Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
12 минут назад, Spirt сказал:

Я тебе скажу,что этот вопрос не имеет удовлетворительного всем ответа. Но это базовая особенность психологии, которой вовсю пользуются СМИ

В статье выше но плохо обьяснили.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
35 минут назад, Сева ИМ сказал:

В статье выше но плохо обьяснили.

Вот поэтому и плохо обьяснили:loveyouddd:. Нет всецело убедительных аргументов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу сегодня потерял сознание и упал на ровном месте, разбил себе бедро и колено, порвались все финки, которые мама мне из Баку прислала, блин 25 дней шла посылка, сегодня одел и вот тебе на, закружилась голова, дикие головные боли второй день подрят, супруга измерила давление, блин 180 на 130, дала таблетки, записались на МРТ. 

  • Like 2
  • Confused 2
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Spirt сказал:

Вот поэтому и плохо обьяснили:loveyouddd:. Нет всецело убедительных аргументов)

А как на счет первобытного страха? ну типа хороше ну и ладненько, а о плохом надо знать. чтоб дикий взерь не сьел)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
23 hours ago, Yukiko said:

Вы думаете если ваши дети захотят его послушать, они не сделают этого? Сейчас детям сложно что-либо навязать и отчего либо огородить. Единственный выход постоянно вести разъяснительную работу. Сужу по своим племянникам,когда они были детьми,подростками. Им с нами было не интересно, они переписывались исключительно матом,кроме игр их ничего не интересовало. При правильной работе с ними родителей, собрали мозги в кучку и стали людьми. Учатся в престижных универах, помудрели, но всё равно у них свои молодёжные интересы. Считают очень круто,когда кто-то из предков(это они нас так называют)могут обсудить с ними их идиотских кумиров.:classic_laugh:

Скорее всего Вы правы. Но дети маленькие, музыку в машину, дома-выбираю я) 

Рассказываю им о Тесле, Эйнштейне, слушаем классику и иногда земфиру и михайлова )) ты мое сердце из чистого  золота!)

Конечно будет играть гормон, ге без этого. Но наслаждаюсь бытом пока маленькие. Моргенштерна терпеть не могу. Точне не  только его. Там весь ютьют этим... завален. Жизнь расставит свои коррективы)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Птица сказал:

Моргенштерна терпеть не могу.

Многие его слушают просто из любопытства, потому что его пиарят по высшему классу. Я не первый раз об этом пишу и знаю наверняка, что существуют определенные люди, которые выбирают неординарную личность с авантюрными наклонностями и договариваются с ним, организовывают ажиотаж вокруг него, чтобы срубить бабла. Но это тож надо уметь сделать. Этих организаторов считаю талантами. В основном этим занимаются евреи. Во всяком случае в России.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
51 minutes ago, Yukiko said:

Из них получились бы неплохие афророссияне.:rolleyes:

 

Чего русские так любят на публике по украински петь и слушать)))) всегда удивляло))) в то время, когда в быту украинский ущемляют по полной )))

@Царь и не начинайте, вам отвечать не стану)) особенно, если вы роликами квоты снабдите))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 hours ago, Al Pacino said:

тамошние девочки как-то не интересовали

это что за триллер в стиле 90-ых??

Нормальные девочки на мех-мате, атвичаю))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 hours ago, Obozrevatel said:

Вы думаете, я без заботы со стороны моей жены, смог бы так хорошо выглядеть в мои года, что мои друзья не дают мне мой возраст? 

Спросите у @+Da Vinci, @+Zlaw , @+Evol , @Al Pacino, @+Adina@+Azeri365

Они вам подтвердят. 🙂 

Сижу на велотренажёре в спортзале как раз, муж выгоняет))) все вокруг реально потеют, напрягаются, мужчины так смешно друг перед другом мускулатурой меряются, так спешнооооо))) А я ради "посидеть спокойно в телефоне" хожу))))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
10 minutes ago, Sasha said:

Чего русские так любят на публике по украински петь и слушать)))) всегда удивляло))) в то время, когда в быту украинский ущемляют по полной )))

@Царь и не начинайте, вам отвечать не стану)) особенно, если вы роликами квоты снабдите))) 

Не русские тоже)) ты ж мэнэ пидманула ты ж мэнэ подвила часто ставлю и пою. Когда детки начинают врать)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Сева ИМ сказал:

А как на счет первобытного страха? ну типа хороше ну и ладненько, а о плохом надо знать. чтоб дикий взерь не сьел)) 

Не..первобытные страхи с этим эффектом не связаны.Его соотносят с более сложным социальным взаимодействием.Вернее информационным

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Птица said:

Не русские тоже)) ты ж мэнэ пидманула ты ж мэнэ подвила часто ставлю и пою. Когда детки начинают врать)

Я думала это на молдаванском)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

@Sasha я  еще украинскую передачу люблю мир навыворот. В сто раз круче чем орел и решка, и говорить украина. Ведущий говорит на русском, а гости на украинском. С детьми смотрим

 Вроде слова все похожи, но все равно если долго говорят, сути не поймешь. Какие еще украинские передачи посоветуете на русском  или на понятном украинском?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, Luna said:

Я думала это на молдаванском)))

😂 серьезно? Я всегда думала что на украинском)) @Sashaна каком?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Птица said:

@Sasha я  еще украинскую передачу люблю мир навыворот. В сто раз круче чем орел и решка, и говорить украина. Ведущий говорит на русском, а гости на украинском. С детьми смотрим

 Вроде слова все похожи, но все равно если долго говорят, сути не поймешь. Какие еще украинские передачи посоветуете на русском  или на понятном украинском?)

Комаров хорошо ведёт))

Мне ещё нравится "Жизнь других" Жанны Бадоевой, голос скрипучий, но формат у нее очень интересный. Ну и Птушкин безусловно)) из таких топовых. Ещё подумаю кого и посоветую позже)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Luna said:

Я думала это на молдаванском)))

Ну привет))) какой молдаванский))) и имя Маруся мое родное, ты что))))) чесно говоря ни слова по молдавански не знаю)))) там что то ближе к румынскому, кажись) могу ошибаться, счас загуглю)))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Птица said:

😂 серьезно? Я всегда думала что на украинском)) @Sashaна каком?

По украински))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Sasha said:

Комаров хорошо ведёт))

Мне ещё нравится "Жизнь других" Жанны Бадоевой, голос скрипучий, но формат у нее очень интересный. Ну и Птушкин безусловно)) из таких топовых. Ещё подумаю кого и посоветую позже)

Жанна Бадоева мне нравилась ещё со времён Орла и Решки))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 minutes ago, Luna said:

Я думала это на молдаванском)))

Да, молдавский это романская группа, там вообще другие алфавит, произношение, буквы, далека от славянской группы)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Luna said:

Жанна Бадоева мне нравилась ещё со времён Орла и Решки))

Голос писклявый, но мне ее стиль и все остальное нра))) на Ари мне похожа внешне)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Sasha said:

Голос писклявый, но мне ее стиль и все остальное нра))) на Ари мне похожа внешне)))

Да, да, я тоже ее так представляла)))

Link to comment
Share on other sites

Птица
3 minutes ago, Sasha said:

По украински))))

А почему все говорят НА Украину? А не В Украину. По украински как правильно будет? Очень похож язык на словацкий. Йежичек-ёж. Такой мягкий нежный язык. 

Муж обожает Украину, скорее всего наверное ее слабую половину))) я тоже мечтаю сьездить.

Но вот украинки как роботы ээ. Сидим с девками бухаем винишко. На утро мы все на работу забили ( там переработка была). Одна украинка встала, НАКРАСИЛАСЬ!!! Фак ми. Я глаза не могла продрать, а она пошла и отработала. Мы ее за глаза киборгом называли) офигеть выносливость.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Sasha сказал:

в то время, когда в быту украинский ущемляют по полной

Хватит врать. Пока вы не начали скакать - кто не скачет тот москаль, и орать - москаляку на гиляку, никто не ущемлял. Наоборот частенько подцепляли и использовали украинские словечки и пели украинские песни.

За что боролись на то и напоролись. Превращаете все больше украинский в язык лжи и ненависти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

упс

 

Edited by Yukiko
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

перенесите флуд во Флуд 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Al Pacino said:

перенесите флуд во Флуд 

Зачем нам такое добро там?))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

DRuman
38 минут назад, Yukiko сказал:

Саг эли гардашынын башына

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

 

Смотрю сейчас. Интересная трансляция.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, Птица сказал:

А почему все говорят НА Украину? А не В Украину. По украински как правильно будет? Очень похож язык на словацкий. Йежичек-ёж. Такой мягкий нежный язык. 

Муж обожает Украину, скорее всего наверное ее слабую половину))) я тоже мечтаю сьездить.

Но вот украинки как роботы ээ. Сидим с девками бухаем винишко. На утро мы все на работу забили ( там переработка была). Одна украинка встала, НАКРАСИЛАСЬ!!! Фак ми. Я глаза не могла продрать, а она пошла и отработала. Мы ее за глаза киборгом называли) офигеть выносливость.

Это не у нее выносливость,это вы пить не умеете)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • Arzu777
    • +Veronik
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Buritas
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Boob
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +просто ник
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • Братэлло
    • +Shiko tus
    • +Эльдар
    • Xazar
    • +Timich
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions