Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Ну если купишь их очень много то станешь миллионером, но чтоб купить много нужно много потратить, дорогие они сволочи )))

Если это пирамида, то можно оказаться предпоследней,перед соскоком)) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Da Vinci
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Вот если бы ты разводила Агаларова-младшего и Алиеву, я бы в этом усомнилась))

А потом Агаларова и вторую,а потом Агаларова и третью )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Bushido  с 4:00 Шортик сохбяти о вахтларда олуб )))) А бачи бура курорт дегюль, дюньянын ян боюк шяхярляриннян бириди

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Выходит так. 🙂 

 Вольники приходят фотографироваться в фотостудию.

-Кроче, нам так, чтоб трое  побеждали четырех борцов! 

- ??

-Тренер так сказал,  чтобы в фото именно 3х4 было б!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Al Pacino, второй сезон пошел "Крестный отец Гарлема", про знаменитого бандита Бэмпи Джонсона. Саундтреки да, астафурла, цотки...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
nikotrissa
9 минут назад, Wisdom сказал:

Интересная личность)

 

«Если при входе в комнату вы не можете сразу сказать, кто из присутствующих за вас, а кто против, — значит, вам не стоит заниматься политикой», — обычно говорил он.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, nikotrissa said:

Интересная личность)

 

«Если при входе в комнату вы не можете сразу сказать, кто из присутствующих за вас, а кто против, — значит, вам не стоит заниматься политикой», — обычно говорил он.

Не праведный какой то )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Народ, вам всем реклама на сайте предлагает маммопластику или ток мне такую ересь показывает?)) Screenshot_20210721-000752_Chrome.thumb.jpg.bb4cdeeccbe9b41dc7fc53bd08ab01d8.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nikotrissa said:

Народ, вам всем реклама на сайте предлагает маммопластику или ток мне такую ересь показывает?)) Screenshot_20210721-000752_Chrome.thumb.jpg.bb4cdeeccbe9b41dc7fc53bd08ab01d8.jpg

Мне тоже ))) но я праведный и не отвлекаюсь ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

   Что такое "общественная капитализация", @Bushido? По факту, это экстенсивный, то бишь, варварский способ производства, перманентно приводящий к кризисам...

К чему  и почему человечество уничтожает себя?!

Мда, да-да, на пушечный выстрел происходящее с нами не приблизит к тому самому, например,  к пониманию самой сути  гуманитарной же науки об обще-этической, и стало быть, над-этнической [sic] общности обитателей бесконечных миров...

И, приблизившизь на пушечный выстрел разве тарелкам, летающим с чьей-либо кухни?

 

Мигало, космос и ... смеркалось, в неподражаемом Баку...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Wisdom сказал:

   Что такое "общественная капитализация", @Bushido? По факту, это экстенсивный, то бишь, варварский способ производства, перманентно приводящий к кризисам...

К чему  и почему человечество уничтожает себя?!

Мда, да-да, на пушечный выстрел происходящее с нами не приблизит к тому самому, например,  к пониманию самой сути  гуманитарной же науки об обще-этической, и стало быть, над-этнической [sic] общности обитателей бесконечных миров...

И, приблизившизь на пушечный выстрел разве тарелкам, летающим с чьей-либо кухни?

 

Мигало, космос и ... смеркалось, в неподражаемом Баку...

@Baku2018 ваша очередь, расшифруйте, плиз))) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Капитализация фондового рынка в 2012 составляла в России 45 % от ВВП:

  • США: 10,7 триллиона евро (108 % от ВВП),
  • Евросоюз: 6,0 триллионов евро (59 % от ВВП) [10,98 трлн при 108 % от ВВП],
  • Япония: 2,4 триллиона евро (75 % от ВВП) [3,46 трлн при 108 % от ВВП].

А капитализация у нас, кто приведет актуальные цифры?

Команда Мики...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12 минут назад, nikotrissa сказал:

@Baku2018 ваша очередь, расшифруйте, плиз))) 

Ну короче обществанын йеня няся башына оюн ачаджаглар )) ВИсдом опять заперся в библиотеке

 

пс. встала воды выпить фиг теперь засНу))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, nikotrissa сказал:

Народ, вам всем реклама на сайте предлагает маммопластику или ток мне такую ересь показывает?)) Screenshot_20210721-000752_Chrome.thumb.jpg.bb4cdeeccbe9b41dc7fc53bd08ab01d8.jpg

Блефорапластику тоже предлагает,)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 час назад, nikotrissa сказал:

Народ, вам всем реклама на сайте предлагает маммопластику или ток мне такую ересь показывает?)) Screenshot_20210721-000752_Chrome.thumb.jpg.bb4cdeeccbe9b41dc7fc53bd08ab01d8.jpg

Мне выходит средство для улучшения мужской потенции))) флрум мяни оглан кими гёрюр)

 

я малцык тофий джаны я мальцык))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Севы не видно ) наверное просто живёт уже в море от жары ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, Wisdom сказал:

Капитализация фондового рынка в 2012 составляла в России 45 % от ВВП:

  • США: 10,7 триллиона евро (108 % от ВВП),
  • Евросоюз: 6,0 триллионов евро (59 % от ВВП) [10,98 трлн при 108 % от ВВП],
  • Япония: 2,4 триллиона евро (75 % от ВВП) [3,46 трлн при 108 % от ВВП].

А капитализация у нас, кто приведет актуальные цифры?

Команда Мики...

 

 

Azerbaycanda Stock Market var?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19 минут назад, nikotrissa сказал:

@Baku2018 ваша очередь, расшифруйте, плиз))) 

 Это, должно быть, достаточно интересным:

 

Он говорит о трёх основных реальностях. Есть наш Создатель Бесконечный. И есть место Его Бытия — Солнце Абсолют — материальная субстанция, реагирующая на его Божественную Волю. И есть также то, что он называет Безжалостным Геропассом, а в других местах упоминается как "само течение времени". Он многократно говорит о законных понуждениях со стороны Безжалостного Геропасса и вводит изумляющее представление о том, что действие Геропасса вызывает постепенное уменьшение, вплоть до окончательного исчезновения, Солнца Абсолют, места существования Создателя. Вот тогда-то, выяснив это, наш Бесконечный задумался, наблюдая за тем, как единственное место Его Бытия обречено на совершенное уничтожение. И тогда он предпринял определённые действия — Его творческий Акт в создании Мегалокосмоса или Мира.

Совершенно очевидно, что Гурджиев придаёт очень большое значение всему этому. Он делал много, очень много попыток при жизни, чтобы найти наилучший способ это сформулировать. И я часто задавал себе вопрос: "откуда эти идеи пришли, была ли это собственная интуиция Гурджиева?" Я пытался искать во всевозможных источниках и пришёл в конце концов к выводу, что единственным возможным источником этой идеи является зороастрийская традиция, поскольку та же самая идея в ней несомненно присутствует. Её можно обнаружить в Гатах или поэтических гимнах Зенд-Авесты, и в Яснах или изречениях Зороастра. Добрый Бог-Творец Ахура Мазда более всего похож на гурджиевское изображение Нашего Создателя Бесконечного, чем любой другой теологический образ бога. Время не подчинено Его воле, но он способен противопоставить времени Его разумность и Его намерение. Эта тема проходит красной нитью через все Ясны, как на космической, так и на человеческой шкале. Но значимость всего этого уже почти совершенно утрачена, и я спрашивал себя, где она могла сохраниться, если современные парсы уже ничего не знают о ней?

"Existence" / Studies from "The Dramatic Universe",
by John G. Bennett1c_xsGFt-CmcWi_6xe_eiXC1JaYaqD6tR5pUmp1Vg4YkgcDqkZf8kFkOM6XUa0LP7XUWP-85H73BGRzb1h6x3A

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
24 минуты назад, Wisdom сказал:

 Это, должно быть, достаточно интересным:

 

Он говорит о трёх основных реальностях. Есть наш Создатель Бесконечный. И есть место Его Бытия — Солнце Абсолют — материальная субстанция, реагирующая на его Божественную Волю. И есть также то, что он называет Безжалостным Геропассом, а в других местах упоминается как "само течение времени". Он многократно говорит о законных понуждениях со стороны Безжалостного Геропасса и вводит изумляющее представление о том, что действие Геропасса вызывает постепенное уменьшение, вплоть до окончательного исчезновения, Солнца Абсолют, места существования Создателя. Вот тогда-то, выяснив это, наш Бесконечный задумался, наблюдая за тем, как единственное место Его Бытия обречено на совершенное уничтожение. И тогда он предпринял определённые действия — Его творческий Акт в создании Мегалокосмоса или Мира.

Совершенно очевидно, что Гурджиев придаёт очень большое значение всему этому. Он делал много, очень много попыток при жизни, чтобы найти наилучший способ это сформулировать. И я часто задавал себе вопрос: "откуда эти идеи пришли, была ли это собственная интуиция Гурджиева?" Я пытался искать во всевозможных источниках и пришёл в конце концов к выводу, что единственным возможным источником этой идеи является зороастрийская традиция, поскольку та же самая идея в ней несомненно присутствует. Её можно обнаружить в Гатах или поэтических гимнах Зенд-Авесты, и в Яснах или изречениях Зороастра. Добрый Бог-Творец Ахура Мазда более всего похож на гурджиевское изображение Нашего Создателя Бесконечного, чем любой другой теологический образ бога. Время не подчинено Его воле, но он способен противопоставить времени Его разумность и Его намерение. Эта тема проходит красной нитью через все Ясны, как на космической, так и на человеческой шкале. Но значимость всего этого уже почти совершенно утрачена, и я спрашивал себя, где она могла сохраниться, если современные парсы уже ничего не знают о ней?

"Existence" / Studies from "The Dramatic Universe",
by John G. Bennett1c_xsGFt-CmcWi_6xe_eiXC1JaYaqD6tR5pUmp1Vg4YkgcDqkZf8kFkOM6XUa0LP7XUWP-85H73BGRzb1h6x3A

 

Когда относительно современный человек берется рассуждать древними категориями познания мира и возводит это в некую изжиточную философию, по мне нелепо. Даже если опосля он обращается ко вполне актуальным темам вроде несовершенства человека и пр

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Tanish üz )) 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, nikotrissa сказал:

Почитала. Без понятия,есть ли. Не вникаю в разные такие аналогичные сферы. Я даже с биткоином толком не разобралась)

А что с ним разбираться то? Задешево покупай, задорого продавай:diablotin:

И так по кругу:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Неисповедимы пути Господни.

симпатичная женщина и убийство с особой жестокостью, 17 ножевых.. 

Суд назначил наказание 18 лет строгача

sud_mehkeme.jpg
M.ZERKALO.AZ

Не признала вину: В Баку бывшая бизнес-леди загремела за решетку на целых 18 лет –...

 

8CA9B0BB-3E9B-4607-AA20-70BB20268B50.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Неисповедимы пути Господни.

симпатичная женщина и убийство с особой жестокостью, 17 ножевых.. 

Суд назначил наказание 18 лет строгача

sud_mehkeme.jpg
M.ZERKALO.AZ

Не признала вину: В Баку бывшая бизнес-леди загремела за решетку на целых 18 лет –...

 

8CA9B0BB-3E9B-4607-AA20-70BB20268B50.jpeg

Ну есть же люди,которые могут помочь ей выйти пораньше,не?))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Da Vinci said:

Ну есть же люди, которые могут помочь ей выйти пораньше, не?))

Которых не нашли. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Которых не нашли. 🙂 

@Zlaw  спасёт пэрсика)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

@Zlaw  спасёт пэрсика)))

Зачем ему пьяная обезьяна с гранатой без чеки? 

Она же кого хочешь отравит и зарежет как только нового ... найдёт. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Зачем ему пьяная обезьяна с гранатой без чеки? 

Она же кого хочешь отравит и зарежет как только нового ... найдёт. 

Стабильный постоянный клиент 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну есть же люди,которые могут помочь ей выйти пораньше,не?))

Практически очень сложно и затратно, но возможно)

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw  спасёт пэрсика)))

Обозреватель ответил уже)

 

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Зачем ему пьяная обезьяна с гранатой без чеки? 

Она же кого хочешь отравит и зарежет как только нового ... найдёт. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Практически очень сложно и затратно, но возможно)

Обозреватель ответил уже)

 

 

Зато постоянный клиент))Тимболи дейирсян вазможнадур)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Jasmin.G
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +sam
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Invisible
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions