Jump to content
Baku365.com

Набожные гадалки


Messina

Recommended Posts

Messina

В недавнем разговоре про одну глубоковерующую, которая проговорилась про предсказания, я вдруг поймала себя на мысли что и гадалки и их частые посетители в своём невероятном большинстве крайне набожные люди) 

Гадания по Корану вообще самый что ни на есть фыскырыг)) 

Но беда в том что просто гаданием на будущее это не заканчивается. Чаще всего они ищут человека "əməl edən" или дельца, профи по всяким джаду))) а этой хрени я набралась из группы в фб, где всякие иншаллахнутые и машаллахнутые вечно в поисках таких дельцов))

С одной стороны это как-то странно, ведь кого-то приравнивать к Создателю это самый страшный грех, с другой стороны, а кому как ни им во все это верить?)) 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

merlin GIF

 

Даже очень очень образованные и с виду продвинутые люди могут иногда попасться на это)) и в основном религиозные, потом что они по своей натуре ищут во что верить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, gasiga said:

merlin GIF

 

Даже очень очень образованные и с виду продвинутые люди могут иногда попасться на это)) и в основном религиозные, потом что они по своей натуре ищут во что верить.

Знаю таких, я даже сама была в шоке когда выкопали и там была вещь самого человека. Делали на уход из дома и человек реально ушёл. Там нога куклы была и вещица принадлежащая самому человеку.

 Сама даже у себя находила. Дело было не в вере или неверии в такие дела, а в то что возможность такое сделать могли только близкие люди или как оказалось те кого только ты считаешь близким, но это другая тема

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Messina said:

Знаю таких, я даже сама была в шоке когда выкопали и там была вещь самого человека. Делали на уход из дома и человек реально ушёл. Там нога куклы была и вещица принадлежащая самому человеку.

 Сама даже у себя находила. Дело было не в вере или неверии в такие дела, а в то что возможность такое сделать могли только близкие люди или как оказалось те кого только ты считаешь близким, но это другая тема

 

В любом случае неприятно находить такое, веришь или нет. Я после переезда пытался следить кто к нам придет. Но стопроцентно невозможно))))

У знакомых за шкафом нашли чучело зверька кротоподобного чем-то набитое. Ну просто ведь фу))) хотя бы подбрасывайте фигню которую трогать не так отвратительно)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Иногда атеисты форума тоже говорят ИншАллах, они тоже иншаллахнутые? 

На фб сижу в нескольких женских группах, не в одном из них не замечала что гадалок искали. Вас самой это интересно видимо, если сидите в таких группах. Человек слаб, многих тянет на всяких гадалок. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Все что нужно знать о гадалках в одной песне.

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Такие большие, а в сказки верите до сих пор..... Стыдно, мракобесие это и чушь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Если кто верующий, то крест сильнее любых джаду, однозначно.

А кто не верит, то тем более фигня все это.

Хорошие гадалки равно хорошие психологи. 

Воздействие возможно на психологическом уровне, но только на тех людей, кто сам верит в эту фигню.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Был такой гадалка Ильхам Мирзяев.. он до посадки на Зону, по соседству осуществлял приём граждан и вполне экспроприировал доверчивых лохов... раз иду, останавливается Лекс и девушка, мол Илхам харда галыр, я в ответ, А это кто? Дык она на меня так посмотрела как будто я алфавит не знаю)))

 

Лох не мамонт, он не вымирает)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

Такие большие, а в сказки верите до сих пор..... Стыдно, мракобесие это и чушь

Конечно чушь, всё кроме гурд йагы)))))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Был такой гадалка Ильхам Мирзяев.. он до посадки на Зону, по соседству осуществлял приём граждан и вполне экспроприировал доверчивых лохов... раз иду, останавливается Лекс и девушка, мол Илхам харда галыр, я в ответ, А это кто? Дык она на меня так посмотрела как будто я алфавит не знаю)))

 

Лох не мамонт, он не вымирает)

Еще 20 лет назад у него был замок отстроен на разинском холме)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
28 minutes ago, Castle in the snow said:

Иногда атеисты форума тоже говорят ИншАллах, они тоже иншаллахнутые? 

На фб сижу в нескольких женских группах, не в одном из них не замечала что гадалок искали. Вас самой это интересно видимо, если сидите в таких группах. Человек слаб, многих тянет на всяких гадалок. 

Я тоже периодически так говорю)))) чтобы не быть белой вороной коллектива)) 

Это не женская группа, это конкретно группа на эту тему) я и не скрываю что было интересно) уведомлен значит вооружен)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Еще 20 лет назад у него был замок отстроен на разинском холме)

На Халгларе где то 3 комнатную, он под приём доверчивых граждан сделал.. табунами ходили, пока на срок по мошенничеству не попал... щас наверное на другом адресе приём осуществляет...

 

есть ещё Чаду делающие)))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Если кто верующий, то крест сильнее любых джаду, однозначно.

А кто не верит, то тем более фигня все это.

Хорошие гадалки равно хорошие психологи. 

Воздействие возможно на психологическом уровне, но только на тех людей, кто сам верит в эту фигню.

GiantEducatedGerenuk-max-1mb.gif

Link to comment
Share on other sites

Messina
9 minutes ago, Яна Мадатова said:

Такие большие, а в сказки верите до сих пор..... Стыдно, мракобесие это и чушь

Так вопрос в том кто в это верит)) 

Я правда все таки пытаюсь найти здравый смысл в уходе человека не связанный с этим мешочком

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

На Халгларе где то 3 комнатную, он под приём доверчивых граждан сделал.. табунами ходили, пока на срок по мошенничеству не попал... щас наверное на другом адресе приём осуществляет...

 

есть ещё Чаду делающие)))))

Чепчю это фалчы двоечники не сдавшие экзамен на волшебство)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Моя близкая подркга, образованная,начитанная, Постоянно ходит к одной из таких гадалок (гураначан), она уже для нее превратилась в нечто вроде психолога. Ямял снимает (подруга уверенна, что ее бывшая гайнана время от времени наводит на нее порчу, чтобы ее придкрок сын, который после подруги успел еще 3 раза жениться, не вернулся к подруге), помогает советами (по вопросам будущего) в житейских прлблемах итп. Что бы то ни было визит к психологам обошелся моей подруге в разы дороже,  так что пусть время от времени за 10 манат успокатвпет свою душу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Чепчю это фалчы двоечники не сдавшие экзамен на волшебство)

Я на Монтино раньше одну чепчю знал. за счёт вдыхаемого воздуха в ноздри , или куда там ещё дует, это бабуля весь нясил кульфет на ноги поставила...

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
9 minutes ago, gasiga said:

Еще 20 лет назад у него был замок отстроен на разинском холме)

в районах это вообще процветает люди последние грохи относят 

ну или можно отплатить скотиной или урожаем

лишь бы "тутсун" ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Zlaw said:

Был такой гадалка Ильхам Мирзяев.. он до посадки на Зону, по соседству осуществлял приём граждан и вполне экспроприировал доверчивых лохов... раз иду, останавливается Лекс и девушка, мол Илхам харда галыр, я в ответ, А это кто? Дык она на меня так посмотрела как будто я алфавит не знаю)))

 

Лох не мамонт, он не вымирает)

У него передача была, КВН-щики классно его пародировали)))) 

Хермятли тамасацылар)))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Messina сказал:

Так вопрос в том кто в это верит)) 

Я правда все таки пытаюсь найти здравый смысл в уходе человека не связанный с этим мешочком

Если они хотели, чтоб он ушел, то скорей всего и вели себя по отношению к нему так, что он понял что ему там не рады. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Wolfy сказал:

Моя близкая подркга, образованная,начитанная, Постоянно ходит к одной из таких гадалок (гураначан), она уже для нее превратилась в нечто вроде психолога. Ямял снимает (подруга уверенна, что ее бывшая гайнана время от времени наводит на нее порчу, чтобы ее придкрок сын, который после подруги успел еще 3 раза жениться, не вернулся к подруге), помогает советами (по вопросам будущего) в житейских прлблемах итп. Что бы то ни было визит к психологам обошелся моей подруге в разы дороже,  так что пусть время от времени за 10 манат успокатвпет свою душу

Т.е. подруга хочет возврата "придурка"-мужа,который после неё 3 раза женился,раз постоянно ходит снимать "отворот"?))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22 минуты назад, Zlaw сказал:

Был такой гадалка Ильхам Мирзяев.. он до посадки на Зону, по соседству осуществлял приём граждан и вполне экспроприировал доверчивых лохов... раз иду, останавливается Лекс и девушка, мол Илхам харда галыр, я в ответ, А это кто? Дык она на меня так посмотрела как будто я алфавит не знаю)))

 

Лох не мамонт, он не вымирает)

 

20 минут назад, gasiga сказал:

Еще 20 лет назад у него был замок отстроен на разинском холме)

 

5 минут назад, Luna сказал:

У него передача была, КВН-щики классно его пародировали)))) 

Хермятли тамасацылар)))))

Стыдно стало не знать его)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, nikotrissa said:

 

 

Стыдно стало не знать его)))

Юз фаиз видела его , просто по имени не знаешь)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, dama8080 said:

Если они хотели, чтоб он ушел, то скорей всего и вели себя по отношению к нему так, что он понял что ему там не рады. 

Нет. Я бы до этого реактивно додумалась) такой темы там не было

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

 

 

Стыдно стало не знать его)))

У него стаж на тв гораздо больше чем у недавно обсуждаемого товарища)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Messina
5 minutes ago, nikotrissa said:

Т.е. подруга хочет возврата "придурка"-мужа,который после неё 3 раза женился,раз постоянно ходит снимать "отворот"?))) 

Бурда мян дя эрор вердим)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вскользь упоминала тут об одной армянской ведьме и удивлялась как ей удается лохать россиянок и разводить их на бабки. Кстати и мужчины есть в её фанатах. Я просто не могла понять как можно одновременно упоминать Бога,ходить в церковь и делать всякого рода привороты , прибегая к черной магии. Но меня даже не эта сторона аеристического заработка заинтересовала, а нечто другое.

Просто задам  вопрос. Скорее всего риторический.

А стали бы мне ( к примеру)люди петь дифирамбы, если я открыто призывала бы к террору в отношении главы государства или же ставила представителей своей национальности выше других, называла бы неприятную мне нацию оскорбительными прозвищами?

В чем секрет  трепетного отношения к таким омерзительным людям, оболванивающим энное количество свято верующих в чудо безмозглых существ? Которые готовы к тому же выложить кругленькую сумму. 

Да, еще по тому как неистово благодарят, можно сделать выводы, что колдовство помогает.

Есть еще один тип, не азербайджанец ,из Баку, маскирующийся под мусульманина и взяв себе азербайджанские имена. Агрессию за ним не замечала. А разводит он бабулек из России тож не хило. Но это уже другая история.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

язычество..

в то время как космические корабли бороздят..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Мирваришка  Maksmilla  Liya1101  Manaman  Gamer  Centurion  Эстер  otlicno365  malenkaya pakost  Wolfy  *Jolie*   Зигфрид  Alug  Heydar Ali  Adina  Monseigneur  Bakinka  KYV  Zefir  ***Nika***  просто ник  Wisdom  Облигация  No Angel  Nana  Сева ИМ  Bubusik  Zema  Samv  Spirt  gylya  dama8080  Stolz  Messina  Джема  Manneken Pis  artist88  Sasha  Glock  Zlaw  Ленц  elik_best  nikotrissa  gasiga  Luna  Parabellum00  lane  Tercel  Natali_@@@  abu Uthman  R.M.  Аквилон  Гегемон  Victory  Arximed  -=laziale=-  avto6ka  Вредный Крыс  Дюймовочка  Baku2018  Крошка  Kent  maks25.8  Gun-smith  Хамаль  Robert De Niro  Artist77  Al Pacino  Адамян  God_bless_you  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Бенц  bacb  Bodriy  Yukiko  Мамедов Мамед Мамед оглу  Ruada♡  Salix  ВЕЛИКИЙ  Castle in the snow  M.ALIYEV  Cain  Яна Мадатова  S.T.A.L.K.E.R  gospodin420  Evol  Carpe Diem  Толстяк  Mилаwка  Ринчин Падма  uncle Y  Padre  Осень  Guest  Veronik  Pups.  Azeri365  Da Vinci 
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • Emili
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Rebell
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions