Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
10 minutes ago, Artist77 said:

 

 Там раньше стоял серно кислотный завод..))

Ну и пусть. И что, Вы же не химик?  От серной кислоты много вреда, если дышать парами из цистерны, а так, ни грамма и следа остается после рекультивации городской земли, кстати, по международному стандарту ISO 9000.

 

Edited by Wisdom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Ну и пусть. И что, Вы же не химик?  От серной кислоты много вреда, если дышать парами из цистерны, а так, ни грамма и следа остается после рекультивации городской земли, кстати, по Iмеждународному стандарту ISO 9000.

 

да ради Бога...)) я что,кого агитирую ..? каждый для себя решает...кто где хочет жить..))

вот тут многие любители городской суеты,а я переехал за город,в кянд..))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
52 minutes ago, nikotrissa said:

Бойнум сынды))

 

🤣🤣🤣

86460D55-6D8C-424A-BCBD-4CE805E72B83.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Artist77 said:

да ради Бога...)) я что,кого агитирую ..? каждый для себя решает...кто где хочет жить..))

вот тут многие любители городской суеты,а я переехал за город,в кянд..))

 

 

Никто не сможет разниться  с кентами и их городами, что  гянд, то и  щякяр...

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
47 minutes ago, nikotrissa said:

Скорее даже не покупают, а получают в виде дани/крыши/пр) читала на днях как шамкирскому ичра  "дарили" объединив квартиры в целые этажи

У меня в блоке целый этаж подарен какому то прокурору из Гянджи. 500m2. Отремонтировали и никто не живет. Вот так вот. Почти 1000000 стоит. 🙄

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, God_bless_you said:

🤣🤣🤣

86460D55-6D8C-424A-BCBD-4CE805E72B83.jpeg

А что там Вас смущает,  черный цвет рубероида?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Wisdom said:

А что там Вас смущает,  черный цвет рубероида?

Это не рубероид а нефтяные отходы. Их когда то заливали туда. А теперь там дома строят. Внимательно посмотрите.  Я пол часа ходила там от вони нефти и мазута   у меня голова разболелась. 

B9FCEFBF-7E56-4690-A45B-220F388D819B.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

У меня в блоке целый этаж подарен какому то прокурору из Гянджи. 500m2. Отремонтировали и никто не живет. Вот так вот. Почти 1000000 стоит. 🙄

Это в Белом городе? Он не пашаевский? Или кто-то купил и подарил?

Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, Wisdom сказал:

А что там Вас смущает,  черный цвет рубероида?

ну если вы сейчас начнете доказывать,что это рубероид.....)) то о чем еще говорить..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, nikotrissa said:

Это в Белом городе? Он не пашаевский? Или кто-то купил и подарил?

Нет я нн в Аг шехер живу. это на 28 мая где бывшая чайная фабрика. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Это не рубероид а нефтяные отходы. Их когда то заливали туда. А теперь там дома строят. Внимательно посмотрите.  Я пол часа ходила там от вони нефти и мазута   у меня голова разболелась.

хейри йохду....))) катык гарады ки гара..)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Artist77 said:

ну если вы сейчас начнете доказывать,что это рубероид.....)) то о чем еще говорить..)

Мастика тоже, что и рубероид по составу, мазут,  просто жидкий. Так кто Вы по специальности? 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Artist77 said:

ну если вы сейчас начнете доказывать,что это рубероид.....)) то о чем еще говорить..)

Рубероид еее я хотя женщина но разбираюсь в строительстве. Год работала в строительной компании где строили новостройки. До этого 2-3 года в другой строительной компании. Так что могу отличить мазут от рубероида. 

D505F687-3D8A-4A59-B461-D9C2A5A20821.jpeg

0710A94A-2F20-4595-AA6B-31C11CFC82EB.jpeg

F01CCD5B-DE77-4651-B704-890CA8114F6A.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Нет я нн в Аг шехер живу. это на 28 мая где бывшая чайная фабрика. 

Так там они же и застраивали..)

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Wisdom said:

Мастика тоже, что и рубероид по составу, мазут,  просто жидкий. Так кто Вы по специальности? 

А зачем эго туда мазать?🤦‍♀️ О торпагын бир гатыды ора хеч ким хеч не суртмейиб. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Мастика тоже, что и рубероид по составу, мазут,  просто жидкий. Так кто Вы по специальности? 

давай каждый останется при своем мнении...))

мне это неинтересно.....я для себя все знаю ...кому интересно что то ,пусть и занимается этим..))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Artist77 said:

Так там они же и застраивали..)

Нет по моему мой МТК только мое здание построил. Других зданий нет. 
 

а фотографии сделала в Аг Шехер, Когда искали квартиру для знакомых. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, God_bless_you сказал:

Нет по моему мой МТК только это здание построил. Других зданий нет. 

я имею в виду территорию бывшей чайной фабрики...там несколько высоток построили и строила 1 фирма,т.е. под 1 человеком все...у них даже немного проблемы были с пивзаводом(цехом) там

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, God_bless_you said:

А зачем эго туда мазать?🤦‍♀️ О торпагын бир гатыды ра хеч ким хеч не суртмейиб. 

Мазут, будучи достаточно внизу от поверхности, не способен причинить практически никакого вреда. Это -раз. Во-вторых, на Апшероне полно везде мазута, прочтите хотя бы про Бинагадинское кировое озеро и что же, теперь не жить в Баку?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Artist77 said:

я имею в виду территорию бывшей чайной фабрики...там несколько высоток построили и строила 1 фирма,т.е. под 1 человеком все...у них даже немного проблемы были с пивзаводом(цехом) там

Честно говоря не знаю. Garant-R MTK строил наше здание. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Wisdom said:

Мазут, будучи достаточно внизу от поверхности, не способен причинить практически никакого вреда. Это -раз. Во-вторых, на Апшероне полно везде мазута, прочтите хотя бы про Бинагадинское кировое озеро и что же, теперь не жить в Баку?

Не буду спорить с вами. Но уже 5000000 человек говорил что измеряли радиация там высокая. На самом деле я человек у  которой никогда голова не болит. За пол часа голова так разболелась. 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, God_bless_you сказал:

Не буду спорить с вами. Но уже 5000000 человек говорил что измеряли радиация там высокая. На самом деле я человек у  которой никогда голова не болит. За пол часа голова так разболелась. 

а за полжизни проживания там еще и не те проблемы со здоровьем будут...((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, God_bless_you said:

Не буду спорить с вами. Но уже 5000000 человек говорил что измеряли радиация там высокая. На самом деле я человек у  которой никогда голова не болит. За пол часа голова так разболелась. 

Говорить могут много чего, есть же специальный прибор  которым можно  легко замерить радиацию  в квартире, от нефти  там повышенная радиация? Весь Апшерон на нефти расположен...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Artist77 said:

а за полжизни проживания там еще и не те проблемы со здоровьем будут...((

Согласна. На самом деле проект очень красивый. Наша Турчанка говорит как будто в Париже нахожусь. Ей тоже очень понравился. 
 

Но меня знаете что смущает там ходишь 1-2 часов. Никого нет на улицах вообще. Даже машин редко увидите. А где хозяева этих квартир? На самом деле спрашивали у комендантов все говорили квартиры все проданы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Wisdom said:

Говорить могут много чего, есть же специальный прибор  которым можно  легко замерить радиацию  в квартире, от нефти  там повышенная радиация? Весь Апшерон на нефти расположен...

Проверяли специальным прибором. Не исе не буду спорить с вами но если вы не знаете, что нефть не на 2-х метровой глубине как на этих фотографиях, я промолчу. 
 

Наша бывшая директриса в Йени Хеят жила. Квартиру снимали  за 3500 она убежала от вони мазута. Она жила на 20 этаже но через шахту лифта эта вонь в квартире была. 
 

больше не буду спорить 🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А если брать в целом, то сам город Баку не очень-то благоприятен для проживания в плане здоровья. Поэтому  очень много больных. ИМХО.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, God_bless_you said:

Проверяли специальным прибором. Не исе не буду спорить с вами но если вы не знаете, что нефть не на 2-х метровой глубине как на этих фотографиях, я промолчу. 
 

Наша бывшая директриса в Йени Хеят жила. Квартиру снимали  за 3500 она убежала от вони мазута. Она жила на 20 этаже но через шахту лифта эта вонь в квартире была. 
 

больше не буду спорить 🤦‍♀️

Воняет от НБНЗ с попутным ветром. На фотографии как раз  наглядно видно более 2 метров, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

А если брать в целом, то сам город Баку не очень-то благоприятен для проживания в плане здоровья. Поэтому  очень много больных. ИМХО.

Ну тут и не поспорить.  Из-за нефти образовалось скопление человеческих масс. Начиная с раннего средневековья  толкали черное золото в Европу и Азию,  для освещения. И всегда были при бабках...

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Wisdom said:

Воняет от НБНЗ с попутным ветром. На фотографии как раз  наглядно видно более 2 метров, кстати.

2 -3metrden neft cixmir axi ay basiviza donum 🤦‍♀️
 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
49 minutes ago, God_bless_you said:

Не буду спорить с вами.  

 

37 minutes ago, God_bless_you said:

больше не буду спорить 🤦‍♀️

 

25 minutes ago, God_bless_you said:

2 -3metrden neft cixmir axi ay basiviza donum 🤦‍♀️   

 

Конечно, не выходит, а почему опять спорите?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Пантерка
    • +Razario
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
    • +Shiko tus
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions