Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Крымская платформа" без участия Азербайджана


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
29 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Вы не украинка, вы полячка. И не учитываете интересы востока и юга, которые хотят в Россию

кто хочет в Россию пусть едет , в чем проблема ? вон чукча обещал новые города в сибире , пусть переселяются туда 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
2 часа назад, Аквилон сказал:


Это что за бред такой? В каком месте воюют против российской армии? 
если так успешно воюют, почему Крым не заберут?)

скоро она скажет что и не отдавали Крым)))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Аквилон сказал:

Несмотря на жесткую диктатуру связь с Россией народ поддерживает, родственники же остались у многих. И размер зарплат знают. Простой народ, сравнивая цены и прочее, хочет в Россию

 

2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Там родственные связи, Беларусь и восточную Украину не вернуть на запад. Исторический факт. Беларусь 80 процентов Лукашенко выбрали, мутят там воду ставленники США.

 

моя реакция на ваши посты улыбка...улыбка потому вы в своей наивной вере пытаетесь убедить и оных верить в биллеберду, которую на протяжении многого времени пытаетесь навязать сказать, впарить сказать)))

поймите да наконец, Мир конкретно поменялся..у людей нет такого мышления..последующие поколения бывшего СССР так не думают и не будут думать, не говоря о Развитых странах.

пора выходить из шинелей , а не быть изгоем в современном мире, с которым хотят иметь общее только тоталитарные режимы в лице Асада, Батьки, Мадуро и оных придурков.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Sasha сказал:

Мне нравится сравнивать с россией, которую вы так хвалите. 

В каком месте? вы меня с кем то путаете

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Samv сказал:

скоро она скажет что и не отдавали Крым)))

Крым не отдавали. Он ушел. В-принципе, он даже мог увести с собой всю Украину. Так как на тот момент в нем в отличие от Киева, где власть захватили переворотчики, была легитимная украинская власть.:diablotin:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Крым не отдавали. Он ушел. В-принципе, он даже мог увести с собой всю Украину. Так как на тот момент в нем в отличие от Киева, где власть захватили переворотчики, была легитимная украинская власть.:diablotin:

Царь как ты отнесешся, если в РФ проведут реферундум ( по фантазируем) за монархию. 

как в фильме , Борьку на царство)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Просто признай, что Украина - это Россия. И все. Не будет стенаний)))

Она в своей мелочности Россия с маленькой буквы пишет, куда ей до такого широкого шага)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Sasha сказал:

Крым не разменная монета и рано, или позно он вернется. не сомневаюсь. 

Я понимаю, если вы это пишете в пику. Но объективности ради, для этого нет никаких предпосылок. Хотя бы назвали срок в 30 лет например, по каким то причинам.
А от обиды такие вещи писать - другим неинтересно читать

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Zlaw сказал:

Царь как ты отнесешся, если в РФ проведут реферундум ( по фантазируем) за монархию. 

как в фильме , Борьку на царство)))

Если меня на трон - я за) А Борьку не надо:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20 минут назад, Zlaw сказал:

 

 

моя реакция на ваши посты улыбка...улыбка потому вы в своей наивной вере пытаетесь убедить и оных верить в биллеберду, которую на протяжении многого времени пытаетесь навязать сказать, впарить сказать)))

поймите да наконец, Мир конкретно поменялся..у людей нет такого мышления..последующие поколения бывшего СССР так не думают и не будут думать, не говоря о Развитых странах.

пора выходить из шинелей , а не быть изгоем в современном мире, с которым хотят иметь общее только тоталитарные режимы в лице Асада, Батьки, Мадуро и оных придурков.

 

 

 

Мы хотим победить и не быть изгоями))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Zlaw сказал:

Царь как ты отнесешся, если в РФ проведут реферундум ( по фантазируем) за монархию. 

как в фильме , Борьку на царство)))

А если серьезно, новая монархия возможна только по итогам третьей мировой или глобальной ката клизмы. Даже чисто теоретически.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Sasha сказал:

уверена, что стоит) о Карабахе тоже многие не верили. Русский рейх будет разрушен(с)

 

Как можно сравнивать Карабах с Крымом?) Ну это пипец, как надо мало знать, чтобы черное с белым сравнивать. Армения даже не признала ни разу Карабах армянским.

А Крым - это российская территория для России и не предмет спора или обсуждения. Вопрос Крыма для России закрыт. 

Вы действительно не видите разницу? 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Sasha сказал:

иди сам загугли, а)))) я тебе что статистическое бюро?))


пс. В русском языке реально есть такое слово "сельчанин"?))) селянин слышала, сельчанин нет)))

Односельчане например

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
41 минуту назад, Zlaw сказал:

Мир конкретно поменялся..у людей нет такого мышления..

Почему вы за всех говорите? Вы пишите, что посты вызывают улыбку. Это у меня ваши посты вызывают улыбку. Потому что яне знаю, как там поменялся мир. А у меня родственники есть и там и там, и родственники друзей, которые нам тоже почти как родственники и мне есть с чем сравнить.

У вас какой то свой мир поменялся, а у меня есть рассказы близких, живые свидетели здесь и сейчас

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
43 минуты назад, Zlaw сказал:

а не быть изгоем в современном мире, с которым хотят иметь общее только тоталитарные режимы в лице Асада, Батьки, Мадуро и оных придурков.


Это бред навязанный шовинистским западом и подхаченный украинцами, а за ними враждебно настроенными диспутовцами и вслед за ними по привычке юзерами этого сайта.

Просто подумайте, зачем России очаги напряжения? Их же искуственно создает запад вкладывая огромные деньги на дестабилизацию, мешая даже не военным, а просто экономическим связям.

Сами же окружили Россию со всех сторон очагами напряжения, а потом обвинили в этом Россию и слушать ничего не хотят.

Я понимаю, когда обманутые украинцы, чувствующие себя поляками так делают. Но это давняя история, сколько раз Польша с литовской шляхтой пыталась оккупировать Россию, но получила достойный отпор и с тех пор брызжет от злости слюнями.
Но все остальные почему ведутся на такую дешевую пропаганду, трудно понять

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
28 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мы хотим победить и не быть изгоями))

Никакие не изгои. Вот видишь, даже тытак пишешь. Это они каждодневно долбят "весь мир" да "весь мир" что поневоле подпадаешь под эти мантры , которым даже харе кришна позавидует)

Они халва, халва кричат, и чувствуют сладость во рту, хотя у всех поголовно уоронавирус и запахи они не чувствуют, но все равно кричат халва, халва.
Причем российскую халву под видом украинской продают)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23 минуты назад, Царь сказал:

А если серьезно, новая монархия возможна только по итогам третьей мировой или глобальной ката клизмы. Даже чисто теоретически.

Просто Сталин был великий гуманист и пожалел этих злобных буржуев.А надо было додавить и сейчас жили бы счастливо)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
59 минут назад, Zlaw сказал:

Мир конкретно поменялся.

Вот в том то и дело. А ты говоришь так, будто не видишь этого. Старые шаблоны, старые картинки и устаревший взгляд на происходящее сейчас... 

Восприятие мира через интернет тоже уже устарело, как ранее через телевизор...

У тебя нет такого количества родни и друзей, допустим, в Крыму - тогда только сам можешь поехать и посмотреть. Штампов на въезд по крымскому не мосту не ставят, если вдруг боишься санкций Киева. Ну или можешь через Украину въехать, если обходные пути не смущают... Сейчас уже не работают рассказы с одной стороны. Мир изменился. А вы все живете в старой парадигме... Кто раньше клеймо повесил, тот и прав...:facepalm:

У меня, вот и родственники и друзья на Украине и в Крыму есть с обоих лагерей. И майданутые и антимайданутые, всякие... Нациков, слава, богу нет упоротых) Так что я разные взгляды и суждения хотя бы слушаю, и вижу как у кого они меняются со временем... А одна сторона - это путь в никуда.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
1 час назад, Аквилон сказал:

Она в своей мелочности Россия с маленькой буквы пишет, куда ей до такого широкого шага)

она считает это проявлением патриотизма))) вносит свой вклад в войне с Путиным)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
35 минут назад, Аквилон сказал:

Но все остальные почему ведутся на такую дешевую пропаганду, трудно понять

комплексы.. в своих бедах им легче обвинить мнимого врага, чем себя

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Аквилон сказал:

Никакие не изгои. Вот видишь, даже тытак пишешь. Это они каждодневно долбят "весь мир" да "весь мир" что поневоле подпадаешь под эти мантры , которым даже харе кришна позавидует)

Они халва, халва кричат, и чувствуют сладость во рту, хотя у всех поголовно уоронавирус и запахи они не чувствуют, но все равно кричат халва, халва.
Причем российскую халву под видом украинской продают)

Мы, русские мы победим в любом случае .

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
27 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мы, русские мы победим в любом случае .

В смысле в России живут и ее представляют только русские?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
28 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мы, русские мы победим в любом случае .

 

иди прививку сделай, победитель ))

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Adina сказал:

 

иди прививку сделай, победитель ))

Причем именно Спутником, русской победоносной вакциной))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Мы, русские мы победим в любом случае .

А тут несколько дней назад в одной из тем прозвучала фраза ,что в России в правительстве в основном евреи сидят. Непорядок , негоже русскому под властью чужака сидеть)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Вредный Крыс said:

Ну, я не русский да.

 

1 hour ago, Вредный Крыс said:

Мы, русские мы победим в любом случае .

🤷🏻‍♂️

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, gasiga сказал:

 

🤷🏻‍♂️

😃 Кручу верчу запутать хочу.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Наши победят))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Крым не может быть предметом торга .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Ну и бредятину здесь несут некоторые, для которых Скабеева и Соловьев - основные (и, видимо, единственные) источники информации :classic_biggrin:

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Kassiya
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +Verman
    • +114
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Gulchatai
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • navy
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions