Jump to content
Baku365.com

Кто главный виновник в наших бедах/проблемах?


Glock

Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?  

57 members have voted

  1. 1. Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?

    • Сам народ, терпящий и щукур делающий
      26
    • Чиновники разных мастей
      5
    • Тот кто назначает чиновников
      17
    • Массоны, дашнаки и сионисты с Кремлём
      5
    • Всё прекрасно. Не надо негатив распространять.
      4


Recommended Posts

Glock
Just now, Evol said:

 Абу Усман))) головой отвечаю))

Дийян гёрей э, твоя голова и сердце нам ещё нужны)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Оба чудовища !!! 

Оба друг друга стоят)) и где тут место недовольству?))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, Gun-smith said:

Я проголосовал ((( даже намёк дал @Evol у

 

Вы наверное про США проголосовали всё прекрасно)) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

Во первых я не коммунистка и никогда ею не была. Даже в комсомол принципиально не прошла. 

А революции мне не нужны. Я противник революций. Достаточно чтобы каждый на своем месте задался вопросом - ахы нийя? и постарался бы жить правильно. А пока этого нет, хоть 20 революций пройдут, народ же тот же останется. Так же будут в очередь для поклона становиться, но уже перед другими людьми.

Французкая революция изменила Европу, Российская весь Мир

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вы правы. Но толпа всегда была тупой. И не зря тысячелетиями изучались методы управления толпой. Столько вариантов есть подвести кого-угодно к любому сценарию, даже представить трудно, Овертон гялят делает))

А видят это единицы. 

Революции всегда делаются 3-5% активного населения.

Я не хочу революций. Выше указала почему. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Французкая революция изменила Европу, Российская весь Мир

 

Российскую революцию вы считаете удачной? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Сева ИМ said:

 

Российскую революцию вы считаете удачной? 

Французкая тоже была не удачной, я говорю про изменения, надеюсь Азербайджанская революция будет удачной и изменит всю историю человечества )))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Я не хочу революций. Выше указала почему. 

Революциями тоже управляют. И всегда управляли)) просто один из методов))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Французкая революция изменила Европу, Российская весь Мир

 

Ленини оxумайыб))баша дюшмез сени))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Маашымы алырам, башымы ашагы салыб ишляйирям, ушагларым мяктябя гелир, ипотекам вар, горхурам. 

Такая политика не  только у нас. Во всех "счастливых" краях это тоже краеугольная технология. Рабу внушают что он не хуже кого то и имеет право на все то..А вот цены на всё то  и жалование ему регулируют так,чтобы раб  мог приобрести это только влезая в банковские долги. А значит сидел тихо, не лез куда не просят и молился на то,что как-то в состоянии их вернуть.При этом заметь,в большинстве случаев раба ведь никто не заставляет приобретать то что ему не покарману))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Российскую революцию вы считаете удачной? 

Только если подумать зачем Финляндия укрывала Ленина, и многое становится ясным))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
27 minutes ago, Bushido said:

Народ как дитя, как увидит так и будет жить.

 

Народ нужно воспитывать, направлять.

 

 

Элита тухлая, народ нормальный, не хуже и не лучше других народов.

У элиты дети в оксфордах и гарвардах учатся. Может от них будет толку? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Evol said:

 

Ленини оxумайыб))баша дюшмез сени))

Не большое отступления : в школе у нас была хорошая историчка, изучаем французскую революцию, и тут она задает вопрос каким героям французской революции вы симпатизируете,и почему ? спросила у двух, трех учеников, которые не смогли ответить и вдруг поворачивается ко мне и говорит, Ты кому симпатизируешь и почему, не долго думая, говорю Марат крутой был, и вообще красавчик, она мне сказала молодец, а теперь я тебе обьясню с точки зрения октябрьской революции в чем был не прав Марат и ошибки французской революции, на всегда запомнил этот урок )))))

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Французкая тоже была не удачной, я говорю про изменения, надеюсь Азербайджанская революция будет удачной и изменит всю историю человечества )))))

 

 

 

Французская революция была удачной.

Благодаря ей и американской революции мы имеем сейчас в Европе, США, Австралии, Канаде итд. свободные и процветаюшие обшества.

 

Не весь французский народ, не вес американский народ (такого понятия тогда даже не было) поднялись и установили новые порядки, открыли окна, чтобы люди свободно дышали. Это сделали элиты, интеллигенция, умные бизнесмены.

 

Народ короля хвалил, потом республику хвалил, потом императора Наполеона, потом опять итд. Народ в принципе на самом деле непричем.)))

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, No Angel said:

У элиты дети в оксфордах и гарвардах учатся. Может от них будет толку? 

Если папа казнокрад и взяточник.. и на эти средства послал сына в Гарвард, при этом воспитывая его в духе гет ойрян билийляря и по возвращению мы тебя продвиним на такое-то местечко...

То не факт что вернётся слуга народа)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, No Angel сказал:

У элиты дети в оксфордах и гарвардах учатся. Может от них будет толку? 

 

 

Элита не обязательно проворовавшиеся чиновники чушки. Они наоборот мусор народа.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Французская революция была удачной.

Благодаря ей и американской революции мы имеем сейчас в Европе, США, Австралии, Канаде итд. свободные и процветаюшие обшества.

 

Не весь французский народ, не вес американский народ (такого понятия тогда даже не было) поднялись и установили новые порядки, открыли окна, чтобы люди свободно дышали. Это сделали элиты, интеллигенция, умные бизнесмены.

 

Народ короля хвалил, потом республику хвалил, потом императора Наполеона, потом опять итд. Народ в принципе на самом деле непричем.)))

 

Не удачная в том смысле что революционеры не достигли своих целей, они же не ради Напалеона устраивали революцию чтоб потом самим стоят у гильятины, а в остальном согласен с тобой, народ не виноват

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Если папа казнокрад и взяточник.. и на эти средства послал сына в Гарвард, при этом воспитывая его в духе гет ойрян билийляря и по возвращению мы тебя продвиним на такое-то местечко...

То не факт что вернётся слуга народа)

В советское время было столько взяток,коррупции вокруг?Люди в большинстве жили честно на зарплату?

Link to comment
Share on other sites

No Angel
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Элита не обязательно проворовавшиеся чиновники чушки. Они наоборот мусор народа.

 

Ну тогда прав был тот, кто сказал что интеллигенты. Это есть элита.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, No Angel сказал:

У элиты дети в оксфордах и гарвардах учатся. Может от них будет толку? 

 

Не будет. Если экономический мы с каждым годом будем идти назад, то рано или поздно будет взрыв и кровь. Все очень подорожало, бюджет пустой, скоро поднимется ишыг пулу, газ пулу, транспорт. Если эти "умники" не смогут изменить все к лучшему сторону ( я снова повторяю чисто экономический а не про внешнюю политику, ай ня билим победа зад). То будет беда. Люди уже не мечтают жить в достатке, они думают как им не голодать. Недавно смотрел сериал, про Бангладеш, как бренды как Зара и прочее открывают фабрики там, и платят 6 фунтов в день женщинам которые шьют одежду. А у нас что происходит? Там где я работаю получают 8 фунтов в день не считая выходных(точнее воскресенье). С утра 8 до 18.00 озюдя тяжелая и вредная работа.  Чем мы отличаемся от Бангладеша? Сейчас они с концами без лишней копейки могут прожить. А если эти подорожании не остановятся? Что тогда будет? Шюкюр можно делать, но когда голодный и нечего готовит ребенку тебе становиться плевать на все. Все идет к этому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Glock, а вы почему не выскажете свою точку зрения?))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, VusalAze said:

В советское время было столько взяток,коррупции вокруг?Люди в большинстве жили честно на зарплату?

В советское время  тоже были и взятки и другие негатив..  везде по СССР и у нас в Азербайджане. Ну у нас было больше. 

А сейчас совсем много и по всем областям. 

 

А что, к чему вопрос?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не удачная в том смысле что революционеры не достигли своих целей, они же не ради Напалеона устраивали революцию чтоб потом самим стоят у гильятины, а в остальном согласен с тобой, народ не виноват

 

 

Самое главное революционеры устоявшиеся многовековые политические и обшественные порядки сломали, ну и их самих потом сломали, но джинн вышел из бутылки и мы имеем то что называют "Запад". Короче бир кере юкселен байраг бир даха энмез.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

@Glock, а вы почему не выскажете свою точку зрения?))

Я провокатор)

Пока что)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Glock said:

Я провокатор)

Пока что)))

Так и знала)))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Bushido said:

I. Aliyev ve onun komandasi.

А говорят Царь хороший  ))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Так и знала)))

И я знал что вы(не именно Вы) так и знали))))

Конечно это очень поверхностный взгляд)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

В советское время  тоже были и взятки и другие негатив..  везде по СССР и у нас в Азербайджане. Ну у нас было больше. 

А сейчас совсем много и по всем областям. 

 

А что, к чему вопрос?)

Были,но так массово не было да?Наказывали,сажали,расстреливали даже-люди боялись в массе что могут наказать..Были миллионы людей которые честно на зарплату содержали семью-значит можно было.Это же тот самый народ?за 30 лет сюда другой народ не переселили же?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, VusalAze said:

В советское время было столько взяток,коррупции вокруг?Люди в большинстве жили честно на зарплату?

Было столько же по уровню. Просто в нищебродской стране и кражи нищебродские.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, VusalAze сказал:

Были,но так массово не было да?Наказывали,сажали,расстреливали даже-люди боялись в массе что могут наказать..Были миллионы людей которые честно на зарплату содержали семью-значит можно было.Это же тот самый народ?за 30 лет сюда другой народ не переселили же?

Не переселили, но показали райскую жизнь. Если в советское время детей взяточников и спекулянтов невозможно было отличить по внешнему виду, потому что боялись что ОБХСС придет с проверкой, то сейчас уже все в открытую . А другие видят и тоже хотят, хоть в долгах, хоть в кредитах.. 

Edited by dama8080
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    KRIPTO  Manneken Pis  trr  No Angel  Glock  Тео  Artist77  Хамаль  artist88  elik_best  Адамян  dama8080  Bodriy  VusalAze  WOLF  Luna  PRAVDORUB  Wisdom  Zema  cuap  gasiga  Bubusik  RAINMAN  Zlaw  Светлый путь  Gun-smith  Yukiko  Arximed  Cain  karabas barabas  Аджи-Мушкай  Царь  Alpinist  Сева ИМ  gospodin420  Джема  Крошка  Kent  gylya  Talat  Adina  nikotrissa  Paprika  Mar de Sad  S.T.A.L.K.E.R  Baku2018  Obozrevatel  bacb  Spirt  AVA  Arif Gurbanov  Murad Ali  Evol  Robert De Niro  Guest  Вредный Крыс  nineliya  Natali_@@@  Гамлет  maks25.8  ilgar_m  Яна Мадатова  Liya1101  ImpendingDoom  nbar  Mr. TANNER  Солмаз  Wolfy  rasmus  Nana  Da Vinci  avto6ka  abu Uthman  Undina  Nkek  Pozis  Ikusya  Риночка  Kong  amitola  Orion 68  Heydar Ali  Аквилон  Бенц  Castle in the snow  iНекто  Bushido  Nasta  Autoalver  Старый майор  Neon  Samv  uncle Y  Ergenekon  Razario  Farah  Lala NR  Al Pacino  Mилаwка  baku365  and 26 more...
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Zema
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Zefir
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • Veter97
    • +bongo
    • +Verman
    • +Rufikbakinec
    • +Manneken Pis
    • +Gogi
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions