Jump to content
Baku365.com

В Карабах пришли надолго, а будете выступать, дойдем до Баку, и никакой Эрдоган не спасет – Из Москвы угрожают грузинским сценарием


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

nikotrissa
4 минуты назад, lane сказал:

И Алиев конечно такого не предполагал) Вдруг понял) 

Ему нужна была победа,ну или её видимость- в Стране уже устали ждать. 

В чем мы его собственно можем обвинить-самим не было плевать какой ценой она досталась?)Судя по празднику на улицах так и было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Как победить миротворцев? Стать их главой.))

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
Только что, nikotrissa сказал:

Был Горбачев и ранний Ельцин, и тогда была другая политика- на сближение с Западом,и пр. Всякое может случиться в дальней перспективе. 

Горбачев это агент Запада имевший цель развалить союз но из ссср вышла россия и ведет ту же политику что и всегда агрессивно имперскую. Был период постперестроичный переходный,как только он прошел  то убрали Бориску и Россия вернулась к тому что всегда делала, Россия даже в свои самые трудные годы не отступала и как могла вмешивалась в дела соседей,поджигала,провоцировала,создавала будущие конфликты. И сегодня мы видем итог той имперской политики 90ых разделяй и властвуй. Не нужно сидеть и думать что Россия развалится,там не идиоты сидят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Bodriy сказал:

Кому это нам? Предателям и рабам, предпологаю.

Азербайджанцам. А предателями тут считали тех,кто не радовался "победе" такой ценой, если помните) если забыли -посмотрите первые темы "Победа 1,2,3" )

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
3 минуты назад, iНекто сказал:

Как победить миротворцев? Стать их главой.))

Азербайджан должен  создать наподобие конфедерации.  с Турцией. Мы должны обьеденится.  И все проблемы решатся. 

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Азербайджанцам. А предателями тут считали тех,кто не радовался "победе" такой ценой, если помните) если забыли -посмотрите первые темы "Победа 1,2,3" )

Я прочитал все темы. Через 4 года кто обвинял сами будут обвиняемые

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Азербайджанцам. А предателями тут считали тех,кто не радовался "победе" такой ценой, если помните) если забыли -посмотрите первые темы "Победа 1,2,3" )

Я тебя перепутал с кем-то, пошел перечитал ноябрь. Почему-то думал что ты мне ложкой по башке стучала и заставляла радоваться. Оказывается не ты, у тебя последовательно всё. Единственная существенная разница у нас во взглядах то что ты думаешь что Пашинян уводит на запад, а я думаю что он путинский якорь, наоборот тормозящий уход, но с видом западного.

 

И уже замечаю что в последние месяцы несколько человек непалено перекатились из радуюшихся в категорию "а я же говорил")))

  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, nikotrissa said:

Азербайджанцам. А предателями тут считали тех,кто не радовался "победе" такой ценой, если помните) если забыли -посмотрите первые темы "Победа 1,2,3" )

 

Те кто праздновали что-то, не считаю Азербайджанцами. 

 

ПыСы. Если посмотрите, то увидете кто открыл первую тему. Не открыл, вернее кто сказал "Поехали", а администрация выделила в тему. Это к тому, что "ничто не забыто, никто не забыт" (С).

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Coronavac сказал:

Горбачев это агент Запада имевший цель развалить союз но из ссср вышла россия и ведет ту же политику что и всегда агрессивно имперскую. Был период постперестроичный переходный,как только он прошел  то убрали Бориску и Россия вернулась к тому что всегда делала, Россия даже в свои самые трудные годы не отступала и как могла вмешивалась в дела соседей,поджигала,провоцировала,создавала будущие конфликты. И сегодня мы видем итог той имперской политики 90ых разделяй и властвуй. Не нужно сидеть и думать что Россия развалится,там не идиоты сидят

А чё, агенты запада уже перевелись?) Нужны будут новые-появятся) раз уж вы настаиваете на именно такой постановке роли тогдашних лидеров.  Россия сейчас управляется КГБ,который подавляет все прочие силы, демирям эти прочие ангелы, но у них хотя бы методы иные должны быть. 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Если Ильхам действительно хочет решить проблему то он обязан открыть турецкую военную базу . Если не открывает значит боится Москвы. Я помню как орали в декабре урапатриоты и кричали что турция откроет базы. Ну и где? Я был уверен что не будет. Ильхам человек Москвы

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, gasiga said:

Я тебя перепутал с кем-то, пошел перечитал ноябрь. Почему-то думал что ты мне ложкой по башке стучала и заставляла радоваться. Оказывается не ты, у тебя последовательно всё. Единственная существенная разница у нас во взглядах то что ты думаешь что Пашинян уводит на запад, а я думаю что он путинский якорь, наоборот тормозящий уход, но с видом западного.

 

И уже замечаю что в последние месяцы несколько человек непалено перекатились из радуюшихся в категорию "а я же говорил")))

Инженеров тут мало, остальные читают по-русски. 

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Coronavac сказал:

И все проблемы решатся. 

Да щас там. Волшебной палочкой если только.))) 

Так что путь только один. Вперед и на север. Ключи Мира в Кремле. Думаю, ВВП уже давно обдумывает эту идею. Нигде же не написано что человек не может быть президентом двух отдельных независимых государств. Что в этом такого. С конституцией проблем не будет. Терешкова и ко чего-нибудь накатают.)) Конфликт интересов ну есть такое, то это все решаемо.)))

-

Ну реально народ, кто еще кроме ИА может разрулить всю ту корнеплодь, что творится? А то ядерная зима будет и все умрут. Вот.)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
Только что, iНекто сказал:

Да щас там. Волшебной палочкой если только.))) 

Так что путь только один. Вперед и на север. Ключи Мира в Кремле. Думаю, ВВП уже давно обдумывает эту идею. Нигде же не написано что человек не может быть президентом двух отдельных независимых государств. Что в этом такого. С конституцией проблем не будет. Терешкова и ко чего-нибудь накатают.)) Конфликт интересов ну есть такое, то это все решаемо.)))

-

Ну реально народ, кто еще кроме ИА может разрулить всю ту корнеплодь, что творится? А то ядерная зима будет и все умрут. Вот.)

Вы русский? Какие ключи мира в Москве? Вы так и не поняли. Москве не нужен мир

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Coronavac сказал:

Вы русский? Какие ключи мира в Москве? Вы так и не поняли. Москве не нужен мир

Это вы ничего не поняли.)))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, artist88 said:

Ильхам хотел соскользнуть с Кремлёвского дворца ,но впустив миротворцев в Азербайджан обрёк себя на вечное служение ему

А куда ему соскакивать? На запад?  это ещё хуже 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Coronavac said:

Я прочитал все темы. Через 4 года кто обвинял сами будут обвиняемые

Наверно вы без регистрации читали вживую, неужели задним числом сели и прошлись по миллиону победных тем?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Таки дремуче суеверны эти современные россияне, словно медведь, бесшабашный, ковыляют тихонько, по старой памяти, до близлежащей пасеки, пока не искусают безжалостные пчелы так, что родная мать на дух не признает...

Edited by Wisdom
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
50 минут назад, Coronavac сказал:

Вы умная женщина. Единственный здравомыслящий адекватный юзер

Нет е вы что единственный адекватный вы. Уряйиниз неджя йаныр вятянчюн

бях бях

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Светлый путь сказал:

Вместо того чтобы протестовать против сговора 10 ноября все танцевали на улице отмечая "победу".Пашинян и Путин в то время потирали руки.

 

Немного не так.  Да, была горечь от того, что не очистили всё.  Но нельзя отбрасывать в сторону ту радость и гордость за нашу страну, когда вернули Шушу. 

Нельзя отрасывать ту радость, когда люди с облегчением узнали, что не будет бульше смертей среди наших молодых ребят.

Это многого стОит.

Что касается всего остального, то в современном мире многое меняется.  Причем для России меняется в далеко не лучшую для нее сторону.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
34 минуты назад, gasiga сказал:

Я тебя перепутал с кем-то, пошел перечитал ноябрь. Почему-то думал что ты мне ложкой по башке стучала и заставляла радоваться. Оказывается не ты, у тебя последовательно всё. Единственная существенная разница у нас во взглядах то что ты думаешь что Пашинян уводит на запад, а я думаю что он путинский якорь, наоборот тормозящий уход, но с видом западного.

 

И уже замечаю что в последние месяцы несколько человек непалено перекатились из радуюшихся в категорию "а я же говорил")))

Перепутать меня, как можно?!)) 

Пашик прозападный, но мы же не будем думать, что наш связан по рукам и ногам, а тот прям свободен принимать решения? 

В общем то две бядбахт страны, которые вроде бы и знают что надо делать, но не могут. 

 

"Яжеговорилов" еще много будет) когда увидела эту тему, подумала, сян и мян бир ёлян гюнюмюзю билмирюй) 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Вообще, по логике выходит, что подобные причитания, обвинения ИА призывы к разного рода стремным шагам - это как раз тролли российские.))) Ну а как еще.)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
44 minutes ago, Coronavac said:

Азербайджан должен  создать наподобие конфедерации.  с Турцией. Мы должны обьеденится.  И все проблемы решатся. 

Будет поглощение. Против этого будут в первую очередь наши руководители.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
8 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Немного не так.  Да, была горечь от того, что не очистили всё.  Но нельзя отбрасывать в сторону ту радость и гордость за нашу страну, когда вернули Шушу. 

Нельзя отрасывать ту радость, когда люди с облегчением узнали, что не будет бульше смертей среди наших молодых ребят.

Это многого стОит.

Что касается всего остального, то в современном мире многое меняется.  Причем для России меняется в далеко не лучшую для нее сторону.

За нами стояла Турция с самой сильной армией в мире,подписывать на туалетной бумаге мир с кусками мусора в виде армянской армии просто глупо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сам себя не похвалишь, не по-идиш, к слову. Да шучу я, шучу...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
49 минут назад, Bodriy сказал:

 

Те кто праздновали что-то, не считаю Азербайджанцами. 

 

ПыСы. Если посмотрите, то увидете кто открыл первую тему. Не открыл, вернее кто сказал "Поехали", а администрация выделила в тему. Это к тому, что "ничто не забыто, никто не забыт" (С).

Не судите строго,как не делаю того я, люди разные, когда-то написала тут: я считаю героями тех, кто положил жизни не  вникая авантюра это или нет, а так же  тех, кто верит своему президенту: видя после всех "несуразиц" телодвижения спустя 30 лет каждый хотел верить в лучшее.

 

А кто открыл? Я не помню 

Edited by nikotrissa
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, lane сказал:

Будет поглощение. Против этого будут в первую очередь наши руководители.

Против этого будет в первую очередь Алиев, который не собирается делить абсолютную власть с кем-либо. 

Link to comment
Share on other sites

Мяу

Интересно так рассуждают о сдаче Родины )))) Потом блин ищут пятую колону))) Я фигею)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Wisdom сказал:

Сам себя не похвалишь, не по-идиш, к слову. Да шучу я, шучу...

Провидчество разве похвала?)) 😇

Скорее проклятие)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 минут назад, iНекто сказал:

Вообще, по логике выходит, что подобные причитания, обвинения ИА призывы к разного рода стремным шагам - это как раз тролли российские.))) Ну а как еще.)

Я Вам больше скажу, напротив, российские и даже один армянский,  глубоко законспирированный, лапшу вешают в обратном порядке, типа "усе будить хоррор-шоу". Сплошные  антиамериканистически поцреотические постинги одни, вкупе, еще раз, с тем хитровылепленным армяшкой, с ними в тайных рядах, у коего на устах круглые сутки "Б-же, храни Королеву!".

Как жеж муторно это все, о Господи...

Edited by Wisdom
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Мяу сказал:

Интересно так рассуждают о сдаче Родины )))) Потом блин ищут пятую колону))) Я фигею)

Вы хорошо читали текст первого поста?) Никакие пункты  договора не соблюдены, армянская армия на месте и перевооружается, а нам говорят аттаныб-дющмюйюн,имеющий глаза и уши, далее по тексту 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    A_12  Protitip  Коротышка  BitterSweet  gasiga  rasmus  Liya1101  Mr. TANNER  Pelin  Adina  Glock  Zema  Natali_@@@  Доктор Грант  Bubusik  Guest  dama8080  Свой  Luna  Samv  Azrail  ImpendingDoom  Ignac  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  -=laziale=-  Dafna  Coronavac  Al Pacino  Bushido  nikotrissa  Сева ИМ  Spirt  Толстяк  Халлы  Manneken Pis  Cain  Wisdom  Zaxar  Be happy  ul_TIMA_tum  ilgar_m  Nkek  Ifti  Вредный Крыс  R.M.  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  Masusenka  gospodin420  Крошка  Victory  Talat  sapiens  Jahid  Экономист_Дед  114  Kent  Ergenekon  Дюймовочка  Аджи-Мушкай  Alpinist  iНекто  Джема  Аквилон  Яна Мадатова  artist88  Zlaw  Ceka72  Wolfy  Savonarola  Bodriy  nbar  Lala NR  VusalAze  wazzari  Heydar Ali  Sirius191  Chumudan  Natural  God_bless_you  Azer  Arximed  BurlaXatun  Werty  Murad Ali  Parabellum00  BAKILI  Облигация  Sör-Söhbet/Müzakire  lane  Salix  окорок  trr  mars.electro  Monseigneur  Peris  Se7even  Антихимик  baku365  and 48 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions