Jump to content
Baku365.com

"Крымская платформа" без участия Азербайджана


Bushido

Recommended Posts

nabi
1 minute ago, Zlaw said:

Гет десям баша дюшярсян!! Сэни реалда тутсам тапталыйыф кечярям.. 

Халва халва))) Я в Турции. Хочешь попрбовать турецкую халву 45 размера)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

никогда  не  вернется , не надо сравнивать  с нами , мы    никогда  не  смирились, а в Украине  почти все  смирились кроме политиков , Украина  никогда не относился  к Крыму  как  свою  территорию 


а  вот  Донбасса    возможно вернут  назад

1. Любые договоры с не существующей страной, не имеют никакой силы

2. Я выражаю, субъективные мысли, которые могут не отражать мнение других

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
21 минуту назад, Zlaw сказал:

))) 

возможно мы с тобой, Царь Батюшка этого и не увидем, но в будущем так и будет

 

Лет через несколько большинству жителей старушки Земли придется думать о том, как выжить, а не кому там принадлежал Крым, и т.д. Что уж там говорить за ту пору, которую мы не увидим:diablotin:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nabi сказал:

Халва халва))) Я в Турции. Хочешь попрбовать турецкую халву 45 размера)))

Гял.. хяли сэни бурда бастырам..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Царь сказал:

Лет через несколько большинству жителей старушки Земли придется думать о том, как выжить, а не кому там принадлежал Крым, и т.д. Что уж там говорить за ту пору, которую мы не увидим:diablotin:

Царь.. мы просто выражаем каждый свое видение.. мечтать ведь не вредно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

по идее  из  Турция  вообще  то  должен  был  участвовать  на платформе  Эрдоган

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Zlaw сказал:

Царь.. у меня к тебе или иным Российским юзерам абсолютно ни каких претензий.. как вы топите за свои интересы, также и я.. 

Если бы ты топил за свои интересы, ты бы посмотрел на те страны, в которых стала преобладать риторика, подобная твоей... 

Лично мое мнение, конечно, но нейтралитет сейчас стоит по сравнению с враждебностью как алмаз по сравнению с кучей дерьма.

И это безотносительно каких то конкретных стран. Для любых на каком бы конце они не оказывались.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

по идее  из  Турция  вообще  то  должен  был  участвовать  на платформе  Эрдоган

Как ты отметил, Чавушоглу все сказал как надо.. пока есть ВВ никто с РФ отношение портить не будет.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Если бы ты топил за свои интересы, ты бы посмотрел на те страны, в которых стала преобладать риторика, подобная твоей... 

Лично мое мнение, конечно, но нейтралитет сейчас стоит по сравнению с враждебностью как алмаз по сравнению с кучей дерьма.

Опять таки.. Царь у меня к тебе или иному Российскому юзеру претензий нет.. был бы я на вашем месте делал бы тоже самое..

Link to comment
Share on other sites

nabi
10 minutes ago, Zlaw said:

Гял.. хяли сэни бурда бастырам..

 

значит знаешь что 45 размер делает))) сиди в дидиме и набирайся сил. про дашкесан и так известно. куда ты денешься.

 

однако можно и  в дидиме)))

 

 

Edited by nabi
Link to comment
Share on other sites

nabi
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

по идее  из  Турция  вообще  то  должен  был  участвовать  на платформе  Эрдоган

 

парниша в Турции совсем рамсы попутал. расслабился. ну так легче будет с 45 размером))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Как ты отметил, Чавушоглу все сказал как надо.. пока есть ВВ никто с РФ отношение портить не будет.. 

на  этом платформе  кроме  Чавушоглу и Зеленский  ни одного  нормального независимого  политика  не  было, и все  они  просто бош богазы  не  надежные  , случае  войны  ни  один из  них  не   будет  помогать  Украину 


 у нас  с  Украиной  особый отношения , и  развивается  без   этих    платформ  очень  хорошо ,  и  Азербайджан  всегда  признавал  Терр-целостности  Украины  и признает , никогда  не  признавал  аннексию   Крыма

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
14 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я тоже удивился прочитав это, учитывая то, что Турция не является правопреемницей Османской Империи, если я не ошибаюсь.. Тогда можно сказать, что Крым принадлежит не России, Украине или Турции. А например монголам(Золотая орда), потомкам готов, грекам и др.

Я не смеюсь ни над кем, просто в очередной раз вижу деструктивность исторического подхода в политике.

Спецом спросила ))))

Мне нравится наблюдать за людьми )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
8 минут назад, Zlaw сказал:

Как ты отметил, Чавушоглу все сказал как надо.. пока есть ВВ никто с РФ отношение портить не будет.. 

 

Дай Бог ему долгих лет жизни ))

Всем назло )))

 

хоть он нас и душит )))

 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nabi сказал:

 

значит знаешь что 45 размер делает))) сиди в дидиме и набирайся сил. про дашкесан и так известно. куда ты денешься.

 

однако можно и  в дидиме)))

 

 

Ай Бядбахт.. сэн хеч хябярин йохдур кимя соз атырсан..

гял беля данышах.. мэн Азярбайджана 28 гайыдырам.. харда уреин истийир, 45 нэди мэн сэня гостярмяйя хазырам.. 

созюн вар, яз личкайа.. чамаатын гюнюн хараб еламийяк

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Лента сказал:

 

Дай Бог ему долгих лет жизни ))

Всем назло )))

 

хоть он нас и душит )))

 

:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Лента сказал:

Спецом спросила ))))

Мне нравится наблюдать за людьми )))

Мне тоже. Преимущественно в реале, но и тут прикольно)

 

15 минут назад, Царь сказал:

Если бы ты топил за свои интересы, ты бы посмотрел на те страны, в которых стала преобладать риторика, подобная твоей... 

Мне интересно, зачем вы топите за интересы России? Вы, полагаю, там живете. Но у меня куча реальных, так и виртуальных знакомых из РФ, которые вообще не топят не за что, по барабану чем Крым и др. думаю как бы заработать больше, собрать лучше комп(игры на 4K шоб гонять), почитать чего интересного, курсы пройти и др. Короче как я)) Жизнь сегодня не мед.

 

Вопрос такой - вам как то лично лучше стало от того, что Крым, воспользуюсь нейтральным словом, отошел к РФ? Какой то интерес есть? Вопрос без подвоха, просто интересно)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23.08.2021 в 18:40, Bushido сказал:

Можно конечно найти 1000 и одно оправдание, но по моему Азербайджан некрасиво поступил в отношении Украины.

Азербайджан  не отказывается  признать  терр-целостности  Украины, и Азербайджан  реально развивает  отношения с  Украиной как  достойный  партнер , чего не  скажешь о европейских  политиков ,   как Меркель и  другой  немец  который  кормится  из  рук сецина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Мне тоже. Преимущественно в реале, но и тут прикольно)

 

Мне интересно, зачем вы топите за интересы России? Вы, полагаю, там живете. Но у меня куча реальных, так и виртуальных знакомых из РФ, которые вообще не топят не за что, по барабану чем Крым и др. думаю как бы заработать больше, собрать лучше комп(игры на 4K шоб гонять), почитать чего интересного, курсы пройти и др. Короче как я)) Жизнь сегодня не мед.

 

Вопрос такой - вам как то лично лучше стало от того, что Крым, воспользуюсь нейтральным словом, отошел к РФ? Какой то интерес есть? Вопрос без подвоха, просто интересно)

Дружище.. не смог сразу ответить..

Я топлю за любой интерес, который против Кремля, против ВВ.. не против России, и Русских, а против кого указал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
49 minutes ago, Zlaw said:

когда выгодно Договор вспоминают)) в таком случае и хруш  правильно и сделал, что передал Украине 

 

Это другое))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

Вопрос такой - вам как то лично лучше стало от того, что Крым, воспользуюсь нейтральным словом, отошел к РФ? Какой то интерес есть? Вопрос без подвоха, просто интересно)

 

Вы задали такой вопрос как если б спросили азербайджанца - вам лучше стало от того ,что Карабах забрали ))

 

Нужнг быть русским ,чтоб понять что значит возвращение Крыма России.

Просто нужно быть русским.

Другие не поймут.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Мне интересно, зачем вы топите за интересы России? Вы, полагаю, там живете. Но у меня куча реальных, так и виртуальных знакомых из РФ, которые вообще не топят не за что, по барабану чем Крым и др. думаю как бы заработать больше, собрать лучше комп(игры на 4K шоб гонять), почитать чего интересного, курсы пройти и др. Короче как я)) Жизнь сегодня не мед.

 

Вопрос такой - вам как то лично лучше стало от того, что Крым, воспользуюсь нейтральным словом, отошел к РФ? Какой то интерес есть? Вопрос без подвоха, просто интересно)

Странный вопрос - почему... Потому, что я в ней живу. Это моя страна. Причем не просто по факту рождения. Эта страна, где я хочу жить, и где я живу. И это... внутри себя в своем кругу мы тоже заняты своими делами и подавляющему большинству абсолютно пофиг всякие платформы и прочее... Но так же для него - Крым наш))) Потому, что он наш и есть. Теперь еще и физически) Вы же не думаете, что у нас все только за политику и болтают в жизни... Иногда можно и месяц даже при самых активных событиях в мире, не услышать в живую ничего ни за политику ни вообще за что то, не касающееся личной жизни и знакомых)

Edited by Царь
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Лента said:

 

Вы задали такой вопрос как если б спросили азербайджанца - вам лучше стало от того ,что Карабах забрали ))

 

Нужнг быть русским ,чтоб понять что значит возвращение Крыма России.

Просто нужно быть русским.

Другие не поймут.

А вы понимаете? Судя по тому как поддерживаете, вроде да. Но насколько я знаю не русская?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Лента сказал:

 

Вы задали такой вопрос как если б спросили азербайджанца - вам лучше стало от того ,что Карабах забрали ))

 

Я ожидал такой ответ. Это разные вещи. Мы потеряли территории и людей оттуда выгнали, это проблема реальная, гуманитарная, экономическая как минимум. Людей выгнали из домов. Если бы русских выгнали откуда то и тысячами убили бы - поверьте, я бы этот вопрос не задал. У вас с Крымом совершенно другая история.

 

Во вторых я не сижу на Российских форумах и не топлю за нас. Я не пишу это в смысле "зачем вы пишите на нашем форуме свою позицию", ни в коем случае. Я знаю и наших, которые тем же заняты на российских форумах)) Но даже у них спрашивал у них, ребят - от вас что то зависит? Ничего. Многим русским пофигу на Карабах и на то кто там виноват ,а те у кого своя позиция - не переубедите. А зачем тратите время на это? Решил тот же вопрос Царю задать, интересно было его мнение, так  как в целом я к юзеру хорошо отношусь, но и вам спасибо за ответ) 

 

13 минут назад, Zlaw сказал:

Дружище.. не смог сразу ответить..

Я топлю за любой интерес, который против Кремля, против ВВ.. не против России, и Русских, а против кого указал

Вы мне моего знакомого напомнили, он везде топит против ВВ)) Ну реально везде, касается нашей страны или нет - топит:classic_biggrin: Вопрос был в исследовательских целях, для себя) спасибо

 

8 минут назад, Царь сказал:

Странный вопрос - почему... Потому, что я в ней живу. И это... внутри себя в своем кругу мы тоже заняты своими делами и подавляющему большинству абсолютно пофиг всякие платформы и прочее... Но так же для него - Крым наш))) Потому, что он наш и есть. Теперь еще и физически) Вы же не думаете, что у нас все только за политику и болтают в жизни... Иногда можно и месяц даже при самых активных событиях в мире, не услышать в живую ничего ни за политику ни вообще за что то, не касающееся личной жизни и знакомых)

Многие ваши соотечественники против Путина и позиции Кремля как минимум по внутриполитическим делам. Вы за. Многие ваши нигде не пишут про Крым, они не вникали.. Я общался со многими людьми из РФ, поэтому знаю.  В общем интереса нет - просто патриотизм) все понятно, спасибо) сори за оффтоп

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Мяу
23 часа назад, Bushido сказал:

 

Ответит что все эти страны слуги США

А разве не так?!)))

Link to comment
Share on other sites

Лента
9 минут назад, gasiga сказал:

А вы понимаете? Судя по тому как поддерживаете, вроде да. Но насколько я знаю не русская?

 

Нет,я не русская

Но я очень люблю Россию и русских.

Потому что видела от них только хорошее.И много поддержки получала.

И муж у меня русский.

 

Между прочим лучший в мире мужчина.С большой буквы )

Edited by Лента
  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Царь сказал:

Странный вопрос - почему... Потому, что я в ней живу. Это моя страна. Причем не просто по факту рождения. Эта страна, где я хочу жить, и где я живу. И это... внутри себя в своем кругу мы тоже заняты своими делами и подавляющему большинству абсолютно пофиг всякие платформы и прочее... Но так же для него - Крым наш))) Потому, что он наш и есть. Теперь еще и физически) Вы же не думаете, что у нас все только за политику и болтают в жизни... Иногда можно и месяц даже при самых активных событиях в мире, не услышать в живую ничего ни за политику ни вообще за что то, не касающееся личной жизни и знакомых)

За что и к тебе и к Облигации хорошо отношусь, Вы не скрываете своих взглядов.. правильно или не правильно, по барабану, главное интересы моей страны..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Лента said:

Вы задали такой вопрос как если б спросили азербайджанца - вам лучше стало от того ,что Карабах забрали ))

Ну и для честности надо самому тогда ответить на эту часть поста, чтобы ждать ответа на другую часть.

 

Лично мне никакой материальной пользы, выгоды, плюсов, няшек нет и в будущем наверно не будет. Скорее сплошной минус, ибо бюджет общий каждого гражданина и лично мне пользы от строек так столько же как и от стройки в Кюрдямире, то есть ноль.

 

Но моральное удовлетворение от мести армянам, от того что заплатили они кровью с лихвой за каждого убитого в 90е (хотя я хотел бы в 100 раз больше их трупов) настолько велико, что материальная часть отходит на второй план.

 

У крымской саги я как понимаю такой кровавой вражеской подоплёки нет. То есть в народах не сидит старая глубокая боль и месть. И поэтому не вижу моральной части этой кампании.

Экономически - тоже сомнительно. Вот для флота конечно важная очень точка.

Но какая разница 150 миллионам россиян где стоят их корабли, чтобы эта тема вызывала такой восторг я не понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 часа назад, Adina сказал:

 

"İndi siyasət əvvəlki kimi deyil. Gücü olan istədiyini edir" (c) İlham Əliyev

тошно  о  того  что  все  эти  политики  имеют  отношения  с  Россией , и  почти все  кормятся  из  рук  ботокса , пришли  разорались  о   Крыме , уйдут  будут  делать  свою  бизнес с  русскими , как  Меркель , или  тот  же  шлюдер   то ли швондер   как его там  точно не знаю ))

 нужный момент    никто  не  помог  Украину , до сих  пор  от  страха   ботокса  ни одного  пулю  не  продали  Украину ,а  теперь   пришли горлопанить

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
49 минут назад, Zlaw сказал:

В конфликте РФ и Украины, я был и есть , как и весь Мир на стороне Украины..

речь шла об истинном владельце.. и если брать Историю, я написал чей он..

любые договоры с СССР на данный момент Ноль целых, ноль десятых

До Турции он греческим был🤔 тогда грекам вернуть? Они истинные владельцы?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Sasha  Bushido  Despina  Adina  Дюймовочка  dama8080  ImpendingDoom  Вредный Крыс  gasiga  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Natali_@@@  Manneken Pis  baku365  Sirius191  Wolfy  Аквилон  Kent  Царь  Samv  Мяу  Razario  Da Vinci  Liya1101  345  Bodriy  Wisdom  Evol  Obozrevatel  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Аджи-Мушкай  Шакти  Nkek  -=laziale=-  Ромашка  Artist77  iНекто  Старый майор  gospodin420  artist88  Victory  Alpinist  Kong  Heydar Ali  Garatel  Masusenka  lane  Zema  ul_TIMA_tum  Медвежонок-Л  Лента  islander  sapiens  Крошка  Azer  VusalAze  Orion 68  Outlaw  AVA  nbar  nabi  Natural  Starry Eyed  Walter White  RAINMAN  Dorf  Perkele  8 минут назад  JLin  Werty  Pozis  Ergenekon  Padre  Arximed  Rauℓ  S.T.A.L.K.E.R  cuap  Gun-smith  nikotrissa  Ceka72  Mr. TANNER  Glock  maks25.8  Mилаwка  Ghost Shaman  R.M.  Komsneft  Peris  Tercel  Luna  No Angel  Salix 
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Модест
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +falkie
    • +Heydar Ali
    • +Veronik
    • +Miranda
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +drago_2
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Operator85
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions