Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
7 часов назад, nikotrissa сказал:

Макар, не дерзи!(с) ))) 

Не Гусев разве?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Gun-smith
10 minutes ago, Luna said:

Не Гусев разве?))

Гусик ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 часов назад, Editor сказал:

 

Sizi ban edəndən sonra hər dəfə hönkür-hönkür ağlayıram ((((

İnanan daşa dönsün)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, nikotrissa said:

Пфф, скорее  я её уговорю отречься от тебя))  действительно не понимаю этой "дружбы" против, оно и к счастью) Чел далеко не ангел,тут могу согласиться, однако  видеть все посты через призму отдельных, возможно неуклюжих,  это слишком)

Ты-отдедьная тема, уже "обвинил" в том, что выдала должности не зная кого "за кадром")  тогда как "твою маму" я предоставила к должности  максимально далёкой от  нее, кроме @Obozrevatel-я, там, пожалуй все будут не к месту, и шуткой)

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 часов назад, Gun-smith сказал:

Хочешь сказать за дело (((?

Назвать несогласных с Вами дебилами (меня в том числе, и уже не в первый раз почем) это ок считаете? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Назвать несогласных с Вами дебилами (меня в том числе, и уже не в первый раз почем) это ок считаете? 

Я вас вообще не помню в той теме ((( дебилами назвал не не согласных со мной, а тех кто ловит хайп на подобных темах.. думаю закроем эту тему..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
6 часов назад, gasiga сказал:

Отвалите уже от меня. Найдите себе другое занятие. Второй раз уже. В третий получите очень плохой ответ.

Я вся в нетерпении в ожидании очень плохого ответа. И хватит уже истерить. Будьте мужчиной и научитесь отвечать за свои слова и поступки, а не ставить дешевые дизлайки.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Я вся в нетерпении в ожидании очень плохого ответа. И хватит уже истерить. Будьте мужчиной и научитесь отвечать за свои слова и поступки, а не ставить дешевые дизлайки.

Есть вам по делу что сказать? Вы точно психолог или в палате халат украли? Я вас с той темы не замечал, не вспоминал и о вас не писал, а вы пишете агзыныза гяляни привлекая к себе внимание.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, nikotrissa сказал:

Да и тебе человечности в общем то не занимать- вижу и по отдельным постам и когда мы приходим к согласию))  ты просто не забываешь случайные реплики возводя их в жизненный принцип,что мне, юзр истийирям, кажется ошибкой восприятия. 

Вообще интересный момент, есть люди кто помнит и хорошее и плохое, кто только плохое, кто только хорошее, и кто ничего не помнит. Вот я отношусь к последним, надо напрячься что бы вспомнить кто и что говорил. Обычно забываю через пол дня :classic_biggrin: На самом деле помнить надо все, по возможности, но не придавать этим воспоминаниям значения и не питать их эмоционально.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Есть вам по делу что сказать? Вы точно психолог или в палате халат украли? Я вас с той темы не замечал, не вспоминал и о вас не писал, а вы пишете агзыныза гяляни привлекая к себе внимание.

Я вас вообще никогда не вспоминала. Во флудильню вашу не захожу, постов ваших нигде не читаю. Сюда зашла только потому что на мой пост был поставлен линк. И не была удивлена, когда увидела очередной бесконтентный вздор в вашем исполнении. Агзыне гелени здесь, на этом форуме больше всего пишете именно вы. Я уж  обрадовалась, что вы больше никогда не будете ни комментить ни вспоминать меня. Рано обрадовалась. Вам лечиться пора!

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я вас вообще не помню в той теме ((( дебилами назвал не не согласных со мной, а тех кто ловит хайп на подобных темах.. думаю закроем эту тему..

Ага, ок, конечно

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

Я вас вообще никогда не вспоминала. Во флудильню вашу не захожу, постов ваших нигде не читаю. Сюда зашла только потому что на мой пост был поставлен линк. И не была удивлена, когда увидела очередной бесконтентный вздор в вашем исполнении. Агзыне гелени здесь, на этом форуме больше всего пишете именно вы. Я уж  обрадовалась, что вы больше никогда не будете ни комментить ни вспоминать меня. Рано обрадовалась. Вам лечиться пора!

Вы в порядке? Ночью кричали что за спиной о вас говорили.

Кто вас вспомнинал? Я ставил линк? Я упоминал вас? Я хоть одним словом намекал на вас?

Просто болтал о чем хотел, для чего форумы и существуют.

В любом случае моя болтовня гораздо лучше ваших тупых тем.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, gasiga said:

Есть вам по делу что сказать? Вы точно психолог или в палате халат украли? Я вас с той темы не замечал, не вспоминал и о вас не писал, а вы пишете агзыныза гяляни привлекая к себе внимание.

 

4 minutes ago, Шакти said:

Я вас вообще никогда не вспоминала. Во флудильню вашу не захожу, постов ваших нигде не читаю. Сюда зашла только потому что на мой пост был поставлен линк. И не была удивлена, когда увидела очередной бесконтентный вздор в вашем исполнении. Агзыне гелени здесь, на этом форуме больше всего пишете именно вы. Я уж  обрадовалась, что вы больше никогда не будете ни комментить ни вспоминать меня. Рано обрадовалась. Вам лечиться пора!

 

please stop

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Шакти said:

Я вас вообще никогда не вспоминала. Во флудильню вашу не захожу, постов ваших нигде не читаю. Сюда зашла только потому что на мой пост был поставлен линк. И не была удивлена, когда увидела очередной бесконтентный вздор в вашем исполнении. Агзыне гелени здесь, на этом форуме больше всего пишете именно вы. Я уж  обрадовалась, что вы больше никогда не будете ни комментить ни вспоминать меня. Рано обрадовалась. Вам лечиться пора!

Линк был не на ваш пост, а на вашу тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

 

please stop

Пожалуйста, помогите сбежать от неё.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Скоро, на всех форумах Азербайджана

NA.jpg

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Вы в порядке? Ночью кричали что за спиной о вас говорили.

Кто вас вспомнинал? Я ставил линк? Я упоминал вас? Я хоть одним словом намекал на вас?

Просто болтал о чем хотел, для чего форумы и существуют.

В любом случае моя болтовня гораздо лучше ваших тупых тем.

Вы можете узреть чью-то тупость только через собственную тупость. Я пока до сегодняшнего дня не заметила ни одного умного поста от вас на всем этом форуме. Про флудильню вашу бесконтентную я вообще молчу. Со всем тем негативным мусором, что у вас в голове, вы, безусловно физически не приемлете ни хороших слов, ни позитивного настроения. Ваш ЧС такая же фикция, как оказалось, как и все, что вы пишете. И ваши оценки тоже просто фикция. Вместе с вашей пустопорожней бесконтентностью.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Natali_@@@ said:

а где мой Аль и Бушидо?)))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Al Pacino сказал:

 

 

please stop

Аль, мне надоел этот человек, который ходит везде за мной и считает очень ценным свое мнение. Пусть оставит меня в покое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

Вы можете узреть чью-то тупость только через собственную тупость. Я пока до сегодняшнего дня не заметила ни одного умного поста от вас на всем этом форуме. Про флудильню вашу бесконтентную я вообще молчу. Со всем тем негативным мусором, что у вас в голове, вы, безусловно физически не приемлете ни хороших слов, ни позитивного настроения. Ваш ЧС такая же фикция, как оказалось, как и все, что вы пишете. И ваши оценки тоже просто фикция. Вместе с вашей пустопорожней бесконтентностью.

ГО

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Gun-smith сказал:

Линк был не на ваш пост, а на вашу тему

Вас я вообще не знаю. С какой стати вы тут разводите сплетни?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

ГО

Сам такой!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Шакти said:

Аль, мне надоел этот человек, который ходит везде за мной и считает очень ценным свое мнение. Пусть оставит меня в покое.

Йаланчынын? Вы меня квотируете. Я добавил вас в чс неделю назад. Вчера увидел в квоте Земы ваш идиотский пост 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Please Stop Cecily Strong GIF by Saturday Night Live

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Агыллы олуб ня гялят эляйян олуб ки?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Йаланчынын? Вы меня квотируете. Я добавил вас в чс неделю назад. Вчера увидел в квоте Земы ваш идиотский пост 

Еще раз повторяю, что чью-то тупость, идиотизм и все прочее вы можете увидеть только через призму вашей тупости и идиотизма. Что-то более креативное можете предложить?

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Шакти said:

Вас я вообще не знаю. С какой стати вы тут разводите сплетни?

Samuel L Jackson Reaction GIF by Coming to America

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 hours ago, nikotrissa said:

Бахдым)) уже и Шакти улетела в чёрный список)) Гасига, он такой))

А сейчас перечитай всё и скажи правильно ли я поступил)

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, gasiga сказал:

Агыллы олуб ня гялят эляйян олуб ки?

Гяляти сенин кимилер едир. Киши ол!

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Шакти said:

Еще раз повторяю, что чью-то тупость, идиотизм и все прочее вы можете увидеть только через призму вашей тупости и идиотизма. Что-то более креативное можете предложить?

 

Это не станет более умной или правдивой фразой если её повторять больше

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • eigen
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • Dancing soul
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions