Jump to content
Baku365.com

Набожные гадалки


Messina

Recommended Posts

nikotrissa
3 минуты назад, Wisdom сказал:

За период прочтения вышеупомянутой фразы через человеческое тело пролетело  примерно 10 в 14 степени нейтрино, несущих  закодированную информацию  с далеких звезд на нашу планету, так считают, по крайней мере, ученые.  Но, сверхбрадионы уже переплевывают релятивистские скорости эйншейновой физики, нарушая таким образом принцип причинности.  И это сторона  вопроса уже совсем из другой оперы, отнюдь не до.н.э..

Ну что такое закодированная инфа со звёзд?) От звёзд несутся видимые и невидимые волны разных излучений. Может они так называют инфу звёзд о себе?) Типа состав, дальность, скорость, темп-ра и пр?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Luna сказал:

Я различаю веру от религии. 

Да, верю во Всемогущего, но не религиозный человек. Вот так)

 

ТОгда ты деист а не мусульманка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

ТОгда ты деист а не мусульманка))

Не имеет значения, как называется) 

Вера у меня в сердце. И даже могу говорить с Ним, просить о чем-то. Есть молитвы, которые всегда произношу. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nikotrissa said:

Ну что такое закодированная инфа со звёзд?) От звёзд несутся видимые и невидимые волны разных излучений. Может они так называют инфу звёзд о себе?) Типа состав, дальность, скорость, темп-ра и пр?)

Конечно, в принципе то, что известно и то, что даже не известно, не так ли? 2 рода во вселенных  - это само вещество и это антивещество, первое известно лишь на  ничтожную долю процента, второе же, сколь ужасающе реальное, в то же время практически непостижимое, по крайней мере на данный научный момент.

Закодирована информация та же  в записи ДНК_РНК,  а неорганика  что, из чего состоит генетическая органика, последнюю отнюдь не лихо  и раскодировывают,  а мы  про нейтрино говорим, летящих с ужасом на крыльях кармы нам, космической...

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Wisdom сказал:

Конечно, в принципе то, что известно и то, что даже не известно, не так ли? 2 рода во вселенных  - это само вещество и это антивещество, первое известно лишь на  ничтожную долю процента, второе же, сколь ужасающе реальное, в то же время практически непостижимое, по крайней мере на данный научный момент.

Закодирована информация та же  в записи ДНК_РНК,  а неорганика  что, из чего состоит генетическая органика, последнюю отнюдь не лихо  и раскодировывают,  а мы  про нейтрино говорим, летящих с ужасом на крыльях кармы нам, космической...

 

От звёзд какая закодированная инфа может быть? Это раскаленная неорганическая плазма за счёт термоядерного синтеза посылающая в пространство продукт своей деятельности- энергию взаимодействия своей химии. А генетические коды это наследственная информация, ты придаешь  звёздам такой же код?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 hours ago, Luna said:

Я верю в Бога, но пост не соблюдаю, намаз не делаю. 

В Коране написано что тот,кто не делает намаз, того Бог накажет?))

 

"Что ввело вас в огонь Ада?". Они скажут: "Мы не совершали молитву, как ее совершали мусульмане"

 

Просто поменяй имя Бога, в которого веришь. Есть множество богов, которые за это не наказывают ))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Тут верю тут не верю )))

 

Да что там гадалки... Много раз общалась в жизни с людьми - в Аллаха веришь? Да! Намаз делаешь? Нет. Как нет? Аллах буйуруб ки. намаз вачибди. Самая основополагающая часть. 

 

Как можно верить но не соблюдать?  Я вот хлорку не пробовала на вкус но верю что она опасная. Я ее не пью. Потому что боюсь умереть. А как можно верить Аллаху но не бояться что он тебя накажет? 

Бога надо любить, а не бояться.

Он тоже несовершенен, много ошибок делает. Жалеть его тоже надо(((

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Со сквозняком проблема. Многие растения страдают от него.  Вам только алое, каланхое, мирт,  сансиверия... Красивые растения типа фикус, монстера итд боятся сквозняков. Можно юкку. она сквозняка не боится.

 

Папоротники, антуриум, аглонеома. диффенбахия. фикусы тоже не плохо живут в тени. только все они любят высокую влажность. Надо часто опрыскивать. 

Фикус вроде неприхотливый, даже в школах живет, где ученики издеваются над ним😂

А лимонное дерево как? В помещениях выращивают. 🤔

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
12 hours ago, Messina said:

Где магазин?)))

На Гара Гараево)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Бога надо любить, а не бояться.

Он тоже несовершенен, много ошибок делает. Жалеть его тоже надо(((

Хватит меня жалеть!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Фикус вроде неприхотливый, даже в школах живет, где ученики издеваются над ним😂

А лимонное дерево как? В помещениях выращивают. 🤔

Смотря какой фикус, по моим наблюдения фикус Бенджамина обычно в общественных местах хорошо приживается.А лимонное дерево у нас дома росло много лет , в кадушке на балконе и даже плоды давало, правда маленькие и кислые ужасно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
12 hours ago, Messina said:

Ходить для чего?)

 

ну) 80% идут женщины) то мужика удержать) то от алкоголя закодировать) то еще 100500+ проблем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 hours ago, nikotrissa said:

От звёзд какая закодированная инфа может быть? Это раскаленная неорганическая плазма за счёт термоядерного синтеза посылающая в пространство продукт своей деятельности- энергию взаимодействия своей химии. А генетические коды это наследственная информация, ты придаешь  звёздам такой же код?) 

Не я прида  код, а сама природа, так как, еще раз, органика  озбашына дяйил, а организована из неорганики.  То есть, не будь звезд, то и людишек не было бы...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

голосом Никулина из Бриллиантовой руки, у вас какие нить Амулеты, Обереги от гаргушей имеются?))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
49 minutes ago, Zlaw said:

голосом Никулина из Бриллиантовой руки, у вас какие нить Амулеты, Обереги от гаргушей имеются?))))))

Гезмунджуг тах))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Wisdom сказал:

Не я прида  код, а сама природа, так как, еще раз, органика  озбашына дяйил, а организована из неорганики.  То есть, не будь звезд, то и людишек не было бы...

Нет ты всё-таки разные вещи подгоняешь  под одно) то,что Земля сформировалась  из остатков Солнца, а её живые организмы продукты её и тепла нашей звезды не значит что Солнце имеет закодированную инфу) есть куча звёзд и планет при них на которых нет и не может быть жизни, в силу неподходящих условий, нужные химические элементы одно, а условия для их эволюции в органику другое)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Исходя от уникального "спина" у субатомных частиц, @nikotrissa,вроде нейтрино, и никак не соотносимых с привычными,  а инфы по новому материалу -ноль, практически, так как в рамках солнечной системы мы, то, хери, закодированные частицы нейи вар...

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
4 hours ago, Centurion said:

 

ну) 80% идут женщины) то мужика удержать) то от алкоголя закодировать) то еще 100500+ проблем)

А как же "Аллах билян мясляхятдю"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
13 hours ago, Wisdom said:

Конечно, в принципе то, что известно и то, что даже не известно, не так ли? 2 рода во вселенных  - это само вещество и это антивещество, первое известно лишь на  ничтожную долю процента, второе же, сколь ужасающе реальное, в то же время практически непостижимое, по крайней мере на данный научный момент.

Закодирована информация та же  в записи ДНК_РНК,  а неорганика  что, из чего состоит генетическая органика, последнюю отнюдь не лихо  и раскодировывают,  а мы  про нейтрино говорим, летящих с ужасом на крыльях кармы нам, космической...

 

Это Риддик переоделся?

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Какие тут базары Антересные однако...нейтрино, джаду ,органика...:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Spirt said:

Какие тут базары Антересные однако...нейтрино, джаду ,органика...:classic_biggrin:

Гяль для!!!)) Про самолёты даже постели писать )))

Скажи вот, в самолёте летят где-то 150 человек, бири мюсюльман, бири христиан, бири буддист обирсиляри флан фясмякан и Адина. Дюшюлляр, бунлар, демяли турбулентностя, гящяй бунлары титрядир горхудур. И все молятся своему Богу, а Адина вспоминает что в самом начале стюардесса говорила. Все проходит хорошо, самолёт садится. Все выходят и шюкюр делают. Скажи чей Бог всех спас?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20 минут назад, Messina сказал:

Гяль для!!!)) Про самолёты даже постели писать )))

Скажи вот, в самолёте летят где-то 150 человек, бири мюсюльман, бири христиан, бири буддист обирсиляри флан фясмякан и Адина. Дюшюлляр, бунлар, демяли турбулентностя, гящяй бунлары титрядир горхудур. И все молятся своему Богу, а Адина вспоминает что в самом начале стюардесса говорила. Все проходит хорошо, самолёт садится. Все выходят и шюкюр делают. Скажи чей Бог всех спас?)

Спасает профессионализм пилотов, которым некогда в этот момент молиться , хотя по наслышке знаю что многие  пилоты суеверными бывают и у них тоже свои ритуалы имеются.

Насчет чей Бог спас, все основные религии говорят о единобожии, они со способом поклонения никак договориться не могут.

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
37 минут назад, Messina сказал:

Гяль для!!!)) Про самолёты даже постели писать )))

Скажи вот, в самолёте летят где-то 150 человек, бири мюсюльман, бири христиан, бири буддист обирсиляри флан фясмякан и Адина. Дюшюлляр, бунлар, демяли турбулентностя, гящяй бунлары титрядир горхудур. И все молятся своему Богу, а Адина вспоминает что в самом начале стюардесса говорила. Все проходит хорошо, самолёт садится. Все выходят и шюкюр делают. Скажи чей Бог всех спас?)

Аа...реально его зовут Сопромат, но по этому имени они его не  знают канеш. Поэтому на свой лад обращаются))

 

Пассажирский лайнер. 9000 метров над землей. Самолет попадает в воздушную яму… хорошенько тряхануло… крики, визги…
Стюардесса: — Так, быстро все успокоились! Сели все на места! Я кому сказала … Хватит бегать и лезть на стенки! Прекратите орать! Ты, ты куда рыгаешь… Ну есть же пакетики для этого … А ты что? Ты обделался штоль? Ну как дети! Мля… так, все, сели на места, успокоились, пристегнулись! Все … хорошо… Взяли штурвалы в руки …Ну наконец-то! Пойду пока пассажиров успокою…

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Хорошая профессия гадалка.

Жаль что вне закона.

А я только хотела начать работать)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Maksmilla
29.03.2021 в 13:00, Wolfy сказал:

Да неет, как раз таки не хочет, зчзляси гедир онлан, аллах вурмушдур ону. Его мама боится, что он вернется к ней.  Время от времери моч полркга вилит, что у нее дела идут из рук вон плохо, сын не слушается, конкретно доводит ее, голова болит и все такое, йузулары гарышыр и понимает, что бывшая гайнана на нее порчу делает. Надо сказать эта гайнана из категории гайнан, готовых самим спать с сыном лишь бы он не любил жену больше сем ее. Оглуну 3 дяфя евляндириб бошандыран анадан ня гёзлямяк олар. Подруга в на днях она так поругалась с сыном (16 лет, чаваб гайтарыр, уроки не делает,  все кругом виноваты, ему должны, один он хороший), что приступу тутмушдур (у нее астма). Подруга идет к гадалке, чтобы почистить джаду которое гайнана делает на нее, и после этого ей на время становится лучше, пока снова не почувствует, что гайнана на нее что то сделала. В тот день мне говорила бу арвад олсяйди чаным гуртарарды онун ялиндян. Может это и не правда, но гадалка ей реально помогает.

Я вам скажу, гайнана еще та дебилоид, я в 2010-м году в одном статусов назвала бывшего мужа подруги хийаром (тогда в фейсе за такое не банили). Она это прочитала в 2020-ом году и пишет мне в месседжере "он не хийар, ты сама такая итп". А я понять не могу, кто это, к чему это, вроде в последние, как минимум 7 лет я не позаоляла себе ПНЛ на фейсе, потом понялп что это гайнана шиза и блокнула ее на корнеплод,  чтобы даже мой профиль не видела.

А как она гадалка ещё порчу снимает? Насколько я знаю они просто гадают. Я раньше вообще не верила в это, да и не надо мне было знать что будет,но не так давно стало надо. Причем цель моя была не столько я ,а узнать намерения человека. Так вот знакомая посоветовала мол иди. Пошла я и не пожалела ,эта гадалка еврейка все мне сказала. Прошлое свое я знаю, настоящее тоже, я так решила что если все правильно скажет про прошлое и настоящее то и будущее верно будет, а ещё она смогла буквально прочесть того человека. То есть его мысли, намерения, рассказала о характере. Такого не узнаешь нигде и никак. То есть цель моя была достигнута, я сделала выводы и скажем так она мне очень помогла. Расклад она делала не только на меня, а на каждого человека о котором мне нужно было узнать информацию. Не знаю как ее назвать гадалка или ясновидящая и порчу она не снимает и привороты завороты не делает но гадает бесподобно. Так что мне не жаль было потраченных денег. Наоборот узнав важную информацию сэкономила и нервы и деньги и определилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Снимаю, порчу!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.04.2022 в 19:30, Heydar Ali сказал:

Снимаю, порчу!

Только не ты😂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Мирваришка  Maksmilla  Liya1101  Manaman  Gamer  Centurion  Эстер  otlicno365  malenkaya pakost  Wolfy  *Jolie*   Зигфрид  Alug  Heydar Ali  Adina  Monseigneur  Bakinka  KYV  Zefir  ***Nika***  просто ник  Wisdom  Облигация  No Angel  Nana  Сева ИМ  Bubusik  Zema  Samv  Spirt  gylya  dama8080  Stolz  Messina  Джема  Manneken Pis  artist88  Sasha  Glock  Zlaw  Ленц  elik_best  nikotrissa  gasiga  Luna  Parabellum00  lane  Tercel  Natali_@@@  abu Uthman  R.M.  Аквилон  Гегемон  Victory  Arximed  -=laziale=-  avto6ka  Вредный Крыс  Дюймовочка  Baku2018  Крошка  Kent  maks25.8  Gun-smith  Хамаль  Robert De Niro  Artist77  Al Pacino  Адамян  God_bless_you  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Бенц  bacb  Bodriy  Yukiko  Мамедов Мамед Мамед оглу  Ruada♡  Salix  ВЕЛИКИЙ  Castle in the snow  M.ALIYEV  Cain  Яна Мадатова  S.T.A.L.K.E.R  gospodin420  Evol  Carpe Diem  Толстяк  Mилаwка  Ринчин Падма  uncle Y  Padre  Осень  Guest  Veronik  Pups.  Azeri365  Da Vinci 
  • Who's Online   26 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +sapiens
    • +Operator85
    • +fishka_efim
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Sirius191
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Хатира
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +mamsy
    • +satira
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +plotophyte

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions