Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
1 час назад, gasiga сказал:

Зачем же? Наоборот твой метод мне кажется сериалом в котором каждая серия это новая история, а не продолжение)

Ты более человечный вариант, изначально настроенный понять и простить, я злой, и прощать или пропускать ничего не желаю) в мире столько миллиардов людей, на всех хватит без всяких прощений)

Да и тебе человечности в общем то не занимать- вижу и по отдельным постам и когда мы приходим к согласию))  ты просто не забываешь случайные реплики возводя их в жизненный принцип,что мне, юзр истийирям, кажется ошибкой восприятия. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Птица
8 dakika önce, gasiga yazdı:

Вот например в эту минуту на соседней теме Птица написала пост Эдитору. И наверно всё там правда, но как один взрослый человек в принципе может другому человеку сказать столько хороших даже суперхороших слов как два пальца об асфальт? Не удешевляет ли это хорошее слово, когда их стотыщ на  один пост? 

Сволушь)

Неее. Плевать. Реально так думаю) я восхищаюсь. 

Завтра папочка наш приезжает, гости еще нарисуются, а я пыльник порвала, хз пыльник или как он называется, все масло вытекло, ...ука 10 дней я ходила пешком, всех соседей по улице в лицо увидела, арбузы не покупала, тк было тяжело носить и выкидывать шкурки. Вся семья была на диете. 

Купила себе сумку-самобранку, или самокатайку .. на колесиках. Раньше ржала над ними, но как сказала младшая дочь, теперь  я понимаю бедных.)))

Но поверь я бы сто кругов пробежала с тележкой наперевес лишь бы не играть на скрипке, поэтому я пою дифирамбы всем кто играет на скрипке, а тем более их родителям)

 

То я смотрю где вы все тусуетесь? А вы все здесь

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gasiga сказал:

Вот например в эту минуту на соседней теме Птица написала пост Эдитору. И наверно всё там правда, но как один взрослый человек в принципе может другому человеку сказать столько хороших даже суперхороших слов как два пальца об асфальт? Не удешевляет ли это хорошее слово, когда их стотыщ на  один пост? 

Не смотрела, какая тема?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Птица said:

Сволушь)

Неее. Плевать. Реально так думаю) я восхищаюсь. 

Завтра папочка наш приезжает, гости еще нарисуются, а я пыльник порвала, хз пыльник или как он называется, все масло вытекло, ...ука 10 дней я ходила пешком, всех соседей по улице в лицо увидела, арбузы не покупала, тк было тяжело носить и выкидывать шкурки. Вся семья была на диете. 

Купила себе сумку-самобранку, или самокатайку .. на колесиках. Раньше ржала над ними, но как сказала младшая дочь, теперь  я понимаю бедных.)))

Но поверь я бы сто кругов пробежала с тележкой наперевес лишь бы не играть на скрипке, поэтому я пою дифирамбы всем кто играет на скрипке, а тем более их родителям)

 

То я смотрю где вы все тусуетесь? А вы все здесь

 

Они кстати кажется исчезли)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Суровый Гасига )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

Не смотрела, какая тема?

Уже нигде((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, nikotrissa said:

Не смотрела, какая тема?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

 

Адманщик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Gun-smith сказал:

 

Бахдым)) уже и Шакти улетела в чёрный список)) Гасига, он такой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
12 dakika önce, gasiga yazdı:

Они кстати кажется исчезли)

Ты о чем? Сумки? Тюю миллион их на 8 км по 20 манат.

Мне лень было продукты нести до машины, поэтому купила ее, потом ругала себя зачем она нужна до поломки машины, а потом молилась на нее. Короче-сложные отношения)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
21 минуту назад, Wisdom сказал:

А товарищи женщины форума в курсе про 

Косметические свойства камфоры

Улучшение микроциркуляции крови, осветление пигментных пятен, разглаживание целлюлита – да, это самое малое из тех свойств, которыми обладает камфора. Уникальное вещество оказывает тонизирующий, охлаждающий эффект на кожу, снимает воспалительные процессы, нормализирует работу сальных желез, сбой которых является причиной жирной, проблемной кожи. Такие характеристики делают компонент идеальным для борьбы с жирным блеском, прыщами и угревой сыпью.
Продукт оказывает и другие косметические свойства:
• антибактериальное;
• смягчающее и разглаживающее;
• регенерирующее;
• отбеливающее.
При наружном применении Терпеноид сужает поры, предотвращает чрезмерную потливость, восстанавливает подкожные процессы, способствует заживлению поврежденного кожного покрова. Не редко, его используют для ухода за волосами и стимуляции их роста, локоны приобретают мягкость, шелковистость, естественный блеск. ?

Про волосы не знала, а в лосьоны лечебные для лица добавляю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Рейтинг наблюдений резки галхыб)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
Bir saat önce, gasiga yazdı:

Вот например в эту минуту на соседней теме Птица написала пост Эдитору. И наверно всё там правда, но как один взрослый человек в принципе может другому человеку сказать столько хороших даже суперхороших слов как два пальца об асфальт? Не удешевляет ли это хорошее слово, когда их стотыщ на  один пост? 

Гасига, просто прикинь сколько денег эти люди вбухивают в своих детей? 

Я отдала сына к  тренеру их детей, мы чуть без штанов не остались. 

А  они вкладывают, дети выигрывают. А мои так орут когда играют, как будто последнюю корову проигрывают, дала я 10 баксов за чесском, и пусть играют, подальше от меня. Но такие бабки я пока не в состоянии платить. А люди платят и дети выигрывают и не орут как ненормальные.

Еще и на скрипке-короче, взрыв моего мозга. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Птица said:

Гасига, просто прикинь сколько денег эти люди вбухивают в своих детей? 

Я отдала сына к  тренеру их детей, мы чуть без штанов не остались. 

А  они вкладывают, дети выигрывают. А мои так орут когда играют, как будто последнюю корову проигрывают, дала я 10 баксов за чесском, и пусть играют, подальше от меня. Но такие бабки я пока не в состоянии платить. А люди платят и дети выигрывают и не орут как ненормальные.

Еще и на скрипке-короче, взрыв моего мозга. 

Чорт) завтра нужно за плавание для обоих заплатить)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9 dakika önce, gasiga yazdı:

Чорт) завтра нужно за плавание для обоих заплатить)))) 

Чорт через ё пишется, чиоерт побери) давай, папка, раскошеливайся, ведь дети- это счастье)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, nikotrissa сказал:

Бахдым)) уже и Шакти улетела в чёрный список)) Гасига, он такой))

Шакти сидит и слезами обливается по этому поводу.:bawling:

Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 час назад, Zema сказал:

Рейтинг наблюдений резки галхыб)))

Раньше перемывание косточек юзеров за глаза было делом флудильни, а теперь - наблюдений. Главное, что есть прогресс. Не главное, что со знаком минус.)))

Edited by Шакти
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Шакти сказал:

Раньше перемывание косточек юзеров было дело флудильни, а теперь - наблюдений. Главное, что есть прогресс. Не главное, что со знаком минус.)))

А кому тут перемывают? Языг флудильня. Честно, без шуток, совсем не нравятся такие разговоры. Все взрослые люди. Мило шутим, отвлекаемся от проблем.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
36 минут назад, gasiga сказал:

Чорт) завтра нужно за плавание для обоих заплатить)))) 

У женщин ПМС, а у гасиги оплата плавания. Причины разные, а результат один.)))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Zema сказал:

А кому тут перемывают? Языг флудильня. Честно, без шуток, совсем не нравятся такие разговоры. Все взрослые люди. Мило шутим, отвлекаемся от проблем.

На мой взгляд нет ничего милого в том, чтобы обсуждать человека, которого нет рядом.

И что в этом языгного?

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Шакти сказал:

На мой взгляд нет ничего милого в том, чтобы обсуждать человека, которого нет рядом.

И что в этом языгного?

Я кого то обсуждала? Хечне баша дюшмедим. Знала, что добром не кончится.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Шакти said:

У женщин ПМС, а у гасиги оплата плавания. Причины разные, а результат один.)))

Отвалите уже от меня. Найдите себе другое занятие. Второй раз уже. В третий получите очень плохой ответ.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zema said:

Я кого то обсуждала? Хечне баша дюшмедим. Знала, что добром не кончится.

Были бы факты - предъявили бы давно. Только языком чесать вхолостую умеют.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

И что за дешевые посты про флуд...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Были бы факты - предъявили бы давно. Только языком чесать вхолостую умеют.

Ня билим вАллах. Бурда дейирлер, сижу никого не трогаю и бац. Бубусик актуальную картинку поставила сегодня в злосчастной флудильне.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Элитные нашлись блин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zema said:

Ня билим вАллах. Бурда дейирлер, сижу никого не трогаю и бац. Бубусик актуальную картинку поставила сегодня в злосчастной флудильне.

Я даже Никотриссе не ответил когда она ту тему прочитала и Шакти упомянула. Знал что увидят не то. Все равно разглядела что-то.

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Я даже Никотриссе не ответил когда она ту тему прочитала и Шакти упомянула. Знал что увидят не то. Все равно разглядела что-то.

Это была просто констатация факта, не перемывание же. А я вообще в этом диалоге не учавствовала. Человек вообще не в теме наших приколов по ходу и все не правильно понял. Ну да ладно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

😔😔😔

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

  Труффальдино из Бергамо !  av-227917.jpeg.5902b21c411fcab32fd41611c3b0f9a3.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +Модест
    • +Nayamoto
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Dervish
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • malenkaya pakost
    • +Marsianin
    • +Mymimika
    • +invariant
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +velmiw

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions