Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 91


Bushido

Recommended Posts

VusalAze
Just now, Glock said:

@VusalAze и @Luna

Я к примеру, очень уважаю пару Лейла и Ариф Йунус.  Считаю что их гражданские позиции и самоотверженная борьба за права граждан в нашей стране очень уместна и полезна.  

В том числе и по делу военнослужащих до войны.

 

Это ваше мнение,я написал выше..Тут детали не хочу писать,есть много фактов про их источники грантов,вплоть до отправителей..

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Yukiko said:

Мерзкая парочка,которая за бабки мать родную продаст. Никогда не понимала их фанатов. Кстати вот Арифа брат Рамиз производит более положительное впечатление. 

Он хитрее,знаю  лично..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Он хитрее,знаю  лично..

Да, это чувствуется по его аналитике. Пресловутый "эрмяни ганы". )) Но если быть объективной, то он умнее ,чем его брат, грамотнее в политических вопросах. Во всяком случае слушать и читать его интересно, даже если иногда с чем-то не согласна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, VusalAze said:

Это ваше мнение,я написал выше..Тут детали не хочу писать,есть много фактов про их источники грантов,вплоть до отправителей..

Я с уважением отношусь к праву любого человека на свое мнение и оценку. Без проблем если это отличается от моего.

Я тоже много деталей не пишу иине адвокат этой пары, тем более идейно мы в разные стороны смотрим с ними)

Но считаю что они больше патриоты страны чем те, кто из власти против них развязывает грязные кампании, вырывая из контекста фрагменты.

Ещё в первую карабахскую войну, Лейла ханум работая в пресс-службе Минобороны не раз рисковала своей жизнью на линии фронта...

А Ариф бяй, просто порядочный человек и отличный форумчанин (с Диспута) + классный специалист по конфликтологии и Исламу в Азербайджане. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Evol Баха билдин План Б-йя, хотя бы пару серий? Как тебе?

Там второй сезон вообще другой. Т.е. совсем другие люди другая сюжетная линия, но тот же план Б ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Я с уважением отношусь к праву любого человека на свое мнение и оценку. Без проблем если это отличается от моего.

Я тоже много деталей не пишу иине адвокат этой пары, тем более идейно мы в разные стороны смотрим с ними)

Но считаю что они больше патриоты страны чем те, кто из власти против них развязывает грязные кампании, вырывая из контекста фрагменты.

Ещё в первую карабахскую войну, Лейла ханум работая в пресс-службе Минобороны не раз рисковала своей жизнью на линии фронта...

А Армф бяй, просто порядочный человек и отличный форумчанин (с Диспута) + классный специалист по конфликтологии и Исламу в Азербайджане. 

Конечно,личное мнение право каждого..Но если у человека есть сомнительные связи-например Лаура она сотрудник спец.служб,или чеки с отправкой им денег из  москвы также другого сотрудника-многое этих фактов доказаны,и как внедряли их в то время-на многие вопросы у них мнения совпадает с армянолюбителями-уже их мнение после этого сомнительно для меня..Такие люди спец.берут в цель тех кто защищает наши ценности-вот тот же Зардушт-киме илишир?зийалылара,миллетини севен инсанлара ве с..Как правило они имеют или родств.связи с армянами,или с сомнительными корнями люди..Кгб умела работать,это без сомнений..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

-Мама, оцени мою игру , у тебя такие варианты: очень великолепно, великолепно ,шикарно, очень хорошо, хорошо, нормально, плохо , очень плохо, отвратительно. 

*Играет на своем пианино музыку из Гравити Фоллз, причем на слух подобрала музыку и все четко* 

-Очень великолепно! 

 

#разговорысдочкой

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Glock сказал:

Я с уважением отношусь к праву любого человека на свое мнение и оценку.

Неправда, иначе Вы не назвали бы меня язвительной. Я не злая,но память у меня пока хорошая. :25:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

Конечно,личное мнение право каждого..Но если у человека есть сомнительные связи-например Лаура она сотрудник спец.служб,или чеки с отправкой им денег из  москвы также другого сотрудника-многое этих фактов доказаны,и как внедряли их в то время-на многие вопросы у них мнения совпадает с армянолюбителями-уже их мнение после этого сомнительно для меня..Такие люди спец.берут в цель тех кто защищает наши ценности-вот тот же Зардушт-киме илишир?зийалылара,миллетини севен инсанлара ве с..Как правило они имеют или родств.связи с армянами,или с сомнительными корнями люди..Кгб умела работать,это без сомнений..

Я честно не знаком с материалами следствия и ходом суда. Поэтому эти моменты не возьмусь комментировать. 

Но я не верю ни нашим следственным органам ни судам.

Ты веришь им?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

Неправда, иначе Вы не назвали бы меня язвительной. Я не злая,но память у меня пока хорошая. :25:

Почему не правда? Ваше мнения , вернее право на мнение однозначно уважаю.  Но моё  мнение, что да, многие ваши комментарии по стилистике язвительны и ехидны. Сорри, но я написал так как вижу. 

П.С. а так, к вам уважение, независимо от вашего ко мне отношения))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Я честно не знаком с материалами следствия и ходом суда. Поэтому эти моменты не возьмусь комментировать. 

Но я не верю ни нашим следственным органам ни судам.

Ты веришь им?

Не верю особо.Но то что писал не от них)У них факты похуже-например список их недвиж.за границей))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще, это естественно что у большинства форумчан есть своя стилистика выражения мнений...  

Агрессивность, слащавость, заумничание, балоболство, и др. Иногда это отражает характер, иногда настроение или перманентно реакция...

Вон и в мой адрес Гасига заметил менторский стиль)) 

Возможно.  Я не обижаюсь.  

Конечно это всё наши субъективные оценки.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, VusalAze said:

Не верю особо.Но то что писал не от них)У них факты похуже-например список их недвиж.за границей))

Не могу комментировать то что не знаю наверняка или не из источника которому доверяю.

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Glock said:

Вообще, это естественно что у большинства форумчан есть своя стилистика выражения мнений...  

Агрессивность, слащавость, заумничание, балоболство, и др. Иногда это отражает характер, иногда настроение или перманентно реакция...

Вон и в мой адрес Гасига заметил менторский стиль)) 

Возможно.  Я не обижаюсь.  

Конечно это всё наши субъективные оценки.

Слащавость- это как?)) 

Джаным, юряйим, мяляйим..кто здесь так разговаривает?))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Слащавость- это как?)) 

Джаным, юряйим, мяляйим..кто здесь так разговаривает?))

Ну..    не уверен, что у всех может быть такая реакция(сердечко) на мои откровения как у @Yukiko которой респект)) поэтому воздержусь от именования всех и вся) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci я нашёл Пэрсики))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
43 minutes ago, VusalAze said:

Это ваше мнение,я написал выше..Тут детали не хочу писать,есть много фактов про их источники грантов,вплоть до отправителей..

Факт, к примеру, то, что Абульфаз Алиев, отсидев по антисоветской статье всего полтора года, был возвращен на старое место работы в Академию Наук (беспрецендентный случай), что в кабинете дома всегда висел над головой его портрет благодетеля и т.д.. т.п.. Вы ведь не будете отрицать данное в силу субъективного отношения к упомянутой фигуре?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Wisdom said:

Факт, к примеру, то, что Абульфаз Алиев, отсидев по антисвоествкой статье всего полтора года, был возвращен на старое место работы в Академию Наук (беспрецендентный случай), что в кабинете дома всегда висел на головой его портрет благодетеля и т.д.. т.п.. Вы ведь не будете отрицать данное в силу субъективного отношения к данной фигуре?

Да,висел портрет,это его мнение и что в этом такого?Глупо же на основании этого делать выводы-ведь если сотрудничали логично было бы этот портрет прятать,а не показывать не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, VusalAze said:

Да,висел портрет,это его мнение и что в этом такого?Глупо же на основании этого делать выводы-ведь если сотрудничали логично было бы этот портрет прятать,а не показывать не так ли?

А разве он скрывал?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Wisdom said:

А разве он скрывал?

Что скрывал?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Да,висел портрет,это его мнение и что в этом такого?Глупо же на основании этого делать выводы-ведь если сотрудничали логично было бы этот портрет прятать,а не показывать не так ли?

 

 

Size maraqli deyil ki, Elcibey niye KGB generalina o qeder regbet edib ki, portretini evinin divarina asib?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Wisdom said:

Факт, к примеру, то, что Абульфаз Алиев, отсидев по антисоветской статье всего полтора года, был возвращен на старое место работы в Академию Наук (беспрецендентный случай), что в кабинете дома всегда висел на головой его портрет благодетеля и т.д.. т.п.. Вы ведь не будете отрицать данное в силу субъективного отношения к данной фигуре?

Да, это хороший пример как на основе факта можно нагородить кучу домыслов разнонаправленных.

От попытки скомпрометировал (показать систему сильней чем личность протестная) до уважения к личности со стороны не до конца подонков итд)))

 

З.Тагиеву дали большой дом в Мардакянах, при экспроприации всего имущества.  Почему? Злопыхатель один профессор из МГУ мне говорил что от сотрудничества с большевиками))) а ведь всё было проще... Нариманов имел чувство благодарности к Тагиеву за учёбу спонсируемую последним)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, VusalAze said:

Что скрывал?

Восхищение политикой Алиева. Если нет, то и портрета бы не было. И если можно, может, я не в курсе просто, пример еще сможете привести с малым сроком  отсидки по указанной статье и восстановлением по работе в Академию Наук - оплот пропаганды власти?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
4 часа назад, Bushido сказал:

Пожелаем нашему другу Пачино здоровья.

Хорошое начало,я лично от души желаю Алу здоровья!

 

А мои желание (только те которые от души) имеет свойства сбываться. 

 

Гедеш, ждём твоих постов!

 

Пиши, пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

Size maraqli deyil ki, Elcibey niye KGB generalina o qeder regbet edib ki, portretini evinin divarina asib?

Bu haqda özündən soruşmuşuq,cavab verib vəssalam.Məntiqlə o şəkli demonstrativ asmalı deyil,gizlətməli idi..Mənə şəkildənsə onun fəaliyyəti,ideyaları,fikirləri maraqlıdı-məsələn Bütöv Azərbaycan haqda düşüncələri,əməli fəaliyyəti və s.Şəkildən bunlar vacibdir düşünürəm..

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Bushido @Wisdom @VusalAze

В теме о "символичном правительстве " @Bodriy предложил Г.А. и И.А. и ряд других имён в состав правительства...

Разве это говорит о восхищении Бодрым этими людьми? Скорее о признании каких-то заслуг и профессиональных качеств. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Size maraqli deyil ki, Elcibey niye KGB generalina o qeder regbet edib ki, portretini evinin divarina asib?

Мог просто восхищаться Алиевым как выдающимся государственным деятелем.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Wisdom said:

Восхищение политикой Алиева. Если нет, то и портрета бы не было. И если можно, может, я не в курсе просто, пример еще сможете привести с малым сроком  отсидки по указанной статье и восстановлением по работе в Академию Наук - оплот пропаганды власти?

У Алиева в то время не было политики,он был исполнителем.Восхищались в то время многие им-как соотчевст.который на таких высоких должностях работал,это не можете отрицать..Точно не знаю,не интересовался,если узнаю напишу позже об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

@Bushido @Wisdom @VusalAze

В теме о "символичном правительстве " @Bodriy предложил Г.А. и И.А. и ряд других имён в состав правительства...

Разве это говорит о восхищении Бодрым этими людьми? Скорее о признании каких-то заслуг и профессиональных качеств. 

Согласен,мой отец например никогда не был коммунистом например-но они почти все восхищались,болели как то за него что ли,это нормально учитывая того что многих не допускали наверх..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, VusalAze said:

У Алиева в то время не было политики,он был исполнителем.Восхищались в то время многие им-как соотчевст.который на таких высоких должностях работал,это не можете отрицать..Точно не знаю,не интересовался,если узнаю напишу позже об этом.

Если исходить из указанного посыла, может Абульфаз тоже мечтал о карьере  и добился в конце?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • movcon
    • Еlik
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • Emili
    • +Operator85
    • +Dominik_Toretto
    • +satira
    • +sapiens
    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Gluter
    • +BAKILI
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions