Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
7 минут назад, God_bless_you сказал:

У нас в инязе в патоке 70 девочек 5 парней. ☺️ Дженнетдейдилер. 

Ляпотаааа

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Luna said:

Да)) 

 

У нас была в рус.секторе одна наша группа (35 человек нас было,девочек было больше , 20 девочек, 15 мальчиков). Значит 15 сентября 2004 года , первая пара у Мехман м (История гос.и права), он заходит в аудиторию и такой, мол, я не понял , это что,женский монастырь?))) Куда мир катится, на юрфаке девочек больше))))

Самедов?

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Wisdom said:

Самедов?

Да)) 

Знаете его?)) 

Он ещё был моим научным руководителем, когда писала дипломную работу )) 

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
29 minutes ago, God_bless_you said:

А почему все парни у нас в Инязе погуливали.. наверное пол нархоза если не весь ☺️☺️☺️ У нас кафетерий был приходили сидели там... 

Я в нархозе преподавала в одной моей группе одна девочка была в другой 2 девочки. В остальных только парни. Все🥺

Вспомнила.  Бухучет если я не ошибаюсь был не в основном здании,  а в другом здании нархоза на советской   по моему.  Поэтому был такой дефицит девочек))

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Luna said:

Да)) 

Знаете его?)) 

Он ещё был моим научным руководителем, когда писала дипломную работу )) 

Да.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Наши специалисты заняты сейчас баллистической экспертизой с целью уточнения траектории полета искандера -м, это с территории Армении(102 рос. база) или того хуже, с самой территории РФ. 

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Luna said:

Да)) 

Знаете его?)) 

Он ещё был моим научным руководителем, когда писала дипломную работу )) 

 

Это он и есть

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Wisdom said:

Да.

Помню,когда мы проходили мусульманское право, он нам приводил примеры из сериала "Клон" и добавлял, мол, это не я смотрю, эвдякиляр бахырлар))))

Но хороший был))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Это он и есть

Серьезно??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ракетные комплексы «Искандер» не применялись в ходе военного конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков журналистам, передает «РИА Новости».

«Вы помните историю с «Искандером», что они не применялись во время конфликта. Это было подтверждено», — ответил пресс-секретарь на уточняющий вопрос о применении военного комплекса.

Песков также отметил, что ему неизвестно, располагает ли Минобороны какой-то детальной информацией об обнаружении азербайджанскими властями российского осколка ракеты «Искандер» в зоне карабахского конфликта. Он добавил, что для него это «новая информация» и напомнил о прерогативе военных комментировать этот вопрос.

Подробнее на РБК:

756173585750632.jpg
WWW.RBC.RU

Ракетные комплексы Искандер не применялись в ходе военного конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков журналистам, передает РИА...

 

 

 

Грандиозный  скандал, отрицают очевидное,  этож надо было так доиграться, чтобы потерять последнее доверие самого последовательного стратегического партнера...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Luna said:

Серьезно??

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Evol said:

 

Икисиниде эзерем :buba:

 

сальто атыб разворотдан бир дяня шапалаг гяляр.. Бушидойа саташма..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
32 минуты назад, Wisdom сказал:

Наши специалисты заняты сейчас баллистической экспертизой с целью уточнения траектории полета искандера -м, это с территории Армении(102 рос. база) или того хуже, с самой территории РФ. 

 

Уже пора посвятить тему Искандэру Македонскому - государю Всея Руси и прилегающей к ней Ормянской Деревни.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
34 минуты назад, Wisdom сказал:

Грандиозный  скандал, отрицают очевидное,  этож надо было так доиграться, чтобы потерять последнее доверие самого последовательного стратегического партнера...

Удивительно что во время БД находясь в полной боевой готовности ПВО Азербайджана, Грузии, Ирана, Турции, НАТО проглядели запуск Искандера с территории маленькой страны агрессора Армении. Учитывая явное воздушное превосходство Азербайджана в воздушном пространстве...

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Luna said:

Мы когда учились, у нас ребята спускались с пятого на второй этаж, где был филфак)))

я на 4 спускался на межправо

и в другой корпус на востфак ходил

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Luna said:

Да)) 

 

У нас была в рус.секторе одна наша группа (35 человек нас было,девочек было больше , 20 девочек, 15 мальчиков). Значит 15 сентября 2004 года , первая пара у Мехман м (История гос.и права), он заходит в аудиторию и такой, мол, я не понял , это что,женский монастырь?))) Куда мир катится, на юрфаке девочек больше))))

Мехман был женоненавистник ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Удивительно что во время БД находясь в полной боевой готовности ПВО Азербайджана, Грузии, Ирана, Турции, НАТО проглядели запуск Искандера с территории страны агрессора. 

Это говорит о том, что РФ в очередной раз  решила кинуть по договоренностям...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Al Pacino said:

я на 4 спускался на межправо

и в другой корпус на востфак ходил

Почему не посещали физ-мат с мех-матом? Там же буфет был, в том направлении...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Al Pacino said:

я на 4 спускался на межправо

и в другой корпус на востфак ходил

В наше время меж.право и меж.отношения.были во 2-ую смену)))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

А в моём ПТУ всех поровну примерно было. Правда, не все до диплома продержались. Мальчишек многих посадили, девчонки некоторые забухали или на трассу ушли. Им некогда было в шарагу ездить. Одна девочка по пьяни из окна третьего этажа на козырёк подъезда выпала. Она просто не с тем  на кухне тр***ь, перепутала. Потом тот зашёл, начался брифинг. Она выпала. И ни одной царапины. Как-то было такое, курская братва приехала. Историка отпинали, чтоб базарить не мешал. Потом в ёлках вся группа бухала, кроме задротов, конечно. Их обхаркали и отпустили. Потом до Нового года ставки делали, от кого наша Мышь залетела. Хорошее время было... 

  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Al Pacino said:

Мехман был женоненавистник ))

Ты не с Сеймуром учился случайно? Он потом ещё практику проходил на кафедре Теории гос.права

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Облигация said:

А в моём ПТУ всех поровну примерно было. Правда, не все до диплома продержались. Мальчишек многих посадили, девчонки некоторые забухали или на трассу ушли. Им некогда было в шарагу ездить. Одна девочка по пьяни из окна третьего этажа на козырёк подъезда выпала. Она просто не с тем  на кухне тр***ь, перепутала. Потом тот зашёл, начался брифинг. Она выпала. И ни одной царапины. Как-то было такое, курская братва приехала. Историка отпинали, чтоб базарить не мешал. Потом в ёлках вся группа бухала, кроме задротов, конечно. Их обхаркали и отпустили. Потом до Нового года ставки делали, от кого наша Мышь залетела. Хорошее время было... 

Дааа, очень..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

Почему не посещали физ-мат с мех-матом? Там же буфет был, в том направлении...

тамошние девочки как-то не интересовали

2 minutes ago, Облигация said:

А в моём ПТУ всех поровну примерно было. Правда, не все до диплома продержались. Мальчишек многих посадили, девчонки некоторые забухали или на трассу ушли. Им некогда было в шарагу ездить. Одна девочка по пьяни из окна третьего этажа на козырёк подъезда выпала. Она просто не с тем  на кухне тр***ь, перепутала. Потом тот зашёл, начался брифинг. Она выпала. И ни одной царапины. Как-то было такое, курская братва приехала. Историка отпинали, чтоб базарить не мешал. Потом в ёлках вся группа бухала, кроме задротов, конечно. Их обхаркали и отпустили. Потом до Нового года ставки делали, от кого наша Мышь залетела. Хорошее время было... 

это что за триллер в стиле 90-ых??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Luna said:

Ты не с Сеймуром учился случайно? Он потом ещё практику проходил на кафедре Теории гос.права

нет

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Luna сказал:

Дааа, очень..))

Я б вернулась. С удовольствием. Единственно о чём скучаю. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Obozrevatel said:

Вы думаете, я без заботы со стороны моей жены, смог бы так хорошо выглядеть в мои года, что мои друзья не дают мне мой возраст? 

Спросите у @+Da Vinci, @+Zlaw , @+Evol , @Al Pacino, @+Adina@+Azeri365

Они вам подтвердят. 🙂 

45 Макс 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

это что за триллер в стиле 90-ых??

Почему триллер то? Триллер был в 94 путяге. А у нас в "очке" ( СПТУ N21) общность была... Молодёжная. 

Edited by Облигация
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, Evol сказал:

 

Икисиниде эзерем :buba:

Mashallah

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Вы думаете, я без заботы со стороны моей жены, смог бы так хорошо выглядеть в мои года, что мои друзья не дают мне мой возраст? 

Спросите у @+Da Vinci, @+Zlaw , @+Evol , @Al Pacino, @+Adina@+Azeri365

Они вам подтвердят. 🙂 

Тогда верю!😊

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Вы думаете, я без заботы со стороны моей жены, смог бы так хорошо выглядеть в мои года, что мои друзья не дают мне мой возраст? 

@Al Pacino вот кого слушать надо)) Честно человек признается. А ты все ворчунов слушаешь..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   14 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +plotophyte
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Heydar Ali
    • Xazar
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions