Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Няшек и так мало осталось в природе)))))

Гасиганы чых)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

nikotrissa
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

Гана,попрошу не трогать,хоть он трижды не прав

Когнитивный диссонанс, но сян диян олсун))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, nikotrissa сказал:

Когнитивный диссонанс, но сян диян олсун))) 

это как в политике,есть неприкосновенные личности!!!!

он неприкосновенен,иначе будете дело иметь со мной,во как!)))

а если честно я не шучу

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 минут назад, nikotrissa сказал:

Гасиганы чых)))

НикАгда)))))) овладым мамасы кими няшкадыр)))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
59 минут назад, Дюймовочка сказал:

НикАгда)))))) овладым мамасы кими няшкадыр)))))

Мяндя поневоле нянясийям, амма няшка демей дилим гялмир, аджыдил, амма гызым истийрся, йох демярям)) 

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Мяндя поневоле нянясийям, амма няшка демей дилим гялмир, аджыдил, амма гызым истийрся, йох демярям)) 

Look Spying GIF by MOST EXPENSIVEST

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Мяндя поневоле нянясийям, амма няшка демей дилим гялмир, аджыдил, амма гызым истийрся, йох демярям)) 

Люблю да тебя)))

он не аджыдил))) он просто не приторный. Ня вар узя дейир)) гузу кясяр мамасы она))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gasiga сказал:

Look Spying GIF by MOST EXPENSIVEST

Доча просит, как откажешь))живи!)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nikotrissa said:

Доча просит, как откажешь))живи!)) 

Я уговорю её отречься)) зачем нам бабушка дружащая с кое-кем в полосатой майке?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Люблю да тебя)))

он не аджыдил))) он просто не приторный. Ня вар узя дейир)) гузу кясяр мамасы она))))))

Даже далеко не приторный, это большой гуд,но хечняйя бяянмир, бялкя ону Бакидан кёчюрдсёй хяята башгаджюр мюнасиб гёстяряр?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Незаслуженно забытое, @gasiga, верное средство при хронической сердечной недостаточности; коллапсе; угнетении дыхательного центра при пневмонии и других инфекционных заболеваниях, при отравлении снотворными лекарственными средствами и наркотическими анальгетиками

развитии гнойного плеврита;
асфиксии любого типа;
мышечных болях и переутомлении;
стрессах и нестабильном психическом состоянии;

Камфоры раствор для инъекций в оливковом масле 20% (Camphor solution for injections in olive oleum 20%)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Gun-smith said:

Едитор да )) гез вериб ишыг вермир или наоборот ))) банит по чем зря ))

 

Sizi ban edəndən sonra hər dəfə hönkür-hönkür ağlayıram ((((

  • Haha 7
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Editor said:

 

Sizi ban edəndən sonra hər dəfə hönkür-hönkür ağlayıram ((((

Bilirem (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

Даже далеко не приторный, это большой гуд,но хечняйя бяянмир, бялкя ону Бакидан кёчюрдсёй хяята башгаджюр мюнасиб гёстяряр?)) 

Бир мараглы сехбят сделайте, чтобы миллят читал))) тут серьезная ○○○○тория))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Wisdom said:

Незаслуженно забытое, @gasiga, верное средство при хронической сердечной недостаточности; коллапсе; угнетении дыхательного центра при пневмонии и других инфекционных заболеваниях, при отравлении снотворными лекарственными средствами и наркотическими анальгетиками

развитии гнойного плеврита;
асфиксии любого типа;
мышечных болях и переутомлении;
стрессах и нестабильном психическом состоянии;

Камфоры раствор для инъекций в оливковом масле 20% (Camphor solution for injections in olive oleum 20%)

Точно так. Вчера у Расмуса тоже заметил про камфору.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Editor said:

 

Sizi ban edəndən sonra hər dəfə hönkür-hönkür ağlayıram ((((

Spraying Ricky Gervais GIF by Golden Globes

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
59 минут назад, gasiga сказал:

Я уговорю её отречься)) зачем нам бабушка дружащая с кое-кем в полосатой майке?))

Пфф, скорее  я её уговорю отречься от тебя))  действительно не понимаю этой "дружбы" против, оно и к счастью) Чел далеко не ангел,тут могу согласиться, однако  видеть все посты через призму отдельных, возможно неуклюжих,  это слишком)

Ты-отдедьная тема, уже "обвинил" в том, что выдала должности не зная кого "за кадром")  тогда как "твою маму" я предоставила к должности  максимально далёкой от  нее, кроме @Obozrevatel-я, там, пожалуй все будут не к месту, и шуткой)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Editor сказал:

 

Sizi ban edəndən sonra hər dəfə hönkür-hönkür ağlayıram ((((

 

1 час назад, Gun-smith сказал:

Bilirem (((

😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Пфф, скорее  я её уговорю отречься от тебя))  действительно не понимаю этой "дружбы" против, оно и к счастью) Чел далеко не ангел,тут могу согласиться, однако  видеть все посты через призму отдельных, возможно неуклюжих,  это слишком)

Ты-отдедьная тема, уже "обвинил" в том, что выдала должности не зная кого "за кадром")  тогда как "твою маму" я предоставила к должности  максимально далёкой от  нее, кроме @Obozrevatel-я, там, пожалуй все будут не к месту, и шуткой)

Харалара гедиб чыхдун))))

 

Я как раз думаю что всё надо видеть через те самые неуклюжие моменты, когда забыл про самоконтроль и притворство)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 минут назад, nikotrissa сказал:

Даже далеко не приторный, это большой гуд,но хечняйя бяянмир, бялкя ону Бакидан кёчюрдсёй хяята башгаджюр мюнасиб гёстяряр?)) 

Мяни бяянир бясиди))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Мяни бяянир бясиди))))

Хярри))

Well Done Yes GIF by Practice English with yadada

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 минут назад, gasiga сказал:

Точно так. Вчера у Расмуса тоже заметил про камфору.

И я тоже от Расмуса, кстати...

На больную спину успешно мажут еще. В принципе, девушкаларын гулагларындан ираг, пишут даже заместо виагры, как пить дать тоже, но сам, правда, не пробовал...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gasiga сказал:

Харалара гедиб чыхдун))))

 

Я как раз думаю что всё надо видеть через те самые неуклюжие моменты, когда забыл про самоконтроль и притворство)

Зачем да это тебе? Сянёл, если бы я тебя считала ограниченным  я бы даже не комментировала ни твои действия, ни  желания. Но за тебя конкретно  "больно")) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Зачем да это тебе? Сянёл, если бы я тебя считала ограниченным  я бы даже не комментировала ни твои действия, ни  желания. Но за тебя конкретно  "больно")) 

Зачем же? Наоборот твой метод мне кажется сериалом в котором каждая серия это новая история, а не продолжение)

Ты более человечный вариант, изначально настроенный понять и простить, я злой, и прощать или пропускать ничего не желаю) в мире столько миллиардов людей, на всех хватит без всяких прощений)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

Зачем да это тебе? Сянёл, если бы я тебя считала ограниченным  я бы даже не комментировала ни твои действия, ни  желания. Но за тебя конкретно  "больно")) 

Вот например в эту минуту на соседней теме Птица написала пост Эдитору. И наверно всё там правда, но как один взрослый человек в принципе может другому человеку сказать столько хороших даже суперхороших слов как два пальца об асфальт? Не удешевляет ли это хорошее слово, когда их стотыщ на  один пост? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
16 минут назад, Wisdom сказал:

И я тоже от Расмуса, кстати...

На больную спину успешно мажут еще. В принципе, девушкаларын гулагларындан ираг, пишут даже заместо виагры, как пить дать тоже, но сам, правда, не пробовал...

 

При простуде натираю больного камфорным спиртом или маслом, спину, грудь, горло, за ушами и ступни хорошенько и носки. Камфора замочительное средство от простуды и меновазин тоже. Когда горло болит, компресс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, nikotrissa said:

Зачем да это тебе? Сянёл, если бы я тебя считала ограниченным  я бы даже не комментировала ни твои действия, ни  желания. Но за тебя конкретно  "больно")) 

Вот поставила ты видео, высказала своё мнение. Хочешь чтобы другие тоже посмотрели, и потом обсудить.

Приходит юзер, говорит что видео смотреть не будет, но ему понравилось то как ты выразила своё мнение)) то есть ему неважны ни видео, ни то что схожего или разного в мнениях будет в итоге.

Как?)))) Не честнее ли просто пройти мимо?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А товарищи женщины форума в курсе про 

Косметические свойства камфоры

Улучшение микроциркуляции крови, осветление пигментных пятен, разглаживание целлюлита – да, это самое малое из тех свойств, которыми обладает камфора. Уникальное вещество оказывает тонизирующий, охлаждающий эффект на кожу, снимает воспалительные процессы, нормализирует работу сальных желез, сбой которых является причиной жирной, проблемной кожи. Такие характеристики делают компонент идеальным для борьбы с жирным блеском, прыщами и угревой сыпью.
Продукт оказывает и другие косметические свойства:
• антибактериальное;
• смягчающее и разглаживающее;
• регенерирующее;
• отбеливающее.
При наружном применении Терпеноид сужает поры, предотвращает чрезмерную потливость, восстанавливает подкожные процессы, способствует заживлению поврежденного кожного покрова. Не редко, его используют для ухода за волосами и стимуляции их роста, локоны приобретают мягкость, шелковистость, естественный блеск. ?
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

@gasiga Респект )))

Спасибо, я просто постарался посмотреть на ситуацию со стороны и над проблемой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Dervish
    • +Marsianin
    • malenkaya pakost
    • +Чилийский диктатор
    • +Nayamoto
    • Caldogno
    • +Mymimika
    • +invariant
    • +W0lf
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +velmiw
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Deportment
    • +Вредный Крыс
    • +ug1
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions