Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

@Zlaw ,вошум одного друга припахали на дачу поехать,и он не смог встретиться с нами,в тот вечер пошёл в наш объект посмотреть что как))настоящее место для Айдына э))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тимболи дейирсян вазможнадур)))


очень сложно.. надо пройти все суды, вплоть до Верховного.. попытаться переквалифицировать статью, или же делать уклон на психическое расстройство..потом колония.. определённое время, ораларда… вощум трудно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw ,вошум одного друга припахали на дачу поехать,и он не смог встретиться с нами,в тот вечер пошёл в наш объект посмотреть что как))настоящее место для Айдына э))

Надо тебе Айдына отвезти туда.. глядишь шяриком с Айдыном станешь))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Zlaw said:

Неисповедимы пути Господни.

симпатичная женщина и убийство с особой жестокостью, 17 ножевых.. 

Суд назначил наказание 18 лет строгача

sud_mehkeme.jpg
M.ZERKALO.AZ

Не признала вину: В Баку бывшая бизнес-леди загремела за решетку на целых 18 лет –...

 

8CA9B0BB-3E9B-4607-AA20-70BB20268B50.jpeg

Какое странное дело. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
12 часов назад, nikotrissa сказал:

Народ, вам всем реклама на сайте предлагает маммопластику или ток мне такую ересь показывает?)) Screenshot_20210721-000752_Chrome.thumb.jpg.bb4cdeeccbe9b41dc7fc53bd08ab01d8.jpg

У Вас тоже выходит? А я думал, что это форум надо мной издевается, намекает, что пора худеть ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Мы вовсе не кляузники какие нибудь , этот наш двор баиловский и сам довольно  скандальный прошло много тем и видео этого двора , есть даже семейка которая так и не съехала со старой квартиры, все требуют что то золотые горы и всё такое  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sambo haqqinda ayri mövzu achdim.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Menzil haqqinda da ayri mövzu achdim.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 hours ago, Wisdom said:

@Al Pacino, второй сезон пошел "Крестный отец Гарлема", про знаменитого бандита Бэмпи Джонсона. Саундтреки да, астафурла, цотки...

 

 

я жду приквел к Сопрано

молодого Тони Сопрано будет играть сын Джеймса Гандолфини 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, Al Pacino сказал:

 

я жду приквел к Сопрано

молодого Тони Сопрано будет играть сын Джеймса Гандолфини 

Режиссер этого фильма Джон Ридли, оскароносец, кстати.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Wisdom said:

Режиссер этого фильма Джон Ридли, оскароносец, кстати.

 

насчёт Бампи Джонсона, мне очень нравится фильм про ученика Бампи - Френка Лукаса, который привозил героин из Азии на военных самолётах

которого конечно же играет Дензел 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

насчёт Бампи Джонсона, мне очень нравится фильм про ученика Бампи - Френка Лукаса, который привозил героин из Азии на военных самолётах

которого конечно же играет Дензел 

"Гангстер"? Оказывается, этот сериал приквел  к тому фильму.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Wisdom said:

"Гангстер"? Оказывается, этот сериал приквел  к тому фильму.

 

да, в оригинале он называется American Gangster

про самого Бампи тоже есть отдельный фильм, его играет Морфеус из Матрицы

он называется просто "Гангстер" если не ошибаюсь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, Bushido said:

Menzil haqqinda da ayri mövzu achdim.

 

тему с Эмином Агаларовым открыл 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Столько тем открыли,Сталкер будет в шоке))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

If your bitch wanna chill then its not a problem

I'll go there and I won't be alone

Coz I got drink ...and drugs....I got drink...and drugs

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 7/9/2021 at 10:57 PM, Rust programming language said:

 

Ну далеко не все люди готовы отказаться от традиций, верований, убеждений, вековых устоев и нравов в пользу только лишь одного вида правил (а именно - государственных законов).
И это очевиднейший факт, почти столь же очевидный как и то, что поверхность Солнца - горячая, а поверхность недоПланеты Плутон - уж оочень холодная.
То бишь неоспоримый и очевидный факт независимый от какого-либо конкретного индивидуума. 


То есть резкое неприятие такого внешнего вида, некоторыми группами лиц (а их большинство в этом мире) - как раз и объясняется этими самыми традициями, рамками приличия, и нравами существующими в течении продолжительного времени.
Хорошо это или плохо - судить пожалуй не берусь, ибо рискуем утопнуть в дебрях человеческого сознания и кучи других околофилософских размышлений.
Но опять таки - факт есть факт)). А в данном аспекте - это главное.

 

Ты ведь ( AFAIK ) из Голландии. А она (Голландия) - гораздо более раскрепощенная, чем Южная (да и возможно Северная) часть США. Так что и твоё негодование и недовольство этим инцидентом - очень легко (лично мне) понять..
Так как и это (получается) тоже очевидный факт. 
 


 

Офигеть ты копнул ))) Я когда увидела объем твоего поста, вздрогнула и начала судорожно вспоминать, что я там такого написала ))) Вспомнила )))

 
Слушай, мне вообще до фени на традиционные ценности или нетрадиционные отклонения. Я не на это среагировала. Я среагировала на е.ическую манеру осуждать все, что отличается от тебя.
 
Вот тут один мужчина пожалел девушек, которым "кроме тела нечем привлечь внимание" что вызывает во мне гомерический хохот по двум причинам.
 
Первое, эти мужички вообще окуели, возомнив себя хер знает чем, полагая что их внимание представляет какую-то ценность. Единственную ценность внимания подобных существ можно допустить, если это внимание можно обменять на доллары или евро по курсу на бирже. В подавляющем большинстве красивые женщины наоборот, стремятся избегать излишнего мужского внимания. Просто потому что нафик оно никому не нужно. Свое  внимание подобные существа могут свернуть в трубочку и дальше тексту.
 
Второе, из его слов получается что если у девушки академическое образование и ей есть чем заинтересовать мужчин, то он скушает свои слова так же прилюдно, как он их сказал. Что конечно не произойдет, так как и ежу понятно, что именно он прикрывает "жалостью" ))) Он типа хочет показать какой он благородный и высоко (м)оральный, типа не осуждает, а просто жалеет ))) Но по сути, осуждает, просто завуалировано. Вернее, очень старается. Рассчитано на детей с синдромом дауна наверно, а по жизни чувак нормальных самодостаточных женщин наверно никогда ещё не встречал )))) Кого тут жалеть, девушку в шортах, или это существо? ))))
 
Или другой мужчина, который вроде тут считается взрослым, серьезным, но при этом... Когда я сказала, что можно загорать и купаться голым, но для этого нужны условия, первое о чем он спросил, это чтобы наблюдателей побольше? )))) Хотя статистически 90% людей наверно всё таки предпочитают приваси в таких делах, и лишь условным 10% нравится если их наблюдают. Но нет блин, он отбрасывает сразу 90% случаев и выдает свои личные комплексы, пытаясь представить 10% как норму. Дальше - хуже. В следующем посту он сравнивает выбор одежды с уголовным преступлениям, пытаясь представить это так, как будто между этим стоит знак равенства. Ну, для него лично, наверное и стоит. Для меня же совершено понятно, почему он так делает. Потому что у него каша в голове, и он мало понятия имеет, о чем говорит. 
 
Я назвала это ханжеством. Желание "опустить" кого-то для того, чтобы возвысить себя в своих же глазах. Происходит это совершенно неконструктивно, без всяких видимых причин, посредством подмены понятий, переворачивания фактов, демагогии и популизма. Что этим людям отвечать? )))  На такие мнения, я обычно даже какать не сажусь, потому что даже моя какашка это намного более логичный продукт человеческой деятельности, чем вот подобные мнения, которые говорят о говорящем.
 
Для таких людей у меня есть только совет. Идите вы накорнеплод и оставьте людей в покое. 
 
ЗЫ можно не отвечать я вряд ли зайду
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
main_thumbnail.png
CREATIVESPARK-BIGIDEA.UK

Are you a student, graduate or young entrepreneur aged between 18 and 35? Are you resident in Armenia, Azerbaijan, Georgia, Kazakhstan...

 

Голосуйте за наших ребят.

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
37 минут назад, Jamilla.J сказал:

Офигеть ты копнул ))) Я когда увидела объем твоего поста, вздрогнула и начала судорожно вспоминать, что я там такого написала ))) Вспомнила )))

 
Слушай, мне вообще до фени на традиционные ценности или нетрадиционные отклонения. Я не на это среагировала. Я среагировала на е.ическую манеру осуждать все, что отличается от тебя.
 
Вот тут один мужчина пожалел девушек, которым "кроме тела нечем привлечь внимание" что вызывает во мне гомерический хохот по двум причинам.
 
Первое, эти мужички вообще окуели, возомнив себя хер знает чем, полагая что их внимание представляет какую-то ценность. Единственную ценность внимания подобных существ можно допустить, если это внимание можно обменять на доллары или евро по курсу на бирже. В подавляющем большинстве красивые женщины наоборот, стремятся избегать излишнего мужского внимания. Просто потому что нафик оно никому не нужно. Свое  внимание подобные существа могут свернуть в трубочку и дальше тексту.
 
Второе, из его слов получается что если у девушки академическое образование и ей есть чем заинтересовать мужчин, то он скушает свои слова так же прилюдно, как он их сказал. Что конечно не произойдет, так как и ежу понятно, что именно он прикрывает "жалостью" ))) Он типа хочет показать какой он благородный и высоко (м)оральный, типа не осуждает, а просто жалеет ))) Но по сути, осуждает, просто завуалировано. Вернее, очень старается. Рассчитано на детей с синдромом дауна наверно, а по жизни чувак нормальных самодостаточных женщин наверно никогда ещё не встречал )))) Кого тут жалеть, девушку в шортах, или это существо? ))))
 
Или другой мужчина, который вроде тут считается взрослым, серьезным, но при этом... Когда я сказала, что можно загорать и купаться голым, но для этого нужны условия, первое о чем он спросил, это чтобы наблюдателей побольше? )))) Хотя статистически 90% людей наверно всё таки предпочитают приваси в таких делах, и лишь условным 10% нравится если их наблюдают. Но нет блин, он отбрасывает сразу 90% случаев и выдает свои личные комплексы, пытаясь представить 10% как норму. Дальше - хуже. В следующем посту он сравнивает выбор одежды с уголовным преступлениям, пытаясь представить это так, как будто между этим стоит знак равенства. Ну, для него лично, наверное и стоит. Для меня же совершено понятно, почему он так делает. Потому что у него каша в голове, и он мало понятия имеет, о чем говорит. 
 
Я назвала это ханжеством. Желание "опустить" кого-то для того, чтобы возвысить себя в своих же глазах. Происходит это совершенно неконструктивно, без всяких видимых причин, посредством подмены понятий, переворачивания фактов, демагогии и популизма. Что этим людям отвечать? )))  На такие мнения, я обычно даже какать не сажусь, потому что даже моя какашка это намного более логичный продукт человеческой деятельности, чем вот подобные мнения, которые говорят о говорящем.
 
Для таких людей у меня есть только совет. Идите вы накорнеплод и оставьте людей в покое. 
 
ЗЫ можно не отвечать я вряд ли зайду

Гудбайте в таком случае...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 часов назад, nikotrissa сказал:

Народ, вам всем реклама на сайте предлагает маммопластику или ток мне такую ересь показывает?)) Screenshot_20210721-000752_Chrome.thumb.jpg.bb4cdeeccbe9b41dc7fc53bd08ab01d8.jpg

Мне предлагает губы увеличить, рады тому, что имеем:25:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Naxçıvandakı gərginliyin arxasında Rusiya dayana bilər

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
15 минут назад, Wisdom сказал:

Гудбайте в таком случае...

 

  И тихо лаяли собаки в затухающую даль ...pic.jpg.034d6be14776ed7419a9f4b706426531.jpg)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Исти исти.. Сам Самыч в Гяндже.. грят новые золотые прииски нашли в горах))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Исти исти.. Сам Самыч в Гяндже.. грят новые золотые прииски нашли в горах))

Золотая лихорадка))🤩🤑 Даниэль Даниэль Лемон Лемон))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Zema сказал:

Золотая лихорадка))🤩🤑 Даниэль Даниэль Лемон Лемон))))

Главное доезжаю до горанбоя мне гаишник, поворачивай в центр, в Гянджу нельзя.. дейерям, ай киши у мну нет дел в горанбой, мне Гянджа надо)).. второй оказался умнее.. грит развернитесь и подождите минут 10.. кортеж проедет и вы следом.. так и сделал))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Zlaw сказал:

Главное доезжаю до горанбоя мне гаишник, поворачивай в центр, в Гянджу нельзя.. дейерям, ай киши у мну нет дел в горанбой, мне Гянджа надо)).. второй оказался умнее.. грит развернитесь и подождите минут 10.. кортеж проедет и вы следом.. так и сделал))

Хорошо, сообразили возразить, а то мы привыкли подчиняться слугам народа))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Zlaw said:

Исти исти.. Сам Самыч в Гяндже.. грят новые золотые прииски нашли в горах))

Это у Соловья разбойника зуб выбили золотой, свистящий)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Artist77
    • +Sagarmatha
    • +Вредный Крыс
    • +sam
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Invisible
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions