Jump to content
Baku365.com

Набожные гадалки


Messina

Recommended Posts

Wisdom

Что касается jобращения, в инструкции к самолету, не есть ли сие особая форма в веру уценых, @nikotrissa? Аль кого ни спроси, то знает химическую таблицу лучше Менделеева? Нет ведь, даже Айнштайн обставлен специалистами Европейской организации по ядерным исследованиям и научной группы OPERA(Швейцария), коей, тем не менее, некая часть человечества доверяет лишь на словах, но, не через experience...  Пустой атеизм  ведь, что  есть   банальная анигиляция в  артистизм обездушивания народных масс, опиум тот же, асма классом выше...

 

Высший разум, коий управляет мыслимым и немыслимым, по сути, безличен, вот и все, о чем говорят атеисты, причем, вне зависимости от их доверия научным достижениям, а вот затем уж и поиск инструкции,  в техническом средстве, йапон мангол олса беле, йапонлыгы иле, в ожидании  той же Аматэрасу-о-миками,  ведь даже японцы - те еще неучи, которые считают, что первый  японский император Дзимму был её прапраправнуком...

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, R.M. сказал:

Таких полно,через интернет можно с помощью одной фотки целый сериал снять

В телеграме есть  кажется бот-глаз Бога,там даже те что убрали фото из доступа находит с именами и т.д.

 

В чем фишка? У них такие способности? Или это договорняк со знакомыми. В соц.сетях ради лайков и подписчиков можно такое сообразить.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Yukiko сказал:

В чем фишка? У них такие способности? Или это договорняк со знакомыми. В соц.сетях ради лайков и подписчиков можно такое сообразить.

То что я вам прислал это блогер который угорает,набирает просмотры и подписчиков 

Но то что есть реально такие люди которые могут многое,я не сомневаюсь

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Кстати у большинства высокопоставленных есть свои гадалки. Огромные деньги получают. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, R.M. сказал:

То что я вам прислал это блогер который угорает,набирает просмотры и подписчиков 

Но то что есть реально такие люди которые могут многое,я не сомневаюсь

 

 

Я поняла, что блогер, но он же угадывал точно имена якобы незнакомых людей. Поэтому я пытаюсь понять это его знакомые все таки или же у него способности такие? )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Evol сказал:

Кстати у большинства высокопоставленных есть свои гадалки. Огромные деньги получают. 

Да, кстати.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Yukiko сказал:

Я поняла, что блогер, но он же угадывал точно имена якобы незнакомых людей. Поэтому я пытаюсь понять это его знакомые все таки или же у него способности такие? )))

Это программы,таких программ наверное уже больше 10

Вбейте в ютуб как найти человека по фото

Там не просто находят фото,а все личные данные,данные родственников,адреса и т.д.

 

Всё это можно найти если вы хоть раз выставляли свои фото в интернете 

 

И это ещё то что в открытом доступе))

Представьте что ещё хранит в себе интернет)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, R.M. said:

Это программы,таких программ наверное уже больше 10

Вбейте в ютуб как найти человека по фото

Там не просто находят фото,а все личные данные,данные родственников,адреса и т.д.

 

Всё это можно найти если вы хоть раз выставляли свои фото в интернете 

 

И это ещё то что в открытом доступе))

Представьте что ещё хранит в себе интернет)

Я так понимаю, вы сейчас всех юзеров с форума разогнали))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Messina сказал:

Я так понимаю, вы сейчас всех юзеров с форума разогнали))))

Нет))ни в коем случае))

Некоторые знакомятся уже года 2 или чуть более

Не обязательно даже в интернете,в общественных местах фоткают,смотрят на положение,если в поиске то сразу пишут в соц сети,так как через фото выходят все соц сети,если они не закрыты,а если были когда тототкрытыми,то в архивах сидит открыто

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Messina сказал:

Я так понимаю, вы сейчас всех юзеров с форума разогнали))))

Я ему уже ответ собиралась писать, что ищу одну интересную инфу,которую нашла в инете лет 15 тому назад, такое впечатление, что убрали,даже следов нет. Про одного разведчика.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Messina сказал:

Нет. Я бы до этого реактивно додумалась) такой темы там не было

Мне самой однажды по руке предсказали правду, но не гадалка, просто знакомая у нее периодически что-то прорывалось.

Но во всякие джаду я не верю, хотя как-то  на кладбище на могиле заметила странную вещь -  замок перемотанный черной ниткой.

То что такими вещами балуются в курсе, но чтоб помогало - вряд ли.

Сейчас столько разных передач с гадалками, экстрасенсами, а людям хочется верить в чудеса и сказки.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
26 minutes ago, R.M. said:

То что такие есть я верю

Встречал тех кто на кофе гадает,при том это не гадалки, обычные люди

Однажды у меня возникло желание погадать на кофейной гуще ,спонтанно как то .Троим нагадала и всё в точку (тайны прям раскрыла их 🤭) ,дальше начала прикалаваться/баловаться и дар пропал 😅

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Wisdom said:

Что касается jобращения, в инструкции к самолету, не есть ли сие особая форма в веру уценых, @nikotrissa? Аль кого ни спроси, то знает химическую таблицу лучше Менделеева? Нет ведь, даже Айнштайн обставлен специалистами Европейской организации по ядерным исследованиям и научной группы OPERA(Швейцария), коей, тем не менее, некая часть человечества доверяет лишь на словах, но, не через experience...  Пустой атеизм  ведь, что  есть   банальная анигиляция в  артистизм обездушивания народных масс, опиум тот же, асма классом выше...

 

Высший разум, коий управляет мыслимым и немыслимым, по сути, безличен, вот и все, о чем говорят атеисты, причем, вне зависимости от их доверия научным достижениям, а вот затем уж и поиск инструкции,  в техническом средстве, йапон мангол олса беле, йапонлыгы иле, в ожидании  той же Аматэрасу-о-миками,  ведь даже японцы - те еще неучи, которые считают, что первый  японский император Дзимму был её прапраправнуком...

 

 

Виздом, переведите плис.. Аматэрасу кимди

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
31 minutes ago, Yukiko said:

А как можно не поверить  экстрасенсу или же гадалке, которая смотрит на кофейной гуще и предсказывает судьбу и если через лет 10-15 их предсказания сбываются? Может не к тем ходят некоторые? К шарлатанам , к примеру.:thinking:

По статическому или динамическому фото видео изображению индивида, с помощью нечеткой логики квантов создаются уже нейронные сети, которые с гораздо статистически большей вероятностью опишут потенциальное состояние оного...

Незачем далеко ходить, ведь человечеству свойственнен некий архетип сознания бытия. Ценные, с материальной точки зрения, буквально, долгосрочные знания о коем, те же цыгане аж на уровне ДНК  передают потомству. Вот, к примеру,  тот же гипноз - это вполне научное явление, да и достаточно штудируемое апологетами власти через СМИ,  обывательскую матрицу вполне искуссно вживляемо,  т.с., в массы...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
27 минут назад, Wisdom сказал:

Что касается jобращения, в инструкции к самолету, не есть ли сие особая форма в веру уценых, @nikotrissa? Аль кого ни спроси, то знает химическую таблицу лучше Менделеева? Нет ведь, даже Айнштайн обставлен специалистами Европейской организации по ядерным исследованиям и научной группы OPERA(Швейцария), коей, тем не менее, некая часть человечества доверяет лишь на словах, но, не через experience...  Пустой атеизм  ведь, что  есть   банальная анигиляция в  артистизм обездушивания народных масс, опиум тот же, асма классом выше...

 

Высший разум, коий управляет мыслимым и немыслимым, по сути, безличен, вот и все, о чем говорят атеисты, причем, вне зависимости от их доверия научным достижениям, а вот затем уж и поиск инструкции,  в техническом средстве, йапон мангол олса беле, йапонлыгы иле, в ожидании  той же Аматэрасу-о-миками,  ведь даже японцы - те еще неучи, которые считают, что первый  японский император Дзимму был её прапраправнуком...

 

Нет,при чём тут учёные и вера в них?При падении есть  маленький шанс,что можно упасть в воду или на верхушку деревьев и не погибнуть,в этом случае пригодятся инструкции данные при посадке в самолёт.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

 

Виздом, переведите плис.. Аматэрасу кимди

Атеизм  - это тоже вера, как ни парадоксально, в недостаточность знания человечества, с принятием коей некий индивидуум (ник специально не называется), недолго думая, причисляет себя к определенной категории, в данном случае, к атеизму или к японской вере, ровным счетом не имеет значения. Еще раз, атеизм это  от недостатка точных знаний, аннигиляция, по сути, сорри за тавтологию, сути жизнедеятельности организмов.

Ведь в чем суть, если эволюция наглядна, то есть и аннигиляция, от регресса знания,  не к чему да и ни к чему кривлять перед зеркалом дудуши...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
34 минуты назад, Evol сказал:

Кстати у большинства высокопоставленных есть свои гадалки. Огромные деньги получают. 

Им не предсказали когда будут снимать с кресла?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, nikotrissa said:

Верги вериб хяйаты дяйищмяйя?)Приравняли к богу?)

 

на всё воля божья ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Messina said:

Это хотя бы до половины устав почитать да)

 

для большинства этот устав, как "лицензионное соглашение".. просто скролишь вниз и жмешь "согласен" ))

 

1 hour ago, Messina said:

Он правильно понял))) я имела ввиду "Аллаха шярик гошмаг" они не должны верить кому-либо или чему-либо кроме всесильного иначе его приравнивают к тем или иным.

Дюздю @Adina?)

 

они верят в Бога, а не Богу.. они верят гадалке, а не в гадалку ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nikotrissa said:

Нет,при чём тут учёные и вера в них?При падении есть  маленький шанс,что можно упасть в воду или на верхушку деревьев и не погибнуть,в этом случае пригодятся инструкции данные при посадке в самолёт.

 

При том, что доверив научной мысли, буквально, летаем в небесах, уповая, тем не менее, на разум инженеров. И "маленький шанс"  ведь тоже своего рода верная лотерея, по суровой статистике, проблеск надежды, как говорится.  А где надежнее, там обязательно вера да любовь,  не так ли?.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 hours ago, gasiga said:

Чепчю это фалчы двоечники не сдавшие экзамен на волшебство)

Чепчу - это люди которые вдувают?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
51 минуту назад, Evol сказал:

Кстати у большинства высокопоставленных есть свои гадалки. Огромные деньги получают. 

Ну, это только доказывает неумность " высокопоставленных"

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, R.M. said:

Моё мнение,что к ней нужно приходить самому...

С годами,с жизненными взглядами,опытом

 

 

я бы добавил "и уходить" ))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Adina сказал:

 

я бы добавил "и уходить" ))

 

 

Это тоже от жизненного опыта))

Но мешать пройти этот путь не надо,кому надо сам придёт или уйдёт

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Adina said:

 

я бы добавил "и уходить" ))

 

 

Я бы добавила лучше уходить))

 

почему многим кажется что с возрастом люди становятся мудрее и соответственно приходят к религии. Ня аляка тюрк абилериниз демиш))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Wisdom said:

Атеизм  - это тоже вера, как ни парадоксально, в недостаточность знания человечества, с принятием коей некий индивидуум (ник специально не называется), недолго думая, причисляет себя к определенной категории, в данном случае, к атеизму или к японской вере, ровным счетом не имеет значения. Еще раз, атеизм это  от недостатка точных знаний, аннигиляция, по сути, сорри за тавтологию, сути жизнедеятельности организмов.

Ведь в чем суть, если эволюция наглядна, то есть и аннигиляция, от регресса знания,  не к чему да и ни к чему кривлять перед зеркалом дудуши...

ну и пусть будет по вашему )

у эволюции больше доказательств чем у Адама, Ноя и всего остального библейского или коранического

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, Messina said:

В недавнем разговоре про одну глубоковерующую, которая проговорилась про предсказания, я вдруг поймала себя на мысли что и гадалки и их частые посетители в своём невероятном большинстве крайне набожные люди) 

Гадания по Корану вообще самый что ни на есть фыскырыг)) 

Но беда в том что просто гаданием на будущее это не заканчивается. Чаще всего они ищут человека "əməl edən" или дельца, профи по всяким джаду))) а этой хрени я набралась из группы в фб, где всякие иншаллахнутые и машаллахнутые вечно в поисках таких дельцов))

С одной стороны это как-то странно, ведь кого-то приравнивать к Создателю это самый страшный грех, с другой стороны, а кому как ни им во все это верить?)) 

 

 

верить в темные силы можно) а вот ходить к нельзя))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ну и пусть будет по вашему )

у эволюции больше доказательств чем у Адама, Ноя и всего остального библейского или коранического

А в силу космоса верите?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, R.M. said:

А в силу космоса верите?))

я не верю и не не верю

я допускаю или нет в силу различных обстоятельств

Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Al Pacino сказал:

я не верю и не не верю

я допускаю или нет в силу различных обстоятельств

На всякий случай?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Martinika
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • KAL-EL
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions