Jump to content
Baku365.com

Моя идеальная половинка. Подведение итогов.


Шакти

Recommended Posts

Undina
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Да. Но неважно. Человек с призванием тоже работает на автомате в большинстве случаев. Исключение, профи интерес в сложном случае, Что невозможно у "ремесленника".

Если бы все работали по призванию ,те же врачи, все поголовно были бы клиницистами. 

Почему у ремесленников такого не может быть. Талант часть призвания.И у ремесленника профи просто обязанно быть микс таланта+ мотивация ,стимул к работе. А иначе какой он профи,просто шаблонщик, который просто не умеет посмотреть с другого ракурса.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16 минут назад, Шакти сказал:

Обмен и торг разные вещи. Я упоминала торг потому что некоторые формы насильственного обмена никак иначе не назовешь. 

И что же? Вы действительно Сева?

Верно, я не торгую))

 

Je suis Seva @Сева ИМ.

Сева - создадим Севизм, я стану адептом(и так не далеко ушел). Высшее благо в рамках учения - переспорить всех :evilgrin1: Для достижения цели надо много читать, развиваться, не тратить время на глупости - держать интеллектуальный пост. Когда сие свершилось, и все станут неправы перед тобой - наступает катарсис, далее Сатори. Открывается небесный портал и свет слепящий очи забирает тебя в диалектический рай, где текут слезы поверженных которые мы испиваем. Нам дают 74 поверженных которые ежеминутно признаются что неправы перед нами. Будем жить в шатрах, которые будут сотканы из плоти неправых.

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Верно, я не торгую))

 

Je suis Seva @Сева ИМ.

Сева - создадим Севизм, я стану адептом(и так не далеко ушел). Высшее благо в рамках учения - переспорить всех :evilgrin1: Для достижения цели надо много читать, развиваться, не тратить время на глупости - держать интеллектуальный пост. Когда сие свершилось, и все станут неправы перед тобой - наступает катарсис, далее Сатори. Открывается небесный портал и свет слепящий очи забирает тебя в диалектический рай, где текут слезы поверженных которые мы испиваем. Нам дают 74 поверженных которые ежеминутно признаются что неправы перед нами. Будем жить в шатрах, которые будут сотканы из плоти неправых.

 

))))))))) мне так не хватает твоего юмора)))

 

Нет ребят, Дум это Дум, а я это Я)) Я так не умею, хотя в ниправчыхарданстве и с Думом могу справиться))) я права?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 минут назад, Undina сказал:

Если бы все работали по призванию ,те же врачи, все поголовно были бы клиницистами. 

Почему у ремесленников такого не может быть. Талант часть призвания.И у ремесленника профи просто обязанно быть микс таланта+ мотивация ,стимул к работе. А иначе какой он профи,просто шаблонщик, который просто не умеет посмотреть с другого ракурса.

Может быть вы правы, 

Грань между ремесленником и профи не найдена. И ремесленник может стать профи.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
42 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Только Сева называет меня "Стери". Ща посмотрим, если спорить начнет - точно ее клон. 

С тех пор как вы меня поправили, я всегда пишу Стари))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нет ребят, Дум это Дум, а я это Я)) Я так не умею, хотя в ниправчыхарданстве и с Думом могу справиться))) я права?))

Иди борщ готовь )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

И ремесленник может стать профи.

И непременно станет, если не остановится)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
18 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Высшее благо в рамках учения - переспорить всех 

Хоссспыдя, делать больше нечего штоль?((( 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Иди борщ готовь )))

Она тебя как сделает 4-ым мужем, сам готовить начнешь😜 Бир аз явашла)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Шакти сказал:

Хоссспыдя, делать больше нечего штоль?((( 

Это хобби Козерожек, есть 2 мнения - их и неправильное)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Шакти сказал:

Хоссспыдя, делать больше нечего штоль?((( 

Так велел всемогущий Диалектус, сущий на небесах, светящийся правдой.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, ImpendingDoom сказал:

Так велел всемогущий Диалектус, сущий на небесах, светящийся правдой.

А Лжедмитрий что велел?

Link to comment
Share on other sites

Шакти
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Она тебя как сделает 4-ым мужем, сам готовить начнешь😜 Бир аз явашла)) 

Уффф, не дедюз, леззет еледи.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Шакти сказал:

А Лжедмитрий что велел?

Велел соглашаться со всеми)) потому что сам вышел неправым в начале времен. теперь хочет что бы все были неправы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, ImpendingDoom сказал:

Велел соглашаться со всеми)) потому что сам вышел неправым в начале времен. теперь хочет что бы все были неправы

Да все равно на то, что он велел. Знаете почему? Потому что он не настоящий Дмитрий, а всего лишь дурилка картонная. Ферштейн ми к чему клоню?))):25:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Иди борщ готовь )))

9zyx.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Starry Eyed сказал:

Она тебя как сделает 4-ым мужем, сам готовить начнешь😜 Бир аз явашла)) 

 

Рамсы попутал )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
27 минут назад, Starry Eyed сказал:

Она тебя как сделает 4-ым мужем, сам готовить начнешь😜 Бир аз явашла)) 

Ща пошлю с ней вместе на пару борщ готовить.. гендерно эгалитарный борщ))

 

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

9zyx.gif

Готовя борщ постарайся сделать так, что бы борщ был неправ, если вдруг неправильно приготовится. Шоб переготовил сам себя:14:

 

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Рамсы попутал )))

Мы ж друзья, думаю простишь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Ща пошлю с ней вместе на пару борщ готовить.. гендерно эгалитарный борщ))

 

Готовя борщ постарайся сделать так, что бы борщ был неправ, если вдруг неправильно приготовится. Шоб переготовил сам себя:14:

 

Мы ж друзья, думаю простишь))

Конечно приготовим, из твоих же косточек😈 Hot Tub Reaction GIF by jjjjjohn

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Конечно приготовим, из твоих же косточек😈 Hot Tub Reaction GIF by jjjjjohn

Какой сексизм!

З.ы с каких пор в борще косточки?))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
59 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Иди борщ готовь )))

Эввеллер бозбаш деярлиляр. Инди борш мода дющюб? Обрусение?:tespe:

Link to comment
Share on other sites

Шакти
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

З.ы с каких пор в борще косточки?))

А, бес бульону сюмюкдян хазырлайырлар дааа.

Признавайтесь, вы костистый? Бульон из вас наваристый выйдет?

Стари, бу борш биширя бильмяз. Бунун навыклары йохду.(((

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Шакти сказал:

А, бес бульону сюмюкдян хазырлайырлар дааа.

Признавайтесь, вы костистый? Бульон из вас наваристый выйдет?

Стари, бу борш биширя бильмяз. Бунун навыклары йохду.(((

Борщ это овощной отвар в идеале и изначально, иные модификации вторичны. Лучший борщ на овощной бульене. Свекла, капуста мм... 

Я не пойду для борща, а у вас как там с мясом, костями и их пропорциями?)) 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, ImpendingDoom сказал:

Борщ это овощной отвар в идеале и изначально, иные модификации вторичны. Лучший борщ на овощной бульене. Свекла, капуста мм... 

Я не пойду для борща, а у вас как там с мясом, костями и их пропорциями?)) 

Садитесь студент, двойка вам по кулинарии. Борщ готовится на костном бульоне. Причем нужна сахарная кость, в хорошим костным мозгом. У вас как, кстати, дела обстоят с сахарными костями? Костный мозг на месте?:tespe:

Девочки, его нельзя в дом брать. Он будет только объедать других мужей. Никакого с него проку. Даже бульона из него не сваришь(((:tokulen: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Шакти сказал:

Борщ готовится на костном бульоне.

Изначально было иначе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Undina сказал:

Изначально было иначе)

Ундина, мамочка, когда было иначе? Чем более наваристый бульон, тем вкуснее борщ да. Биз буну беля гёрмющюк. Овощной бульоннан борш олар?

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Шакти сказал:

Ундина, мамочка, когда было иначе? Чем более наваристый бульон, тем вкуснее борщ да. Биз буну беля гёрмющюк. Овощной бульоннан борш олар?

В стародавние времена было так.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Шакти сказал:

Садитесь студент, двойка вам по кулинарии. Борщ готовится на костном бульоне. Причем нужна сахарная кость, в хорошим костным мозгом. У вас как, кстати, дела обстоят с сахарными костями? Костный мозг на месте?:tespe:

Девочки, его нельзя в дом брать. Он будет только объедать других мужей. Никакого с него проку. Даже бульона из него не сваришь(((:tokulen: 

Борщ без мяса - не борщ?) Направьте потенциал вашей эрудиции в в расширение знаний в кулинарии - для женщины важный аспект в наши дни, как ни крути..)) ну что там с вашими костями и мясом? слишком аффективно значимый вопрос?))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, ImpendingDoom сказал:

Направьте потенциал вашей эрудиции в в расширение знаний в кулинарии - для женщины важный аспект в наши дни, как ни крути..))

Я такую еду готовлю, что мои гости объедаются до обездвиженного состояния. Просто не могут встать с места. Вот такую вкусную еду я готовлю. Особенно вкусно у меня получаются макароны. Но для гостей я их не готовлю. Потому что это блюдо только для узкого круга самых близких мне людей: для меня, меня и меня. А для остальных попроще что-нибудь. Типа фисинджан, турш кябаб, енджилфередж, левенги итд, итп. Так ушто, претензия не по адресу, милок. :tespe:

 

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

ну что там с вашими костями и мясом?

А что с моими костями? Все у нас в порядке. И то есть и другое. И печень есть, и легкие, и даже, как это ни странно, мозги. Все на месте. Все чин чинарем. А вы с какой целью интересуетесь?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Шакти сказал:

Я такую еду готовлю, что мои гости объедаются до обездвиженного состояния. Просто не могут встать с места. Вот такую вкусную еду я готовлю. Особенно вкусно у меня получаются макароны. Но для гостей я их не готовлю. Потому что это блюдо только для узкого круга самых близких мне людей: для меня, меня и меня. А для остальных попроще что-нибудь. Типа фисинджан, турш кябаб, енджилфередж, левенги итд, итп. Так ушто, претензия не по адресу, милок. :tespe:

Я не говорил о том как вы готовите, я этого не вижу - я говорил о широте познаний вариций борща. подозреваю, в остальных вопросах по данной сфере сие тоже хромает, милочка))

 

1 минуту назад, Шакти сказал:

А вы с какой целью интересуетесь?

Кулинарной, конечно же))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    ***Nika***  Ahmedaga  Шакти  Paprika  Хамаль  Starry Eyed  Glock  Farah  TommyParker  Manneken Pis  Тео  Lahn-dill  dama8080  ImpendingDoom  gasiga  gospodin420  Luna  Jamilla.J  Centurion  Adina  Messina  Carpe Diem  Zema  Dafna  One  Сева ИМ  Sirius191  Медвежонок-Л  Крошка  Вредный Крыс  Mилаwка  -=laziale=-  Wisdom  Царь  Zlaw  abu Uthman  Spirt  Da Vinci  Ifti  Liya1101  Al Pacino  Undina  Arif Gurbanov  Аквилон  Цветочек  Victory  Kent  Arcobalena  Linda  gylya  Artist77  Nana  nikotrissa  WOLF  Яркая  Arximed  artist88  Bushido  Baku2018  avto6ka  maks25.8  Rauℓ  No Angel  Джема  Дюймовочка  Alpinist  RAINMAN  Sör-Söhbet/Müzakire  lane  Халлы  Obozrevatel  Salix  LiyA_  Адамян  bacb 
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Xazar
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • Kюбра Гасанова
    • +I am gonna hell
    • +Хамаль
    • +Sagarmatha
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions