Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
1 minute ago, nikotrissa said:

Это я читала, платеж уже был, и не сегодня. я так поняла вот этот пункт и теперь зависит от порядочности продавца. 

**Если вы оплатили товар, а затем передумали и хотите вернуть средства, вам следует обратиться к продавцу и запросить отмену покупки. Если платеж уже проведен, узнайте у продавца об условиях возврата.**

 

Там такой момент, при покупке (из Германии)были опции адресной доставки- выходили в меню вплоть до района турецких городов и мяхля, после оплаты, постфактум, дейилляр ки к вам проблематично, несколько раз отправляли, таможня гоймур, гайтарыр. 

Спрашивается почему об этом раньше не сказали, писали им, спрашивали про страны доставки, ну и на сайте есть. 

В общем, пришлось отменять, дейилляр что вернут, но мне уже не нравится что они умолчали  до оплаты. Вдруг мошенничество если, поздновато, но хочется страховки)) 

 

если это продавец на Ибее к примеру, то он не будет рисковать своей репутацией, ради одной трансакции. там все работают на долгую перспективу.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 минут назад, R.M. сказал:

Если не платили %,выбрали ,что деньги для семьи,то всё

Если процент заплатили,деловое,тогда они отвечают за это 

Вот этого не знаю, кошелёк просто не мой,опций там не знаю, с карты дала, а мне через пейпал сделали. 

Вряд ли там выбрали "деньги для семьи" при оплате)) но гянядя узнаю)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nikotrissa said:

Это я читала, платеж уже был, и не сегодня. я так поняла вот этот пункт и теперь зависит от порядочности продавца. 

**Если вы оплатили товар, а затем передумали и хотите вернуть средства, вам следует обратиться к продавцу и запросить отмену покупки. Если платеж уже проведен, узнайте у продавца об условиях возврата.**

 

Там такой момент, при покупке (из Германии)были опции адресной доставки- выходили в меню вплоть до района турецких городов и мяхля, после оплаты, постфактум, дейилляр ки к вам проблематично, несколько раз отправляли, таможня гоймур, гайтарыр. 

Спрашивается почему об этом раньше не сказали, писали им, спрашивали про страны доставки, ну и на сайте есть. 

В общем, пришлось отменять, дейилляр что вернут, но мне уже не нравится что они умолчали  до оплаты. Вдруг мошенничество если, поздновато, но хочется страховки)) 

До тех пока, покупатель не подтвердит получение товара, деньги со счета посредника продавцу не переводятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Editor сказал:

 

если это продавец на Ибее к примеру, то он не будет рисковать своей репутацией, ради одной трансакции. там все работают на долгую перспективу.

 

Нее, немецкий сайт медицинских препаратов. По Германии они в 24 часа посылают, в другие страны 3-5 гюня Dhl-ом,но это так написано, дай ялан догру билмирям) 

Link to comment
Share on other sites

Messina

Сижу смотрю статусы в востап, особенно радует местная маникюрщица, такой редкий талант, сижу думаю она дура, а потом вдруг понимаю что я на неё и в инстаграм подписана так ещё и давно! И активно слежу за ней))))) значит я тоже дура)) или мы обе не дуры))) 

Какой-то фейспалм, причём очень самокретичный))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Wisdom сказал:

До тех пока, покупатель не подтвердит получение товара, деньги со счета посредника продавцу не переводятся.

Аа, спасибо, отличная новость!)

 

Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, nikotrissa said:

Нее, немецкий сайт медицинских препаратов. По Германии они в 24 часа посылают, в другие страны 3-5 гюня Dhl-ом,но это так написано, дай ялан догру билмирям) 

Ты в Баку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Wisdom said:

До тех пока, покупатель не подтвердит получение товара, деньги со счета посредника продавцу не переводятся.

 

откуда этот миф?

 

а что если покупатель не подтвердит и будет пользоваться товаром, то продавец не получит деньги?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, nikotrissa said:

Нее, немецкий сайт медицинских препаратов. По Германии они в 24 часа посылают, в другие страны 3-5 гюня Dhl-ом,но это так написано, дай ялан догру билмирям) 

 

тогда 100 процентов будет возврат денег

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Editor said:

 

откуда этот миф?

 

а что если покупатель не подтвердит и будет пользоваться товаром, то покупатель не получит деньги?

 

 

Поставка по правилам сайта должна доставляться на адрес, указанный при соглашении. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, Messina said:

Ты в Баку?

Упс! Я думала до Баку надо.

Деньги вернут, немецкие сайты итд работают очень слажено. 

Как там у пейпал не знаю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
29 минут назад, nikotrissa сказал:

Тут есть активные пользователи пейпал? На заре появления этой платформы вроде писали, что с него безопаснее осуществить платёж якобы потому, что можно отозвать средства если покупка по каким-то причинам отменена/передумали/не соответствует. Так почитала варианты у них, спор открыть,ня билим ня, муторно. Хотела бы узнать на практике,если кто сталкивался с отменой или возвратом.

 

Подтверждаю. Пользуюсь с момента регистрации на еБее.

Всегда возвращают деньги если товар не пришёл. И был случай когда товар пришёл повреждённым и всё равно вернули деньги.

Спор открыть просто. Пишите проблему и в течении короткого времени решают проблему.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Messina сказал:

Ты в Баку?

В Турции)

Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Wisdom said:

Поставка по правилам сайта должна доставляться на адрес, указанный при соглашении. 

А на тот момент сумма замораживается, но не снимается да?

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Messina said:

А на тот момент сумма замораживается, но не снимается да?

 

у покупателя снимается сразу

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Messina said:

А на тот момент сумма замораживается, но не снимается да?

Да, в этом и смысл  деятельности посредников, имеющих процент  от сделки.

До тех пока, не подтвердит продавец, что товар получил (в случае ненадлежащего качества, например), то нужно открывать спор, при этои не пропустить сроков к доступу данной функции.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Всем спасибо, новости как хорошие,так и плохие) гёрюм чем это закончится) сумма просто немаленькая-700$, было бы обидно терять именно как лох)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, nikotrissa said:

Всем спасибо, новости как хорошие,так и плохие) гёрюм чем это закончится) сумма просто немаленькая-700$, было бы обидно терять именно как лох)))

Слушайте хорошие новости. Вариантов нет, если не получили товар.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

детальное фото Нью-Йорка 120 гигапикселей

WWW.EARTHCAM.NET

Construction cameras from EarthCam have live monitoring and high definition time-lapse webcam technology for construction, transportation, public safety and tourism

 

И тут Ватикан, Цюрих, Париж и тот же Нью-Йорк уже в 195 Гигапикселей

SH-MEET.BIGPIXEL.CN

195 gigapixel,195 Billion pixels,Shanghai Lujiazui,bigpixel,gigapixel,panorama,giga pixel

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Alpinist said:

детальное фото Нью-Йорка 120 гигапикселей

WWW.EARTHCAM.NET

Construction cameras from EarthCam have live monitoring and high definition time-lapse webcam technology for construction, transportation, public safety and tourism

 

 

Обожаю Нью-Йорк

Он не похож ни на один город в мире

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Editor сказал:

 

Обожаю Нью-Йорк

Он не похож ни на один город в мире

 

Очень многие такого же мнения о нем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Editor сказал:

 

Обожаю Нью-Йорк

Он не похож ни на один город в мире

Дочка мечтает туда поехать. Скажите, чем Вам нравится этот город?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25 minutes ago, Messina said:

Упс! Я думала до Баку надо.

Деньги вернут, немецкие сайты итд работают очень слажено. 

Как там у пейпал не знаю

Пейпал настолько серьезен, что не допускает нашу страну к системе не простой покупки, но и права  быть продавцом тоже, аргументируя недостаточной, кхе-кхе, состоятельностью экономики. 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Baku2018 сказал:

V Азербайджане женщина вышла из дома она уже в чем то виновата.

ну или вообще родилась.

 

Женщина должна быть кроткой, послушной и неторопливой. Вперед мужчин не должна соваться.  А тут понимаете ли, из тысячей спермотозоидов она всех растолкала и сама первая попала в яйцеклетку. Хяйасыз лячяр. Конечно виновата. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, nekka said:

Дочка мечтает туда поехать. Скажите, чем Вам нравится этот город?

В этом городе есть все развлечения и ночная жизнь там кипит. Мечта урбаниста и тусовщика. Даже любители природы найдут там свой уголок.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Женщина должна быть кроткой, послушной и неторопливой. Вперед мужчин не должна соваться.  А тут понимаете ли, из тысячей спермотозоидов она всех растолкала и сама первая попала в яйцеклетку. Хяйасыз лячяр. Конечно виновата. 

Сотни миллионов оных...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, nekka said:

Дочка мечтает туда поехать. Скажите, чем Вам нравится этот город?


аурой, но я бы там не стал бы жить, будучи семейным.


он кипит как муравейник 24 часа, город никогда не спит. Очень дорогой для проживания.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Editor сказал:


аурой, но я бы там не стал бы жить, будучи семейным.


он кипит как муравейник 24 часа, город никогда не спит. Очень дорогой для проживания.  

Она не тусовщица,  но видимо хочет увидеть настоящий большой город. Устали жить в деревне😒

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, nekka said:

Она не тусовщица,  но видимо хочет увидеть настоящий большой город. Устали жить в деревне😒


Молодым там очень нравится. 


кстати Нью-Йорк польностью открывается 1 июля …. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Editor сказал:


аурой, но я бы там не стал бы жить, будучи семейным.


он кипит как муравейник 24 часа, город никогда не спит. Очень дорогой для проживания.  

 

Ад для меня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions