Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Микаил Джаббаров ,подтянутый спортивный, например))

У него скока может быть должностей? 

 

Напомнило image.png.b7ec8fc6a25f86194bf9c4ca27c57e7e.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 hours ago, Luna said:

В наших районах тоже в основном все со всеми здороваются. Люди добрее, нежели городские. По большей части.

Так и в городе 90 % районских.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Я когда смотрю на элитные дорогие новостройки с окнами на шумный проспект всегда возмущаюсь. Какой дурак отдаст такие бешеные деньги за дом в таком шумном месте? 

А я когда проезжаю рабочий проспект и там стоит вонь от нефтеперерабатывающего завода, вспоминаю про виллы там неподалеку,где живут достаточно состоятельные люди. Были бы там знакомые, спросила бы как они терпят эту вонь. Участок дальше Белого города.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, nekka сказал:

У него скока может быть должностей? 

 

Напомнило image.png.b7ec8fc6a25f86194bf9c4ca27c57e7e.png

У него-скока захочет)))

Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, Yukiko сказал:

А я когда проезжаю рабочий проспект и там стоит вонь от нефтеперерабатывающего завода, вспоминаю про виллы там неподалеку,где живут достаточно состоятельные люди. Были бы там знакомые, спросила бы как они терпят эту вонь. Участок дальше Белого города.

Потрясающий запах. Просто шикарный. Обожаю его. ❤❤❤❤

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Yukiko сказал:

А я когда проезжаю рабочий проспект и там стоит вонь от нефтеперерабатывающего завода, вспоминаю про виллы там неподалеку,где живут достаточно состоятельные люди. Были бы там знакомые, спросила бы как они терпят эту вонь. Участок дальше Белого города.

Да да, я не понимаю такое.  Ну есть у тебя деньги на квартиру в 500 тыщ. Ну купи себе виллу где нить в  спокойном чистом месте. Как можно отдать ол миллиона и жить в таком дискомфорте? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
43 minutes ago, nekka said:

У него скока может быть должностей? 

 

Напомнило image.png.b7ec8fc6a25f86194bf9c4ca27c57e7e.png

 

Хорошего человека должно быть много. Есть такая поговорка. Если может работать то пусть работает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zema
39 минут назад, Yukiko сказал:

А я когда проезжаю рабочий проспект и там стоит вонь от нефтеперерабатывающего завода, вспоминаю про виллы там неподалеку,где живут достаточно состоятельные люди. Были бы там знакомые, спросила бы как они терпят эту вонь. Участок дальше Белого города.

Там вонь даже и не от нефтепереработки, там канализацией воняет. Причем стабильно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
39 минут назад, Yukiko сказал:

А я когда проезжаю рабочий проспект и там стоит вонь от нефтеперерабатывающего завода, вспоминаю про виллы там неподалеку,где живут достаточно состоятельные люди. Были бы там знакомые, спросила бы как они терпят эту вонь. Участок дальше Белого города.

ну так и сам Белый город не так уж и отличается...

Я когда увидел,как в котловане со стен битум, мазут сочится ( можно сказать- льется ), я пришел в ужас....и как там жить..? это же в итоге хястялик..(((

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zema сказал:

Там вонь даже и не от нефтепереработки, там канализацией воняет. Причем стабильно.

Нет,это с завода амиак так пахнет))

И та часть,кстати,элитной считается,там такие виллы стоят,спаситипамагити))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Artist77 сказал:

ну так и сам Белый город не так уж и отличается...

Я когда увидел,как в котловане со стен битум, мазут сочится ( можно сказать- льется ), я пришел в ужас....и как там жить..? это же в итоге хястялик..(((

 

А я была в белом городе. Там ни чем не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, nekka сказал:

Потрясающий запах. Просто шикарный. Обожаю его. ❤❤❤❤

Возможно это не тот запах. Мне тож нра бензин,керосин. А это какая-то конкретная тухлятина.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Artist77 сказал:

ну так и сам Белый город не так уж и отличается...

Я когда увидел,как в котловане со стен битум, мазут сочится ( можно сказать- льется ), я пришел в ужас....и как там жить..? это же в итоге хястялик..(((

А цены.. но со вкусом там отстроено все. Лучше ,чем стекляшки высотки на узенькой улочке.

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Нет,это с завода амиак так пахнет))

И та часть,кстати,элитной считается,там такие виллы стоят,спаситипамагити))

Хя да, из канализации тоже да аммиак кое с чем))) поэтому ,кажется ,что тем самым))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Возможно это не тот запах. Мне тож нра бензин,керосин. А это какая-то конкретная тухлятина.:thinking:

Рабочий проспект это Дарнагюль? Я сразу и не поняла о чем вы говорите. Да там ужасный запах. Как там можно находиться я не представляю. Там вечерами мусор кажется жгут. Тех людй что там живут очень очень жаль. Там разве виллы тоже есть?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Robert De Niro сказал:

 

Хорошего человека должно быть много. Есть такая поговорка. Если может работать то пусть работает.

 

 

Невозможно объять необъятное. Будут и хищения, и взятки. А потом спросят с него, сошлется на то, что не доглядел,дескать большой объем работ. Он скорее всего выполняет роль добросовестного(время покажет) казначея. Там где он вездесущий будет набираться команда знатоков своего дела.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Рабочий проспект это Дарнагюль? Я сразу и не поняла о чем вы говорите. Да там ужасный запах. Как там можно находиться я не представляю. Там вечерами мусор кажется жгут. Тех людй что там живут очень очень жаль. Там разве виллы тоже есть?

Не Дарнагюль вроде как, это от Белого города в сторону Зыха. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Рабочий проспект это Дарнагюль? Я сразу и не поняла о чем вы говорите. Да там ужасный запах. Как там можно находиться я не представляю. Там вечерами мусор кажется жгут. Тех людй что там живут очень очень жаль. Там разве виллы тоже есть?

Рабочий, бывший Нобель, тот что параллельно к Бабеку, ближе к морю. До автобана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А я была в белом городе. Там ни чем не пахнет.

 

Я не про запахи..))  Я про пласты мазута в толще земли...Это видеть надо было,когда рыли котлованы..( В итоге это даст о себе знать..((

 

5 минут назад, Zema сказал:

А цены.. но со вкусом там отстроено все. Лучше ,чем стекляшки высотки на узенькой улочке.

 

тут не поспоришь...5-7 этажки и стильные..)

да и цены не очень кусачие..с котлована (готовый 2-3 этажа) можно за 1650-1750 взять...

Edited by Artist77
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Yukiko сказал:

Возможно это не тот запах. Мне тож нра бензин,керосин. А это какая-то конкретная тухлятина.:thinking:

Ааа, ону бильмирям😁, я про керосин и бензин. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Artist77 сказал:

Я не про запахи..))  Я про пласты мазута в толще земли...Это видеть надо было,когда рыли котлованы..( В итоге это даст о себе знать..((

Чем? Дома падать будут? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Robert De Niro сказал:

 

Хорошего человека должно быть много. Есть такая поговорка. Если может работать то пусть работает.

 

 

А других хороших больше нет? 

Насчёт пословицы- она не в тему. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Artist77 сказал:

Я не про запахи..))  Я про пласты мазута в толще земли...Это видеть надо было,когда рыли котлованы..( В итоге это даст о себе знать..((

Не торопятся туда заселяться. Я знаю дом там,всего 3-4 семьи живут. А в общем, в целом клево смотрится, проехалась по улочкам,как-будто в другом городе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, Сева ИМ сказал:

Чем? Дома падать будут? 

 

нет, дома стоять будут, добротно строят..)

но никто ,кажется, не мерил уровень радиации там..((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
2 minutes ago, nekka said:

А других хороших больше нет? 

Насчёт пословицы- она не в тему. 

Видимо нету на данный момент.

Извините господин редактор, он же цензор, он же Гоша, он же Жора.

 

Edited by Robert De Niro
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Artist77 сказал:

 

Я не про запахи..))  Я про пласты мазута в толще земли...Это видеть надо было,когда рыли котлованы..( В итоге это даст о себе знать..((

 

 

тут не поспоришь...5-7 этажки и стильные..)

У нас все да так. Когда на Баилове стали строить городок 5-этажки, мама удивилась, говорит раньше там поселок был, газ из под земли пошел, расселили это место. Сейчас варварски застроили. Те же высотки в зоне оползня на Баилово, особняки на Патамдартском склоне, на Зыхе, Белый город на нефтеотходах , бирди, икиди бегям? На пороховой бочке сидим.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, Yukiko сказал:

Не торопятся туда заселяться. Я знаю дом там,всего 3-4 семьи живут. А в общем, в целом клево смотрится, проехалась по улочкам,как-будто в другом городе.

 даже не поспоришь...)) и дома хорошие, улицы широкие, с парковкой нет проблем ...инфраструктура ,все на уровне..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Robert De Niro сказал:

Видимо нету на данный момент.

Извините господин редактор.

 

Ниче,  всё нормально. А так да, на даннЫЕ моменТЫ нет видимо. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Zema сказал:

Те же высотки в зоне оползня на Баилово, особняки на Патамдартском склоне,

У меня там знакомая бабулька живет на склоне, одна в трехэтажной вилле))) Дети за границей живут, а муж умер. Но у нее охрана,домработница постоянная. Спрашиваю не боится ли, может продаст и купит где-то в Бильгя,Мардакянах.  Тащится от панорамы,от дома.Говорит ни за какие деньги не променяю и не боюсь, Аллахын ищиди. Лично я не хотела бы там жить)))

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Yukiko said:

хотя бы ссыль дай)))

А если меня тот певец найдёт за зависть такую?!)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions