняют в лучшую сторону я про реформации, есть плоды где то их очень много, где то незначительно но все же есть.  Нельзя придумывать велосипед. Его давно уже изобрели, надо просто скопировать если большего ума не хватает, то что великие люди уже до тебя изобрели велосипед. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Glock сказал:

Один проголосовавший за "всё прекрасно "

Есть подозрения, что он и виноват во всех наших бедах)))

 Абу Усман))) головой отвечаю))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Сева вы же коммунистка, прочитайте труды Ленина и других революционеров о том кто и как делает революции))

Во первых я не коммунистка и никогда ею не была. Даже в комсомол принципиально не прошла. 

А революции мне не нужны. Я противник революций. Достаточно чтобы каждый на своем месте задался вопросом - ахы нийя? и постарался бы жить правильно. А пока этого нет, хоть 20 революций пройдут, народ же тот же останется. Так же будут в очередь для поклона становиться, но уже перед другими людьми.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Очевидно вы ы этой теме хотите найти главных виновников наших проблем.  Я и говорю кто виновник. Конечно же с моей точки зрения. Вы можете быть не согласны с ним. 

Вы правы. Но толпа всегда была тупой. И не зря тысячелетиями изучались методы управления толпой. Столько вариантов есть подвести кого-угодно к любому сценарию, даже представить трудно, Овертон гялят делает))

А видят это единицы. 

Революции всегда делаются 3-5% активного населения.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    KRIPTO  Manneken Pis  trr  No Angel  Glock  Тео  Artist77  Хамаль  artist88  elik_best  Адамян  dama8080  Bodriy  VusalAze  WOLF  Luna  PRAVDORUB  Wisdom  Zema  cuap  gasiga  Bubusik  RAINMAN  Zlaw  Светлый путь  Gun-smith  Yukiko  Arximed  Cain  karabas barabas  Аджи-Мушкай  Царь  Alpinist  Сева ИМ  gospodin420  Джема  Крошка  Kent  gylya  Talat  Adina  nikotrissa  Paprika  Mar de Sad  S.T.A.L.K.E.R  Baku2018  Obozrevatel  bacb  Spirt  AVA  Arif Gurbanov  Murad Ali  Evol  Robert De Niro  Guest  Вредный Крыс  nineliya  Natali_@@@  Гамлет  maks25.8  ilgar_m  Яна Мадатова  Liya1101  ImpendingDoom  nbar  Mr. TANNER  Солмаз  Wolfy  rasmus  Nana  Da Vinci  avto6ka  abu Uthman  Undina  Nkek  Pozis  Ikusya  Риночка  Kong  amitola  Orion 68  Heydar Ali  Аквилон  Бенц  Castle in the snow  iНекто  Bushido  Nasta  Autoalver  Старый майор  Neon  Samv  uncle Y  Ergenekon  Razario  Farah  Lala NR  Al Pacino  Mилаwка  baku365  and 26 more...
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Риночка
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions