Jump to content
Baku365.com

Хуже фашистов


Bushido

Recommended Posts

Outlaw
3 minutes ago, Ромашка said:

 

.... и поэтому нужны были такие пытки? где грань дозволенного? Если были все доказательства, может следовало просто осудить и посадить надолго? и почему все это всплыло? 

 

короче, тут много неясного

Национальные интересы страны превыше всего.
Раскручивание старой темы финансируют я думаю армяне или штаты. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    129

  • Da Vinci

    72

  • Obozrevatel

    43

  • gasiga

    42

Alpinist
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Раз отпустили,значит был в курсе,но сам не участвовал,и сдал остальных просто.А теперь невинного строит.

 

Пишу не для спора, а просто знаю систему.

Я не уверен в этом (про выделенное), тем более если после истязательств его показания и сдача других была, то тем более не уверен. У нас и в бывших странах СССР (почти во всех) такое практикуют по полной, так что любого могут сломать и заставить признать любой грех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Outlaw сказал:

Национальные интересы страны превыше всего.
Раскручивание старой темы финансируют я думаю армяне или штаты. 

 

да, с этим не поспоришь, раскручивание темы несет четкий антиалиевский месседж сейчас

 

но, по моему обывательскому мнению, пытки абсолютно закрытая тема и максимально засекречены, так почему это всплыло? 

 

очень много неясного, но не безосновательно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Пишу не для спора, а просто знаю систему.

Я не уверен в этом (про выделенное), тем более если после истязательств его показания и сдача других была, то тем более не уверен. У нас и в бывших странах СССР (почти во всех) такое практикуют по полной, так что любого могут сломать и заставить признать любой грех.

Вы знаете систему,я знаю как там было на самом деле и почему виновные вдруг невиновными стали

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобщем продолжайте жалеть предателей))

Пойду спрошу у Злаша чем там драка закончилась 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ок,вы знаете лучше 🙂

Ничего не знаю точно, но суд и расследование тут определенно нужно.

 

1 минуту назад, Adina сказал:

Всё-таки, как их могли отпустить, когда они могут свидетельствовать против них же? 

Просто уверены что им ничего а это не будет) как обычно. Подумали что сгниют в тюрьме как предатели и все, кто слушать их будет?)

 

9 минут назад, Bushido сказал:

Из более 100 замученных и униженных 25 посадили, 9 убили под пытками, остальных выпустили извинившись " Инди олуб да, сене бутылка, шей сохмушуг, агзына ишемишик, ветен миллет саг олсун."

Ну все, готовим свои отверстия, все как один. Если вдруг сочтут нужным - воспользуются таинственные ребята из Тертерского дела))

 

З.ы это ж поле для карикатур! жалко не в западной стране живу, а то нарисовал бы парочку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
30 минут назад, Da Vinci сказал:

Офицер брал солдата,типа добрый, вёл к армянам,те его насиловали,снимали на видео,потом угрожали,офицерам за это платили

 

Между нашими позициями и позициями армян была колючая проволока и минные поля. 

Достаточно пойти в Зяфяр паркы и убедиться, что с одной стороны на другую на прогулки ходить просто физически невозможно. 

Edited by Werty
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, ImpendingDoom said:

 Просто уверены что им ничего а это не будет) как обычно. Подумали что сгниют в тюрьме как предатели и все, кто слушать их будет?)

 

Нябилим. Рискованно при таком мероприятии надеяться на "ящщи"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
11 минут назад, Outlaw сказал:

Раскручивание старой темы финансируют я думаю армяне или штаты. 

 

Те, кто позволяет этой теме остаться не расследованной, а виновным - безнаказанными хуже армян и всех остальных.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вы знаете систему,я знаю как там было на самом деле и почему виновные вдруг невиновными стали

 

и как же? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Медвежонок-Л said:

А как должны были пытать? Армуду стяканда мяхмяри чайнан вя лимон ичиндя или как?

 

 

21й век. 

Link to comment
Share on other sites

Outlaw
Just now, Werty said:

Те, кто позволяет этой теме остаться не расследованной, а виновным - безнаказанными хуже армян и всех остальных.

Лучше быть хуже и победителем, чем быть лучше, но проигравшим в результате предательства. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Da Vinci сказал:

Вы знаете систему,я знаю как там было на самом деле и почему виновные вдруг невиновными стали

 

Я сказал то что сказал, далее спорить не хочу, есть закон и законные методы, пока закон и методы прописанные в законе не работают, говорить об деле и т.д. не считаю правильным. Ганун ШАХДЫР, ШАХ ганун дейл - пока у нас так не будет, порядка тоже не будет и справедливости тем более.

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Outlaw said:

А ты как предпочитаешь чтобы из-за одного такого шпиона 1000 солдат погибло во время войны? Лишь бы прослыть либерастом? 

Как такое может произойти если все подозреваемые и все в окружении арестованы и изолированы?

 

Вы можете привести примеры как 1000 солдат может погибнуть из-за сверхсекретных знаний рядового? Что он может знать чего нельзя узнать самим?

Похоже на сказки из Сальчиша Кибальчиша про самую Большую Военную Тайну.

 

Причем как выяснилось во время войны, предателей с запасом было от самого высокого уровня до пастухов и медсестер. Про них почему нет такого скандала?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Werty сказал:

 

Между нашими позициями и позициями армян была колючая проволока и минные поля. 

Достаточно пойти в Зяфяр паркы и убедиться, что с одной стороны на другую на прогулки ходить просто физически невозможно. 

Ок да,вы всё знаете))

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
8 минут назад, gasiga сказал:

21й век. 

Водой тоже пытали (новый метод ЦРУ).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Outlaw
Just now, Alpinist said:

 

Я сказал то что сказал, далее спорить не хочу, есть закон и законные методы, пока закон и методы прописанные в законе не работают, говорить об об деле и т.д. не считаю правильным. Ганун ШАХДЫР, ШАХ ганун дейл - пока у нас так не будет, порядка тоже не будет и справедливости тем более.

В законе есть термин крайняя необходимость. Представим что у вас трое подозреваемых, виновны только двое и сотня заложников с бомбой. У вас выбор убить троих подозреваемых или никого тогда умрет сотня заложников как поступите?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

если точно так же будут пытать командира 3 го корпуса фермера  то капли жалости к нему не будет , но аилени гарвшдырмамаг шерти иле !

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Alpinist сказал:

 

Я сказал то что сказал, далее спорить не хочу, есть закон и законные методы, пока закон и методы прописанные в законе не работают, говорить об деле и т.д. не считаю правильным. Ганун ШАХДЫР, ШАХ ганун дейл - пока у нас так не будет, порядка тоже не будет и справедливости тем более.

Пока у нас будут предатели,не будет порядка)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
13 минут назад, Da Vinci сказал:

Вы знаете систему,я знаю как там было на самом деле и почему виновные вдруг невиновными стали

Вы знаете, что эти люди были виновны? 

Я смотрела в ю-тубе пару роликов, ужасалась. Не могу ни смотреть, ни слушать эту инфу. Каким пыткам подвергли людей. Неужели это можно как-то оправдать?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

собака зарыто в Сейсулане именно  из сейсулана все началось !

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Шакти сказал:

Вы знаете, что эти люди были виновны? 

Я смотрела в ю-тубе пару роликов, ужасалась. Не могу ни смотреть, ни слушать эту инфу. Каким пыткам подвергли людей. Неужели это можно как-то оправдать?

Я вобще ничего не знаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Outlaw сказал:

В законе есть термин крайняя необходимость. Представим что у вас трое подозреваемых, виновны только двое и сотня заложников с бомбой. У вас выбор убить троих подозреваемых или никого тогда умрет сотня заложников как поступите?  

 

Покажите мне такой закон, и где там расписываю что крайняя необходимость это то в чем обвиняют тут истязателей.

Не надо ничего представлять и придумывать, есть ЗАКОН и отработанные десятками лет методы, схемы и т.д.   Вот ответ на все вопросы и фантазии. 

 

 

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Da Vinci сказал:

Я вобще ничего не знаю)

Просто мне стало интересно. Вы намекаете на то, что они были виновны. Поэтому я спросила вас.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Все вопросы к президенту,он до сих пор не высказался по этому поводу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Пока у нас будут предатели,не будет порядка)

 

Предатели были есть и будут у ВСЕХ, работать против них должны профессионалы, спецслужбы для этого и создали тем более у нас их пруд пруди, так что порядок это ЗАКОН !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Пока у нас будут предатели,не будет порядка)

Предатель предателем, а закон должен работать.

Аслан мюаллим демишкя, минюсты объект кими иштедирляр.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Outlaw said:

В законе есть термин крайняя необходимость. Представим что у вас трое подозреваемых, виновны только двое и сотня заложников с бомбой. У вас выбор убить троих подозреваемых или никого тогда умрет сотня заложников как поступите?  

Изолировать нельзя? Именно убить?

На самом деле я за любое выбивание правды. Но из основных персонажей. Кому нужен рядовой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Шакти сказал:

Вы знаете, что эти люди были виновны? 

Я смотрела в ю-тубе пару роликов, ужасалась. Не могу ни смотреть, ни слушать эту инфу. Каким пыткам подвергли людей. Неужели это можно как-то оправдать?

Когда лес рубят щепки летят.

Дыма без огня не бывает. Родственники солдат не могли знать того что было на самом деле хотя бы по той причине что ни один солдат оказавшийся жертвой или пассивным свидетелем тщательно продуманной армянской операции у нас в тылу (а это была именно продуманная армянами операция) не смог бы признаться в этом своим родственникам.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
5 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

собака зарыто в Сейсулане именно  из сейсулана все началось !

Что за Сейсулан?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • +Mr. TANNER
    • +Pups.
    • +invariant
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Царь
    • +Dervish
    • +Veronik
    • +sam

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions