Jump to content
Baku365.com

В Карабах пришли надолго, а будете выступать, дойдем до Баку, и никакой Эрдоган не спасет – Из Москвы угрожают грузинским сценарием


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

gasiga
6 hours ago, nbar said:

Скиньте пожалуйста ссылку на тему.

https://www.baku365.com/topic/7806-tema-o-pobede-azerbaydzhana/#comments

 

 

Но параллельно в тот период еще одна или две темы которые открывали и закрывали по 5 раз на дню. Победа / пути развития / ..

Link to comment
Share on other sites

Adina

 

9 hours ago, Bodriy said:

Те кто праздновали что-то, не считаю Азербайджанцами. 

 

bir sənsən azərbaycanlı, birdə Samir Bağırov.. onu da sevinən görmüyüblər..

 

армяне точно так же считают.. "тот, кто думает, что Армения проиграла - не армянин"..

 

9 hours ago, gasiga said:

И уже замечаю что в последние месяцы несколько человек непалено перекатились из радуюшихся в категорию "а я же говорил")))

 

и защитник прав угнетённых тоже тут.. ))) ты вроде недавно спрашивал "когда это было последний раз?".. теперь сам непалено участвуешь в сортировке "паникер/оптимист" и в ус не дуешь.. правда тут пожестче.. тут несогласные уже неазербайджанцы, представители пятой колонны, поддерживающие алеивщину, "яжговорил"ы.. кто еще?.. не дочитал дальше ))

 

есть "нас обманули", и есть "нас пытаются обмануть".. вы настолько ждете, чтобы обманули, что заранее рады этому, как уже свершившемуся?.. молодцы.. только не смогли обойтись без упоминания "злобных оптимистов", не дающих вам житья )))

 

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Россия  активно подключился к депопулизации Алиева , народ очень бысто подхватывает и жует каждый выброс 5и копеечных экспердов российских , никто не знает какие дип-драки идут за кулисами , и никто не замечает  как Алиев диктует свой условия , никто не заметил то что как Алиев закрыв дорогу поставил на уши как русских так и персов , никто не заметил риторику калантар лаврова в москве , никто не заметил как армяне  согласились вести переговоры по демаркации хотя говорили что не будут пока гарагёл у нас у азербайджанцев  , никто не заметил как наши покрошили армянских чмырей под Шушой рядом МСа , так же никто не замечает то что ниодин армянский чинуш не решился приехать в Карабах 2 сентября , где там тарахы празднование ? 

 

 

узбагойтесь , дайте дипломатам работать !

не ведите за русских психологический войну против  народа ! 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Sözü de, yiyəsi gəlib götürəcək. (C)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Облигация сказал:

Нет. 

Почему нет, другое дело это русским не нравится, у меня знакомая семья , младшую из школы в школу переводили из за черноты, отец все рвался назад в Баку дети ни за какие пряники в Баку не хотят, теперь старшая замужем, средний закончил унвер, младшая в консерватории, и Российское гражданство получили.

Вот вам дитё торговцев овощами в России, скажите что не ассимилировался, он еще главный запевала в кружке в своем городе, русские патриотические песни поет в хоре.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Coronavac сказал:

Это вам кажется.Турция единственная страна кто ставит на место РФ и кого Россия опасается. А зачем Турция должна за нас впрягаться больше чем мы сами? Турки чтоли миротворцев без мандата оон на вечное заселение пригласили?

Эт я у вас спрашиваю, зачем Турция должна. Эт на ваших улицах турецкие флаги, на массовых мероприятиях турецкие флаги, в азнете все о Турции, хвалы Турции, обнимашки Турции, целовашки Турции. Я только за. Я за любовь. Только меня не надо спрашивать "зачем" ©. Я тут не причём))))))))))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 минут назад, gasiga сказал:

https://www.baku365.com/topic/7806-tema-o-pobede-azerbaydzhana/#comments

 

 

Но параллельно в тот период еще одна или две темы которые открывали и закрывали по 5 раз на дню. Победа / пути развития / ..

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Adina said:

 

 

bir sənsən azərbaycanlı, birdə Samir Bağırov.. onu da sevinən görmüyüblər..

 

армяне точно так же считают.. "тот, кто думает, что Армения проиграла - не армянин"..

 

 

и защитник прав угнетённых тоже тут.. ))) ты вроде недавно спрашивал "когда это было последний раз?".. теперь сам непалено участвуешь в сортировке "паникер/оптимист" и в ус не дуешь.. правда тут пожестче.. тут несогласные уже неазербайджанцы, представители пятой колонны, поддерживающие алеивщину, "яжговорил"ы.. кто еще?.. не дочитал дальше ))

 

есть "нас обманули", и есть "нас пытаются обмануть".. вы настолько ждете, чтобы обманули, что заранее рады этому, как уже свершившемуся?.. молодцы.. только не смогли обойтись без упоминания "злобных оптимистов", не дающих вам житья )))

 

 

80% поста ко мне как относятся?

Я просто написал свое наблюдение что есть юзеры уже меняющие свою позицию. Разве это не так?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Эт я у вас спрашиваю, зачем Турция должна. 

 

Нам все должны. Не знала? Турция должна помогать. Россия должна помогать. Англия должна помогать. США должны помогать. Те, кто не хотят помогать, должны захотеть либо помогать, либо хотя бы не вмешиваться. 

 

Кого-то мне это напоминает. Не подскажешь? ))

  • Like 8
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

80% поста ко мне как относятся?

Я просто написал свое наблюдение что есть юзеры уже меняющие свою позицию. Разве это не так?

 

я почитал немного.. увидел, как ты суетишься и вставляешь свои пять копеек обиженного на теме победы.. в нескольких постах.. никто, кроме тебя эту тему не поднимал..

 

я просто написал свое наблюдение (с)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
16 minutes ago, nbar said:

только мы не знали что такое русские миротворцы, думали сейчас придут, и интегрируют карабахских армян в азербайджанское общество, а получилось ровно наоборот, миротворцы оказались защитниками армян, и армяне под защитой русских воспряли духом, теперь к ним на сrанной козе не подъедешь.

 

Почему же, все знали и знаем, что такое русские МС. Странно, что думали будут в нашу пользу интегрировать. По крайней мере читать такое очень странно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

я почитал немного.. увидел, как ты суетишься и вставляешь свои пять копеек обиженного на теме победы.. в нескольких постах.. никто, кроме тебя эту тему не поднимал..

 

я просто написал свое наблюдение (с)

А ты сейчас суетишься опять с ведром шпатлевки замазывая все трещины.

 

И я практически не пишу что нас обманули, что это крах мывсеумрем, я глубоко верю что это всё заранее написанный сценарий и нынешняя картина актуальна еще много лет, конечно с плюсами и минусами.

 

А на той первой теме я имел в виду Фрекен Бок и никого другого. Она квотирует каждого сомневающегося, ни тебя, ни меня, там нет, не знаю что за "обиженный на теме победы"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Почему же, все знали и знаем, что такое русские МС. Странно, что думали будут в нашу пользу интегрировать. По крайней мере читать такое очень странно.

Ну как бы без нашего приглашения русские в Крабах придти не могли, с ваших слов мы зная что русские присоединят Карабах к Армении все ровно пригласили их защищать армян... Да, все опасались грузинского варианта, но видимо Путин в устной  договоренности обманул нас, типа интегрируйте, в производите вместе шмурдяк "Агдам" а армянам говорят не сцыте, мы вас в обиду "азерам" не дадим, в реальности так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, gasiga said:

А ты сейчас суетишься опять с ведром шпатлевки замазывая все трещины.

 

нет.. я просто сделал наблюдение.. и ничего не замазываю, а наоборот усугубляю.. ты должен быть только рад ))

Link to comment
Share on other sites

Azrail

Реально прикольный народ. Ильхам выжал из ситуации максимум. 

По любому ресурс малых госв это полтора два месяца беспрерывной войны и потом либо затяжная позиционная либо перемирие. 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bodriy said:

Burda söyüş söymək asandır.

Burda heç bir cavab vermək fikrim yoxdur.

Vaxt gələr, bu sözləri bir-bir ..... 

 

burda "sevınən azərbaycanli deyil" yazmaq da asandır.. vaxt gələr, bu sözləri bir-bir .......

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, nbar сказал:

Почему нет, другое дело это русским не нравится, у меня знакомая семья , младшую из школы в школу переводили из за черноты, отец все рвался назад в Баку дети ни за какие пряники в Баку не хотят, теперь старшая замужем, средний закончил унвер, младшая в консерватории, и Российское гражданство получили.

Вот вам дитё торговцев овощами в России, скажите что не ассимилировался, он еще главный запевала в кружке в своем городе, русские патриотические песни поет в хоре.

 

Что русским не нравится?))))))))) Русским пофик, пока их не трогают. 

И. Я имею возможность судить из того, что вижу наглядно. Азербайджанские семьи открыты к общению, но детей воспитывают в строгих национальных традициях. ОСОБЕННО девочек. Уклад жизни, общение  тоже самое. Русский язык используют только при неизбежной необходимости. Нет ассимиляции. Есть приспособление к условиям с полным сохранением национальных черт. Я живу там, где немало азербайджанских семей. Мы общаемся. 

Я за собственный выбор каждого и комфорт жизни. Если традиции сильны, то это классно. И мне замечально. Особенно на Новруз)))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Azrail said:

Реально прикольный народ. Ильхам выжал из ситуации максимум. 

По любому ресурс малых госв это полтора два месяца беспрерывной войны и потом либо затяжная позиционная либо перемирие. 

 

 

эти настроения на 90% схожи с настроениями армян на их ресурсах.. один в один.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, nbar said:

но видимо Путин в устной  договоренности обманул нас, 

 

.... и в писменной тоже.  Заявление каждый читает и считает по своему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
2 минуты назад, Adina сказал:

 

burda "sevınən azərbaycanli deyil" yazmaq da asandır.. vaxt gələr, bu sözləri bir-bir .......

Ozu oturub okeanin o tayinda, burdaki insanlara agil oyredir. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30 минут назад, gasiga сказал:

Я не имел в виду выгоду. А думал про вообще наше существование. Любой союз с Турцией с десятилетиями просто поглотит нас и растворит. Через 2 года все будут говорить на турецком. То же с ираном. А с россией можно 500 лет прожить, и он останется Иваном а ты Мамедом.

Причём я одинаково негативен ко всем союзам. С Россией даже более негативен.

 

 

Даже сейчас многие используют турецкие словечки считая это крутостью. Не дай бог нам объединиться с кем то. 🤦‍♀️

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Облигация сказал:

Что русским не нравится?))))))))) Русским пофик, пока их не трогают. 

И. Я имею возможность судить из того, что вижу наглядно. Азербайджанские семьи открыты к общению, но детей воспитывают в строгих национальных традициях. ОСОБЕННО девочек. Уклад жизни, общение  тоже самое. Русский язык используют только при неизбежной необходимости. Нет ассимиляции. Есть приспособление к условиям с полным сохранением национальных черт. Я живу там, где немало азербайджанских семей. Мы общаемся. 

Я за собственный выбор каждого и комфорт жизни. Если традиции сильны, то это классно. И мне замечально. Особенно на Новруз)))))))) 

Вы в России живете, или хоЧите что бы азербайджанцы живя в Азербайджане ассимилировались в Российское общество, потом в России много народов, те же татары башкиры, якуты чукчу, тоже нет полной ассимиляции, об армянах и речи не может быть, они даже акцент не меняют.

Link to comment
Share on other sites

Victory
3 hours ago, Wisdom said:

Пророссийские отметились дизлайками, а они Вам почему не интересны? Одного поля ягоды. Указывал не раз, змею пригрели, тот что время от времени тихой сапой предлагает отказаться от "огрызка". Кстати, один из  дизлайков Ваш?

Ну вобщем понятно. Кем бы ни были юзеры предлагающие от "огрызка" отказаться, они это во сне увидят.

 

А дислайк я вам не ставил. Однако дислайк вообще не совсем верный способ определить кремлеботов и носатых.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, Adina сказал:

 

Нам все должны. Не знала? Турция должна помогать. Россия должна помогать. Англия должна помогать. США должны помогать. Те, кто не хотят помогать, должны захотеть либо помогать, либо хотя бы не вмешиваться. 

 

Кого-то мне это напоминает. Не подскажешь? ))

Какая я была бы афигенная, если б США с Англией мне были хоть немножечко должны.... Этож праздник какой-то.... 

 

Только я не такая. Как те, которых напоминает))))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

нет.. я просто сделал наблюдение.. и ничего не замазываю, а наоборот усугубляю.. ты должен быть только рад ))

Как ты можешь знать что меня радует?)) Я хоть и извращенец, но не мазохист) я ни разу не сказал и не скажу вроде яжговорил, всё плохо, нас обманули, и я действительно хочу чтобы быстрее всё закончилось. Но голым мнениям верить не могу. 

Вот начистоту давай, без позитива или негатива, просто обсуждать. Можем даже отдельно лс открыть и там писать мнения, чтобы другим не капать на мозг. Дня два назад кто-то 4 5 вопросов задал на той теме. Я ничего не писал, зачем нагнетать, просто читаю и отвечаю сам себе. И там @Ifti отвечал. На каждый пункт. И единственным фактом там было то что наши помидоры продаются в Катаре. Остальное всё только личное мнение уважаемого Ифти. Про то как оптимизм ему помогает, как не выжил в 90е без него, и общий посыл что всё будет хорошо. Но дело в том что задавший вопросы тоже не безграмотный семикласник. Наверно это он сам понимает и этого ему не совсем достаточно.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natural
7 минут назад, Azrail сказал:

Реально прикольный народ. Ильхам выжал из ситуации максимум. 

По любому ресурс малых госв это полтора два месяца беспрерывной войны и потом либо затяжная позиционная либо перемирие. 

 

Сидят у себя там в Европах и Америках и о чем то квакают. Не им и не их сыновьям же в Карабахе воевать, можно и попивая вино стучать по клаве.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 часов назад, Bodriy сказал:

Кому это нам? Предателям и рабам, предпологаю.

 Только сейчас увидела этот пост. Вы это кому? Тем кто радуется победе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, gasiga сказал:

Как ты можешь знать что меня радует?)) Я хоть и извращенец, но не мазохист) я ни разу не сказал и не скажу вроде яжговорил, всё плохо, нас обманули, и я действительно хочу чтобы быстрее всё закончилось. Но голым мнениям верить не могу. 

Вот начистоту давай, без позитива или негатива, просто обсуждать. Можем даже отдельно лс открыть и там писать мнения, чтобы другим не капать на мозг. Дня два назад кто-то 4 5 вопросов задал на той теме. Я ничего не писал, зачем нагнетать, просто читаю и отвечаю сам себе. И там @Ifti отвечал. На каждый пункт. И единственным фактом там было то что наши помидоры продаются в Катаре. Остальное всё только личное мнение уважаемого Ифти. Про то как оптимизм ему помогает, как не выжил в 90е без него, и общий посыл что всё будет хорошо. Но дело в том что задавший вопросы тоже не безграмотный семикласник. Наверно это он сам понимает и этого ему не совсем достаточно.

а я думал деньги раздают людям из нефтефонда по этому тегнули ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Azrail said:

Реально прикольный народ. Ильхам выжал из ситуации максимум. 

По любому ресурс малых госв это полтора два месяца беспрерывной войны и потом либо затяжная позиционная либо перемирие. 

 

С этим трудно не соглашаться. По большому счету нам в любой момент могли бы приклеить миротворцев под любым соусом и не дав забрать столько земель.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 минуты назад, Bodriy сказал:

 

.... и в писменной тоже.  Заявление каждый читает и считает по своему.

Письменного договора не было, было соглашение, о котором я пишу в каждой теме, это соглашение просто в пользу России, и как следствие в пользу армян, с недоговоренными пунктами которые можно интерпретировать в пользу России.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +satira
    • Adik
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +Manneken Pis
    • +AliSa_777
    • +Mechta2020
    • +Zema
    • ted1
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • Veritas
    • +Martinika
    • +Mr. TANNER
    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions