Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гурии — райские девы, которые будут супругами праведников в раю и Пери— фантастические существа в виде прекрасных девушек в персидской мифологии.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

иди делай что хочешь

 

Прекращай. Мне ты не сделаешь ни хуже, ни больно вообще никак. Но неужели ты не видишь сам, что теряешь своё лицо? Ю шуд би хайе!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я сидел в компании с форумскими шиитами, отличные ребята, у меня хорошие отношения с Хейдар Али, с Глоком, у меня близкий друг практикующий мусульманин

 

а ты Абу Усман глупый человек, и если я кого-то презираю то это глупых и недалеких

 

а меня сильно задели твои слова потому что я не считал тебя таким

но вот к сожалению как получилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel

Я думаю цель ТС достигнута. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Al Pacino said:

у меня близкий друг практикующий мусульманин

 

Передавай другу от меня Салам и пожелание, что ему следует быть разборчивее с друзьями.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, gasiga сказал:

Как?)))))) 

А ему после пяти жен на этом свете море по колено, что триста что тысяча гурий в аду, справится, еще и добавку попросит))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если меня действительно считают исламофобом, то я уйду с этого форума

на диспуте я еще мог это понять

но здесь меня это сильно задевает

я совершенно серьезно

  • Confused 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, abu Uthman сказал:

 

Я со многими и водку пил, и в одном ряду молился со многими. Человека с большой буквы можно повстречать и за водкой, а с маленькой - и в ряду молящихся встречаются.

Хорошие слова. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Al Pacino said:

если меня действительно считают исламофобом, то я уйду с этого форума

на диспуте я еще мог это понять

но здесь меня это сильно задевает

я совершенно серьезно

 

А какая разница тот форум или этот? Я тебя таковым считаю, ну и забей ты на моё мнение. Чего стулья ломать-то?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

 

А какая разница тот форум или этот? Я тебя таковым считаю, ну и забей ты на моё мнение. Чего стулья ломать-то?

ты считаешь, Но Ангел и Ундина лайкнули

значит не один ты так считаешь

я уже отписался в Наблюдениях

если я исламофоб, то не должен дальше быть модером

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

ты считаешь, Но Ангел и Ундина лайкнули

значит не один ты так считаешь

я уже отписался в Наблюдениях

если я исламофоб, то не должен дальше быть модером

 

Вообще-то, я иронизировал. А если серьёзно, твои инсинуации с этим базаром видны издалека: хочешь сам не банить, чтобы не сказали, что Аль Пачино мстительный... Хочешь, чтобы старшой вмешался и сам меня отседова метлою... А, правитель? Опять в точку?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
35 минут назад, One сказал:

Всю тему не читал , но давно заметил , что проблема таких обсуждений и многих юзеров в том что одни будучи в Баку подсознательно себя считают частью современного запала и болеют душой за голливудские ценности , которые противоречат с исламом и оттого видят в исламе и мусульманах врагов , а другие уткнулись в свои древние религиозные сказки и считают себя оплотом противостояния с исламофобами . А золотой середины нет . Что касается меня , то я сумел найти эту середину , меня не бесит ислам или другие религии , и не радуют , мне они параллельны , считаю что Азербайджан это не та страна где религия играла большую роль или будет играть большую роль . 

В Азербайджане своя религия не связанная с авраамическими религиями и не связанная с зороастризмом  ,и она больше зависит от властей , у которых нет и ничего святого.

 

Меня и в жизни окружают верующие и мы периодически разговариваем о религии. Но вот исламофобкой меня никто из них не называет. Да иногда бывает, что пытаются наставить на путь истинный, но мы не оскорбляем друг друга , каждый остается при своем мнении. 

Религия такая же тема, как и другие, почему нужно ее обходить стороной? 

Вот лично до меня не доходит почему люди обижаются, когда кто-то не согласен с их мнением. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Вообще-то, я иронизировал. А если серьёзно, твои инсинуации с этим базаром видны издалека: хочешь сам не банить, чтобы не сказали, что Аль Пачино мстительный... Хочешь, чтобы старшой вмешался и сам меня отседова метлою... А, правитель? Опять в точку?

мне не нужно чтоб тебя или кого-то другого отсюда метлой

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, abu Uthman said:

 

Вообще-то, я иронизировал. А если серьёзно, твои инсинуации с этим базаром видны издалека: хочешь сам не банить, чтобы не сказали, что Аль Пачино мстительный... Хочешь, чтобы старшой вмешался и сам меня отседова метлою... А, правитель? Опять в точку?

а вот за иронию ты ответишь

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
44 минуты назад, No Angel сказал:

Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих» (30:21).

 

 

Все? так просто? На тебе жену, люби ее? О таком сложном чувстве в двух словах? А о сексе с гуриями сколько написано? 

 

А что если чел женился и заботился о своей жене по всем мусульманским канонам, а в душе продолжал любить одноклассницу к которой ни разу даже не прикоснулся рукой. А что если он женился 4 раза но 4-ю любил особенной настоящей любовью, правда заботился обо всех одинаково? А что если женился но не любил. Заботился как надо но не любил? А что если он ее любил а она его нет?  Миллионы вариантов любви, и все в двух словах - на тебе жена, люби ее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ты Абу Усман во всем не прав

ни сам я не хочу тебя банить, ни чтоб это сделал кто-то другой

никогда я этого не хотел и не буду

и никогда не был исламофобом

 

мне плевать что ты обо мне думаешь, ты никто для меня и звать тебя никак

 

но за свои глупости в мой адрес отвечать будешь, я так сказал

 

как я сказал так и будет

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

а вот за иронию ты ответишь

 

Обиды недельной давности. Не даёт покоя, как я призвал тебя к ответу за твои вольности в адрес тех арабов? 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Дорогие юзеры, я вас всех прошу, давайте отгоним от себя все негативные эмоции, в душе попытайтесь себе внушить, что ничего небыло, и не надо ни накого держать обиды, на 10 минут встаньте из за стола компьютера, пройдитесь по комнате, загляните в холодильник, выйдите на балкон или откройте окно комнаты, и закройте глаза, Мир прекрасен, мы все с Вами далеко не ангелы, если года не идёт к магомеду, магомед идёт к горе, здесь не сошлись в мнении, в другой теме сойдётесь. 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и те кто поставил плюс на пост о том что я исламофоб, их я тоже запомнил

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

 

Обиды недельной давности. Не даёт покоя, как я призвал тебя к ответу за твои вольности в адрес тех арабов? 

 

 

 

 

плевал я на твоих арабов

на их матерей, на их детей и на всю их родню

иди пей с ними водку

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Конкретный целенаправленный исламофоб это вредный крыс, исподтишка, из кожи вон лезящий лишь бы попытаться поддеть ислам, на днях ислам в своем мирке поставил открыто в один ряд с дьяволом, причем в пику христианству.

 

 

 

 

 

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

ты Абу Усман во всем не прав

ни сам я не хочу тебя банить, ни чтоб это сделал кто-то другой

никогда я этого не хотел и не буду

и никогда не был исламофобом

 

мне плевать что ты обо мне думаешь, ты никто для меня и звать тебя никак

 

но за свои глупости в мой адрес отвечать будешь, я так сказал

 

как я сказал так и будет

 

Только ты реагируешь на слова этого никто, которого звать никак уж больно остро. 

 

Я уже ответил, Аль Пачино, если ты этого не понял. Моё мнение о тебе целостно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

 

Только ты реагируешь на слова этого никто, которого звать никак уж больно остро. 

 

Я уже ответил, Аль Пачино, если ты этого не понял. Моё мнение о тебе целостно.

я бы не отреагировал если бы ты это в личку написал

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Wisdom said:

Конкретный целенаправленный исламофоб это вредный крыс, исподтишка, из кожи вон лезящий лишь бы попытаться поддеть ислам, на днях ислам в своем мирке поставил открыто в один ряд с дьволом, причем в пику христианству.

 

 

 

 

 

Ну, он же как-то Вредный...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Al Pacino said:

я бы не отреагировал если бы ты это в личку написал

 

В том-то и дело.

Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, dama8080 said:

 

Религия такая же тема, как и другие, почему нужно ее обходить стороной? 

Вот лично до меня не доходит почему люди обижаются, когда кто-то не согласен с их мнением. 

 

Обижается все, как атеисты так и верующие. Так будет всегда к сожалению.  Если человек посвятил определённому пути время и силы, то ему будет казаться, что его оппонент хочет указать  ему, что его путь неправильный.  Люди весьма чувствительны, к тому, что им дорого.  Пусть это религия или его убеждения. Каюсь и я отношусь к тем кто может обидеться. Но со временем надеюсь не так чувствительно реагировать на это.))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, No Angel said:

Обижается все, как атеисты так и верующие. Так будет всегда к сожалению.  Если человек посвятил определённому пути время и силы, то ему будет казаться, что его оппонент хочет указать  ему, что его путь неправильный.  Люди весьма чувствительны, к тому, что им дорого.  Пусть это религия или его убеждения. Каюсь и я отношусь к тем кто может обидеться. Но со временем надеюсь не так чувствительно реагировать на это.))

вы считаете меня исламофобом? да или нет? и почему?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Al Pacino сказал:

если меня действительно считают исламофобом, то я уйду с этого форума

на диспуте я еще мог это понять

но здесь меня это сильно задевает

я совершенно серьезно

Аль, ты Ундину забанил за ПНЛ. И все правильно.  У меня с Ундиной хорошие отноршения. Это хороший юзер. Но дуран йердя перешла на ПНЛ. Бывает такое, может настроение плохое было. Но ведь это не допустимо.  Надеюсь бан на пару дней. успокоится, потом вернется опять в наши ряды.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

вы считаете меня исламофобом? да или нет? и почему?

Но Ангел юзер молодой, она может и превратно понять что-то, не зная достаточно собеседника. 

Link to comment
Share on other sites

No Angel
6 minutes ago, Al Pacino said:

и те кто поставил плюс на пост о том что я исламофоб, их я тоже запомнил

ОК. Спасибо что предупредили)).  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

Но Ангел юзер молодой, она может и превратно понять что-то, не зная достаточно собеседника. 

я так не думаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Norarosa
    • +Spirt
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • +Stolz
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +Nicola Tesla
    • +Rufikbakinec
    • +Konan-from Canada
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +I am gonna hell
    • +stomatoloq
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • Братэлло
    • +Чилийский диктатор
    • +Falcon
    • +Shiko tus
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions