Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 97


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
Just now, gasiga said:

На шестерках желтые галогены Heila)))

Круглые HELLO 2000

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Wisdom said:

Круглые HELLO 2000

Наверно разные модели или фирмы))

С тех которые я имею в виду даже крышки не снимали)))))

1eMhGWhglC83aorD.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
27 minutes ago, Чертовка said:

Не надо придумывать, у вас нет жены:classic_tongue:

Вы думаете, я без заботы со стороны моей жены, смог бы так хорошо выглядеть в мои года, что мои друзья не дают мне мой возраст? 

Спросите у @+Da Vinci, @+Zlaw , @+Evol , @Al Pacino, @+Adina@+Azeri365

Они вам подтвердят. 🙂 

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

Наверно разные модели или фирмы))

С тех которые я имею в виду даже крышки не снимали)))))

1eMhGWhglC83aorD.jpeg

Это панаосаник,  вот натура:

KvZ4UJUurGc.jpg&key=ff630dd033a2d733ca52

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вы думаете, я без заботы со стороны моей жены, смог бы так хорошо выглядеть в мои года, что мои друзья не дают мне мой возраст? 

Спросите у @+Da Vinci, @+Zlaw , @+Evol , @Al Pacino, @+Adina@+Azeri365

Они вам подтвердят. 🙂 

Моложе меня выглядишь,сэнсей)Красавчик)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Мы как то семьёй ехали автотуристами на нашем москвиче 412 а Москву, так вот я с одим чуваком поменялся на зажигалку Ронсон на 2 лампо-фары 

 

03b8999cc089a2d8cad536d7a14438d4.jpg

 

сколько ругани по дороге было у них же не было ближнего дальнего ослепляли встречных только так 

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Моложе меня выглядишь,сэнсей)Красавчик)

 

Да согласен красавчик. Но вот в спарринге не очень то сильный. Выдержал со мной всего 2 раунда. Возраст все таки :classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
39 minutes ago, Чертовка said:

Не надо придумывать,у вас нет жены:classic_tongue:

 

это у тебя нет жены.. а у него есть.. и жена, и дети, и сам он образцовый  муж и папа.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Evol said:

 

Да согласен красавчик. Но вот в спарринге не очень то сильный. Выдержал со мной всего 2 раунда. Возраст все таки :classic_sad:

С Бушидо недже, справитесь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Evol сказал:

 

Да согласен красавчик. Но вот в спарринге не очень то сильный. Выдержал со мной всего 2 раунда. Возраст все таки :classic_sad:

 

Что пили на спарринге ?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Ay ALÇAQLAR, AY OĞRULAR BƏSDİRİN BU MİLLƏTİ ALDATDIZINZ"-"Sovetski" sakinləri Yasamalda ETİRAZ EDİR

Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, Wisdom сказал:

С Бушидо недже, справитесь?

 

Икисиниде эзерем :buba:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Alpinist сказал:

 

Что пили на спарринге ?

 

JfOr6cNYWQ5i04FB3DHmr3lC2qqlv00X.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Evol сказал:

 

Да согласен красавчик. Но вот в спарринге не очень то сильный. Выдержал со мной всего 2 раунда. Возраст все таки :classic_sad:

С тобой другие и раунда не выдержат))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Da Vinci сказал:

С тобой другие и раунда не выдержат))

 

Мяни 6 арвад йыха билмеди, какой то Бушидо, Обозреватель йыха билер?))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Мяни 6 арвад йыха билмеди, какой то Бушидо, Обозреватель йыха билер?))

Минусы гетеросексуализма... 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 hours ago, Gun-smith said:

Интересная судьба первого советского кришнаита, Анатолия Пиняева, который после встречи с Прабхупадой,  основал и продвигал кришнаизм в СССР, подвергся гонениям, отсидок в тюрьмах, в 82 году сбежал с псих больницы в Москве и до апреля 1983 года успешно скрывался в Баку, где его и арестовали, после ареста две недели продержали в бакинской лечебнице в Маштагах, после чего отправили в бутырку, освободился в 1987 году, в 90 годы отрекся от Кришнаизма и критиковал Прабхупаду и общество сознания Кришны... умер в  2013 году

 

«    Всё, что было во время встречи с Прабхупадой в Москве, знаю только я. Сколько бы я им не рассказывал, они всё равно, либо забудут, либо переврут, исказят. Я с самого начала отнёсся критически, у меня никогда не было фанатизма или оголтелости. Хамсадутта сказал: „Прабхупада дал мне всё“. У меня было не так, у меня уже было всё. Своими благими качествами я обладал от природы, с рождения, а не благодаря Прабхупаде, или какой-то инициации. Ему эта встреча была нужнее, чем мне. Я не просил Прабхупаду об инициации. Он предлагал мне даже деньги на развитие его миссии, но мне это было не интересно. Он не был моим гуру, я просто делился с людьми тем, что знал сам. Книги Прабхупады в подмётки не годятся книгам того же Шридхара. Прабхупада портил людям жизни, проповедовал человеконенавистническую идеологию и жизнеотрицание. Он ненавидел женщин. Моя философия не просто отличается от философии Прабхупады, она ему полностью противоположна во всём. Моя философия близка к индийской тантре, а также к Чарваке локаяте»

@Wisdom @Spirt

Какое совподение у нас тоже главным кришнаидом был Дженнет Алиев. Он тоже потерял разум а потом все свое состояние. Первый миллионер в СССР. 
 

C%C9%99nn%C9%99t_%C6%8Fliyev.jpg
AZ.M.WIKIPEDIA.ORG

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Облигация said:

Минусы гетеросексуализма... 

Издержки...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Yukiko said:

Учтем. Завидный жених форума. :25:

С которого песок сыплется (с)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Da Vinci said:

В Нархозе самые красивые девочки на бухучете учились))И на факультете статистики))

А почему все парни у нас в Инязе погуливали.. наверное пол нархоза если не весь ☺️☺️☺️ У нас кафетерий был приходили сидели там... 

Я в нархозе преподавала в одной моей группе одна девочка была в другой 2 девочки. В остальных только парни. Все🥺

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, God_bless_you сказал:

А почему все парни у нас в Инязе погуливали.. наверное пол нархоза если не весь ☺️☺️☺️ У нас кафетерий был приходили сидели там... 

Я в нархозе преподавала в одной моей группе одна девочка была в другой 2 девочки. В остальных только парни. Все🥺

Ну в наше время западный бгу и медицинский больше спросом пользовались))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Evol said:

 

JfOr6cNYWQ5i04FB3DHmr3lC2qqlv00X.jpg

хансы Эвол, зивер Эвол

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Мы когда учились, у нас ребята спускались с пятого на второй этаж, где был филфак)))

Link to comment
Share on other sites

No Angel
7 minutes ago, God_bless_you said:

А почему все парни у нас в Инязе погуливали.. наверное пол нархоза если не весь ☺️☺️☺️ У нас кафетерий был приходили сидели там... 

Я в нархозе преподавала в одной моей группе одна девочка была в другой 2 девочки. В остальных только парни. Все🥺

Нас было три девочки)). Все правильно.  Все ходили или в иняз или в медицинский))

Link to comment
Share on other sites

No Angel
Just now, Luna said:

Мы когда учились, у нас ребята спускались с пятого на второй этаж, где был филфак)))

Факультет невест))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, No Angel said:

Факультет невест))

Да)) 

 

У нас была в рус.секторе одна наша группа (35 человек нас было,девочек было больше , 20 девочек, 15 мальчиков). Значит 15 сентября 2004 года , первая пара у Мехман м (История гос.и права), он заходит в аудиторию и такой, мол, я не понял , это что,женский монастырь?))) Куда мир катится, на юрфаке девочек больше))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, Da Vinci said:

Ну в наше время западный бгу и медицинский больше спросом пользовались))

Да ты молодой. Наверное наше поколение ходили к нам и в Мединститут. Я так помню. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Luna said:

Да)) 

 

У нас была в рус.секторе одна наша группа (35 человек нас было,девочек было больше , 20 девочек, 15 мальчиков). Значит 15 сентября 2004 года , первая пара у Мехман м (История гос.и права), он заходит в аудиторию и такой, мол, я не понял , это что,женский монастырь?))) Куда мир катится, на юрфаке девочек больше))))

У нас в инязе в патоке 70 девочек 5 парней. ☺️ Дженнетдейдилер. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

No Angel
3 minutes ago, Luna said:

Да)) 

 

У нас была в рус.секторе одна наша группа (35 человек нас было,девочек было больше , 20 девочек, 15 мальчиков). Значит 15 сентября 2004 года , первая пара у Мехман м (История гос.и права), он заходит в аудиторию и такой, мол, я не понял , это что,женский монастырь?))) Куда мир катится, на юрфаке девочек больше))))

Правда?  Я тоже думала, что наоборот))

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, No Angel said:

Правда?  Я тоже думала, что наоборот))

Мы просто были умными )))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    nekka  gospodin420  Gun-smith  Obozrevatel  Heydar Ali  Spirt  Тео  Robert De Niro  Da Vinci  Guest  Птица  A_12  Starry Eyed  Хамаль  nikotrissa  Zema  Natali_@@@  Дюймовочка  Yukiko  Крошка  Arif Gurbanov  Zlaw  gasiga  Wisdom  Luna  Сева ИМ  Al Pacino  Bushido  abu Uthman  Centurion  Bodriy  God_bless_you  Manneken Pis  Бенц  Azer  Облигация  Evol  Nana  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Artist77  Ленц  Castle in the snow  Bubusik  LiyA_  Толстяк  Neon  Халлы  антициник  Monseigneur  artist88  Arximed  R.M.  Addeliya  Aslan Aslanov  M.ALIYEV  Адамян  114  Alpinist  Carpe Diem  PRAVDORUB  Mилаwка  Adina  Lee  Sasha  Farah  Царь  ВЕЛИКИЙ  Lahn-dill  -=laziale=-  lane  Undina  Tercel  Oblomov  Cain  Kuku  Padre  Ринчин Падма  dama8080  VusalAze  baku365  DRuman  gylya  Baku2018  Вредный Крыс  просто ник  Martinika  Джема  Аквилон  harop  Wolfy  Kent  Светлый путь  maks25.8  Экономист_Дед  Гегемон  Guest  Ромашка  bacb  Ifti  and 13 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Leysan
    • +Miranda
    • +Sam Brag
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +namula
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions