Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
4 минуты назад, Zema сказал:

Хорошо, сообразили возразить, а то мы привыкли подчиняться слугам народа))

Да,он чтоб гаишникам подчинялся?))Просто у него к Службе Охраны уважение есть,а то бы он гаишника переехал)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Rust programming language
3 часа назад, Jamilla.J сказал:

Офигеть ты копнул ))) Я когда увидела объем твоего поста, вздрогнула и начала судорожно вспоминать, что я там такого написала ))) Вспомнила )))

 
Слушай, мне вообще до фени на традиционные ценности или нетрадиционные отклонения. Я не на это среагировала. Я среагировала на е.ическую манеру осуждать все, что отличается от тебя.
 
Вот тут один мужчина пожалел девушек, которым "кроме тела нечем привлечь внимание" что вызывает во мне гомерический хохот по двум причинам.
 
Первое, эти мужички вообще окуели, возомнив себя хер знает чем, полагая что их внимание представляет какую-то ценность. Единственную ценность внимания подобных существ можно допустить, если это внимание можно обменять на доллары или евро по курсу на бирже. В подавляющем большинстве красивые женщины наоборот, стремятся избегать излишнего мужского внимания. Просто потому что нафик оно никому не нужно. Свое  внимание подобные существа могут свернуть в трубочку и дальше тексту.
 
Второе, из его слов получается что если у девушки академическое образование и ей есть чем заинтересовать мужчин, то он скушает свои слова так же прилюдно, как он их сказал. Что конечно не произойдет, так как и ежу понятно, что именно он прикрывает "жалостью" ))) Он типа хочет показать какой он благородный и высоко (м)оральный, типа не осуждает, а просто жалеет ))) Но по сути, осуждает, просто завуалировано. Вернее, очень старается. Рассчитано на детей с синдромом дауна наверно, а по жизни чувак нормальных самодостаточных женщин наверно никогда ещё не встречал )))) Кого тут жалеть, девушку в шортах, или это существо? ))))
 
Или другой мужчина, который вроде тут считается взрослым, серьезным, но при этом... Когда я сказала, что можно загорать и купаться голым, но для этого нужны условия, первое о чем он спросил, это чтобы наблюдателей побольше? )))) Хотя статистически 90% людей наверно всё таки предпочитают приваси в таких делах, и лишь условным 10% нравится если их наблюдают. Но нет блин, он отбрасывает сразу 90% случаев и выдает свои личные комплексы, пытаясь представить 10% как норму. Дальше - хуже. В следующем посту он сравнивает выбор одежды с уголовным преступлениям, пытаясь представить это так, как будто между этим стоит знак равенства. Ну, для него лично, наверное и стоит. Для меня же совершено понятно, почему он так делает. Потому что у него каша в голове, и он мало понятия имеет, о чем говорит. 

 

 

На случай если прочтёшь)))))

 

Ох уж эти эмоции)) Да, в некоторых делах они просто прекрасны и божественны..

Но..
В большинстве случаев - они (к сожалению) -  лютое зло.  Вот и тут ( в рассуждениях ) ты их и "включила", где не следует (на мой взгляд)
В рассуждениях, спорах, разногласиях лучшие "друзья": грамотный приём данных, их анализ (обработка) и выдача верного решения соответственно.


Есть такое понятие как "рамки дозволенного (приемлемого)".
И По сути всё твоё неприятие и упирается в то, что одному человеку что-то приемлемо, а другому - нет (ну и в порицание тоже). Тут люди живут совсем по другому и неприемлемого (из свобод) намноооого больше чем у вас. Тут на парней с длинными волосами только недавно перестали косо смотреть, шорты до сих (судя по слухам) всё ещё проблема. Ну а если мужчина вдруг повтыкает серёжки в уши, то вообще рискует услышать в свой адрес следующие слова:

 

Лариса Гузеева жги)))

 


Ну а теперь о порицании. Ну да, кое-кто может начать и в жёсткой форме порицать инакомыслие. К этому тоже надо быть готовым что-ли, ибо степень неприятия (и восприятие) "неприемлемого поведения" может различаться в зависимости от самого человека. 
Так что, вот так как-то)). Если вырубить эмоции - всё станет предельно просто и понятно. Опять таки разговор про разницу культур и цивилизаций. Лет через 30 и тут может это станет всё приемлемо, кто знает. Время идёт, Мир меняется, глобализация сблизила разные культуры и цивилизации (хоть немного), западный образ жизни потихоньку проникает и на Восток (через прямые коммуникации, соц. сети, фильмы, музыку, YouTube). Каналов проникновения много (как видишь). 

 

4 часа назад, Jamilla.J сказал:

Я назвала это ханжеством. Желание "опустить" кого-то для того, чтобы возвысить себя в своих же глазах. Происходит это совершенно неконструктивно, без всяких видимых причин, посредством подмены понятий, переворачивания фактов, демагогии и популизма. Что этим людям отвечать? )))  На такие мнения, я обычно даже какать не сажусь, потому что даже моя какашка это намного более логичный продукт человеческой деятельности, чем вот подобные мнения, которые говорят о говорящем.

 

Моя реакция на этот фрагмент текста)) Вот точь-в-точь прямо)

 

 

4 часа назад, Jamilla.J сказал:

ЗЫ можно не отвечать я вряд ли зайду

 

Ну я сам здесь отписываюсь пока лето и заказчики в отпуске и на срочность работ не давят. Как закрутится вихрь по новой, опять редко будет получаться активность проявлять здесь. Времени реально мало. По мимо работы ещё и бизнесом собираюсь заняться))) Посмотрим....

В любом случае здоровья и удачи тебе. Береги себя!

Peace)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
22 часа назад, nikotrissa сказал:

У меня стоит мастеркард пасс, ну в общем он не допускает,якобы слива в сеть/злоумышленникам данных карт-при оплате они со звездочками и  то только после подтверждения cvv кодом визуализируются. Не знаю насколько этой технологии можно доверять, но где -то успокаивает что гиганты мастеркард и виза тратят немалые суммы для предупреждения таких случаев

 

Не от всего потенциально возможно защититься.

Тут тонкая грань и чтобы этим относительно просто было пользоваться, и параллельно должно быть и безопасно. 

Если это те "звёздочки" про которые я думаю, то они (по сути) - защита от подглядывания, а не электронного взлома. 

А в ином случае, то что делаете вы, то может делать и программа. Введенные вами символы она может перехватывать, полученные СМС - читать и считывать проверочный код..

 

В любом случае, по левым ссылкам лучше не ходить. Это - самое "зло". Сейчас жалоб на кибер-мошенничество реально много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Мне одной Rust кажется клоном Импендинга? 👁️👃🏻👁️

                             👅

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, Zlaw сказал:

Исти исти.. Сам Самыч в Гяндже.. грят новые золотые прииски нашли в горах))

Беля гялмязди?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
26 minutes ago, Starry Eyed said:

Мне одной Rust кажется клоном Импендинга? 👁️👃🏻👁️

                             👅

Та неет )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Rust programming language сказал:

 

Не от всего потенциально возможно защититься.

Тут тонкая грань и чтобы этим относительно просто было пользоваться, и параллельно должно быть и безопасно. 

Если это те "звёздочки" про которые я думаю, то они (по сути) - защита от подглядывания, а не электронного взлома. 

А в ином случае, то что делаете вы, то может делать и программа. Введенные вами символы она может перехватывать, полученные СМС - читать и считывать проверочный код..

 

В любом случае, по левым ссылкам лучше не ходить. Это - самое "зло". Сейчас жалоб на кибер-мошенничество реально много.

Не думаю, что от подглядывания, больше на шифрование данных похоже, но согласна с тем,что введение cvv может быть считаны шпионскими кейлогерами, но это же касается всех паролей которые они будут собирать) тут уже страховки нет, программы могут быть и случайно скачаны в дуэте с прочими)) 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
36 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мне одной Rust кажется клоном Импендинга? 👁️👃🏻👁️

                             👅

Нет))))

В смысле не одной))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Luna сказал:

Нет))))

Что нет? Нет, одной или нет, не одной?)) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Мне одной Rust кажется клоном Импендинга? 👁️👃🏻👁️

                             👅

По объёму текста на А-12 больше похож))

По изложению  больше на Импендинга, но уверена, что не клон, просто охшар моментляр) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, nikotrissa сказал:

По объёму текста на А-12 больше похож))

По изложению  больше на Импендинга, но уверена, что не клон, просто охшар моментляр) 

Да знаю, шутки шутю просто) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Наблюдаю ,как в ворота Нефтчи залетела птичка(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, artist88 сказал:

Наблюдаю ,как в ворота Нефтчи залетела птичка(

Сорри, цитату из Йол Эхвалаты вспомнила))

 

-Билирсиз не олуб? Дяхшят!
-Ня олуб? Йеня Нефтчи удузуб?
-Ящщи,Нефтчинин удан гюню олуб ки))

 

Edited by nikotrissa
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Народ, насущный вопрос, не требующий отлагательств!) 

Есть способ загрузить средства в Азербайджане на иностранную банк.карту? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, nikotrissa said:

Сорри, цитату из Йол Эхвалаты вспомнила))

 

-Билирсиз не олуб? Дяхшят!
-Ня олуб? Йеня Нефтчи удузуб?
-Ящщи,Нефтчинин удан гюню олуб ки))

 

В тот день никак не мог вспомнить откуда это,  даже процитировал в теме про Аршавина, думал из спектакля Гёз Хякими )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Ну что,здравствуйте, что ли все! соскучилась,если честно:conf_icon.php:

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

В тот день никак не мог вспомнить откуда эта , даже процитировал в теме про Аршавина, думал из спектакля Гёз Хякими )))

Я -сборник этих цитат, люблю аз.фильмы и телеспектакли, ночью разбудить я вспомню откуда)) забудешь опять-соруш дийим)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

Ну что,здравствуйте, что ли все! соскучилась,если честно:conf_icon.php:

Мы тоже)) вижу, разозлили тебя,жжешь в соседней теме)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Я -сборник этих цитат, люблю аз.фильмы и телеспектакли, ночью разбудить я вспомню откуда)) забудешь опять-соруш дийим)) 

Ок, спрашиваю, из спектакля Гёз Хякими, до словно не помню, во дворе больницы Яшар Нури говорит о игре Нефтчи, помнишь ?))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Natali_@@@ said:

Ну что,здравствуйте, что ли все! соскучилась,если честно:conf_icon.php:

Приветствую Натали )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Gun-smith сказал:

Приветствую Натали )))

оооо Ган и ты тут,ну наконец то,я ж когда уходила,тебя ж забанили как всегда,рецидивист ты мой дорогой,как я рада,что ты на свободе!!!)))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

оооо Ган и ты тут,ну наконец то,я ж когда уходила,тебя ж забанили как всегда,рецидивист ты мой дорогой,как я рада,что ты на свободе!!!)))

Едитор да )) гез вериб ишыг вермир или наоборот ))) банит по чем зря ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ника задумалась :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

İranda üsyan: Küçələrdə şiddətli toqquşma, 4 etirazçı qətlə yetirildi

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

Ника задумалась :thinking:

Искала сцену)

Эта?)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Natali_@@@ сказал:

оооо Ган и ты тут,ну наконец то,я ж когда уходила,тебя ж забанили как всегда,рецидивист ты мой дорогой,как я рада,что ты на свободе!!!)))

 

1 час назад, Gun-smith сказал:

Едитор да )) гез вериб ишыг вермир или наоборот ))) банит по чем зря ))

Вот не прибедняйся да))).почем зря э)).

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Искала сцену)

Эта?)

 

Да )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nikotrissa said:

 

Вот не прибедняйся да))).почем зря э)).

Хочешь сказать за дело (((?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • eigen
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • Dancing soul
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions