Jump to content
Baku365.com

"Крымская платформа" без участия Азербайджана


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
38 минут назад, gasiga сказал:

Всё ок, зато теперь я знаю кто мою колбасу ел и чай со слоником пил)

Колпаса написали вспомнил 12 стульев, Миронов Попу, отдай колбасу дурак)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 час назад, gasiga сказал:

Всё ок, зато теперь я знаю кто мою колбасу ел и чай со слоником пил)

Как теперь жить будете с такой информацией )))))

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 час назад, dama8080 сказал:

У нас это тоже все было, но привозилось и соседи часто заказывали что-нибудь привезти. Жевательных резинок российского производства и то в магазинах не было, тоже местные царьки постарались))) 

Может вам еще напомнить о сортах. Третий сорт не брак))) Первый оседал и направлялся  в Россию. 

Если бы распределялось по справедливости , то в Азербайджане спекуляция не разрослась бы до бешенных пределов. А так привозили и с рук продавали .

Все таки было всё и в Азербайджане  ?

 

Ну ,все ,я могу теперь спать спокойно.

 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Лента
2 часа назад, gasiga сказал:

Всё ок, зато теперь я знаю кто мою колбасу ел и чай со слоником пил)

А главный то вопрос пропустил

 

Когда нечего ответить приходится уходить от ответа ,понимаю.Принято )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Лента сказал:

Все таки было всё и в Азербайджане  ?

 

Ну ,все ,я могу теперь спать спокойно.

 

Вы реально не только то что сами пишите не читаете, но и ответы тоже как то шиворот навыворот даете.))) Русским же языком пишу, привозили , заказывали, а не в магазине покупали .

Последний пример. 81й год , у сестренки зубки режутся , нужно колечко для десен , в Баку найти невозможно , папа из России российского производства привез . Вот такая мелочь , наверно царьки местные все скупили)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Лента сказал:

Не знаю чего у вас не было,но я жила в сов.воемена в Азербайджане,в деревне причем, и у нас дома всегда был и чай слоник индийский,и мохеровые нитки,и кока кола из Тбилиси правда привозил папа.

Причем все было коробами и мешками.Почему ? Потому что мой отец щанимал хорошую должнгсть.

 

Еще раз говорю - виновата была наша дейсвительность,наш менталитет.

Все оседало в домах местных "царьков" 

Остальные думали,что Москва не распределяет 

Гянджа?)

Link to comment
Share on other sites

lane

ТАСС: Россия готова разъяснять заблуждения, которым предаются многие страны в отношении Крыма, заявил Песков. РФ считает позицию Турции по Крыму абсолютно неверной, Москва готова и дальше объяснять коллегам реальное положение дел, отметил он.

 

Вата делает "сабр".

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
18 часов назад, Zlaw сказал:

Ай Бядбахт.. сэн хеч хябярин йохдур кимя соз атырсан..

гял беля данышах.. мэн Азярбайджана 28 гайыдырам.. харда уреин истийир, 45 нэди мэн сэня гостярмяйя хазырам.. 

созюн вар, яз личкайа.. чамаатын гюнюн хараб еламийяк

 

Ban

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Гянджа?)

Закатала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
AQAGgD6KG_kT0lcSy_cQMuxfTwaF9nDZR33uZPaR
NEWS.MAIL.RU

Россия готова продолжать разъяснять Турции ситуацию с Крымом, но считает ее позицию...

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
2 часа назад, Лента сказал:

Закатала

эхх, какие орехи от вас привозили в Мингечаур))) эххх мешками)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Samv said:

эхх, какие орехи от вас привозили в Мингечаур))) эххх мешками)))

 

к нам до сих мор привозят )) только коробками.. по разновидности ))

Link to comment
Share on other sites

Samv
27 минут назад, Adina сказал:

 

к нам до сих мор привозят )) только коробками.. по разновидности ))

завидую)) обожаю орехи)) и раки в Куре прям огонь были)

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 8/24/2021 at 9:02 PM, Zlaw said:

Вспомнили договор э, а про хруща почему не вспоминаете)) 

ня ися.. каждый волен думать как считает правильным… 

согласен с постом Адины выше.. Ин Ша Аллах силой заберут, тем паче ботоксу мало осталось 

Пусть да, ботокс, ещё поживёт. Пусть продолжится бескомпромиссная, кровопролитная война, поглощающая все резервы страны, внутри их банд до последнего представителя шпаны из подворотен. А там, глядишь, всё станет на свои места и петровская Россия вернётся в пределы московской области. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
On 8/24/2021 at 10:05 PM, Лента said:

Ну смотрите 

 

У мамы моего мужа ( вся его родня родом из Крыма) в паспорте в графе место рождения "Крым,РСФСР"

 

И как вы думаете ничего не значило для нее возвращение ? 

Здесь люди плакали от счастья ..

 

Не было в голосовании никакого подвоха,подтасовки,люди реально шли голосовать ,плакали ,инвалиды просили ,умоляли их лежачих отвезти чтоб они смогли голосовать.

 

 

 

 

Полностью солидарен и подписываюсь под каждым словом. Особенно насчет инвалидов и лежачих. Да, это реально было невиданное единение. В подтверждение ваших слов расскажу свою историю, которая случилась с родственниками моих знакомых в Крыму. Я их хорошо знал. Помнится, они часто приезжали на лето в Баку, я еще все время удивлялся, как это так, ну не понимаю я вас, дорогие вы мои Миша и Соня,  мы стараемся на лето в Крым попасть, а вы сюда приезжаете....И они все время мило отшучивались. Так вот, в последнее время бедный Миша страдал сердечной недостаточностью, и так случилось, что в день голосования с ним случился очередной приступ. Пока долго ехала неотложка, ну сами понимаете, все дороги забиты, ведь народ в едином душевном порыве направился к урнам голосования, несчастному Мише стало совсем худо. Сердце хоть и больное, но ведь все чувствует. По просьбе Миши срочно вызвали соседа. Благо, сосед по лестничной клетке у них нотариус. И в присутствии нотариуса Миша попросил нотариально заверить, что если он не доживет до приезда неотложки, засвидетельствовать, что Миша проголосовал за присоединение Крыма к России. Знаю, многие не поверят...Как только нотариус заверил последнее желание Миши, он ушел в мир иной, царствие ему небесное, счастливый и удовлетворенный, в кругу родных и близких. Соня звонила нам уже после смерти Миши и со слезами на глазах причитала, что главное - он успел выполнить свой священный исторический долг - проголосовал за присоединеник Крыма к России. Об этом даже очерк был. То ли в Огоньке, то ли в журнале Молодая Гвардия. А именем Миши благодарные горожане потом назвали улицу в Севастополе.Вот такая грустная, но поучительная история...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 часов назад, Kent сказал:

Полностью солидарен и подписываюсь под каждым словом. Особенно насчет инвалидов и лежачих. Да, это реально было невиданное единение. В подтверждение ваших слов расскажу свою историю, которая случилась с родственниками моих знакомых в Крыму. Я их хорошо знал. Помнится, они часто приезжали на лето в Баку, я еще все время удивлялся, как это так, ну не понимаю я вас, дорогие вы мои Миша и Соня,  мы стараемся на лето в Крым попасть, а вы сюда приезжаете....И они все время мило отшучивались. Так вот, в последнее время бедный Миша страдал сердечной недостаточностью, и так случилось, что в день голосования с ним случился очередной приступ. Пока долго ехала неотложка, ну сами понимаете, все дороги забиты, ведь народ в едином душевном порыве направился к урнам голосования, несчастному Мише стало совсем худо. Сердце хоть и больное, но ведь все чувствует. По просьбе Миши срочно вызвали соседа. Благо, сосед по лестничной клетке у них нотариус. И в присутствии нотариуса Миша попросил нотариально заверить, что если он не доживет до приезда неотложки, засвидетельствовать, что Миша проголосовал за присоединение Крыма к России. Знаю, многие не поверят...Как только нотариус заверил последнее желание Миши, он ушел в мир иной, царствие ему небесное, счастливый и удовлетворенный, в кругу родных и близких. Соня звонила нам уже после смерти Миши и со слезами на глазах причитала, что главное - он успел выполнить свой священный исторический долг - проголосовал за присоединеник Крыма к России. Об этом даже очерк был. То ли в Огоньке, то ли в журнале Молодая Гвардия. А именем Миши благодарные горожане потом назвали улицу в Севастополе.Вот такая грустная, но поучительная история...

Правда это или нет, но прав тот у кого силы. Т.е Крым сегодня российский и в ближайшие сто лет пока РФ существует Крым ни к кому не отойдет. Я вообще не люблю слова "вернул" в этом контексте. Эта земля постоянно бралась кем то))

Как бы там не было, лучшее что Украина может сделать, это позвонить Путину, попросить встречу. На переговорах забыть про Крым временно, и попробовать договорится насчет других зон, Донбасс и др. Что бы хотя бы на правах автономии вернуть себе, или же может РФ что то хочет в экономическом плане от Украины, что она может ей дать, получив что то взамен из земель. Иного способа просто нет, но пока понимание не пришло, они думают как бы РФ развалить вместе. Деструктивный путь. Развалиться РФ - возьмете земли и так. А пока надо договариваться.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Правда это или нет, но прав тот у кого силы. Т.е Крым сегодня российский и в ближайшие сто лет пока РФ существует Крым ни к кому не отойдет. Я вообще не люблю слова "вернул" в этом контексте. Эта земля постоянно бралась кем то))

Как бы там не было, лучшее что Украина может сделать, это позвонить Путину, попросить встречу. На переговорах забыть про Крым временно, и попробовать договорится насчет других зон, Донбасс и др. Что бы хотя бы на правах автономии вернуть себе, или же может РФ что то хочет в экономическом плане от Украины, что она может ей дать, получив что то взамен из земель. Иного способа просто нет, но пока понимание не пришло, они думают как бы РФ развалить вместе. Деструктивный путь. Развалиться РФ - возьмете земли и так. А пока надо договариваться.

Там антинародная власть. Как в Туркмении глушат интернет, чтобы люди не имели альтернативного мнения. Но все равно Харьков, Одесса, Днепр(опетровск) тяготеют к России, несмотря на всю пропаганду.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Там антинародная власть. Как в Туркмении глушат интернет, чтобы люди не имели альтернативного мнения. Но все равно Харьков, Одесса, Днепр(опетровск) тяготеют к России, несмотря на всю пропаганду.

Они может и да, а вот западная Украина исторически симпатизировала западу.

Как бы там не было надо договориться с Россией. Иных вариантов нет. Запад ничем не поможет, мы знаем как хорошо они умеют выручать союзников уже не на одном примере))

Да и в т.н коллективном западе мнения разделились на "Нельзя давать России восстановить мощь СССР и влияние" и "Какие то русские у каких то украинцев взяли землю, нам то что? надо экономически выгодные предложения и рынки сбыта искать". Пока доминирует первая точка зрения, хотя вторая так же представлена.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Они может и да, а вот западная Украина исторически симпатизировала западу.

Как бы там не было надо договориться с Россией. Иных вариантов нет. Запад ничем не поможет, мы знаем как хорошо они умеют выручать союзников уже не на одном примере))

Да и в т.н коллективном западе мнения разделились на "Нельзя давать России восстановить мощь СССР и влияние" и "Какие то русские у каких то украинцев взяли землю, нам то что? надо экономически выгодные предложения и рынки сбыта искать". Пока доминирует первая точка зрения, хотя вторая так же представлена.

Мое мнение, в 1991 году Украине позволили существовать в данных границах в рамках лояльности к России. Потом запад начал очень активно вмешиваться. Устраивал перевороты против законно избранного президента Востока.

Сейчас мы имеем, что имеем. Адекватно было бы признать потерю Крыма, в обмен на Донбасс. Но в итоге Украина набрала кредитов, с которыми расплатиться невозможно. Восток смотрит в Россию. Харьков, Днепр, Одесса.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Kent said:

Мише стало совсем худо. Сердце хоть и больное, но ведь все чувствует. По просьбе Миши срочно вызвали соседа. Благо, сосед по лестничной клетке у них нотариус. И в присутствии нотариуса Миша попросил нотариально заверить, что если он не доживет до приезда неотложки, засвидетельствовать, что Миша проголосовал за присоединение Крыма к России. Знаю, многие не поверят...Как только нотариус заверил последнее желание Миши, он ушел в мир иной, царствие ему небесное, счастливый и удовлетворенный,

Отличный сосед) печати дома держит в кармане халата)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Устраивал перевороты против законно избранного президента Востока.

Это как?)) президент был главой страны, а не востока, да и на выборы ходит не только восток))

Если в Российской среде уже в обороте такие словосочетания, то значит есть планы поделить Украину, восток отходит к РФ, а запад входит в ЕС:classic_biggrin:

 

15 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Адекватно было бы признать потерю Крыма, в обмен на Донбасс. Но в итоге Украина набрала кредитов, с которыми расплатиться невозможно. Восток смотрит в Россию. Харьков, Днепр, Одесса.

Тут согласен, выгоднее для народа Украины вернуть Донбасс, а про Крым пока что забыть. Это высвободит колоссальное количество ресурсов и бюджетных средств для развития производства, разных мер по стимуляции просевшей с 2014го года экономики Украины.

Но им тяжело пойти на это. Во первых народ в большинстве не поймет, а во вторых, что самое главное, не поймут заказчики западные))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, ImpendingDoom сказал:

Это как?)) президент был главой страны, а не востока, да и на выборы ходит не только восток))

Если в Российской среде уже в обороте если такое, то значит есть планы поделить Украину, восток отходит к РФ, а запад входит в ЕС:classic_biggrin:

 

Тут согласен, выгоднее для народа Украины вернуть Донбасс, а про Крым пока что забыть. Это высвободит колоссальное количество ресурсов и бюджетных средств для развития производства, разных мер по стимуляции просевшей с 2014го года экономики Украины.

Но им тяжело пойти на это. Во первых народ в большинстве не поймет, а во вторых, что самое главное, не поймут заказчики западные))

Президент страны, которого законно избрали. Естественно, что он будет с востока, поскольку востока больше на Украине, чем запада. И был бы Янукович, типа батьки, народной избранным, и торговался бы ценами на газ. Но страна была бы единой. Без вмешательства извне.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Если в Российской среде уже в обороте такие словосочетания, то значит есть планы поделить Украину, восток отходит к РФ, а запад входит в ЕС

Это еще в 92 году хотели сделать. Просто СССР развалился тут не до собирания земель.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Президент страны, которого законно избрали. Естественно, что он будет с востока, поскольку востока больше на Украине, чем запада. И был бы Янукович, типа батьки, народной избранным, и торговался бы ценами на газ. Но страна была бы единой. Без вмешательства извне.

Нифига) у нас запад меньше, но Президенты традиционно оттуда)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Это еще в 92 году хотели сделать. Просто СССР развалился тут не до собирания земель.

Идет игра. Большая политическая игра. У Запада нет шансов на победу. Пройдут десятилетия, но восток отойдет к России.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, gasiga сказал:

Нифига) у нас запад меньше, но Президенты традиционно оттуда)

У нас запад, это Ереван. Надо об этом помнить.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Президент страны, которого законно избрали. Естественно, что он будет с востока, поскольку востока больше на Украине, чем запада. И был бы Янукович, типа батьки, народной избранным, и торговался бы ценами на газ. Но страна была бы единой. Без вмешательства извне.

Да, но он не президент востока. Он президент всей Украины))

 

10 минут назад, Аквилон сказал:

Это еще в 92 году хотели сделать. Просто СССР развалился тут не до собирания земель.

Интересно что думают об этом сами украинцы в большинтсве. Хотел бы запад Украины войти в ЕС или быть присоединенным к какой то из стран ЕС и хотели бы в большинстве жители восточной Украины присоединится к РФ. Потому что Россия не имеет права на эти территории никакие, т.к сама же признала эти территории за Украиной как и весь мир. Но что об этом думает народ? Потому что если восток и в правду в большинстве хочет в РФ, как Крыс описывает, то это лишь вопрос времени когда Крымский сценарий произойдет и восточными регионами, если Украина и РФ не договорятся и не придут к чему то обоюдному

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Идет игра. Большая политическая игра. У Запада нет шансов на победу. Пройдут десятилетия, но восток отойдет к России.

Это просто неизбежность, в силу географии и традиционной симпатии тех регионов.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Sasha  Bushido  Despina  Adina  Дюймовочка  dama8080  ImpendingDoom  Вредный Крыс  gasiga  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Natali_@@@  Manneken Pis  baku365  Sirius191  Wolfy  Аквилон  Kent  Царь  Samv  Мяу  Razario  Da Vinci  Liya1101  345  Bodriy  Wisdom  Evol  Obozrevatel  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Аджи-Мушкай  Шакти  Nkek  -=laziale=-  Ромашка  Artist77  iНекто  Старый майор  gospodin420  artist88  Victory  Alpinist  Kong  Heydar Ali  Garatel  Masusenka  lane  Zema  ul_TIMA_tum  Медвежонок-Л  Лента  islander  sapiens  Крошка  Azer  VusalAze  Orion 68  Outlaw  AVA  nbar  nabi  Natural  Starry Eyed  Walter White  RAINMAN  Dorf  Perkele  8 минут назад  JLin  Werty  Pozis  Ergenekon  Padre  Arximed  Rauℓ  S.T.A.L.K.E.R  cuap  Gun-smith  nikotrissa  Ceka72  Mr. TANNER  Glock  maks25.8  Mилаwка  Ghost Shaman  R.M.  Komsneft  Peris  Tercel  Luna  No Angel  Salix 
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Znaya
    • navy
    • +Agakerim
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions