Jump to content
Baku365.com

Набожные гадалки


Messina

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, R.M. сказал:

Не надо в неё верить)точнее на ваше усмотрение)просто есть кто говорит,что есть связь,на расстоянии,чувства и т.д. 

 

А как узнали про эту самую связь? Кто ее видел слышал, шюпал, измерял? 

Вот почему ни кто не поверит что у меня под кроватью живет барабашка, а вот в эту самую связь верят? В чем разница?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, abu Uthman said:

 

Аль Пачино скрывает мои заметки о дамах. Остаётся так... между прочим, тут-там-здесь

Ну вы не стеснялись в выражениях, наверное)) растаможку надо делать))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Бенц said:

пошел я отсюда, опасные вы, бунлара бах, меня к столбу хотят привязать 

 

нагадай им гадостей перед уходом ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

Казалось бы, тема о гадалках и гадании должна объединить мусульман (да и христиан с их "колдунов и ворожей убить") с неверующими, ибо и там, и там отношение к гаданию и гадалкам отрицательное. Но, видимо, что то пошло не так ))

 

Хотела веселый смайлик поставить. Потом решила что это очень грустно.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Но я не могу однозначно отрицать,что на самом деле существуют люди, которые могут что-то предсказывать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

 

Хотела веселый смайлик поставить. Потом решила что это очень грустно.

 

грустно, это когда барабашка под кроватью.. :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Luna said:

Но я не могу однозначно отрицать,что на самом деле существуют люди, которые могут что-то предсказывать. 

 

 

 

ты тоже можешь.. главное, сделать как можно больше предсказаний.. если 10 из 1000 сбудутся, ты - профи в гадании..

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Adina said:

 

ты тоже можешь.. главное, сделать как можно больше предсказаний.. если 10 из 1000 сбудутся, ты - профи в гадании..

Йо , мянлик дейиль)))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

А как узнали про эту самую связь? Кто ее видел слышал, шюпал, измерял? 

Вот почему ни кто не поверит что у меня под кроватью живет барабашка, а вот в эту самую связь верят? В чем разница?

Вы же знаете что есть материнские,отцовские чувства,которые чувствуют что что то не то,что то произошло,между родными есть связь,у кого то больше у кого то меньше

 

Откуда это?вы же не чувствуете что подаренный вами кактус увядает,потому что за ним не было должного ухода(

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27 минут назад, Облигация сказал:

Да, нельзя. Поэтому я предпочла свои денежки прогулять)))))))))) Уверена, что это сделало моё будущее намного лучше, хоть и ненадолго)))))))))))))) 

Обязательно будет лучшим и надолго)

Глупые люди отдают свои деньги шарлатанам .

В общем религия не отрицает этой нечисти,однако ходить,заниматься этим большой грех.Бумеранг.

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Luna said:

Я произвожу впечатление человека, ходящего к гадалкам?)

Если честно, то я сразу так и подумал. По паре постов уже видно))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Al Pacino сказал:

ну и пусть будет по вашему )

у эволюции больше доказательств чем у Адама, Ноя и всего остального библейского или коранического

С этими религиями все понятно. А как же карма? Она же работает? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, gasiga said:

Если честно, то я сразу так и подумал. По паре постов уже видно))

100%)) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Adina сказал:

 

ты тоже можешь.. главное, сделать как можно больше предсказаний.. если 10 из 1000 сбудутся, ты - профи в гадании..

это как Гас в мафии, всю игру  в режиме нонстоп, пишет различные множественные заметки по игре, а  после итогов, заявляет " Я же говорил, а вы не обратили внимание"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Adina said:

Казалось бы, тема о гадалках и гадании должна объединить мусульман (да и христиан с их "колдунов и ворожей убить") с неверующими, ибо и там, и там отношение к гаданию и гадалкам отрицательное. Но, видимо, что то пошло не так ))

Кстати еще слышал про обычаи некоторых номинально мусульман ходить со всякими свечками, ритуалами и молитвами в церковь) это признание силы конкурентов?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, Al Pacino сказал:

ну и пусть будет по вашему )

у эволюции больше доказательств чем у Адама, Ноя и всего остального библейского или коранического

а можно вас называть дарвинутыми?) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Бенц said:

это как Гас в мафии, всю игру  в режиме нонстоп, пишет различные множественные заметки по игре, а  после итогов, заявляет " Я же говорил, а вы не обратили внимание"))

Ты загляни в морг) я с утра всех мафов написал. И потом сказал что Абсолютного убьют, и потом сказал что коп и дон убьют друг друга)) но разве кто-то это признает, если можно похвалить именно себя?)))

 

 

Уфффф столько дней не находил повод сказать))) полегчало))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

100%)) 

 

 

Твоя беда в том что часто меня квотируешь и это напрягает много людей))) как например хижину в снегу

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати еще слышал про обычаи некоторых номинально мусульман ходить со всякими свечками, ритуалами и молитвами в церковь) это признание силы конкурентов?)))

Тут делают так. Многие. Но к христианской вере это не относится. Христианство против этих гаданий.

Но с другой стороны, у русских есть язычество тоже, масленица, Ивана купала итд. И это важнее христианства греческого, потому что это наше, русское. 

В общем, христианству, мусульманству  скажем нет. Развиваем свои национальные религии.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, gasiga сказал:

Ты загляни в морг) я с утра всех мафов написал. И потом сказал что Абсолютного убьют, и потом сказал что коп и дон убьют друг друга)) но разве кто-то это признает, если можно похвалить именно себя?)))

 

 

Уфффф столько дней не находил повод сказать))) полегчало))))

Самореклама в теме про гадалок)  Предсказатель будущего, Гасига гадающий на мафских картах)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

С этими религиями все понятно. А как же карма? Она же работает? 🤔

Кстати вот, Карма звали.

 

61f6f5d67aa90b9cfafd041883f10a2b.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Тут делают так. Многие. Но к христианской вере это не относится. Христианство против этих гаданий.

Но с другой стороны, у русских есть язычество тоже, масленица, Ивана купала итд. И это важнее христианства греческого, потому что это наше, русское. 

В общем, христианству, мусульманству  скажем нет. Развиваем свои национальные религии.

Это мне дал чародей когда я еще был маленьким эльфом

png-clipart-the-lord-of-the-rings-aragorn-all-that-is-gold-does-not-glitter-not-all-those-who-wander-are-lost-elvish-languages-elvish-angle-white.png

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати вот, Карма звали.

 

61f6f5d67aa90b9cfafd041883f10a2b.jpg

Я фильмы редко смотрю, девушку сзади на лицо знаю. А спереди нет.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это мне дал чародей когда я еще был маленьким эльфом

png-clipart-the-lord-of-the-rings-aragorn-all-that-is-gold-does-not-glitter-not-all-those-who-wander-are-lost-elvish-languages-elvish-angle-white.png

Стильненько🤗

Сделай пескоструй на зеркало дома, пусть гости задумываются.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Yukiko сказал:

1da129e05ff1f89add2adfdd01885f0d.jpg

После Пауля, я никому не верю((

Он был святой предсказатель😰

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, gasiga said:

Твоя беда в том что часто меня квотируешь и это напрягает много людей))) как например хижину в снегу

И буду продолжать,кому не нравится, пусть не читает)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

девушку сзади на лицо знаю. А спереди нет.

И всех ты девушек  так узнаешь сзади на лицо? :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я фильмы редко смотрю, девушку сзади на лицо знаю. А спереди нет.

Ирина Муравьева - Москва слезам не верит , Карнавал, Самая обаятельная и привлекательная))) 

@Gun-smith, смотри , сколько фильмов я смотрела))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, R.M. сказал:

Вы же знаете что есть материнские,отцовские чувства,которые чувствуют что что то не то,что то произошло,между родными есть связь,у кого то больше у кого то меньше

 

Откуда это?вы же не чувствуете что подаренный вами кактус увядает,потому что за ним не было должного ухода(

 

 

 

Отцовские материнские чувства это просто чувства.  У меня дочи когда уходят по делам я тыщу раз думал "а вдруг с ней что то плохое случится" И не дайбог если один раз это подтвердится - я буду кричать - я предчувствовала! )))

 

А сколько миллионов людей не чувствуют когда их дети наркоманят, или даже умирают)) 

 

Знаете, если в нардах попало дважды 6:6 а потом 1:1 это не значит что тут есть связь. Это значит что в этот раз попало именно так.  Из миллиардов вариантов возможных комбинаций в этот раз попала именно такая комбинация. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Timich
    • +Stolz
    • +Marsianin
    • Puzzle
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • Ceka72
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions