Jump to content
Baku365.com

Что такое Россия и кто такие русские: Шевченко VS Невзоров


Bushido

Кто прав?  

8 members have voted

  1. 1. Кто прав?

    • Шевченко
      2
    • Невзоров
      6


Recommended Posts

Manneken Pis
44 minutes ago, Jamilla.J said:

@Облигация несоответствие в твоих мыслях с реальностью заключается в том, что ты представляешь себе русскую и европейскую цивилизацию как 2 равноправные, одинаковые по размеру и функциональности системы.

 

На самом деле это не так. Тебе кажется, что государство российское это отдельная правовая система. Но это не отдельная правовая система. Это дочерняя правовая система европейской правовой системы. 

 

Поэтому твое сравнение неверно. Можно сравнивать два разных яблока с одного дерева. Но неправильно сравнивать яблоко с деревом. 


Здесь очень согласен.

Противопоставлять Россию Европе это кокетство и, местами, политика. Российская культура это европейская культура и потому Россию оценивают и, часто, осуждают исходя из европейской системы координат, как бы ей это не нравилось.

Единственная легитимная альтернатива это признать себя наследницей Золотой Орды и послать далеко Европу вместе со всем что насильно внедрялось со времён Петра:)

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

8 часов назад, Jamilla.J сказал:

Вы смешные )))) Вы уже забыли, что вы сами сказали на прошлой странице? Это не вы были, кто попросил говорить на конкретных примерах? Это не вы были, кто привел в пример случай с охранником. Так если вы сами хотели говорить о конкретном примере охранника в клубе, то что вы ко мне придрались млять из-за неуплаты налогов? Офигеть!!!! Да, в данном случае именно незадекларированный доход и неуплата налогов ДОКАЗЫВАЕТ наличие коррупции в данном конкретном примере. Потому что если бы охранник, проводив человека вне очереди, задекларировал бы этот доход в кассу клуба, то никакой коррупции здесь не было бы !!!!!! Именно неуплата налогов и незадекларированный доход ДОКАЗЫВАЕТ наличие коррупции!!!! Что вы блин прицепились к неуплате налогов?!?!?! Вы по русски читать умеете вообще? )))) Вы понимаете что вам говорят вообще? )))) Вы понимаете смысл сказанных слов? ))))) Я вам же написала - неуплата налогов это ПРОИЗВОДНАЯ статья и в случае с охранником именно она ДОКАЗЫВАЕТ преступление.  И сказала я это по ВАШЕЙ ЖЕ просьбе. А теперьвы ко мне прицепились, что я вам отвечаю на вопрос который вы же и задали??)))

Истерика не компенсирует отсутствие понимания 🙂 Будьте сдержанней, мы не на базаре. И роль училки строгой ставящий двойки, которой вы настоятельно придерживатесь, следует применять соовсем в другом месте))

 

Неуплата налогов не всегда доказывает коррупцию - опять грубое обобщение, я могу красть деньги как охранник или как гос служащий, но при этом будучи зарегистрированным частным предпринимателем вписывать украденные суммы туда, и в соответствии с размером бизнеса и налогом платить налоги. Заработал не законно, но налоги плачу))) Не подумали об этом? :classic_laugh: Неуплата налогов может быть составной частью коррупции, чаще так и есть, согласен. Но признаки коррупции не = коррупции. Не любые проявление признаков коррупции есть коррупция, это от контекста действий зависит.

 

Продолжая тезис о том, что мало того, что не всякое уклонение от налогов есть коррупция, но и в нашем конкретном примере его нет:  Если я охранник, за деньги пропустил в очереди кого то вперед - я НЕ коррупционер. Я злоупотребляю своей должностью и доверием работодателей, что есть одно из проявлений коррупции(но и не только ее), но я при не могу быть судим за коррупцию. Ниже поясню

 

Вы путаете узкое юридическое понимание коррупции с широким-  философским. Да, меня как охранника можно назвать коррупционером в народе, потому что суть та же, но де-юре в данном случае я не коррупционер. Я с первого поста говорил о строгом юридическом понимании, а не о вольном. Почему...

 

Вот открыл ссылку на первое попавшееся. Ссылка на определения коррупции в рамках правового поля Белоруссии

Коррупция – умышленное использование государственным должностным или приравненным к нему лицом либо иностранным должностным лицом своего служебного положения и связанных с ним возможностей в целях противоправного получения имущества или другой выгоды в виде работы, услуги, покровительства, обещания преимущества для себя или для третьих лиц, а равно подкуп государственного должностного или приравненного к нему лица либо иностранного должностного лица путем предоставления им имущества или другой выгоды в виде работы, услуги, покровительства, обещания преимущества для них или для третьих лиц с тем, чтобы это государственное должностное или приравненное к нему лицо либо иностранное должностное лицо совершили действия или воздержались от их совершения при исполнении своих служебных (трудовых) обязанностей, а также совершение указанных действий от имени или в интересах юридического лица, в том числе иностранного... и так далее..

 

Что такое должностное лицо читайте тут. Охранник в клубе не является должностным лицом государственным, ни приравненным к нему лицом, ни иностранным должностным лицом)) А значит он не коррупционер

 

5 часов назад, Jamilla.J сказал:

Ужасно утомительно на этом форуме полемизировать. Совершенно нет времени или желания повторять 10 одно и то же. Короче. Начиная с этого дня писать на этом форуме буду по другому. Сказала - один раз. Кто не понял с первого раза - идёт нахpен в игнор.

 

Время у вас есть и его очень много, судя по постам :)Посмотрим насколько твердо вы будете придерживаться своего вышеизложенного принципа :classic_smile: Всего хорошего

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Для определения коррупции необходимо выяснить, кто может быть участником коррупционных отношений. Это государственные должностные лица, служащие и лица к ним приравненные, попадающие под действие «Закона о государственной службе» А именно:

  • Сотрудники аппарата исполнительной власти;
  • Депутаты разного уровня;
  • Военнослужащие;
  • Сотрудники МВД, МЧС, КГК и других государственных военизированных организаций;
  • Судьи и прокурорские работники;
  • Должностные лица предприятий, в собственности которых доля государства составляет более 50%.

https://myfin.by/wiki/term/zakon-o-borbe-s-korrupciej

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У каждого русского помешика в имении была отдельная комната пыток, с железными ошейниками и прутьями для наказания своих русских крепостных.

 

В США тоже было такое, но там наказывали экзотических черных рабов привезенных из далекой Африки.

 

Генетическая память страшная вешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 часов назад, Manneken Pis сказал:

Джамиля, я думаю, ваш спор по коррупции возник потому что Вы говорите о коррупции в широком смысле, а ребята - в прикладном, так сказать. А виной всему Царь, который по методичке увёл разговор с очередного опозорившегося партайгеноссе на теоретические споры ни о чем.

 

Как Вам не стыдно, Царь?! Мы ж к Вам как к родному, а Вы будто на работе 😡 

@Царь и правда! Извели вы даму благородную, местную Гипатию так, что неделю глас сей дивный не услышим . Не по царски это.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

@Царь и правда! Извели вы даму благородную, местную Гипатию так, что неделю глас сей дивный не услышим . Не по царски это.

Да просто задело, что меня простого неплательщика налогов коррупционером обзывают)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Bushido said:

У каждого русского помешика в имении была отдельная комната пыток, с железными ошейниками и прутьями для наказания своих русских крепостных.

 

В США тоже было такое, но там наказывали экзотических черных рабов привезенных из далекой Африки.

 

Генетическая память страшная вешь.

Медвежья комната в Дубровском у Пушкина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 8/16/2021 at 1:40 PM, Jamilla.J said:

7 days ban

 

Чорт! Я начиталась российских соцсетей, теперь когда тут пишу каждый раз думаю, пронесет-не-пронесет )))))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 8/16/2021 at 3:27 PM, Luna said:

Злоупотребление должностными полномочиями и неуплата налогов это разные статьи. 

 

Ага, ты бы еще сказала что солнце с востока всходит, а в сутках 24 часа )))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 8/16/2021 at 3:22 PM, Manneken Pis said:

Джамиля, я думаю, ваш спор по коррупции возник потому что Вы говорите о коррупции в широком смысле, а ребята - в прикладном, так сказать.

 

А я сама удивлена, что в азебайджанском УК это до сих пор не прописано. Видимо устаревшие законы. Уверена, что и Грузия и Украина перед входом в ЕС должны будут иметь аналог российской 285й статьи, где первая часть отдельно про "коррупцию в организации", а вторая часть отдельно про "коррупцию в государственной организации", как отяготяющее обстоятельства преступления. Все это в контексте европейской конвенции по борьбе с коррупцией. Так что, это может показаться далекой абстрактной философией только для незнающего человека, но вообще это уже давно законодательная реальность и норма, в которой работает капитализм. 

 

К тому же, государства основаны не на философиях, а на законах. Моя компания создает Code of Conduct не потому что дирекции нечего делать было, и они решли это придумать. А потому что закон этого требует, а ответственность или штраф получает не только служащий организации, уличенный в коррупции, но и сама организация. И если условный охранник в клубе получил бы штраф 5 тыс евро, то сам клуб получил бы 50 тыс, а то и все 100. Но не в Азербайджане, как выяснилось))) А на западе сам бизнес борется с коррупцией, чтобы не выплачивать эти бешенные штрафы.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 8/16/2021 at 6:59 PM, ImpendingDoom said:

 

 

Вот хронология нашего спора. 

 

1. Ты утверждаешь, что неправильно говорить обобщенно, вне контекста, а надо говорить в конкретных примерах.
2. Я соглашаюсь с твоими условиями и говорю окей, давай пример.
3. Ты приводишь пример с охранником в клубе.
4. Я даю свой ответ в контексте этого примера охранника в клубе.
5. Ты вырываешь мой ответ из контекста охранника в клубе (применяешь его на себе, например), несмотря на то, что сам только что сказал, что это неправильно, и начинаешь меня опровергать.

 

Если провести аналогию, это выглядит приблизительно как следующий диалог.

 

- Считаешь ли ты, что насильник 13 летней девочки должен быть предан смертной казне?
- Да, конечно считаю!
- Ах, если ты оправдываешь убийство всех насильников, значит ты оправдываешь убийство и остальных людей! 
- Шта??????????????????????????

 

И вот это недоуменное "шта????????????" ты впоследствии пытаешься выдать за мою истерику? Ну окей, виртуозно ))) Я бы так не смогла ))) Хотя если тебе приятней думать, что я эмоциональная истеричка, я не против ))) Я вот даже и сейчас не понимаю, какого фига ты мне написал целый текст, со всеми своими тезисами, если мы с тобой уже обговорили каждый из них на прошлых страницах )))

 

Я тебе расскажу напоследок 3 случая. Буду без имён говорить, чисто по сути дела.

 

Первый случай. Я разговаривала с одной гражданкой о мусульманских семьях. В разгаре спора она приводит в пример какой-то убожеский случай бытового рабства, который можно назвать как угодно, но уж точно не семьёй. Но она выдает этот отдельный случай за норму, называя это мусульманской семьёй и начинает опровергать мои слова основываясь на этом убожеском примере. Контраст был приблизительно такой же, как если бы мы с тобой обсуждали ценности традиционной семьи, а я взяла бы в пример семью пьяниц и наркоманов, где мать ходит налево, а отец насилует дочь. И стала бы утверждать, мол, что тут такого? Традиционная семья да, вот мама, вот папа, вот сын, вот дочь. Формально, все правильно. Но любой здравый человек ведь понимает, что это не тот пример, на котором стоит обсуждать ценности традиционных семей в целом ))) Короче, я ей 2 раза попыталась объяснить, потом послала в игнор.

 

Второй случай. Говорили с одним мужчиной (речь случайно зашла) о натуристах. Вернее, говорили изначально о натуристах. Но в следующем посту, он вдруг резко говорил уже не о натуристах, а о войеристах. То есть незаметным движением он всех натуристов сделал войеристами. Когда я ответила уже про войеристов, следующий его пост уже был о детоубийствах. То есть опять незаметным движением был сделан подлог. Вот тут - отклонение от нормы "натуристы", а вот тут - отклонение от нормы "детоубийцы", а он неимоверно простой души человек не стал особо парится и размышлять, ну отклонение от нормы отклонение от нормы,  одна фигня, подумал он ))) Ну вот он и сделал их равноценным, равнозначными, в третьем посту нашего разговора, видимо, чисто для удобства )))) Послала его туда же, даже без объяснений.

 

За эту выноску готова получить очередной бан.

Мое отношение к таким опциям однозначно. Я вижу тут два варианта.

А) они делают это неосознанно, а значит они полнейшие идиоты, т.к. не ведают, как говорится, что творят.

В) они делают это осознанно, а значит они полнейшие идиоты, т.к. полагают, что это не заметно со стороны.

Ну, альтернативный вариант есть, когда они осознают свою ошибку и приносят свои  извинения. Но это редкий случай не идиота, в моем понимании.

 

Теперь вот твой, третий случай. Ты предлагаешь условия дискуссии. Я соглашаюсь на эти условия. Ты задаешь вопрос, я отвечаю. А дальше, ты нарушаешь свои собственные условия и начинаешь меня опровергать ))) Я не знаю, может у вас в высоко культурном Азербайджане это называется дискуссировать, но у нас в насквозь прогнившей Голландии это называется дерьмом собачьим )))) Еще после этого ты пытаешься меня оболгать и обсмеять, приписывая мне то, что я не говорила. Уверена, что ты сам послал бы в игнор человека, который делал бы то же самое по отношению к тебе. 

 

Более того, те 4 человека, которые поставили мне минусы и фейс-палмы на мой пост выше, они может привыкли спорить перепрыгивая с Ивана на болвана, с подлогами и подменами понятий, с попытками очернения и оболгания оппонента, приписывание вещей который он не говорил и т.д. Ну, это они. А я предпочитаю качество количеству, и лучше пообщаюсь с 2 адекватными, чем с 22 неадекватными.  И игнор мне кажется оптимальным решением в данном случае. Поэтому предлагаю им всем 4-м соответствовать своей оценке и внести меня в свой ЧС.

 

А ты малыш, не обижайся, ничего личного )))) Я когда сказала про игнор, я имела в виду что по данной конкретной теме игнор. Не означало, что в другой теме я не могла с тобой заговорить. Я думала, что ты вменяемый, но ты меня переубедил в обратном. Мои смайлики-скобочки ты в упор не видишь, а вопросительные знаки так сразу истерика ))) Так что, это билет в один конец. Я на самом деле не против, если ты счастлив играть в своей песочнице. Там, ты можешь вырывать мои слова сколько угодно из контекста и спорить сам с собой  до посинения. Просто тебе придется это впредь делать за моей спиной. А уж каждый будет сам для себя решать, к кому уйдут его симпатии. Мужчине, который сначала говорит одно, а потом делает другое. Или женщине, которая в ответ на эту хню засунула его в игнор )))

 

И тебе тоже, всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 8/17/2021 at 12:36 AM, Царь said:

Да просто задело, что меня простого неплательщика налогов коррупционером обзывают)


Я нигде не называла тебя коррупционером. Просто потому что не считаю тебя таковым.

 

Охранника - считаю. А тебя - нет.

 

Так что ты опять, как типичный русский Ванька, в своем амплуа. Сам набрехал, сам на свою же брехню и обиделся ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, Jamilla.J сказал:

 

Ага, ты бы еще сказала что солнце с востока всходит, а в сутках 24 часа )))

Всего лишь отвечала на заданный мне вопрос)) а так меня эта тема  вообще не интересует))

 

12.08.2021 в 16:38, ImpendingDoom сказал:

Это наказуемо, но не по статье о коррупции, а за уклонение от налогов. 

 

@Luna Вы же юрист, можете в кратце разъяснить ситуацию, пожалуйста?) Является ли уклонение от налогов - коррупцией?))

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Luna said:

Всего лишь отвечала на заданный мне вопрос)) а так меня эта тема  вообще не интересует))

Я так и поняла

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

 

 

 

 Первый пост

 

Опубликовано: 6 минут назад

 

 

 

Второй пост 

 

Опубликовано: 4 минуты назад

 

 

Как можно за 2 минуты написать самый большой пост на форуме)) ну как?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Evol said:

 

 

 Первый пост

 

Опубликовано: 6 минут назад

 

 

 

Второй пост 

 

Опубликовано: 4 минуты назад

 

 

Как можно за 2 минуты написать самый большой пост на форуме)) ну как?))

 

Microsoft Word. Написано еще неделю назад.

 

21 век ))))

Edited by Jamilla.J
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Evol said:

 

 

 Первый пост

 

Опубликовано: 6 минут назад

 

 

 

Второй пост 

 

Опубликовано: 4 минуты назад

 

 

Как можно за 2 минуты написать самый большой пост на форуме)) ну как?))

7 days ban не зря потрачен на заготовки))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Jamilla.J said:

 

Microsoft Word. Написано еще неделю назад.

 

21 век ))))

Я готов согласиться на что угодно) даже супружеский долг счесть взяткой и коррупцией)) только не злись а еще лучше плюнь на эту никому ненужную тему)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я готов согласиться на что угодно) даже супружеский долг счесть взяткой и коррупцией)) только не злись а еще лучше плюнь на эту никому ненужную тему)))

Сонра да из пустого в порожнее нам говорят)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

 

Вот хронология нашего спора. 

 

1. Ты утверждаешь, что неправильно говорить обобщенно, вне контекста, а надо говорить в конкретных примерах.
2. Я соглашаюсь с твоими условиями и говорю окей, давай пример.
3. Ты приводишь пример с охранником в клубе.
4. Я даю свой ответ в контексте этого примера охранника в клубе.
5. Ты вырываешь мой ответ из контекста охранника в клубе (применяешь его на себе, например), несмотря на то, что сам только что сказал, что это неправильно, и начинаешь меня опровергать.

 

Если провести аналогию, это выглядит приблизительно как следующий диалог.

 

- Считаешь ли ты, что насильник 13 летней девочки должен быть предан смертной казне?
- Да, конечно считаю!
- Ах, если ты оправдываешь убийство всех насильников, значит ты оправдываешь убийство и остальных людей! 
- Шта??????????????????????????

Вот это я называю - бомбануло:classic_biggrin:)) Я обобщил пример лишь после того как явно указал на то, что конкретный пример про охранника не является примером коррупции - это НЕ коррупция. Т.е свои условия дискуссия я удовлетворил, четко расписав почему это не коррупция - в последнем сообщении выложил все что нужно для того что бы даже ребенок понял. Я писал в спокойной манере и по делу, сожалею, что это вызвало в тебе бурю эмоций) Перед дебатами надо было сравнить законодательства стран, раз фишка в этом, а не кидаться на всех подряд))

 

8 минут назад, Jamilla.J сказал:

И вот это недоуменное "шта????????????" ты впоследствии пытаешься выдать за мою истерику? Ну окей, виртуозно ))) Я бы так не смогла ))) Хотя если тебе приятней думать, что я эмоциональная истеричка, я не против ))) Я вот даже и сейчас не понимаю, какого фига ты мне написал целый текст, со всеми своими тезисами, если мы с тобой уже обговорили каждый из них на прошлых страницах )))

Конечно истерика, даже бан тебе за это влетел, это вижу не только я, дорогая - или это привычная цивилизованная манера подачи информации?)) даже не знаю что из этого лучше..

Последний длинный текст похож на хаотичное размазывание соплей с потугами доказать что все вокруг не правы, только ты, высокая женщина из цивилизованного запада можешь раскрывать мудрость отсталым из Азербайджана) Весь текст написан через АнаЛогии, видимо ты их любишь))

 

18 минут назад, Jamilla.J сказал:

А ты малыш, не обижайся, ничего личного )))) Я когда сказала про игнор, я имела в виду что по данной конкретной теме игнор. Не означало, что в другой теме я не могла с тобой заговорить. Я думала, что ты вменяемый, но ты меня переубедил в обратном. Мои смайлики-скобочки ты в упор не видишь, а вопросительные знаки так сразу истерика ))) Так что, это билет в один конец. Я на самом деле не против, если ты счастлив играть в своей песочнице. Там, ты можешь вырывать мои слова сколько угодно из контекста и спорить сам с собой  до посинения. Просто тебе придется это впредь делать за моей спиной. А уж каждый будет сам для себя решать, к кому уйдут его симпатии. Мужчине, который сначала говорит одно, а потом делает другое. Или женщине, которая в ответ на эту хню засунула его в игнор )))

 

И тебе тоже, всего доброго.

Я польщен что ты мне приписывала экстрасенсорные способности по считыванию того что имела какая то женщина в сети когда писала слово "игнор"(тем более в неуравновешенном эмоциональном состоянии), но к сожалению ты меня идеализировала😅 И себе придала большую ценность, если думаешь что я за твоей спиной что то там делать буду сам с собой)))

 

Ну кинь уже в игнор.. накажи меня за то, что я плохо себя вел:cheers:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, gasiga сказал:

Я готов согласиться на что угодно) даже супружеский долг счесть взяткой и коррупцией)) только не злись а еще лучше плюнь на эту никому ненужную тему)))

Попробуйте потом мне сказать, что я у меня многобукв))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Че за срач?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Попробуйте потом мне сказать, что я у меня многобукв))

Зачем?))) На этой теме я ничего не читал и не собираюсь)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Luna said:

Сонра да из пустого в порожнее нам говорят)))))

Коррупционеры да все)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 8/24/2021 at 12:38 PM, gasiga said:

7 days ban не зря потрачен на заготовки))

Какие заготовки? ))) Написала в тот же день ответ, потому что через неделю мне пришлось бы вспоминать и перечитывать что там написано было и что я хотела сказать... Неохота же ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 8/24/2021 at 12:39 PM, gasiga said:

Я готов согласиться на что угодно) даже супружеский долг счесть взяткой и коррупцией)) только не злись а еще лучше плюнь на эту никому ненужную тему)))

Да я не злюсь, с чего мне злиться? ))) Мне больше смешно )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Облигация помнишь наш разговор про жить для себя или в угоду общества? Маленькая деталь есть во всем этом. При выборе в пользу общества ты не только ограничиваешь себя здесь и сейчас, но и запускаешь бумеранг, который непременно вернётся. Вернется к тебе, а не к обществу. Жизнь, с*чка, таких вещей не прощает. Поэтому жить для себя это не самый здоровый образ жизни, нет. Это единственный здоровый образ жизни. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 часов назад, Jamilla.J сказал:

@Облигация помнишь наш разговор про жить для себя или в угоду общества? Маленькая деталь есть во всем этом. При выборе в пользу общества ты не только ограничиваешь себя здесь и сейчас, но и запускаешь бумеранг, который непременно вернётся. Вернется к тебе, а не к обществу. Жизнь, с*чка, таких вещей не прощает. Поэтому жить для себя это не самый здоровый образ жизни, нет. Это единственный здоровый образ жизни. 

По твоему посту у нас туточки завязался очень интересный разговор. Твоя точка зрения оказалась популярна. А мне сегодня кажется самым кайфовым когда ПОЯВЛЯЕТСЯ желание дарить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Царья выбрал своего кандидата в думу,буду голосовать за Максима Шевченко ))

Link to comment
Share on other sites

Царь
41 минуту назад, artist88 сказал:

@Царья выбрал своего кандидата в думу,буду голосовать за Максима Шевченко ))

Да ради бога.:diablotin: Я тут не при чем:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • movcon
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +bulava
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +I am gonna hell
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Flight
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Gulchatai
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • +velmiw
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions